Сегодня вечером.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 2 сен 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    6071985.jpg


    Новые ведущие программы - Ю. Меньшова и М. Галкин.


    Начало в 19:50
     
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    И это было лучше всех выборов Пелагеи.
    Да, и даже не постеснялся признаться ... только причину назвал другую, мол никто бы такого сделать не мог.
    Но всем же понятно, зачем на самом деле.

    Пиар с папой вообще мощнейший ... и это называется "не верь глазам своим, не верь ушам своим", они нам сами расскажут, какой папа замечательный и талантливый певец.
    Неприятно это все было, у Арутюнова выражение лица все показывало, что он об этом думает.

    Посмотрела сейчас на Музалеву, и мне показалось, что она на Роми Шнайдер похожа ... только улыбка другая.
    Наверно Лидия в молодости примерно такая была
    [​IMG]
    http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/shnaider/shnauder_390.jpg
    https://i.pinimg.com/originals/98/1c/6e/981c6e5403af547de6141e22d087bd95.jpg
    И дочка у Музалевой красивая, и медовый месяц недавно ... жизнь кипит за 60 плюс.
    *****************************************
    Понравилось все, что говорили о Голосе 60, все верно, и слова хорошие правильные ... то, что мы уже в темах Голоса много раз повторили (они будто нас почитали и стырили наши мысли).
    Лещенко, конечно, красавчик, говорит лучше других.

    А у Юли смешой наряд. Вот одним это дизайнерские супер работы, а мне это всегда клоунские костюмы для цирка напоминает.
     
    palette, aluza, Кот да Винчи и 9 другим нравится это.
  3. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Вот это правильно! Аксюта обещает приз жюри для деда Жени!
     
  4. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.011
    Симпатии:
    33.780
    Пол:
    Мужской
    Эх, Максик против Ондрюши все равно как плотник супротив столяра. Вот Малахов сумел бы устроить шкандаль на ровном месте, а Галкин так... ерундень на плетень наводит. :D
     
    ANK, Lenusja, Atuna и ещё 1-му нравится это.
  5. Квитка

    Квитка Гость

    Я что, одна смотрю "Сегодня вечером"? ))))) Пока реклама. Чудеснейшее впечатление от всех. Лидия - сдержанная в эмоциях, полна какой-то внутренней силы. Красавица, хоть и не моя певица, но красавица! Молодец.
    И наконец дождалась дедулю нашего любимого. Сколько в этом человеке внутреннего благородства, это запредельно. Как он красиво остановил происки Галкина, то бишь попытки столкнуть лбами двух претендентов на победу. Как сказал хорошо про проценты. Меньшова ему про "ничтожные"(С) 2%, а он ей - нет! не ничтожные, восторжествовала справедливость. И в этом нет никакого кокетства и игры на публику. Он отмел эту мысль как несуразную и все! Его мудрости учиться и учиться.
    Ну и любимец мой Леня Агутин. Хорошо ответил на вопрос о том, кого предполагал он сам победителем. Мудро и тактично все разложил по полочкам. Я с ним согласна полностью.
     
    aluza, ANK, tsvolg и 16 другим нравится это.
  6. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Не, мне не понятно. Леня могет свинью конкурсанту подложить ради музыкантских заморочек. За ним неоднократно замечалось. Так что тут я не стала бы его во лжи обвинять.

    Ага. Мне такое "клоунское" нра:)
     
    OlgaV, z00m, Bulka и 7 другим нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Неа, не одна. Очень-очень-очень Лидия Музалёва понравилась с "Что стоишь, качаясь, тонкая рябина" :wub:
    Надо было вместо первой цыганской песни все-таки петь эту ))
     
  8. Шпилька

    Шпилька старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    6.162
    Пол:
    Женский
    Это шутка? Я не поклонница ни Галкина, ни Малахова, но вроде это как добрая передача, тем более с пожилыми людьми.
     
    z00m, валентина28, Куколка и 8 другим нравится это.
  9. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    "Я заявку не подавала. Это мой муж поддавал":D:
     
    z00m, Lenusja, Сильва и 5 другим нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.169
    Симпатии:
    40.406
    Пол:
    Женский
    Ой, Зуев мне еще сильнее понравился. Как лихо Kurz stein спел.[​IMG]
     
    aluza, z00m, ANK и 11 другим нравится это.
  11. Квитка

    Квитка Гость

    Вот это да! Мариам все краше и краше, молодчинка :wub:
    Блин, зла не хватает. Мариам только про джаз интересную мысль начала говорить, Галкин перебивает и про похудение, а потом ваще реклама (((((
     
    z00m, валентина28, Куколка и 9 другим нравится это.
  12. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.011
    Симпатии:
    33.780
    Пол:
    Мужской
    Почти. Что Малахов, что Галкин пытаются воткнуть некую шпильку участникам, для оживляжа программы, так сказать. Другое дело, что у Малахова это получается естественно и органично его натуре, а Максим пока так не умеет. Возможно, как раз в силу некоей внутренней порядочности и воспитания.

    И да, всех поклонников Ольги Муравиной милости просим в Градский Холл на декабрьские концерты Дины. Вот почему-то не сомневался в хорошем музыкальном вкусе Ольги Викторовны. :)
     
    aluza, z00m, валентина28 и 8 другим нравится это.
  13. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Костя братца подсидел:crazy:
    --- Сообщение добавлено 6 окт 2018 ---
    На вопрос Галкина о том, что поет Штыров на рабочем месте, доктору можно было бы назвать одну из песен из репертуара РО:crazy:
     
    z00m, Elli, Хельга и 2 другим нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.079
    Симпатии:
    19.206
    Адрес:
    ЕС
    В силу снобизма, который не удается пересилить. Выпирает это из Галкина и Борисова. Оне хотят денег, но не хотят в положительном ключе соприкасаться с героями своих передач. Отсюда отстраненность с хронической насмешливостью. А Малахов не боится прикасаться даже к грязному белью.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    AnaskO, Лиля и Atuna нравится это.
  15. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Возмущена до глубины души!!! Сколько можно папу пиарить?!? Уже и до домика дошли и даже фонари показали!
    Почему это? Зачем?!? Какая подоплека? :an1::an1::an1:

    Так хотелось встречи со всеми участниками первого сезона 60+, а тут!.. Хоть бросай смотреть...:sad5:

    Передачу эту не смотрю, только с участниками Голоса раз в год. С Малаховым было лучше. Меньшова производит впечатление глупой, пустой и фальшивой. Мимика ужасающая(((
     
    НаташаНаталья, aluza, z00m и 10 другим нравится это.
  16. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    А я, даже переспав ночь, всё ещё киплю...:ev2:
    Леонид то из Москвы каков хитрец оказался - уговаривал Пелагею на папу повернуться.
    Вот бы ужас приключился, если б она на уговоры поддалась...
    Леонида простили и оправдали в итоге, а что бы сделали с Пелагеей?!
    Ох, Лёня....

    И конец передачи тоже "порадовал": участники на трибунах ютятся, а за столом восседает Грушевский :wacko:
    И все вдруг кинулись обсуждать, как похудела Мерабова.
    Чепуха какая то...
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
  17. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Это который? Тот, что с одностишьями? :o
    Как хорошо, что я только первые 15 минут мучилась, а дальше - щелк - и тишина... :D

    Elli, не кипи, красота дороже)))) :yes2:
     
    palette, z00m, swetaale и 5 другим нравится это.
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.169
    Симпатии:
    40.406
    Пол:
    Женский
    Вот и я тоже думаю - его то на кой ляд позвали!!!! [​IMG]
     
    palette, валентина28, S_Irina и 5 другим нравится это.
  19. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.011
    Симпатии:
    33.780
    Пол:
    Мужской
    Никакого ужаса, сплавила бы папА в нокаутах, тихо-мирно, и все были бы довольны. А тут Леонида из Москвы страдать заставили. :P

    Вообще удивляюсь на вашу фонтанирующую реакцию, други. СВ оно такое, телепедерача на все случаи жызни, так сказать. Там даже не в личностях ведущих дело, как мне кажется, просто такая редакционная политика - к каждой бочке меда примешивать ложку известной субстанции. Для остроты ощущений. Хотя у Малахова сие действо получалось виртуозно, надо признать. :crazy:
     
    Мазл тов, koki и z00m нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    Вот я тоже только раз в год смотрю эту передачу, но мне Галкин как ведущий этой передачи очень даже нравится, ну, раз в год :D В прошлой передаче про Голос, помнится, такой балаган был, когда они только-только начали вести эту передачу вдвоём, потом они вроде по очереди начали вести, а тут смотрю, опять вдвоём.. ну, думаю, ужас.. :hor4: Меньшова тут жутко раздражает, вот прям жутко-жутко, лучше бы так и вели по очереди, и на передаче про Голос выпала бы очередь Галкина :D
     
  21. Шпилька

    Шпилька старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    6.162
    Пол:
    Женский
    Вот согласна полностью[​IMG] , хотела сегодня посмотреть, но почитала комменты и этого хватило)))
     
    z00m и S_Irina нравится это.

Поделиться этой страницей