Сегодня вечером.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 2 сен 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    6071985.jpg


    Новые ведущие программы - Ю. Меньшова и М. Галкин.


    Начало в 19:50
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    С удовольствием посмотрела..хочу только одну шутку из КВН привести, которую, услышав когда-то, запомнила сразу и навсегда..
    Что требуется от студента-очника?- Терпение, стремление, знание.
    ....................от студента-вечерника?-Терпение, стремление.
    ....................от студента-заочника?-Терпение.
     
    Кот да Винчи и palette нравится это.
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Жаль, что не пригласили Джентельменов Одесских, то же яркая команда была. ..
     
    Afinochca и Кот да Винчи нравится это.
  4. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Светлаков утомил своим словесным поносом.
     
    Талия нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    Программа про КВН вроде ничего так получилась, да и Юля справилась одна.
    Хотя зря вот она так усиливает эмоции, не надо уж так явно ухохатываться ... ну слишком уж.
    Светкаков все строил из себя юмориста, все пошутить норовил, будто в Прожекторе сидел ... тянул вечно одеяло на себя.

    Вспомнили очень много старых команд и КВНщиков, но не вспомнили "Махачкалинских бродяг", а я считаю, что их музыкальное выступление еще никто не переплюнул. Это и тогда было здорово, и сейчас так же смотрится.
    Вообще давно уже музыкалки хорошей нет ... да и актерских выступлений и личностей, все квелое какое то.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2018
    OlgaV, Bulka и машер нравится это.
  6. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Никто не смотрит выпуск, посвященный Абдулову?
    Что несет Яковлева-Аасмяэ, которая? Ужас-ужасный.:hor5: Я - звязда, звязда была...
     
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Меня как то покоробило что ли, что ни разу не упомянули Ксению. (понимаю, что Ирину не вспомнили)...но Ксения...Она приемная дочь, но и Абдулов все время называл ее дочерью..и Ксения всегда говорит про него как про отца. Когда Саша и Ирина поженились Ксении всего 2 года было. Абдулов ее вырастил. Могли вспомнить про нее и пригласить на передачу.
    Да и название программы "с любимыми не расставайтесь"..а там как раз блистала Ирина Алферова ...Но значит не судьба вспоминать актера..а целый отрезок жизни даже не упомянуть.
     
    OlgaV, Bulka, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  8. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Арин, немного показали. Но мы иногда забываем, что сами люди могли отказаться от участия в программе. Может не хотят по каким-то причинам.
    Конечно, это огромный период жизни Абдулова. Но может быть сама Алферова отказалась присутствовать, кто ж там знает.
     
  9. Марта59

    Марта59 Гость

    Алферова по-настоящему его любила. Как она плакала взахлёб, когда рассказала о его болезни. Юлия сидит лыбится.
     
    OlgaV и Bulka нравится это.
  10. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    И если я ничего не путают, то после смерти Абдулова, "дочурка" Ксеня пыталась что-то отсудить для себя от его имущества.
     
  11. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Ой, ну началось ((( Чай не у Малахова.
    Хорошая добрая передача была, жалко, когда уходят такие достойные люди от зловредной болячки. Вот тока не надо сюда новых ДНК и прочих гадостей, кто и что отсудил.
     
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    Не, не от белочки. От стволовых клеток. Сколько их упало в ту бездну. Кста, писали, что Хворостовский омолаживался клетками. Женятся на молодухах, значит надо соответствовать. Но природу не обманешь.
     
  13. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Конечно, передача получилась хорошей и доброй.
    Очень жаль, что Александр Абдулов ушёл так рано.

    А никто ДНК и не требует... просто, чтобы не портить этот вечер памяти о великом человеке, давайте не будем вспоминать гадости — как то некую "дочурку". Она здесь неуместна.
     
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Про передачу согласна- хорошая, добрая..А что касается родственных трений,от этого не всегда уйдешь..Хорошо, что хоть не вспоминали, сколько грязи вылили на эту Юлю родня Александра после его смерти. Возможно, что и Ксения тогда внесла свою лепту, поэтому и вопрос стоял- или приглашать вдову и дочь, или приемную дочь. И выбор мог быть единственный- тот, что сделали.
    Меня только зацепило неприятно, что ни Абдулов, ни его мама не общались много лет с племянницей и внучкой из Ферганы( думаю,я правильно поняла...).Но, опять-таки,не будем додумывать подробности..
     
  15. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Смотрела мельком передачу про Абдулова. Если честно, испугалась за его дочь- Евгению. Известно же, что здоровье отца очень влияет на здоровье детей. Получается что он уже болел, когда зачал её, просто он об этом не знал, может быть... Показывали видео с крестин Жени, видно что Александр был уже очень болен. Сейчас Евгения- здоровая девочка с виду. Дай Бог, чтобы и дальше всё у неё было хорошо со здоровьем.
     
  16. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.623
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    С подачи информации в посте RanelA в теме "Жизнь после Голоса" посмотрела передачу о Лепсе. Смотрела первый раз за время её существования и неожиданно получила огромное удовольствие. Всё было очень по-доброму, много песен исполнялось в студии без фонограммы, много старых видео. Понравилась жена Григория, приятная, доброжелательная женщина. Потрясла коллекция икон. В общем, много интересного.
     
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    В позапрошлые выходные сделали выпуск о Говорухине.
    Выдержала только 1ую часть.
    Ну понятно, что вроде причина печальная, ушел из жизни ... но все эти бесконечные потуги сделать из него нечто грандиозное и величайшее утомили. Елозили по одному и тому же, и сами же себе противоречили. Лишь бы пафосу и величие нагнать.
    То он перестал снимать, что кураж потерял, то не вписался в новую эпоху, то был чужим в этом времени, то еще чего ... хотя ларчик открывается просто. И он типичен не только для творческих людей, но и для всех ... с годами мастерство затухает. И любимые наши режиссеры к концу карьеры выдавали кино-продукт сомнительного качества.
    И Гайдай и Рязанов тоже.
    То же самое произошло и с Говорухиным.
    Еще удивило ... ну если они так вдалбливали, что он чувствовал себя чужим в новом времени, что он терпеть не мог эту молодежь, не понимал ее ... то какого фига он всегда был при правительстве, занимался полит деятельностью и в комитете культуры был? Для кого культуру делал? Для тех, кого терпеть не мог?

    В теме памяти о нем выложили статью.
    С моей т.з. странную ... не правдивую ... с ложной установкой. Долин какой-то пишет.
    Зачем все это? И зачем внушать то, чего нет? Что за вечная потребность что-то хорошее обязательно противопоставить советскому?
    Говорухин был советским режиссером ... ну не мог несоветский-голливудский снять «Ворошиловского стрелка» или «Благословите женщину». Там четко видны те идеалы и советский взгляд.

    Он был нормальным нашенским режиссером, никаких западных отличий от других не имел.
    Хотел (что понятно) всегда иметь зрительский интерес и любовь. И в некоторых картинах ему это удавалось, некоторые из его работ были очень популярны и любимы. И он конечно же старался выбирать темы, которые будут смотрибельны.
    Отсюда и мировые бестселлеры по Агате Кристи, По Жюль Верну и Марку Твену.
    Отсюда и Вайнеры с «Эрой милосердия».
    Отсюда и приглашения Высоцкого на роли. Он знал, что его участие добавит интереса к картине.

    Но конъюнктурой он тоже занимался ... и именно поэтому появились его фильмы «Так жить нельзя». Как раз на фоне горбачевской борьбы с пьянством, когда везде и всюду об этом твердили и хотели все перестраивать. Потом он делает новые фильмы «Россия, которую мы потеряли». И сейчас понятно, что все эти картины четко вписывались в работу по изменению сознания ... для подготовки к перелому и уничтожения союза.
    Ну вот уничтожили ... и вот он дружен с властью ... так почему все постоянно говорят о том, что он не вписался в новое время? Чувствовал себя чужим, не принимал многое ... может потому что как раз и был скорее советским, чем капиталистическим голливудским?
     
    Lyudmila_s, akkerman, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  18. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    СВ не смотрю, удивилась "своей цитате". Талия, наши взгляды на многое расходятся, но не ожидала от Вас такой фразы о Долине.
    Антон Долин
    [​IMG]
    Антон Долин, 25 июля 2017
    Имя при рождении Антон Владимирович Воробьёв[1][2]
    Дата рождения 23 января 1976 (42 года)
    Место рождения
    • Москва, СССР
    Гражданство [​IMG] СССР→[​IMG] Россия
    Профессия кинокритик, журналист, радиоведущий, корреспондент, обозреватель, редактор
    Анто́н Влади́мирович До́лин (род. 23 января 1976, Москва)[3] — российский журналист, кинокритик, ведущий радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и кинообозреватель телепередачи «Вечерний Ургант» на Первом канале, кандидат филологических наук. С 11 июня 2017 года — главный редактор журнала «Искусство кино»[4].
    На Вики можно прочитать подробнее. Не стоит так пренебрежительно высказываться об одном из лучших кинокритиков, лучше бы внимательнее прочитали статью, чтобы понять, что А.Д. имел ввиду, называя Говорухина несоветским автором именно в послевоенное время. Отвечать мне не надо. Ваши ответы всегда предсказуемы для меня.
     
    елеша нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    T.e. вы понимаете, что ваш этот пост совершенно не доказывает того, что Долин может выкладывать характеристику и человеческую суть Говорухина, выдавая свое личное субъективное восприятие, как истину ... и поэтому не хотите моего ответа?

    И я конечно понимаю, что о Долине можно найти информацию в инете, и видела его когда-то у Урганта ... но он для меня именно «какой-то», т.к. не имеет такого статуса и такой степени уважения/доверия, чтоб его слова стали для всех/для меня неоспоримыми.
    Мало того, его статья похожа вообще на заказную ... и я ее естественно прочла.
    таааак .... и что это меняет и что это означает вообще?
    Слова Долина:
    О какой войне речь? Какая война шла в России? О ВОВ? Так это было не в России, а в СССР ... и именно в СССР Говорухин был режиссером, и был обычным режиссером, советским ... в каком месте Долин увидел в нем голливудскость? В «Вертикали»? в «Белом взрыве»? И вообще снимать Говорухин начинает в конце 60х, это разве послевоенный СССР или Россия?
    Или Долин о войне в Чечне? Тогда зачем писать о НЕсоветскости, если уже и советского то нет?
    Или Долин вообще не понимает, что пишет?
    Почему он это утверждает? Он не понимает, что без ностальгии Говорухин бы не снял «Ворошиловского стрелка»? И разве ностальгия пошлая?

    Конечно, ваше право воспринимать все сказанное и написанное Долиным за истину ... но не надо удивляться и тем более возмущаться, что мне к примеру Долин не авторитет, и я с его высказываниями не согласна вообще.
    Еще из той же темы памяти о Говорухине:
    Понятно, что сейчас вроде как о покойном плохо не надо ... но лучше бы не читала эти его цитаты ... ну очень удивлена, мягко скажем.
    Ничего не понимаю, а как можно быть главой предвыборного штаба и доверенным лицом того, кто, как черный ящик, и неизвестно, что в нем вообще.:huh:
    Другие цитаты тоже поражают.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
  20. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Сегодня Проклова со своим юбилеем и половой жизнью! Люди, мы еще чего то про нее не знаем? Тошнит уже от нее.
     
    Марта59, pilochka и Сонная нравится это.
  21. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сегодня Проклова - с своим юбилеем половой жизни ! :crazy:
    --- Сообщение добавлено 8 сен 2018 ---
    Ну, как ни крути, чем ни крути - юбилярша выглядит на 20 лет моложе, чем по паспорту.:th2: Откровенно завидую.:sad4:
    --- Сообщение добавлено 8 сен 2018 ---
    А что это с ведущей ? Меньшова - опухшая какая-то, выглядит как раз старше юбилярши. :hor2:
    --- Сообщение добавлено 8 сен 2018 ---
    Коронная фраза ( От Бабкиной):"Я ни разу не видела, чтобы Лена сопротивлялась режиссеру !! :s6: Прям по Фрейду!
    Да мы знаем, знаем !! :s9: А еще - и актерам, и певцам и т.д. и т.п. :sh2:
    --- Сообщение добавлено 8 сен 2018 ---
    Как-то странно и неприятно, что, ладно, Проклова говорит "бАлует" вместо "балУет", но так же говорят и интеллигентные Галкин ( вроде с филологическим образованием.. и Меньшова ( ведущая 1 канала, вроде там им дикторское мастерство-то преподают), и который-то там муж Елены...:sad1:
     
    pilochka, maxsimus_ и Скорпиоша нравится это.

Поделиться этой страницей