Сегодня вечером.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 2 сен 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    6071985.jpg


    Новые ведущие программы - Ю. Меньшова и М. Галкин.


    Начало в 19:50
     
  2. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Спасибо!
    --- Сообщение добавлено 20 мар 2018 ---
    Талия, вы очень агрессивны. Не могли бы вы вести дискуссию в более спокойном тоне? И не вкладывать свой смысл в чужие высказывания. Заказными бывают и книги, и статьи, и программы, а не только убийства. Если вам что-то не нравится, это не значит что это "шиза."Я с вами спорить не собираюсь - вкусы разные, но свое мнение можно выражать не оскорбляя чувства других.
     
    Fiona и Лиля нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.915
    Пол:
    Женский
    понимаю вас :yes2::yes2:
    Ну еще бы, конечно, агрессивна ... я ведь не так замечательно ДОБРА и спокойна, чтоб давать собственную агрессивную характеристику о личности собеседника. Да, елеша?
    Да еще к тому же я недовольна оказалась болтовней о Табакове.
    Да еще и не понравилось мне про грязные трусы.
    Да еще и спросила вас, что плохого в слове "заказной" ... и видимо, о ужас, спросила в беспокойном тоне, который сильно ваши чувства оскорбил.
    "шиза" и "шизня" - это разные слова и разный смысл.
    может из за путаницы и не улавливании смысла, вам агрессивность и мерещится?
    что касается программ ТВ, то они по сути все заказные ... их захотели, их спланировали и дали задание их подготовить.
    Именно об этом я и хотела сказать ... и что ваше прилагательное "явно заказная"(которое имеет все же негативный оттенок) совершенно не подходит в качестве отличия этих 2х СВ.

    Вы заметили, как нет агрессии вообще?
    Кстати, нет и этого:
    а вот это правильно ... попробуйте пож/та так и сделать :)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.186
    Адрес:
    Москва
    А Ширли-Мырли? Я не про фильм вообще, а конкретно про роль Табакова. А Президент и его внучка? Не нравится?
    Не подкалываю, просто спрашиваю.
     
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.915
    Пол:
    Женский
    Несколько раз пыталась смотреть этот фильм ... но не смогла.
    Не нравится все. Хоть его хвалят, что то в нем особенно талантливое видят ... но это не мое. Так что Табакова я там вообще не видела.
    Про внучку президента тоже не видела. Почитала сейчас сюжет ... примерно могу представить, что там, и в каком ключе снято.
    Мне и "Сирота Казанская" не нравится.
    Ну не нравятся мне попытки показать человеческие качества на таких сказочных, выдуманных, нереальных историях ... все липовое, притворное даже для комедии.
    Все лучшими считаю кино работы Табакова в советском кино, и в его молодые годы.
     
    рыбка золотая, Lyudmila_s и Hatice нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.186
    Адрес:
    Москва
    Не призываю смотреть, если не нравится. Только как раз вот этого там нет. Я опять же про роли Табакова. Чисто сатирические персонажи.
     
    Atuna и Лиля нравится это.
  7. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    А я считаю Табакова выдающимся актером. Даже , скажу, монументальным. И продолжателем традиций лучшей русской театральной классики. Жаль, что не являюсь театралом. Но в тех эпизодах театральных постановок и разных тандемах , которые видела в сети и на ТВ , даже убедительный Машков проигрывает Табакову. Мелковат-с по_сравнению с Олег Палычем.
    --- Сообщение добавлено 20 мар 2018 ---
    Несколько лет назад болела и валялась дома. Наткнулась на Ширли, и посмотрела с кайфом. Просто надо никуда не торопиться.
     
    Atuna, Лиля и Afinochca нравится это.
  8. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Я этот фильм смотрела не один раз,к Табакову отношусь ровно,и считаю,что может роль и неплохая у него там,но много больше его переигрывает Ильин,кто он там по фильму,помощник что ль его,зам.На него могу бесконечно смотреть в этом фильме.Ну и Михалкова конечно звезда того фильма,но на мой взгляд никак не Табаков.
    --- Сообщение добавлено 21 мар 2018 ---
    Солидарна.От этого фильма не в восторге,сказка она и есть сказка,но не раздражает,и там больше запомнились Фоменко и мой любимый Лев Дуров.Вот ради кого смотрю,если попадается такое кино.Любимый момент в Сироте все же есть,точнее два момента-это когда мальчик-троечник приносит пирог,с которым упал и в конце фильма,когда на жд стоит трактор,а на его фоне Фоменко такой брутал))) чего-то там жует.:P
     
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.186
    Адрес:
    Москва
    Но речь-то о Табакове лично и о его ролях, а не обсуждение фильма в целом. С Ильиным я у них там даже прямого партнерства не вижу, чтобы говорить о том, кто кого переигрывает. Они не соревнуются. А от того, что в фильме играет гений (Ильин), другие актеры ни лучше ни хуже не становятся. А Михалкова - звезда этого фильма по той простой причине, что исполняет аж две главных роли. Не более. Это не причина не обсуждать второстепенные роли и даже эпизоды. Звезда "Мэри Поппинс, до свидания!" - Андрейченко, никак не Табаков. Но его эпизодическая роль от этого хуже не становится.
     
  10. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    А я разве написала,что Табаков хуже кого-то или с кем-то соревнуется?Это мой взгляд и имеет место быть на этом форуме.Я вела речь о том,что Табаков несомненно мэтр,талантлив,по своему гениален,если хотите,но при этом для меня несмотря на его участие в этих фильмах,другие актеры переиграли,затмили.И уж простите,я не обсуждала в этой теме фильмы,в которых он НЕ снимался,просто выделила также других актеров,которые снимались с ним в тандеме.Поэтому ваше замечание о том,что мы здесь не обсуждаем фильмы в целом считаю неуместным.Еще раз напишу,это на Мой вкус и цвет.Никому не навязываю и спорить не собираюсь.
     
  11. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.186
    Адрес:
    Москва
    А я нахожу неуместным комментировать посты, исходя из того, чего там нет.
    Мое "замечание о том,что мы здесь не обсуждаем фильмы в целом" не может быть уместным или неуместным просто потому, что я не делала подобного замечания.
    Вы прокомментировали мой конкретный пост, в котором не было никаких мы, лично я в нем имела в виду только роли Табакова, а не фильмы в целом. И это было прямым текстом оговорено - в общей сложности дважды. Более того, это был вопрос, заданный конкретному человеку в определенном контексте - в контексте разговора именно о ролях.
    Чтобы не было сомнений:
    На ваш вкус и цвет все это никоим образом не посягает. Вам никто не мешал высказать свою точку зрения, не притягивая за уши мои слова, сказанные по другому поводу.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Лиля нравится это.
  12. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Так не комментируйте.Вы будто как что-то личное приняли,когда я написала,что ДЛЯ МЕНЯ Ильин переиграл Табакова.

    извините,что вмешалась.Думала,форум общий.

    Я высказала свою точку зрения,ваши слова мне притягивать не нужно.Честное слово,зачем так агрессивно реагировать.Это просто форум.
     
    irmakao нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.142
    Адрес:
    ЕС
    Фильм «Мэри Поппинс» очень давно видела, но, на мой взгляд, мисс Эндрю там затмить никто не может. Чрезвычайно колоритный персонаж. Жаль, что несколько перебарщивает с солдафонством.
     
  14. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    Выпуск от 24.03.18
    Сегодня вспоминают главную передачу по поиску юных талантов
    Утреннюю звезду.
    В студии - выпускники конкурса и ведущий Ю. Николаев.
     
    ольмих нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ой....какая ностальгия) Первых показали Серёжу Лазарева и Влада Топалова. Я как бы росла вместе с ними)). Одного года рождения). Я и смотрела непоседа, потом как раз утренюю звезду и новая волна. Как появился Smash. Потом " тату". Мда..так время пролетела.
     
    Helenka нравится это.
  16. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    Посмотрела передачу. Я так и не поняла они Николаева на пенсию отправили что ли? Он вел в начале сезона передачу "Честное слова" ходил по дачам и по квартирам беседовал, но передача как то быстро закрылась и ей на смену пришла Шукшина точно такой же передачей "В гости по утрам" по воскресеньям. К чему вообще стали говорить про Пугачеву? Кстати не первый раз замечаю.
     
  17. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    Так Пугачева у них глава всей эстрады и шоу-биза, поэтому надо обязательно лизнуть.:D Да, не говорили про нее. Так, несколько раз упомянули.
     
    Vlada нравится это.
  18. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    С умилением смотрел про "Утреннюю звезду". Всё-таки ни "Голос", ни "Лучше всех" в подмётки не годятся тому, что в 90-х делал Юрий Николаев. Там тебе и подпевки и подтанцовка - детишки в красочных костюмах. А в детском "Голосе" только оборачивающееся жюри, непрерывно ржущая Пелагея и сплошная серость. А "Лучше всех" в свою очередь несправедливое шоу - оно порождает у детей комплексы. То ли дело "Утренняя звезда" - тут полное соответствие педагогическим требованиям, даже оценки ниже 4 убрали (!) чтобы не наносить психологические травмы детям. И почему Эрнст в своё время решил убрать Николаева из эфира?

    Кстати, обратили внимание - жена Николаева похожа на Донцову! :D
     
    Рита де Кассия, машер и Fiona нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.915
    Пол:
    Женский
    Удивительно, но посмотрела с инересом.
    Было все живенько ... много молодежи, все радостные, благодарные ... много воспоминаний положительных ... все веселые юморные.
    Интересно было увидеть Лену Перову, сто лет ее не видела. После гибели брата она совсем пропала и как то в негатив ушла, и сейчас немного странно говорила.
    Вот эта песенка симпатичная у Лицея.
    А кудрявая у них всегда удивляла, как ей не мешает такая копна на голове.

    Показали песни с "Утренней звезды" ... и как еще было ощутимо эхо СССР ... песни все добрые, много детского, реально детского. Просто по человечески как то. И действительно передача ДЛЯ детей.
    А сейчас все эти шоу не детские, это шоу для взрослых с участием детей.

    Показали Юлю Волкову из Тату, такая милая, скромная, светленькая девочка ... ходит поет "Ложкой снег мешая, ночь идет большая ...". хороший добрый, чистый ребенок. Но потом за нее взялись взрослые. Сделали из нее то, что взрослым было надо ... переодели, покрасили, дали петь другие песни и стали всем показывать. И вот уже скачет эдакая оторва, агрессивно раскрепощенная с призывами об однополой любви. И повезли по миру показывать наши достижения в этом песенном плане, как стимул к действию в молодые массы.
    Вот какие заботливые креативные взрослые ... и какой материал в их руках дети. Что захотят, то и слепят.
     
    Ирина 55, Марта59, Vlada и 2 другим нравится это.
  20. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    В общем программа была позитивная, смотрели все это в 90, помню многих: Началову, с ней и дочка Долиной тусовалась-пела, Варум,
    про ведущую Малиновскую Николаев тогда как-то рассказывал, как заболела звездной болезнью и излечили всем коллективом.

    7 марта 1991 года вышла первая программа утренней звезды
    21 апреля 1991 года Валерии исполнилось 23 года.
    В 1992 году Валерия победила на «Утренней звезде». И наезд на Шульгина помню, что, мол, жене 24 года совесть имейте,
    он заявил, что ей через месяц после выигрыша конкурса 22 исполнилось, на детский конкурс запихал замужнюю женщину, врут как дышат.
    21 апреля нынче она справляет 50 летие, не забыла прорекламировать концерт свой, забыв, что люди считать умеют, а
    не только слушать байки.
    Николаев на программе сказал, что ценз был до 21 года, Валерия подмяукнула и на вопрос Меньшовой, что. да, успела в последний вагон тютелька в тютельку, в 21 год.
    Тогда уже начинала все со лжи, Шульгин пихал, где мог, бесплатно, на ТВ посветиться... занять...отметиться....
    а ведь заняла чье-то место, настоящего участника. которому было до 21 года.
    Ту же дочку Пригожина, или подопечную, обошла на несколько баллов, которую он привез на конкурс.
     
  21. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    Выпуск от 31.03.18
    Олег Анофриев. Яркий миг между прошлым и будущим.
     
    Марта59 и Afinochca нравится это.

Поделиться этой страницей