СЛЕД

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Аннушка, 10 авг 2017.

  1. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский

    след.jpg
    Добро пожаловать в тему, посвящённую этому замечательному сериалу!!

    [​IMG]

    ссылка на начало обсуждения: http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=160
     
    Volovicova, Galchka, Marra и 3 другим нравится это.
  2. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    Я ждала вызова на операцию, вот 25 числа поеду. Поэтому пропаду примерно на полмесяца.
    Серии идут. Правда уже не так часто.

    Анонсы премьерных серий с 11 февраля:
    Пн. 11 февраля:
    21.30 След. 2145 серия "Мама, папа, я..."
    Во время пожара в квартире погибла бизнесвумен Ольга Водинская. В ходе следствия выясняется, что причиной пожара был поджог. Но в момент возгорания в квартире не было никого, кроме самой Ольги.

    Вт. 12 февраля:
    21.10 След. 2146 серия "Проигравший должен умереть"
    Пятнадцатилетняя Екатерина Дутчекова застрелена рядом со своим домом. В комнате убитой найдена порванная одежда. Всё указывает на то, что девочка подверглась насилию со стороны взрослых. Однако, чем больше следствие узнаёт о Кате, тем чаще задаётся вопросом: жертвой она была или наоборот?

    Ср. 13 февраля:
    21.30 След. 2147 серия "Чужие дети"
    В подмосковном Лимбово началась эпидемия кори. Болеют взрослые, умирают дети. В сети появляется информация о том, что эпидемия вызвана искусственно. Сотрудники ФЭС немедленно выезжают в Лимбово.

    Чт. 14 февраля:
    21.30 След. 2148 серия "Идите в баню"
    Ночью на Малиновские бани совершено вооружённое нападение. Всех посетителей и сотрудников избили и связали. Пострадавшие в один голос утверждают, что на бани напали черти. И украли пятнадцать тысяч рублей.

    Жилина мне потихоньку начинает нравиться. Но в пару я пока её не готова ни к кому ставить пока. Тем более, к Котову. Может, потому что я всё же тяжело меняю мнение. Я пока за пару Котов/Дунаева.
    Хотя вот потихоньку начинаю "пробовать на вкус" пару Субботин/Амелина.
    Ольга Копосова сильно болела одно время. Поэтому у неё и парик был (это когда она с чёлкой ходила).
     
    Lenusja нравится это.
  3. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Надо же, полтора месяца никого не было. Но надеюсь Аннушку увидеть, да и не только. Аннушка, как ты сама, как здоровье?

    Я много работаю, домой прихожу, сажусь за вторую работу. Вот и нет ни сил, ни зрения, ни желания лишний раз у компьютера сидеть. След смотрю всё-таки, хоть и не всё. Но без Аннушки уже и не знаю, какая серия, новая или старая. Я два последние сезона толком не видела, так что для меня много новых серий.)

    Кстати, Жилиной давно не видела, может всё-таки старые серии.
     
  4. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    Всем привет, я появилась. Глаз мне сделали, так что я вижу уже лучше. Правда пока разрешили работать осторожно.
    Я вообще на месяц выпала из событий. Но новости мне вроде сообщали.
    Контракт подписан на два года. Из плохих новостей - кроме Шуваева ушёл и Лавров.

    Анонсы премьерных серий с 25 марта:
    Пн. 25 марта:
    21.30 След. 2169 серия "Чистая работа"
    Серийный убийца нападает на женщин в парках. На месте убийства всё время оказывается дама с разноцветными глазами. Только почему-то цвета глаз постоянно меняются местами.

    Вт. 26 марта:
    21.30 След. 2170 серия "С добрым утром, любимая"
    В городском парке найден труп мужчины. Кто-то вложил ему в руки плюшевое сердце и усадил под плакатом с фотографией улыбающейся женщины. Выясняется, что труп — это подарок изображённой на плакате женщине.

    Ср. 27 марта:
    21.25 След. 2171 серия "Эвакуаторщик"
    Эвакуаторщик Феликс настолько любил своё дело, что даже смерть настигла его на рабочем месте. А труп Феликса нашли в багажнике эвакуированной им машины.

    Чт. 28 марта:
    21.25 След. 2172 серия "Мой главный защитник"
    Студент Юрий Яковлев оглушил педофила телескопической дубинкой и стал героем интернета. Но очень скоро Юрий понял, что у хороших дел бывают не только хорошие последствия.
     
    swetaale и Galchka нравится это.
  5. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    С сериями какая-то неразбериха. Страна на цифру переходит, а Пятый грузит то на Россию, то на всех, кроме России. Как я люблю говорить - слов нет, одни выражения. И те неприличные.

    Анонсы премьерных серий с 1 апреля:
    Пн. 1 апреля:
    21.25 След. 2173 серия "В одну реку" тут я вспомнила Метод Фрейда, свою любимую серию, где Роман ревновал Анну.
    Из проруби вылавливают человеческую руку. У ФЭС есть все основания полагать, что хозяин руки убил человека.

    Вт. 2 апреля:
    21.25 След. 2174 серия "Врожденный порок"
    В день своего рождения Варвара Мурашова внезапно умирает от аллергического шока. Дело сразу передают ФЭС из-за профессии Мурашовой. Есть риск, что за её смертью может последовать гибель тысяч людей.

    Ср. 3 апреля:
    21.25 След. 2175 серия "Тринадцать стульев"
    В лесу обнаружен изрезанный ножом труп женщины. Выглядит всё так, будто убийца что-то искал у неё внутри. Вскоре выясняется, что женщина — далеко не единственная жертва потрошителя.

    Чт. 4 апреля:
    21.25 След. 2176 серия "Отблеск пламени"
    В Подмосковье убит главный государственный инспектор Дальноярска по пожарному надзору Павел Жуков. Город в шоке — за несколько суток это уже третья жертва в рядах местных борцов с огнём.
     
    Lenusja нравится это.
  6. Марта59

    Марта59 Гость

    Что то Костя Лисицин зачастил к Шепелю. Он, что, тоже погорелец?
    Ну, ладно у Бандурина всё что нажито непосильным трудом, всё сгорело.
    Лисицину зачем мараться в этой пошлости?
     
    pilochka нравится это.
  7. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    Жора кино снимает, ему бабки нужны. Вот и зарабатывает их таким образом, играет отрицательные роли.
    Ждём дубль Моисеева. Этот зачем туда полез, спрашивается!!!
     
    swetaale и Марта59 нравится это.
  8. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    Завтра Пятый покажет последнюю серию с Майским на данный момент.

    А из приятных новостей - с сегодняшнего дня в сериал вернулась Нина Гогаева.
     
    Марта59 нравится это.
  9. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Урааа!!! Как мне нравится Рита-Нина.) Хотя грусть присутствует, двое любимых героев ушли, Май и Кот.Но возвращение Власовой очень радостно.

    А сами серии мало получается смотреть, увы. Когда сажусь вечером за работу, телевизор начинает мешать, приходится звук убирать.

    Садовника посмотрела... местами.)Всё-таки немного другая атмосфера в тот период была. Потом даже наобум включила пару старых серий.

    Вот только сейчас подумалось, получается кого-то из женского состава теперь уберут? мне нравится Вероника, не хотелось бы, что бы её убрали.
     
    Марта59 нравится это.
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    У Виктории сейчас концерты. Да и, говорят, есть более приятная причина покинуть на время проект. Но это пока слухи (не про концерты).
    А Садовника я не хотела смотреть. Но включила телевизор и попала на финал. Мне он всё же кажется более глубоким, не просто фильм про маньяка. Это даже несколько историй, несколько семейных драм. И поэтому финала у фильма нет. Одного финала. Есть финал для каждой семьи.

    Анонсы премьерных серий с 15 апреля:
    Пн. 15 апреля:
    21.25 След. 2181 серия "Призрачная охота"
    Группа охотников за привидениями находит на заброшенной лесопилке труп подростка. Но человека с таким именем никогда не существовало.

    Вт. 16 апреля:
    21.25 След. 2182 серия "Алиби"
    Бизнесмен Семён Ермолаев узнаёт, что жена ему изменяет. Однако в квартире, где его жена должна встретиться с любовником, Ермолаев находит труп неизвестной женщины. А его самого находит ФЭС.

    Ср. 17 апреля:
    21.25 След. 2183 серия "Поперёк батьки в пекло"
    В Готымске погибают и исчезают полицейские и преступники. Всё выглядит, как начало беспощадной войны. Счёт примерно равный до того момента, как в город приезжает опергруппа ФЭС.

    Чт. 18 апреля:
    21.25 След. 2184 серия "Танцы-шманцы"
    В подмосковном Засельске орудует серийный грабитель по кличке Телефонист. Его последней жертвой становится начинающая танцовщица Полина Горелова. ФЭС предстоит выяснить, как появление Телефониста связано с облавой на магазинных воров в далёкой Черногории.
     
  11. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    Сегодня достаточно интересная связка в серии - Лисицын-Березин. Посмотрим, главное чтобы народ в группе гадости не писал, не любят новичков до сих пор, особенно героя Алексея.

    Анонсы премьерных серий с 22 апреля:
    Пн. 22 апреля:
    21.25 След. 2185 серия "Паспорт нижнего мира"
    Пенсионер Михаил Жиганкин отказался принять свою смерть и умер ещё два раза — в разных концах Москвы. ФЭС выясняет, что убитый интересовался шаманскими путешествиями в нижний мир.

    Вт. 23 апреля:
    21.25 След. 2186 серия "Полоз"
    В Синекамске происходит несколько убийств. На шеях жертв странные шёлковые ленты, завязанные особым узлом. Все собранные экспертами улики говорят о том, что убийца — супергерой из детского комикса.

    Ср. 24 апреля:
    21.25 След. 2187 серия "Диванный воин"
    Опытный «диванный воин» Аркадий Кислицын погибает во время ожесточённой стычки в интернете. Орудием убийства стал его собственный смартфон.

    Чт. 25 апреля:
    21.25 След. 2188 серия "Канцелярская крыса"
    В глухом переулке найдено тело Ростислава Эхина, сына маньяка-педофила, отбывающего пожизненное наказание. Его убили тем же способом, которым в своё время убивал мальчиков его отец. Вскоре становится ясно, что Ростислав — только первая жертва. Похоже, кто-то открыл охоту на детей серийников и маньяков…
     
    Lenusja нравится это.
  12. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    Что-то тихо у нас. Весна пришла. А в Следе, наоборот, зиму показывают.

    Анонсы премьерных серий с 29 апреля:
    Пн. 29 апреля:
    21.25 След. 2189 серия "Дурные гены"
    В подмосковном Лимбово задерживают маньяка Черемисина, от рук которого погибло восемнадцать девушек. Жители города могут спать спокойно. А мать Черемисина — нет. Её оскорбляют знакомые, унижают бывшие друзья, травят соседи. Чтобы защитить мать, Черемисин сбегает, убив конвоиров и прихватив их оружие.

    Вт. 30 апреля:
    21.25 След. 2190 серия "Навозная мафия"
    ФЭС расследует загадочную смерть деревенского сыровара Никиты Моргунова. Труп выглядит так, словно Моргунова задушили и застрелили одновременно. А рядом с местом гибели сыровара находят следы гигантских копыт.

    Ну а с 1 по 5 мая нас ожидают длинные выходные, поэтому новых серий не будет!

    Но зная Пятый ничего нельзя говорить заранее. Они как увидят, что рейтинг вниз пополз на праздниках, тут же жахнут премьеры. Не предупредив. Проходили.
     
    Lenusja нравится это.
  13. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    Серии про маньяков и генетику пошли. А на Первом снова следовцы. Теперь Куличков засветился. Ждём остальных. Шутка.

    Анонсы премьерных серий с 6 мая:
    Пн. 6 мая:
    21.25 След. 2191 серия "Гранит не плавится"
    В парке заживо сожжена нянечка детского сада Лиза Шарапова. Семнадцать лет назад Лиза сбежала из дома. Где она пропадала и что делала после этого, точно не знает никто, даже её близкие.

    Вт. 7 мая:
    21.25 След. 2192 серия "Молотов и Наковальный"
    Некие люди в масках поросят, которые называют себя «Молотов и Наковальный» — открыли охоту на обнаглевших чиновников. Провоцируют их по телефону на неосторожные высказывания, а потом сливают записи в сеть. После этого чиновники бесследно исчезают.

    Ср. 8 мая:
    21.25 След. 2193 серия "Последний бестселлер"
    В парке найден труп полковника ФСБ в отставке Станислава Громова. Перед смертью Громов успел защитить слабых, наказать дерзких и приобщиться к искусству.
     
    Lenusja и Марта59 нравится это.
  14. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    Ну что, други мои. Поздравляю. Шуваев погулял, погулял и вернулся. Серии с Майским появятся осенью. Как и с Власовой.
    Вчера в серии был Михаил Николаевич Калмыков - режиссёр сериала. Я сначала решила, что мне показалось. Но так приятно было его увидеть. И сразу захотелось к нему на съёмки.

    Анонсы премьерных серий с 13 мая:
    Пн. 13 мая:
    21.25 След. 2194 серия "Операция «Папина дочка»"
    В Роговске зарезана инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Лавочкина и похищены дела её подопечных. Эксперты ФЭС выясняют, что убийца Натальи официально погиб четыре года назад, и обнаруживают украденные документы на столе у Рогозиной.

    Вт. 14 мая:
    21.25 След. 2195 серия "Звонкая монета"
    В старинном особняке убит двадцатипятилетний Арсений Пичугин. Реставраторы уверяют, что Арсений — разнорабочий, живший на небольшую зарплату, а невеста Арсения уверена, что он актёр, получивший главную роль в сериале про археологов. И то, и другое оказывается не совсем правдой.

    Ср. 15 мая:
    21.25 След. 2196 серия "Чистый мед"
    Пенсионерка Бутакова отправилась за детским питанием для внука напрямик через речку и не вернулась. Её ищут всей деревней. И находят её труп вместе с трупами двоих полицейских.

    Чт. 16 мая:
    21.25 След. 2197 серия "Последний довод"
    В подмосковных Электрокамнях похищена супруга успешного бизнесмена и кандидата на пост мэра Дмитрия Короткова. ФЭС ищет ответ на вопрос: зачем он вообще ввязался в политику, рискуя благополучием своей семьи…
     
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    Власова тоже возвращается???
     
    Lenusja нравится это.
  16. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    Про Нину я давно уже писала. Она уже месяц как снимается. Хорошо бы ещё кто-нибудь пришёл. Только некому из старичков уже возвращаться в оперативный состав. Влад занят Театром поэтов, Ольге смысла мотаться из Америки большого нет. Стас вряд ли вернётся. Если только старички, кто был в одной-двух сериях...
     
    Marra, Lenusja и Марта59 нравится это.
  17. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Аннущка, спасибо за хорошую новость.) Может и Кот вернётся, кушать то всем надо, а сериал всё-таки заработок. Отдыхать от сериала им надо, тут без вариантов. Владу я была бы тоже очень рада.

    Тут недавно с таким удовольствием смотрела старинные серии. Какие же они там классные, молоденькие все, 10 лет всё-таки прошло.)
     
    Galchka и Марта59 нравится это.
  18. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    Владу я бы тоже была рада. Очень уж шикарный образ. С Лавровым-Котовым сложно, но может и вернётся.
    Вообще, наверное это правильно когда сериал снимается сезонами, а не как След, непрерывно. Актёры должны отдыхать. А тут получается, что 12 лет все бок о бок. Даже в семье люди должны иногда отдыхать друг от друга.
     
  19. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    А почему с ним сложно?
     
  20. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    7.307
    Пол:
    Женский
    Он тут в инсте написал много жалобных постов. Мол, его обидели, не дают сниматься. Так не надо опаздывать на съёмки. Шуваев тоже главный опоздун, я знаю какой! Посмотрим, как и сколько он выдержит.
     
    Марта59 нравится это.
  21. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Детский сад, младшая группа.))
    Ну правда, возьми перерыв, неужто не дали бы, отдохни, а тут сразу ухожу. Я всё-таки думаю, что для них это заработок серьёзный, потому и возвращаются. У нас сейчас в кино не та ситуация, что все получают бешеные деньги и есть большой выбор ролей. Даже актёры типа Машкова, Хабенского и другие не так часто появляются на экранах.Да и фильмы не все на ура. Фильмов, про которые все говорят, все на них идут, полные аншлаги, я в последнее время не помню. Фильмов про работу полиции тоже много, на любой вкус, по всем каналам А тут у фильма уже есть постоянные зрители, у Андрея есть роль, смысл уходить? Это и работа, и деньги, да и любовь зрителей присутствует. Все хотят сниматься, одного его снимать в Следе не будут. Мне кажется, стоит просто работать и работать, появилась другая роль, работай, отойди на время, но уходить точно не следует, если уж совсем морально в роли не выдохся. Надеюсь, он вернётся, и после нового года мы его увидим. Я буду рада.)
     
    Марта59 нравится это.

Поделиться этой страницей