Русская рулетка

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем ПростоВиля, 30 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    руру.png
    1. Уважаемые участники заявляют о своем желании сыграть.
    2. Ведущий составляет цепочку тайно.
    3. Участники в личку ведущему отправляют названия фильмов.
    4. Согласно цепочке, ведущий отправляет игрокам фильмы для просмотра через личку.
    5. Рецензии так же отправляются ведущему в личку и выкладываются им по мере поступления.
    6. Свои догадки по авторам той или иной рецензии тоже отправляются ведущему тайно.
    7. Ведущий выбирает а) лучшую рецензию; б) объявляет главного шайтана рулетки в) обнародует цепочку.
     
    Arctic91, Lenusja, Маринеску и ещё 1-му нравится это.
  2. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    я с сыном учила))) с 5 лет на занятия водила, потом уроки в английской школе - вот какие то азы и запечатались))
     
  3. Isy

    Isy старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    4.077
    Пол:
    Женский
    Фильм, который мне достался, даже скачивать пока баюс, вон, аж глаз дергается :wacko:
    Из представленных 8 фильмов смотрела, один уже давно в списке на просмотр, но все никак не могу добраться. А среди остальных тоже есть любопытные.
    Жутко интересно, кому мой фильм достался :ph34r:
     
    Квитка, Vorchonok, tagetes и 2 другим нравится это.
  4. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    оторвались так оторвались... настоящая русская рулетка)))
    а я бы сказал. получился Хиллый тур)))
    --- Сообщение добавлено 2 сен 2017 ---
    в школе, в технаре учил немецкий.... потом год поработал и пошел на стационар.. за год от нечего делать штудировал самоучитель... в институте не признался, и обманным путем пошел в английскую группу... только в конце 2 курса все рассказал... учитель была в шоке)
     
    Arctic91, Mel'nica, роза-мимоза и 5 другим нравится это.
  5. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Наташ, но мне он просто нравится. Я его не сразу распробовала, врать не буду. Но потом я очень в него втянулась, вплоть до диалектов... И я в него влюбилась. Он не порочно-красивый, как французский (знаю на уровне "объясните тупому туристу",но балдею... Все стремлюсь себя заставить нормально выучить), не такой южно-чувственный, как итальянский, или испанский, который на него похож, но более "выжженный", сухой и агрессивный, песочный...

    В английском есть свой кайф... Он вкусный... Особенно настоящий, особенно Уэльский и ирландский... Он сам, как вересковый мед (Стивенсон)... С горчинкой, лекарственный, прохладный... но мед.
    Американский английский - ну. это больше не для побалдеть, а для практических целей.

    У меня английская спецшкола и там нас реально хорошо натаскали. Ну, а потом мне приходилось и бывать в стране часто, и сотрудничать и с хореографами, и с танцовщиками... Были совместные проекты. А практика это всё. Язык приходит мгновенно. Месяц, когда ты реально говоришь на языке и только его вокруг себя слышишь - стоит лет и лет изучения его в школе. Хотя "теоретическая" база не мешает, кто ж спорит. Чем больше по всем фронтам, тем лучше.

    А потом еще все эти мои увлечения актерами - музыкантами... Исключительно британцами и американцами. Роликов с интервью на Ютубе уйма. Начинаешь смотреть... И это тоже, как своеобразный аудиокурс.
    Помнишь, многие говорили - и я, в том числе - стала смотреть Голос украинский, стала прекрасно мову понимать. Так тут то же самое. Я, когда начала смотреть некоторые именно американские интервью, пару диалектов понимала через два слово на третье. Со своим свободным английским. Но прошла и неделя - и все, как родной.

    По поводу Голоса еще. Вопрос петь на русском или английском. Старшее поколение настаивает на русском еще и потому, что хочет "понимать, о чем поют", А молодежь гораздо лояльнее в том числе и потому, я думаю, что языковой барьер-то напрочь отсутствует. Что английский, что русский - тебе все равно, ни малейшего "затыка", ты понимаешь одинаково...
     
  6. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    8.971
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    Гы)) глянула список - есть два фильма, которые давно хотела посмотреть, но не доходили руки, один, который нравится и с актером, который мне очень нравится, и еще один, который заинтересовал уже названием - и всё это великолепие досталось не мне:))))
    Скачала свой фильм - вечером ждет встреча с прекрасным=)))))
     
    Vorchonok, Mel'nica, роза-мимоза и 4 другим нравится это.
  7. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    А как вкусно пишешь ты о том, что тебе нравится. Когда рассказываешь о духах,то кажется, что аромат их чувствуешь.
    Мне так хочется, чтобы в рулетке тебе почаще попадались фильмы по душе,а мы бы читали рецензии со звуками, вкусами и запахами. Надеюсь случится не раз. Не в этот раз, так в следующий.
    Да. И еще потому,что в русских песнях много душевности.
     
    Elli, Мохнатый Кот, Vorchonok и 3 другим нравится это.
  8. PSS

    PSS Гость

    А мне чего-то подумалось, что может стоит почаще проводить такие "слепые" туры? Не обязательно с разгадыванием авторов отзывов, а именно с заданием фильмов вслепую. Прям таки завидное разнообразие жанров на этой неделе. ))
     
    Квитка, Vorchonok, Mel'nica и 5 другим нравится это.
  9. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Посмотрела списочек фильмов. Поймала себя на мысли, что невольно пытаюсь представить, кто что мог загадать. И кажется три фильма точно распознала. )))))
     
    Elli, Vorchonok, Mel'nica и 5 другим нравится это.
  10. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Голос, Голосом, а в Рулетку тянет)))) Писала в ветке СП и ловила себя на мысли - давать развернутый ответ на понравившийся пост)))
    А уж после Ларисиного, буквально за руки себя держала))))
     
    Elli, Vorchonok, Mel'nica и 3 другим нравится это.
  11. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    А я предполагаю кто один фильм загадал.Скорее не ошибаюсь, потому как помню, что один игрок говорил, что этот фильм в его списке на загадывание.
     
    Vorchonok нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Достаточное основание для того, чтобы этот фильм загадал любой, кто тоже это помнит. Или даже ты сама. :P
     
    Elli, Vorchonok, роза-мимоза и 4 другим нравится это.
  13. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Лариса, пари))))
     
    Vorchonok нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Не хочу. Мне так интереснее.
     
    Vorchonok нравится это.
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Баллетка открыла почту. "....мать, мать, мать!!!!!!!!" - вернулось эхо. И не факт, что это было название фильма :D А я вот думала, думала и решила не прикидываться. Потому что это нечестно. Следопытам и так нелегко.
    Так отрази это в рецензии. Интересно же))))
    Жду!
     
    Vorchonok, Balletка, Наталья51 и 5 другим нравится это.
  16. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Естественно. Я бы просто любому не игроку по твоему выбору, отправила,название фильма и загадчика, а после тура,он бы перебросил сообщение тебе))))
     
  17. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    обожаю, как Камбербетч декламирует Шекспира - это ж мммммм какая вкуснота
     
    televika и Наталья51 нравится это.
  18. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Ага, щаз!!! )))))) Чтобы меня сразу все распознали?
     
    Vorchonok и Наталья51 нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Не в этом смысле. Можешь и мне отправить, если хочешь. Я просто пари не люблю, да еще в такой игре. Лишние эмоции примешиваются.
    Хотя и этот вариант нельзя скидывать со счетов.
     
    Balletка, Vorchonok, Аделана и ещё 1-му нравится это.
  20. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    согласна, за сыном наблюдала - был интерес: комиксы и сериалы смотреть. Сначала с русскими титрами, потом уже с английскими титрами. Теперь на Netflix подписка, книги заказывает и читает без словаря. Так что, такой метод всем рекомендую у кого дети - мультики, сериалы с погружением в язык
    --- Сообщение добавлено 2 сен 2017 ---
    город просыпается, мирные жители пытаются выяснить кто среди них мафия)))
     
    Elli, Квитка, Mel'nica и 6 другим нравится это.
  21. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Чувствуется рука мастеров))))) а я - столица Камбоджи. Запалюсь, вот точно запалюсь))))
     
    Balletка, Vorchonok, Mel'nica и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей