Русская рулетка

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем ПростоВиля, 30 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    руру.png
    1. Уважаемые участники заявляют о своем желании сыграть.
    2. Ведущий составляет цепочку тайно.
    3. Участники в личку ведущему отправляют названия фильмов.
    4. Согласно цепочке, ведущий отправляет игрокам фильмы для просмотра через личку.
    5. Рецензии так же отправляются ведущему в личку и выкладываются им по мере поступления.
    6. Свои догадки по авторам той или иной рецензии тоже отправляются ведущему тайно.
    7. Ведущий выбирает а) лучшую рецензию; б) объявляет главного шайтана рулетки в) обнародует цепочку.
     
    Arctic91, Lenusja, Маринеску и ещё 1-му нравится это.
  2. Квитка

    Квитка Гость

    Путаем следы, заметаем ))))
     
    Vorchonok и Hella нравится это.
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    6.987
    Симпатии:
    43.480
    Пол:
    Женский
    Вот еще одна мафиози....пугает нас , пугает, сама поди уже отстрелялась под шумок
     
    Mel'nica, Маринеску, Balletка и 6 другим нравится это.
  4. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    а мне еще стало интересно, кто что загадал... Но это я даже приблизительно не могу предположить. Одного загадчика только знаю наверняка. Ну, насчет пары можно погадать, но это именно, что вилами по воде
     
    televika, Hella и Vorchonok нравится это.
  5. Isy

    Isy старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    4.077
    Пол:
    Женский
    Мне с самого начала это было интересно. Кстати, почему-то думаю, что на твой фильм еще рецензии не было))))
     
    Vorchonok нравится это.
  6. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    чой-то?
    Не факт... А я вчера подумала, вы все решили, что было...

    О, сколько нам открытий чудных готовит...

    Извините. Остапа несло.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
    Наталья51, Vorchonok, televika и ещё 1-му нравится это.
  7. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Интересная игра какая, только у меня крыша уже едет. Причем не не спеша, а скоренько.Только что, на место,отведенное Аделане, села роза-мимоза. А я была так уверена.
    А вот Виля еще не мелькала.))) И вообще, у меня как в вузе: на каждое место по несколько претендентов. Пока только с двумя определилась для себя окончательно.
     
    akonit, Vorchonok, televika и 3 другим нравится это.
  8. Квитка

    Квитка Гость

    Та же история. Вчера дедукцию включала, все разложила по полочкам, вроде получилась стройная версия. А сегодня все версии рассыпались в пух и прах. Правда по последней рецензии про американский футбол некоторые догадки есть...
     
    Vorchonok нравится это.
  9. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    8.967
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    Если углубляться в терминологию, то байопик - не обязательно вся биография целиком,
    "кинематографический жанр повествующий о судьбе знаменитой, известной личности на протяжении всей жизни или в наиболее важные драматические её моменты."
    И бОльшая их часть как раз освещает именно моменты разной продолжительности. Я сейчас что-то даже задумалась, видела ли я такие байопики, в которых прям вот вся жизнь рассказывалась...
     
    Vorchonok и Наталья51 нравится это.
  10. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    А я люблю байопики,если они о музыкантах, эти скучными не бывают.
     
    Death Cult, Принц Персии и Hella нравится это.
  11. Isy

    Isy старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    4.077
    Пол:
    Женский
    Она ж у нас двоечница всегда последней домашки рецензии сдает. Поисправлялись все? Ух, хитрые... У меня роза-мимоза еще никуда не села, ну может, одной половинкой только :D
     
  12. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    Мне тоже так кажется. Потому что посмотрев список фильмов, глаз сразу выцепил «баллеткин». )))
     
    роза-мимоза и Hella нравится это.
  13. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да?!
    Серьезно?! Скажешь потом, угадала, или нет? Только честно.
     
    роза-мимоза нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Вся - не вся, но такие, в которых довольно большой кусок жизни, я точно видела. Один даже рецензировала здесь. Вполне приличный, кстати. А вся жизнь - это в основном мини-серии, конечно. "Достоевский", например.

    Вру. Два таких здесь рецензировала. Но второй был гораздо хуже, чем просто скучный. Поэтому, видимо, память его и отторгает.
     
    Vorchonok нравится это.
  15. akonit

    akonit заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    2.053
    Пол:
    Женский
    Какие кипят страсти! :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
    Death Cult, Маринеску, Balletка и 3 другим нравится это.
  16. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Издеваешься)))) Хорошо тебе, всех знаешь))))
     
  17. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Да уж... ))) Я вообще в танк спряталась, на всякий случай)))) а то тут уже и в тетрадки записывают...)))) так вот ляпнешь че-нить, не подумав, - а тебя и "посчитают" сразу)))
    эх) я вот байопики (господи, да я и слова-то такого не знала, чем плоха "биография" О_о) не особо люблю, даже если про кого-то из очень интересных мне людей...
    но рецензия мне понравилась, особенно наглядная иллюстрация в виде фотографий)
     
    Mel'nica, Квитка и televika нравится это.
  18. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    Скажу, а чего врать-то? )))) Хотя этот фильм мог загадать еще один человек. Но первая мысль была именно - баллеткин! ))))))))))
     
  19. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    8.967
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    Угадывать еще и кто какой фильм предложил я даже пытаться не буду)) иначе мозг выкипит)))

    Пойду искать и читать)))
     
    Квитка и Vorchonok нравится это.
  20. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да никто не пытается, это нереально. Так... болтаем, чтобы забить эфир в ожидании следующей рецензии.
     
    Vorchonok и televika нравится это.
  21. akonit

    akonit заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    2.053
    Пол:
    Женский
    Посыпаю голову пеплом.
    Иногда я начинаю в этом сомневаться и вспоминаю Сократа.
     

Поделиться этой страницей