Русская рулетка

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем ПростоВиля, 30 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    руру.png
    1. Уважаемые участники заявляют о своем желании сыграть.
    2. Ведущий составляет цепочку тайно.
    3. Участники в личку ведущему отправляют названия фильмов.
    4. Согласно цепочке, ведущий отправляет игрокам фильмы для просмотра через личку.
    5. Рецензии так же отправляются ведущему в личку и выкладываются им по мере поступления.
    6. Свои догадки по авторам той или иной рецензии тоже отправляются ведущему тайно.
    7. Ведущий выбирает а) лучшую рецензию; б) объявляет главного шайтана рулетки в) обнародует цепочку.
     
    Arctic91, Lenusja, Маринеску и ещё 1-му нравится это.
  2. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    :s5: Колись, как ты это делаешь? Хотя бы про меня))))
    А то я начну подозревать, что ты какую-то специальную программу сочинила, через которую наши отзывы прогоняешь, на предмет идентификации))))
     
    Аделана, flyingcamel, Mel'nica и 5 другим нравится это.
  3. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    А я угадала, что это flyngcamel)) У меня один стихоплет не впихивался, и как-то пришло на ум, что это новенькие могут шалить))
    Да, не, я все правильно прочитала, про загаданные имею ввиду, хотя ошиблась, что совсем по нулям - Ленусю с "Оно" вычислить было не трудно)
    И я за нее голосовала)
    А тебя я угадала, и Ленусю, и Настю))
    Я так красиво не напишу))
    И вообще непрозрачно намекала, и не раз, что я не успеваююю! Не обманывала, и не шифровалась ни капли)
    Вик, ты в этом списке себя потеряла))
    Ну, как-то я должна была отвести подозрения)) Еще так удачно Адя с Ларой присоединились)
    Какое распять,ты все здорово написала) завтра соберу мысли в кучку, отвечу)
    Про любовь, любовников и любить - за это в РуРу я отвечаю)) про киллеров и без меня загадают))
    Как-то почуяла я, что flyngcamel (Таня, да?) имеет отношение к Айдахо, но посчитала, что она загадала, а Юля писала добавочную.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    flyingcamel, Lenusja, L_Lada и 6 другим нравится это.
  4. Квитка

    Квитка Гость

    Да, вообще не звездит, согласна. А вся компашка бесподобная, ну а Кейтель - вишенкой просто ))))
     
    Lenusja, Sovold, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  5. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Жень...

    Нет слов вообще... Я тебя боюсь...

    Супер просто, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
     
    flyingcamel, Mel'nica, Lenusja и 8 другим нравится это.
  6. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    а вот здесь мне интересно, кто нибудь подумал, что это я загадал?))
     
    Аделана, flyingcamel, Mel'nica и 4 другим нравится это.
  7. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Подумать-то подумали, но у меня список фильмов сразу перед глазами был... Поэтому я на него внимание на обращала.
    Блефовали-с хорошо и с буковкой и со скачаю-посмотрю))
     
    Lenusja, televika, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  8. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    @Death Cult
    Женька!!!! Матерый ты человечище!!!! Поздравляю!
    и меня ведь угадала, хе-хе )))) шайтан, не то слово )))
    Вощим, я в восхищении!
     
    flyingcamel, Death Cult, Mel'nica и 7 другим нравится это.
  9. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    Я - нет, на тебя, Высочество даже не подумала. Но Вика - свидетель, получив задание, обещалась взяться за молоток. )))))))))
     
    flyingcamel, Death Cult, Vorchonok и 4 другим нравится это.
  10. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Подтверждаю, ругалась почти нецензурными словами)))) Только правила форума и сдерживали))))
     
    Death Cult, flyingcamel, Vorchonok и 4 другим нравится это.
  11. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Vorchonok, Lenusja и Аркона нравится это.
  12. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Или Принц, я уже ничему не удивлюсь)))
     
    Vorchonok, televika и Lenusja нравится это.
  13. Аркона

    Аркона Гость

    @televika )) Я удивляюсь как я 7 отгадала? Вам-то выслать не решилась, но в блокнот строчила адъово))
     
    Mel'nica, Vorchonok, televika и ещё 1-му нравится это.
  14. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ни одного попадания))) Ты рецензии вспомни, стиль-то тот же))) ( это я поскааазываю (голосом Пелагеи)
     
    flyingcamel, Death Cult, Mel'nica и 3 другим нравится это.
  15. Аркона

    Аркона Гость

    В личке тоже правила форума?
     
    Vorchonok нравится это.
  16. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Надо было, я ждала)))
     
    flyingcamel, Vorchonok, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  17. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    А я еще пыталась вспомнить, кто же у нас на эту тему еще такой "толерантный" ))
     
    Lenusja, Vorchonok и televika нравится это.
  18. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Она ж модератор, ему нельзя лицо даже в личке терять)))))
     
    flyingcamel, Lenusja, Vorchonok и 3 другим нравится это.
  19. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    flyngcamel ?
     
    Lenusja, Death Cult, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  20. flyingcamel

    flyingcamel старожил

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    5.659
    Пол:
    Женский
    Я его как-то упоминала здесь. Вернее, ссылку давала на текст свой на Кинопоиске (да-да, Кинопоиск таки среди нас))), где он упоминается. Потом признавалась ещё, что люблю Ривза.)) И кто-то из мужчин — кажется, как раз Принц, нет? — обещал мне с ним фильм загадать. Ну вот, загадал.) Не мне, правда.) Но это лучший фильм с Ривзом.)) Сама думала загадать тоже, но не стала. Всё-таки фильм специфический весьма.
     
    Mel'nica, Принц Персии, Lenusja и 4 другим нравится это.
  21. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Бинго!!!!:s7:
     
    Mel'nica, Lenusja, Vorchonok и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей