Развод Петросяна и Степаненко, Пусть говорят от 22.08.18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем maxsimus_, 22 авг 2018.

  1. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Дождались. В эфире сенсация после долгих лет совместной жизни Е. Петросяна и Е. Степаненко разводятся... На кону 1,5 мильярда...
     
    Lyudmila_s, Сонная и pilochka нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Ну те, которые я поддерживаю ... тем, которые мне нравятся, я ставлю "нравится" ... а у вас иначе что ли?
    А теперь внимательно прочтите и поймите абсурдность ваших слов.
    Если вы будете делать зеркально, то как раз и будете четко копировать мой уровень ... т.е. опуститесь до него. Ай яй яй ... станете неграмотной и невежливой.
    И все ради чего, Мадам Брошкина? ... чтоб писать мне "вы" с маленькой буквы? ... умора просто.
    О!!!!
    Вот и ответьте мне откуда взялся зрительский интерес и желание смотреть треш, если зрители просто что-то увидели в то время, когда они вернулись с работы? Почему включенный телевизор после рабочего дня считается показателем зрительского вкуса? И вы правы ... это и не одобрение, и не любовь к трешам, и не интерес ... это просто СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ в ожидании новостной программы Время. Заполните это время старым "Кабачком 13 стульев" или старыми программами "Клуб кинопутешествий" и будет тот же рейтинг ... даже больше.
    Значит, это ВРЕМЕННОЙ рейтинг, а не программный. Вот и все.
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    На счет "вы" ... чтоб вы сильно не распалялись.
    Совершенно невыносима рекламно-подобострастная манера писать Вы с заглавной буквы. Вы — это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.
    В качестве особого исключения можно писать Вы при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три).
    В названии магазина «Все для Вас» и в рекламных словах «...потому что Вы можете себе это позволить» читается не уважение, а глупость. Не нужно бояться писать всегда и везде вы с маленькой буквы.
    Письмо Д. Э. Розенталя читателю относительно правописания местоимения вы
    [​IMG]

    Еще
    Написание Вы имеет все шансы в будущем исчезнуть как норма. Почему? И для дистанции, и для уважения такого обращения самого по себе (на вы со строчной вместо ты) уже достаточно, и прописная буква становится избыточной, самоуничижительной. Именно поэтому обращение на Вы во время общения и споров в социальных сетях похоже на выезд в парадной карете за продуктами в соседний магазин.

    Почему же носители языка продолжают пользоваться этим инструментом?

    Одни ошибочно считают норму Вы при обращении к одному лицу в переписке строгой. Другие знают о ней все описанное выше, но боятся показаться неграмотными собеседнику, который не так хорошо осведомлён — подстраиваются и пишут Вы. А третьи очень хотят показать свое расположение клиенту, целевой аудитории, когда речь идет о продаже товара, услуги — все к Вашим ногам (Ваше Высочество)!

    Так что ... Мадам Брошкина, выбирайте себе варианты или вы боитесь или не осведомлены или пишете к Вашему Высочеству.
    Собственно никогда не задумывалась над этим вопросом, и уважение к себе я вижу не по прописным буквам, а по отношению и ответам к своим постам. Чего и вам желаю.

    Так что, девочки, пишите, как кому удобно что "вы" что "Вы" без разницы ... главное, чтоб было понимание и интересные общие темы.
    И "ты" легко можно писать, я в нем не видела и не вижу ничего плохого ... и в русском языке всегда было обращение на "ты", еще Даль об этом писал.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    arseneva, Izuminka, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы опять путаете причину и следствие. :s2:
    "Вы" с маленькой буквы пишут , чтобы продемонстрировать неуважение. Как вы мне пишете.
    Вон оно чё!!! :hor2:
    Вообще-то я надеялась - соригинальничаете.. :s10:
    Мне до вашего, как до неба..:s2:
    Ну да, ну да.. как и определение пола в европейских паспортах, и род у "кофе".. :s10: Умора просто.
    Впрочем - ваше дело, ваш уровень, ваши правила. Просто даже иногда непонятно, вы ко мне лично обратились или ко всем здесь.
    Пишите, девочки, вам разрешили. :s10:
    Запятые тоже можно не ставить, как у вас ? (а правилами запрещена неграмотность в постах.:gl1:)
    У всех только 2 кнопки -1 и Россия ??
    Переключите и смотрите канал "History".
    Я смотрю 1 и Россию сознательно. Не все передачи. И даже не все темы ПГ и ПЭ. Но не лицемерю - Ах, какая гадость и пошлость, зачем показывают ?
    Да, полно гадости и пошлости. Слава богу, есть выбор и пульт.
    Что ж не заполняют, как вы думаете ?
     
    Lyudmila_s нравится это.
  4. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Перенесла в Калейдоскоп
     
  5. Елена_Сув

    Елена_Сув прохожий

    Регистрация:
    29 авг 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Женский
    Мне очень странно только одно...для чего придавать публичности бракоразводный процесс
     
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Столько лет предают, а вам все странно?
    Так ведь это самое вкусненькое и приятное для нашего ТВ ... и они в этом большие мастера.
     
    pilochka нравится это.
  7. Марта59

    Марта59 Гость

    Прочитала тут интервью в газете МН, с Костолевским. У него спросили, как он относится к шоу ПГ, ПЭ, и почему не участвует в них, и что думает об актёрах в них снимающихся, он ответил, что если у актеров нет работы ,а пенсия маленькая, то нормально, ведь платят им в разы больше, чем они получают, а так, как у него самого все впорядке с работой и востребованностью, то ему там делать нечего.
    Так, что все , что происходит на шоу, это своего рода актерская работа, спектакль . Сценария которого пишется на коленке.
     
    April и pilochka нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    На манеже те же:ste:
    Тайная свадьба Петросяна 11.12.2019
    Казалось, самым обсуждаемым событием прошлого года стал громкий развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко, злые языки называли разлучницей молодую помощницу юмориста Татьяну Брухунову. Об их романе и большой разнице в возрасте говорили все, сама Татьяна призналась тогда нам, что юморист стал для неё по-настоящему близким человеком и другом. И вот стали говорить, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова официально муж и жена. Мол, расписались возлюбленные в начале декабря, и об этом знали только самые близкие. Так где же состоялось тайное бракосочетания Евгения Петросяна и его молодой возлюбленной? Как отреагировала на сообщение об этом Елена Степаненко? Сегодня только в Пусть говорят подробности звездного развода и звездной свадьбы.
     
    Сонная и Karma нравится это.
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Неужели это кому-то интересно?
     
    April, Пикша, pilochka и 4 другим нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Здрасти! Неужели не интересна звездная свадьба? :obmg:
     
    Ник_а, maxsimus_, Karma и 2 другим нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Да прямо из бюстгальтеров выпрыгиваем - не знаем, как вечера дождаться.:sdag: А крестины скоро будут - молодой -то уже не молод, успеют ли.
     
    April, pilochka, Ник_а и 3 другим нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну вот, а то я уже испугалась, что вы не хотите культурно расти! :sdag:
     
    Arctic91, Пикша, Afinochca и 4 другим нравится это.
  13. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Прям застыдили...:hu:Ажно неудбно как-то стало от коллектива отставть,придется глянуть...:urag:Если конешно успею...:smug:
     
    Arctic91, Лиля и AnaskO нравится это.
  14. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ну, вот бежала,бежала... А тут тишина...:byeg: Не, это смотреть невозможно... Новая жена-30 летняя, серая старая мышка. Вся Россия прям ждет обЪяснений, что скажет Степаненко!!!! Бесячие!!!!:crygirl2:
     
    Ник_а, Lerusha и Лиля нравится это.
  15. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Все мы серые мышки, когда без макияжа - чего уж греха таить? И чего придираться? Прямо все тут такие красавицы)))
    Но на фотосессии она - вся при параде - очень даже)
    Живут Пугачёва с Галкиным - уже отстали от них?

    Мне она импонирует, если что. Вообще - если людям хорошо друг с другом, почему нет? И если Он и Елена действительно жили как соседи и развелись в конце концов - это тоже их выбор.
     
    maxsimus_ нравится это.
  16. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Я так поняла, что Степаненко обидно из-за того, что она эту мышь приняла в дом, обогрела, дала работу и Бурунова, в благодарность за всё, заняла место законной жены. Здесь позиция Степаненко абсолютно ясна, любой бы было обидно.
    Не понятна сегодняшняя передача с приглашёнными Краско, Виталиной, Казаченко, Саид-Шах и др.
    Что хотели обсудить? Наследство, так молодожён жив и бодр, предостеречь от молодухи, но он советов не спрашивал, так посплетничать немного.
    Виталина не понравилась очень, постаревшая и опухшая, но она мне и раньше не нравилась.
     
    arseneva, April, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Для своего возраста она выглядит на мой взгляд старо.30 лет самый расцвет...С Петросяном они смотрятся не плохо...Совет, да любовь !!! Молодым!!!! Мне , чесно говоря до них фиолетово...Хорошо им вместе, не хай живут... Только бы нам через некоторое время моЦк не выносили... Мы это уже несколько раз проходили...
     
    Ник_а и Хитрая Алиса нравится это.
  18. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    А мне тоже. Просто я не зацикливаюсь - хорошо людям, да пусть живут. И даже если конец семьи будет как у Джигарханяна - это тоже будет их выбор. Но мозг нам ещё не раз вынесут. Это да.
    Насчёт того, что старше выглядит. А кто выглядит на свой возраст? Кто старше, кто младше. Фактура такая или генетика. Но клевать человека из-за этого - не комильфо.
     
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А что клевали? Если про меня, то я высказала свое сугуболичное мнение..Для меня она выглядит старо.... как раз дя Петросяна...:cras:
     
    Хитрая Алиса нравится это.
  20. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Да нет, я не про Вас. Я говорю, что часто люди высказываются совсем не корректно. То, как Вы обозначили - это просто мнение, да. Это нормально.
     
    maxsimus_ нравится это.
  21. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Собрались дедульки, попукали в диван песком, рассказали, что они ещё ого-го (если к печке прислонить) :rol: Ну чо... Молодым совет да любовь)))
     
    April, Lara, СОФИЙКА и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей