Развод Петросяна и Степаненко, Пусть говорят от 22.08.18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем maxsimus_, 22 авг 2018.

  1. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Дождались. В эфире сенсация после долгих лет совместной жизни Е. Петросяна и Е. Степаненко разводятся... На кону 1,5 мильярда...
     
    Lyudmila_s, Сонная и pilochka нравится это.
  2. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ну вот и до Петросяна добрались... Причём как всегда все однобоко..
     
    Hatice, Лиля и maxsimus_ нравится это.
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну пусть разводятся (эка невидаль!), да делят по закону. Правильно, что Степаненко хочет разделить и квартиры, купленные Петросяном для фаворитки оформленные на третьих лиц. Нуаче, в браке куплены, дели на 2.
     
    Лиля нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Нам все равно ничего не перепадет, и меня больше интересует, на сколько серий сериал.Стоит ли начинать ?
     
    Lyudmila_s и Лиля нравится это.
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Кто-нить смотрит этот фарс? Вот смотрю, и мысли всякие приходют...Очередной развод публики, и пиар для "разводящихся". Рейтинги падают, а выживать как-то надо. Петросяна выставляют прям монстром... Полный бред!!!!(эт я про передачу)А смотреть мы это будем всю зиму, если рейтинги не поднимутся. .
     
    Trita и Лиля нравится это.
  6. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Мне новая пассия Петросяна вот прямо бе-е-е... Как в "Комсомолке" увидела фотки :ph34r:... Но это личное, наверное. Со школы не переношу такой типаж.
     
    Karma нравится это.
  7. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Какая Степаненко все таки противная...Берут нарезки из разных "юморных" программ, и к месту, и не к месту... Точно вранье.... Неужели так надо низко опустится, чтоб все вынести на ТВ, самим то не противно... Фу,,, грязь... Вроде нормальные люди... Когда-то мне Петросяна нравился... и на концерт в 90-е в Москве ходила.. И все больше утверждаюcь, деньги не пахнут....
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Квитка и Trita нравится это.
  8. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Откровенно говоря, противны оба. Что Петросян, что Степаненко...
     
    SMaks, Lyudmila_s, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  9. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ну вот, началось))) Сколько попкорну запасать?)))
    Мне настолько противны оба этих экземпляра, что трудно быть хоть на чьей-то стороне. Юмор про молнии на ширинке, озвучка замшелых мемасиков из "Одноклассников" и старые анекдоты меня не вдохновляют. Вся эта свора бездарей, которых он выволок в свои шоу тоже не впечатляют. Но Бог с ними... Моей бабушке он нравился))) свою нишу занимает и ладно. Количество имущества тоже как-то не смущает - он на свои концерты с ножом к горлу никого не загоняет.
    Так что кто из них кому глаз выклюет - фиолетово, буду посматривать просто как бой рестлеров)))
     
    April, Arabica, SMaks и 3 другим нравится это.
  10. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Да ну их,нафиг!!!! Всех Шепелевых, Малаховых,Борисовых и.др...Пойду на "Пятницу"другие бредни гляну...Там хоть повар есть интересный, орлы с решками..
     
    Скорпиоша и Китнисс нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Хуже бабок на скамейке. Даже бабки не станут приводить куски из их программ как *доказательства* и *причины*..Цирк, да и только..
     
    SMaks, Lyudmila_s и Мадам Брошкина нравится это.
  12. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это Вы про кого - "низко опуститЬся " ? ? Про Петросяна и Степаненко ? А разве они что-то выносили ? Вы их видели в студии ?
    Мне вот Петросяна никогда не нравился (я про творчество), хотя я случайно знакома и с ним, и с его артистами.
    Но в данном случае не понимаю, в чем же их грязь ? :hor2: Что люди разводятся - грязь? Или в том, что это обсасывается в передаче - так они тут при чем?
    При чем в данном случае непахнущие деньги? :hor2: кстати, это про что, про его заработки на концертах ?
    --- Сообщение добавлено 22 авг 2018 ---
    Какие-то взаимоисключающие фразы.. :s10:
    Типа, про ежиков и кактусов..
    --- Сообщение добавлено 22 авг 2018 ---
    Это точно ! :g1: Мне тоже не нравится его юмор, я и не смотрю. Но Евгений Ваганович, как человек, джентльмен и душка. :l5:
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  13. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Почему взаимоисключающие?))) Когда Англия играла с Бельгией, я не болела ни за тех, ни за других - просто смотрела футбол))) Мне интересно, кто из этих ворон выклюет другому глаз (в смысле, чем закончится эта свистопляска).
    Я-то лично ни с ним, ни с ней не знакома, поэтому обсуждать их могу только в контексте их творчества. Может, они и милейшие люди оба в повседневной жизни. Мне они неприятны своим примитивным юмором и нелепыми кривляниями.
    Если отвлеченно, то дыма без огня не бывает. Если они действительно много лет имитировали семью и обоих это устраивало, а сейчас Степаненко первой завелась, значит почуяла реальную угрозу. Я, правда, не поняла с хрена ли она решила, что бОльшая часть совместно нажитого должна принадлежать ей?.. Зря Ваганыч с Жориным связался))) Надо денег не жилить и к Добровинскому :D
     
    SMaks, Lyudmila_s, Lara и 2 другим нравится это.
  14. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На самом деле запрос от ЕС стоит так: все имущество пополам + половина имущества, записанного супругом на третьих лиц (это про квартиры, купленные фаворитке). Разве что-то не по закону или несправедливо ?
     
    роза-мимоза, SMaks и Лиля нравится это.
  15. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Аааа, Семен Семеныч! Так фаворитки с третьими лицами все же имеются? Чего тогда Жорин ла-лай разводит и на супругу Ваганыча бочки катит? Ой не того он в авокады взял, не того!)))
     
    SMaks, Lyudmila_s и Lara нравится это.
  16. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Сонная.
    Добровинский занят. Владелец "Московского Комсомольца" , Павел Гусев с женой разводится, тоже миллиард миллиардов делят.:huh:
     
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Если они это не выносили (развод), то с чей-же подачи нам об этом вещают на центральных каналах? Передачи посвящают дискуссии устраивают, прилюдно совместно нажитое имущество делят. Очередная спектакля?Многие разводятся, но не несут свой развод на ТВ...И если допустить, что это без их согласия все происходит, то здесь можно и в суд подать....
     
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это же понятно, с чьей )) С авторов и владельцев этих передач.
    А в суд, может, и подадут. У них сейчас свой суд, не до Малахова с Эрнстом пока..
    А, может, и не подадут. Собака лает, караван идет..:s10:
    Список имущества уж, наверно, не они слили в СМИ, люди нормальные вроде, чего им свои простыни и сервизы опубликовывать-то..
     
    ангария, pilochka и Лиля нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Пока суд назначат успеет еще десять передач пройти. Доход от них будет такой, что компенсация морального ущерба в случае выигрыша - это просто семечки для ТВ.
    Все как в обычной жизни: не каждой соседке успеешь пригрозить до того, как она все сплетни успеет разнести.
     
    Karma, Izuminka и Lyudmila_s нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    Пока летела газетки всякие читала в салоне ... ну и там про этот развод.
    Ну и написано, что редакторы уже мозоли на пальцах набили, заманивая их на ТВ. Но их всех посылают ... светиться Петросяны не собираются * не такое у них воспитание(с). ТВшники печально говорят, что при таких доходах они даже не могут их простимулировать деньгами ... не смогут предложить столько, чтоб Петросяны за деньги согласились париться на их шоу.
    Но, как видите (я не смотрю, не знаю), предприимчивые редактора все равно устроили посиделки и без самих глав. героев. Кстати, это тоже стратегический ход ... они там на своих ПГ такого наговорят, так будут обсуждать, что Петросяны психанут и сами могут захотеть вмешаться.

    Еще в газетке было написано, что будет бой адвокатов.
    Степаненко взяла адвокатессу, которая защищала Путина и вечно крутится там с правительственными личностями.
    А Петросян какого-то адвоката, который специализируется на разводах всяких звезд(блин, вот пишу "звезд" чтоб было коротко и понятно, но ведь никакие они не звезды ... и противно их так называть)
    Было написано про эту молодую пассию 29 лет. Сложилось впечатление, что это хитрая, пронырливая, нагловатая девица ... еще поумней Виталины ... пока что все идет чисто по ее плану и ей на пользу. Коллеги Петросяна пишут, что он совсем съехал с катушек, даже есть у некоторых подозрение про привороты. Никогда вредный, самовлюбленный Петросян не прогибался так ни перед кем, как с этой Танечкой ... спорит даже с операторами и осветителями и наденет тот костюм, что порекомендовала молодая подружка, не взирая на то, что он рябит на экране да и вообще выглядит смешно. Танечка же не обладает хорошим вкусом, но очень любит выпячиваться и опускать других по части фирменности вещей.

    Короче, у Петросяна седина в бороду бес в ребро ... прям подросло молодое поколение, которое героически обхаживает и облизывает знаменитых стариков, чтоб удачно устроиться в жизни и что-то поиметь.

    Противно от этого, ребята.<_<

    А в остальном: пусть что хотят - то и делают ... разводятся, сходятся, ругаются, мирятся ... пусть хоть все передерутся. Но не погружайте всю страну в эту всю шнягу по самые уши ... ну достало уже чес. слово ... ну нельзя же людей/зрителей за скот и быдло держать.
    --- Сообщение добавлено 23 авг 2018 ---
    Правда??
    А как так то??? Почему вы не пишите, что с подачи ИНТЕРЕСОВ И ПОЖЕЛАНИЙ зрителей? вот прям заставили редакторов просьбы и письма в студию "ХОТИМ РАЗВОД ПЕТРОСЯНА!! хотим все про интимную жизнь публичную ... хотим осиных, дан борисовых, эвелин бледанс, казаченко, шаляпиных, сыновей магомаева и баскова ... хотим про их деньги и их секс ... И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НАМ НЕ НАДО!! другие программы мы и смотреть не станем"
    Это ж вы и Людмила доказывали, что исключительно по рейтингам и интересам НАШИМ!! нас кормят этой хренью.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    Karma, April, Chloe и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей