Развестись и разорить: ответный удар Ромы Жукова, Пусть говорят от 28.08.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 28 авг 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня Роман Жуков наносит «ответный удар» своей супруге)
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Девушка решила, что попала на золотоносную жилу, которая никогда не закончится. А жила вдруг истощилась..Ну не до конца- есть прекрасное жилье, и деньгами отец помогать будет. Не нравятся суммы- подавай на алименты, в чем такая великая проблема? Лозунг *дети должны жить в достатке* в данном случае звучит несерьезно ( да попросту смехотворно). Можно подумать, им негде жить или нечего есть. Кстати, судя по двум старшим детям, они ничего против отца не имеют( и это правильно).
    А вот мама ( ну мне так кажется) этим недовольна и пытается настраивать детей против..
    Странная фраза Поплавской * Почему Вы не боретесь за детей?*- это как? Устраивать скандалы ради скандалов? Дети живут с мамой , все вместе, отец зарабатывает деньги на всех ( бизнесом или концертами, это уж сам решает..), какая тут нужна БОРЬБА?
    Может, Роман и прав, не желая, чтобы его обвиняли в пьянстве и отсутствии помощи?
    Лозунг * яжемать и поэтому всегда права* уже не прокатывает.
     
    April, AnaskO и Лиля нравится это.
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я плохо поняла, какая проблема у них.
    Если папа присылает по 38 000, это, действительно, мало для 6 детей.
    Там дама возмущалась, почему мать не работает.
    Куда с 6-ю работать-то..?:sad1:
    При всем женском сочувствии к Елене, я не могу понять, почему она рожала одного за другим от уже нелюбимого мужчины ? Чай, не забитая Аурелия..:s2:
    Про насильное склонение к сексу тоже смешно было .
    Выглядит хорошо, молодец!
    Хотя муж мой, так, мельком поглядывая на экран, всю дорогу злобно приговаривал про Жукова :"Ну каков подлец!" :hor2: и явно был на стороне Елены в ее претензиях. :th2:
     
    Лиля, MALINA и Arabica нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это только наличные деньги, кроме этого он сказал, что оплачивает ипотеки за квартиры, коммунальные платежи и дети просят купить то то, то это что то еще, но заверещал очередной специалист и не дали сказать. . А про жену татуированный эксперт вещал , что она супер успешный организатор чего то там для артистов , даже за границей устраивает выступления, бла , бла, бла, где деньги Зин?
     
  5. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, коммуналка - не такое уж разорение. Дети, мож, мороженое просят ? И что он им там особо купить может, когда они в разных городах ?
    Может, конечно, я сужу по своим знакомым.
    Мой приятель платит 40 тыщ на одного ребенка в прошлом браке + покупает, что просит иногда сам ребенок - кроссовки тыщ за 5, "папа, кинь денежку, мы с девочками в кафе" и т.п. + оплатил кредит на достройство дачи, которую оставил бывшей жене + сейчас будет оплачивать платное обучение в колледже.
    Поэтому мне показалось, что 38 000 на 6 детей - это маловато. :s2:
     
    Свеколка Е нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вообще-то адвокат озвучил сумму ежемесячную в 250 тысяч ( я так услышала).
     
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ага и ситро)) Дети сейчас просят айпады, телефоны и т.д.
    Там по общей сумме выходит не мало, при том, что Жуков не супер стар, я его , лично, впервые увидела вчера, думала Жуков это толстый из "Руки вверх".

    Вообще-то, я обычно на стороне женщин, но страдания этой мадам меня не тронули.
    Она видите ли с детства мечтала быть Белоснежкой и иметь 7 гномов. А теперь она и ее дети должны жить обязательно шикарно, за счет бывшего. С какого это перепуга ? А если его завтра автобус собьет, то кто будет гномам оплачивать няньку, а ей ипотеку за две квартиры и клубную жизнь? Иван Федорович Крузенштерн? Золото , бедная, сдает, значит есть что сдавать:bl2:, плохо ей живется.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
    Amberland, Arabica, Lenusja и 3 другим нравится это.
  8. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я тоже этого Жукова не знала. Но его дочка погибла на качелях во дворе нашего дома.:sad2: Бабушка живет там, она и не уследила.
    Столько там было потом телевизионщиков, что неделю только от камер успевали шарахаться. Надо сказать, все качели-горки переделали после этого случая на безопасные варианты.
    Он мне как-то сам очень неприятен, мож, поэтому больше сочувствую жене.
    Сколько денег не дай, все равно у нее большая нагрузка..:sad1:
    --- Сообщение добавлено 29 авг 2018 ---
    Дааа? :hor2: я прослушала эту сумму..
    Это неплохо, что ж тогда она щас добивается ?
     
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    О чём это она?
    Зритель: Барона кроет.
    Мюнхгаузен: И что говорит?
    Зритель: Ясно чего: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
    Мюнхгаузен: И чего хочет?
    Зритель: Ясно чего: чтоб не бросал.
    Мюнхгаузен: Логично.
     
    Lenusja, Свеколка Е, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  10. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ааа, это как в советском профкоме : "Мой муж - подлец! Верните мне мужа!" :s10:
     
    SMaks, pilochka и AnaskO нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сначала девушка захотела иметь 8 детей ( потому как красивая картинка- это ее собственные слова).
    Да еще игра такая веселая- новый ребенок в новой стране. Иногда надо задумываться при исполнении собственных желаний..Роман сказал, что в Австралии она жила НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ( это за тридевять земель от своих троих маленьких детей, жила там не ради работы и не из-за болезни, по ПРИХОТИ.)
    А трагедия в семье , увы, чаще разобщает супругов, а не объединяет. Так показывает жизнь, и муж в сердцах сказал ей, что она виновата..И она обиделась. И захотела ( в порядке компенсации?) разнообразить семейную жизнь с 6 детьми ночными клубами, и почаще..Я повторяю- иногда надо задумываться, исполняя собственные желания. А мужу это не понравилось.А она не захотела услышать , как раньше не хотела слышать его мнение о количестве детей ( и это тоже было сказано на всех предыдущих передачах).
    А приспосабливаться к новым условиям и что-то менять в своей жизни помимо своих *великих хотелок* не хочется..
    --- Сообщение добавлено 29 авг 2018 ---
    А то, что нагрузка при 6 детях немалая, даже с учетом нянек, это конечно. Ну так и возьми голову в руки и подумай, от каких хотелок можно и отказаться, что для тебя важней..
     
    swetaale, AnaskO, SMaks и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей