Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Я вкл теле еле видение только когда меняю матушку на работе. В этот момент я ощущаю тлен и безысходность. А " Время покажет" вызывает судороги с пеной. А Майкл Бом - жалость))))
     
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.191
    Адрес:
    Москва
    И весь канал...
    Передача в это время будет вне зависимости от названия и личности ведущего. И это в любом случае будет говорильня, вопрос только о чем - о бытовухе, о гламурной тусне или о политике. Не множить же развлекуху типа Поля чудес в Стране дураков.
    Не влезет туда ничего из этого - там всего-то минут 45 чистого эфирного времени. Ну 50, от силы. Я уже не говорю о все прочих причинах, по которых этого не будет.
    Не у всех этого полно. В сельской местности далеко не все ловится, спутниковые антенны не у всех, да и на них не все есть. Помню, у меня сын свои каналы, к которым в городе привык, на Триколоре не нашел. Всякой фигни до полусотни, а интересных ребенку каналов нет.
    Вот это единственно, что технически осуществимо и было бы по-настоящему полезно - хорошая детская программа. Причем рассчитанная не на малышню, а на школьников. Но для этого как минимум штат надо набирать полностью, сейчас на Первом наверняка нет людей, которые это умеют. Для этого нужна госдотация, потому что такое решение обрушит рейтинги в прайм-тайм. И вообще для этого нужно кого-то в минсвязи поменять, не ниже.
    Потому что отказались от серьезной социальной проблематики и больше к ней не вернутся. В прайм-тайм точно, но, думаю, ее вообще не будет. По куче причин, которые даже не хочется перечислять.
     
  4. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    а вот интересно. Есть хоть одна тема, которую еще не обсуждали на этих ток-шоу?
     
  5. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    пфф... Да не нужна опера деревенскому Пафнутию. Городским не нужна, если что. Всё что нам нужно, это глянуть к соседу как у него то? Так же или хуже? А хуже? Вау!
    Далее , когда нам надоесть сосед, мы ищем в инете то, что душе сейчас необходимо.
    У меня куча подборок в избранном. От МЖ-трусов, до великих людей 30-тых американских. А ещё Бетховен, Ласковый май, Хворостовский, Бах, джаз, Жана Фриске( это всё к примеру)
    И зачем мне лютовать по поводу несовершенства телевидения?
    Зачем деревенскому жителю в прайм-тайм скучные передачи? Если он продвинут, он уже давно на 4G сидит и порнуху ловит. Если он ограничен в мыслительных процессах. он с удовольствием смотрит ПГ. Другой селянин давно свалил в на Большую землю.
     
    завистница нравится это.
  6. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Да я понимаю, что в прайм-тайм не будет ничего интеллектуального. Но "Пусть говорят" вырождается, если уже не выродилось. По мне так две одинаковые передачи на канале не нужны. Поэтому Гордона на место ПГ, а на освободившееся место что-нибудь для старшеклассников. Такие вот у меня мечты)
     
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.191
    Адрес:
    Москва
    Про оперу, а точнее про Дискавери и т.п. - это я в основном о себе писала. И о себе подобных.

    Совершенно верно. Вот именно поэтому, главным образом, я и уверена, что ничего, кроме говорильни не будет. Вопрос только в соотношении чернухи, политики и юбилеев-некрологов.
     
  8. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Так я точно не о вас. А инет? Я не знаю. У меня старый ящик стоит в кухне. Всегда выкл. Я всё смотрю и слушаю когда нужно мне. Если я прошляплю МЖ и ПГ, в записи смотрю. Я не привязана к эфирам.
     
  9. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    опять же - что - нибудь , это что ??? поконкретней можно ?

    ну не смотрят старшеклассники передачи по ТВ в прайм тайм ,только в тех редких случаях, когда показывают их друзей или знакомых... и то предпочитают не сидеть перед " грубым экраном"а просматривают в инете ... и не знают ни ПГ, ни МЖ , ни ДП ... прикиньте, вообще не знают о существовании этих передач ...

    в основном ,и здесь люди среднего и старшего нешкольного возраста ... ))

    сидят старшеклассники вовсе не на ТВ форумах ( уверена на нашем форуме их нет) а в соцсетях ... вК и пр. имхо[​IMG]

    ааааа... сёдни выпуск смотреть не буду, чот всю охоту отбили)))) коменты почитаю , да и ладушки))))
     
  10. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Вы сделали мне вечер. Я так давно не смеялась перед монитором.
     
  11. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Конечно, сидят в соцсетях. Конечно, на этом форуме их нет. Но Диану Шурыгину они знают прекрасно и смотрели передачу о ней. Уж не знаю по телевизору или в Интернете, но смотрели. Сама беседовала с такими. Так что если будут интересные передачи для школьников, то они найдут, где их посмотреть.
     
    Snezhana нравится это.
  12. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Лиси, Вы старшеклассница? тогда у Вас есть все шансы завоевать сердце мммм ... ну того из другой передачи))))
     
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.191
    Адрес:
    Москва
    Опять же - о себе. Нет у меня на даче инета, и не будет - особенность местности. И не только у меня, даже на форуме встречала людей с такой проблемой. Этим летом мне так и не удалось затащить туда сына, во многом потому, что я не могу ему гарантировать даже любимые передачи по ТВ.
    Но главное то, что нас таких мало, а потому на Первом в 20.00 ничего принципиально лучшего, чем было, не будет. Какие, нафиг, дети, какие школьники, если взрослые дядьки и тетки пришли с работы, обложились пивом и семечками и уткнулись в ящик? Вы о чем вообще?
     
    завистница нравится это.
  14. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    я ж писало, нет шансов. Я тётка за сорок. А ещё вредная и ироничная, язвительная. Он сбежит. Такие могут поддерживать своё ЧСД только с молодками смотрящих им в рот.
     
    Fialka нравится это.
  15. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Потому им плевать на вас. Им нужна огромная аудитория. Когда они стали терять резко рейтинг, они отправили Андрея рожать. Вот когда они встрепенулись, когда огромные города стали игнорировать их вещание. Посёлки, селения, с двумя-тремя людьми их не касаются.
     
  16. НеСпиЗамерзнешь

    НеСпиЗамерзнешь заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    345
    Пол:
    Женский
    это передача - воспоминания по Малахову? ))))
     
    aluza, Cherry, Лукерья и 4 другим нравится это.
  17. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Посмотрела я это... Не до конца. Не выдержала. Так вот, сложилось у меня стойкое убеждение, что никуда Малахов не уходит. Разве что на повышение. Но однозначно на этом же канале. Очень уж его выдающимся и необыкновенно талантливым показали сегодня. Это пиар для чего-то, что последует дальше.
     
    Atuna, aluza, Lina.M и 5 другим нравится это.
  18. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    не смотрела и не собираюсь пока этот ляцкий цирк не закончится.

    Пока не перебесятся. Малахов = 1 канал. Всё, он обречён. Пока главреды беснуются, я постою в сторонке или полежу на тщедушной груди Сашки.
     
    Fialka, завистница и РуЛа нравится это.
  19. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Ну и че? Розыгрыш? Какой декрет, ему что-ли рожать?
     
    irmakao нравится это.
  20. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    а кому? Не нам же
    Лен, ну как маленькая, ей Бо
     
  21. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Какая то припротивнейшая передачка получилась.... То ли "скорбят, то ли радуются... Такое печатление, что все это ЛАЖА!!!Ни кто, ни куда не уходит...Очередной развод... Осадок неприятный остался после просмотра..., хотя посмотрела не все...Терпения не хватило... Бредни слушать...:D:
     

Поделиться этой страницей