Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.218
    Симпатии:
    84.366
    Адрес:
    Москва
    Очень может быть, что именно поэтому он Малахова и съел. Наверняка он банально дешевле, чем Малахов.
     
    завистница нравится это.
  3. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    мне велено было ранее не помню кем ( в прошлой жизни ) читать РБК хотя бы)))
    в общем , что ни читай , только бла, бла, бла)))
    в сурьёзных изданиях об искуЙстве про это ничего не пишут )))

    во, закрутили интригу ... жду итог этой суматохи ))
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
  4. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Какие это программы закрывались ?Для примера-"Достояние Республики"шла несколько лет и было снято несколько десятков выпусков.Перестали показывать,потому что всех показали))Второсортных ведущих не приглашают на Первый канал и не доверяют вести жеребьёвку отборочного турнира к ЧМ по футболу,трансляция которой идёт на весь мир.Именно Шепелев и вытянул всё мероприятие-Водянова разочаровала,совсем деревянная была.
     
  5. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    как Вы определяете "по сортам " ведущих вообще и ведущих Первого канала в частности )))
    а на других каналах работают второсортные штоль ?!? смешно, чесслово ...
     
  6. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Это вы спросите у того,кто называет его второсортным ведущим))Всё же,кого попало на 1 и 2 кнопку не берут)
     
    Скорпиоша нравится это.
  7. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    дык, поняла ))) если бы не ДШ жеребьёвка ЧМ просто бы не состоялась )) провести такое мероприятие канеш нужен большой талант ... и первый сорт ))))уж куда там Водяновой?!? видно устроители не знали, что она второсортная ведущая , и ваще - деревянная ))))
     
  8. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Не, в монастырь, а лучше застрелиться на радость святому семейству Ф.
     
    J y l y нравится это.
  9. Felicia

    Felicia заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    жп пишет , что съемки ПГ отменены , а на 2 кнопке новый сезон по ходу начался .
     
  10. Grand-ik

    Grand-ik заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    2.591
    Пол:
    Женский
    Неужели кто-то будет скучать по Малахову и ПГ? Это ж ужас ужасный, а не передача.
     
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Нет , вот мне "нравятся " такие комменты на ветке , где обсуждают программу:blush:. Почему то мне не приходит в голову пойти в Голос и написать: неужели кому то нравится смотреть эти перепевки из года в год , это же ужас! Или пойти в Спорт и там заявить: неужели кто то смотрит этот дурацкий футбол?
     
    Коламбер, Booomajka, Света и 2 другим нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.218
    Симпатии:
    84.366
    Адрес:
    Москва
    В последнее время - возможно. Но она не всегда такой была. Я уже довольно давно скучаю по передаче 5 вечеров и по Малахову, каким он был тогда и в первые годы ПГ. Более того, 5 вечеров мне довелось видеть вживую, поэтому я очень хорошо представляю себе, какой потенциал и у Малахова лично, и у программы. Даже в лучшие времена далеко не все было видно в эфире.
    Программа стоила того, чтобы ее возрождать, а не уничтожать.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    завистница и машер нравится это.
  13. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Почувствовала, что не ладное с передачей происходит ещё полгода назад. Видела выгорание Андрея и чушь какую то, а не темы. Шурыгины добили окончательно, когда мы уже поняли, ПГ несёт куда то. Потом просмотры пошли на спад.

    Так не бывает. Если умирает, то умирает. На смену приходит другое. Лично я не паникую с закрытием или уходом Андрея. Если уже не тянешь, если уже ведущего тошнит, то пусть идёт дальше. Мы же не будем старуху у смертного одра трясти и кричать - вставай!
     
    aluza и Скорпиоша нравится это.
  14. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    эти дни в связи с переездом на новую площадку стараниями энтузиастов ФПК , волнительные, радостные и немного грустные ...
    по моему мнению у канала , так же как в семье должны быть традиции и лицо , это обязательно ... знаю немолодых людей , которые смотрят "Время" много- много лет и доверяют программе, хотя есть много других новостных программ .
    "Пусть говорят" тоже своего рода традиция , да, она меняется , меняется и время ; , возможно, её смотрят " домохозяйки" - не вижу в этом ничего обидного ...и кста , а что домохозяйки не люди штоль ? к чему этот снобизм ?!?
    совершенно не помню Пять вечеров , и не знаю был ли тогда форум , но помню бурные обсужденич ПГ , идущие нонстопом по несколько суток берез перерыва на сон ...
    может быть это ностальгия , или поиски постоянного в быстро меняющемся мире ?!?
    и уж вовсе нет желания бросать камень в спину уходящей передаче, и восклицать вслед -" Король умер, да здравствует король "

    PS выпуск о Робби был очень интересный для меня , я получила удовольствие и от самого ГГ и от Малахова в кадре ...
     
    maxsimus_, Booomajka и Марта59 нравится это.
  15. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Йа, домо..уже и не знаю кто. Тунеядка. И мне важно было следить за тем. как ПГ помогает простым людям. НО, раз перестали, раз уж начали устраивать цирки с исподним всяких клоунов - всё, отрезала.
    Бурных обсуждений уже не будет, мне кажется. Нет многих активных спорщиков, куда делись.. Нет таких тем. Раж ушел. Да и частенько модерация горячие головы остужала. Лишний раз начинать спор - лениво.

    Самый первый ФПК, был самым активным и многолюдным.
     
  16. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    исподнее "простых людей" ничуть не лучше исподнего клоунов ... по сути эти клоуны те же простые люди, только известные и с мешком различных фантазий и возможно бабла у некоторых из них ...

    уже писала, поверь , не хочу никого обидеть , а тебя в частности, для меня МЖ самая отвратительное шоу на ТВ имхо , даже закрытый Закошанский прям невинная овечка по сравнению с твоим любимцем ...

    РS это не к теме беседы)) Галкин высмеял переход Малахова , не забыл упомянуть как он сам лично, с заработка построил замок - это святое)))) это выглядит не комильфо ...хотя и у пародиста имеются поклонники , уж не сумлеваюсь ...
     
  17. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    у них фантазии, заскок, за..(тутмат), фрикство, эпатаж, скука.
    у этих реальные беды

    Чем помочь актёришкам? Поднять им рейтинг просмотром. Чем помочь простым дуракам? Прокуратурой, резонансом. Скольких детей спасли от уродов трубя на каждом шагу? Сколько преступников посадили дав им приличные сроки, а скольких посадили ни за что, но после передач -уменьшали. Куда нам податься с бедами, если нас никто не слышит, а на пороге администраций - хамят и шлют к чертям?

    И мне елеем по сердцу, когда такие как Гордон может охреначить в студии любого завравшегося чиновника или охамевшую вконец - алкашку. Потому что этого сделать я не могу сама.

    И раньше Андрей как то справлялся с этим. Потом забил большой болт. Вцепился в Шурыгину и в попу дул ей три вечера. С тех пор он просто перестал иметь для меня интерес.
     
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.218
    Симпатии:
    84.366
    Адрес:
    Москва
    На самом деле процесс пошел гораздо раньше.

    Удивительно точное слово - выгорание. 15 или сколько там лет, не помню, человек себя выжигал.
    Вот тут недавно кто-то писал, что вульгарным теткам, которые отвратительно орут из публики, кто-то цепляет и включает микрофоны. Верно. Но - из того, что я видела вживую, и что далеко не так заметно с экрана - это как Малахов работал с публикой, когда один на всех микрофон был у него в руках. Помню, я что-то шепнула сидящей рядом даме, и этот единственный микрофон мгновенно оказался у моих губ, даже не поняла как - вроде Андрей стоял довольно далеко. Это был потрясающий профессионализм. Но долго работать в таком режиме 5 дней в неделю, причем в прямом эфире, физически невозможно. Между прочим, в свое время превращение 5 вечеров в ПГ сопровождалось сокращением количества эфиров с 5 до 3. Потом их стало 4, потом добавилось Сегодня вечером. Вот и получили.
    Сейчас, мне кажется, Малахову просто нужен отдых. Не знаю, насколько соответствуют действительности слухи о намерении уйти в декретный отпуск, но, возможно, даже такое переключение помогло бы. Очень надеюсь, что именно такова подоплека всей ситуации, хотя он заслужил, чтобы в этом случае ему опять подобрали более щадящий график. В этом смысле интересно и показательно, что будет с Сегодня вечером.

    Это не он вцепился. Мы как-то склонны абсолютизировать роль ведущего в такого рода программах. Уверена, что подбором сюжетов и персонажей ведущие не занимаются, и это относится не только к Малахову. Для этого есть продюсер, съемочная группа, штат редакторов.
    И дело не только в сюжетах. И не в бабах, которым цепляют микрофоны. Посмотрите, кто у них сейчас сидит из "экспертов" или как они там называются. Да никто и имя им всем никак! Еще сравнительно недавно там сидели профессионалы. Еще недавно в той же истории с "пьяным мальчиком" там не один Хинштейн, а юристы и врачи сидели бы, причем компетентные и известные. Эдигер бы сидел. За несколько лет до меня, еще в Большой стирке, в качестве эксперта побывала моя коллега, в своей области специалист высочайшего класса. Уже сам факт, что по пустяковому, в сущности, поводу, они вышли на профессионала ее уровня, говорил о многом. Но этим занимался не ведущий, а редакторы, корреспонденты и т.д. Вот в этом звене произошла серьезная деградация.
    И кстати о специалистах. Они всегда были готовы реально помочь, причем не только героям. Я помню, какое сильное впечатление на меня произвело то, что вообще не попадало в кадр. Тема была медицинская, и в перерыве к этим специалистам подходили люди из публики, которые вообще ничего не говорили в микрофон. Подходили со своими трагедиями, договаривались о приеме, о консультациях и т.д. Ехали для этого через пол-страны, потому что иначе они бы на врачей такого класса не вышли никак. И опять же - этого не из-за ведущего не стало.
     
    AnaskO и Lika нравится это.
  19. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    я не буду. Давно писала, еще на первом форуме, что давно пора закрывать этот цирк маргинальный, но меня тут же закидывали тапками.
     
    irisha122 и Grand-ik нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.218
    Симпатии:
    84.366
    Адрес:
    Москва
    Вы серьезно думаете, что стоит убрать Малахова лично и будет всем счастье? Я бы не обольщалась: клоун уедет, а маргинальный цирк останется. Причем станет еще маргинальнее, а вот будет ли хотя бы цирком - проблематично.
     
  21. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Просто нужен отдых. И гуляют всякие слухи, и даже о том, что уход - это " Утка" Наверное просто берёт паузу. Никуда он с первого не денется.

    Но ПГ реально давно уже начали кидать халтуру какую то. Делали всё спустя рукава. Забили на своё детище. потому что кто стоял у истоков, давно разбежались, оставался только Малахов.
     

Поделиться этой страницей