Пусть говорят, я экспонат его коллекции. 12 08 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 12 авг 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    это должна быть история золушки со счастливым финалом. Милена Дейнега, певица, продюсер, хитмейкер, но главным её достижением последних лет стало замужество с бизнесменом вдвое старше неё. :s2::g2:Девушки из поселка в Краснодарском крае поселилась с мужем в центре Москвы в восьмикомнатной квартире со стоимостью квадратного метра не менее миллиона рублей. В соцсетях у Милены самые большие бриллианты и все атрибуты Дольче Вита. Но несколько дней назад она позвонила в нашу редакцию, пригласила, к себе в апартаменты на Тверской, чтобы сказать, что все счета арестованы и она в долгах. Теперь она вынуждена спать на надувном матрасе, который выдал ей муж. Сегодня в Пусть говорят, что же случилось с одной из самых на первый взгляд благополучных пар московского бомонда?
     
    Lenusja и Maverick нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    После 5 минут просмотра уже знаю , что я хочу сказать :Вытащили девушку из деревни, но не вытащили деревню из девушки.
    Роскошная фраза!!! Уже говорит о системе ценностей и девушки и ведущего, который эту фразу произнес ( без всякого сарказма, с полным почитанием..)
    --- Сообщение добавлено 12 авг 2019 ---
    Она пришла просить помощи! Какая прЭлесть! Скинемся?!
     
    Hatice, лиса лариса, Karma и 9 другим нравится это.
  3. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Чего приходили-то? Благословения на развод просить? Оповестить всех, кто еще не в курсе о проблемах мужа в интимном плане? Или, что более всего вероятнее, тупой, незамысловатый пиар певицы Дейнега.
     
    Maverick, Karma, casina и 4 другим нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Именно так и я поняла- иначе вообще никакого смысла в появлении этой взрослой тети, изображающей из себя девочку-припевочку.Какой муж может не давать развода? Дурная постановка..Хочет и мужа иметь, и любовника, а главное- денег не лишаться ( ну это святое..)
     
    Maverick, Karma, maxsimus_ и 4 другим нравится это.
  5. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский



    Она же хочет мужа досматривать, он нездоров и застрахован на 100 млн.
     
    Maverick, Karma, casina и 5 другим нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.168
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Не наскребём!
     
    Karma, casina и pilochka нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Глупость какая-то. Дама без детей хочет развестись. Он тоже не против. Флаг в руки! Очень простой развод через ЗАГС. Чего пришлла на ТВ, не понятно.
     
    Karma, Arabica, casina и 2 другим нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Из деревни она, наверное, сама выехала, а вытащили ее из какого-нибудь стрип-клуба, где надо дополнительно клиентов обслуживать.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2019
    Karma, Ник_а, casina и ещё 1-му нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Наоборот, понятно. Это...

    Согласна с Пилочкой: "Вытащили из деревни девушку, но не вытащили деревню из девушки". Как была краснодарской селянкой, так ею и осталась.
    Вот не понимаю: как можно, прожив несколько лет в Москве, не избавиться от специфического южнорусского говора? Я тоже не коренная москвичка, но уже через пару лет жизни в Москве утратила свой северный говор с фиксированными согласными. Причём делала это не специально, как-то само собой получилось.
    А тут деУшка постоянно "выходит в свет" (якобы!), вращается в московской богемной тусовке (якобы!), а говор хуторянский.
     
    Karma, Лиля, Ник_а и 4 другим нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Ограниченные не хотят избавляться от говоров и дурных манер, потому что им нравится так говорить и так себя вести (хочу и буду).
    В моем окружении вероятность того, чтобы кто-то говорил "здеся", "тама", - была ничтожнейше мала, но вот поди ж ты, на работе от одной изредка слышу, и очумеваю. Откуда она выехала, и почему так говорит, когда никто этих слов не употребляет.
     
    Karma, casina, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Была одно время знакома с супружеской парой 35-40 лет..Этнические немцы, выросшие то ли в Казахстане, то ли в Средней Азии ( точно не помню). У обоих в речи все время было *тута* и *тама*.Я решила, что так говорили там, где они выросли, потому что во всем остальном у них была грамотная хорошая речь.
     
    Lara, Karma и swetaale нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Смотрю ради обсуждения на форуме, тяжело:th2:, первый раз рада "экспертам" горлопанам, которые перебивают хит мейкера "я вам чучу отчебучу".. Хитмейкер напоминает корову, которая жует жует и не понимает чего от нее хочУт. Не в состоянии ответить ни на один вопрос, начинает жевать, жевать, жевать.. хррррр....хррррр....

    Муж говорит никакая не деревня, три года в Париже коту под хвост Куда мне до неё, она была в Париже:ot4:.
    В сейфе лежит сапфиров на 65 каратов, а продюсер и парижская певица, три (!) года сканудила мужу олигарху купить новую седушку, на облезлый стул:hor5:, я не хитмейкер, но сама могу купить не седушку, а целый диван.
    Ну вообщем с этой "певицей" все ясно не зря мелькнуло фото вдвоем с Прохором Шляпиным, может у нас сложится новая пара?:h6:
     
    Lara, Karma, Ник_а и 3 другим нравится это.
  13. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Если судить по тупости и примитивности сего действа, сценаристом и идейным вдохновителем там выступала Аленушка свет Кравец, поднаторевшая на наивном пиаре себя любимой, не забыв прописать и себе рольку заботливой подружки.
     
    Lara, pilochka, Karma и 2 другим нравится это.
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Она позиционирует себя, как красивая женщина. Когда показывала драгоценные камни, сказала что-то вроде: "Красивая женщина должна иметь красивые украшения". А что в ней красивого, я так и не поняла. Обыкновенная селянка.

    Этнические немцы жили, в основном, в Поволжье. Возможно, именно так там и говорят. Но эта "самодостаточная дама из Парижа", выходящая часто в свет (по ее словам) , могла бы немного разориться на преподавателя правильного русского языка. А уж новую сидушку ( первый раз слышу такое слово) просить у мужа купить - просто стыдно.

    Согласна со всем постом, кроме наезда на Прошу. Не любят его люди, а мне он симпатичен. Да, странный паренек, но наивный и безхитростный, что его и губитт. У творческих людей такое бывает. Тот же Филя не лучше. Он мне тоже симпатичен. Я ужасно не люблю хитрых и изворотливых, типа Казаченко.
     
    Lenusja, pilochka, casina и 3 другим нравится это.
  15. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.168
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Совершенно простецкая физиономия. Лучше бы и вела себя как селянка. Ой, а то ДАМА, пЭвица.


    А ШО это?
     
    Lenusja, pilochka, casina и ещё 1-му нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это по хранцузски, Лиля,:D хит мейкер так называет сиденье от стула.
    --- Сообщение добавлено 13 авг 2019 ---
    Селянка у меня ассоциируется с юной миленькой девушкой, в сарафане, босиком а тут вырубленное топором лицо. Свадьба с голубями, фатой и веночком тоже ассоциируется с юностью, а не возрастной невестой и женихом на шестом десятке.

    А я, кстати, против Проши ничего не имею, но так уж сложилось у него на ТВ - подбирать брошенных старушек золушек шоубиза.
     
    Lenusja, Ник_а, pilochka и 3 другим нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.168
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Аааааа!!!! Ну теперь андестенд я, андестенд. А то я на рекламе выключила и бЭз перевода въехать не могу.
     
    Lenusja, pilochka и Karma нравится это.
  18. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Из-за долгов мужа она не может выехать на концертные гастроли. Согласие на развод получила только в "пусть говорят".Ах, какая женщина!:PУ меня вопрос, -А где они поют,это стадо безликих и губастых девиц Дейнега, Кравец,Бузова, Даша Друзьяк,которая хотела поучиться пению у Саши Серова.Гасторли где и для кого, в клубах, банях, в сёлах Кабардино-Балкарии.
    Инстаграм им мало и твшоу популизирует и множит девушек бездельниц. Как камера берёт крупный план очередной густо накрашенной,так обязательно надпись: модель,телеведущая,певица.-_-
     
    Hatice, Ник_а, SMaks и 2 другим нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Вот только не надо завидовать:bl2: Хит мейкер так востребована, ребенка зачать некогда, по 2 часа дома бывает:s1:.
    Сидит в магазине учит народ: за камни не жалко платить любые деньги, это ценное вложение, учитесь девочки! На программе говорят: продай серьги и закрой долг. Ответ: "Ой, да кому они нужны! Я вас умоляю". Очередная аферистка как та, из программы у Гордона, сначала устриц ей самолетом возили, потом выяснилось, что она бомжиха из трущобы, в тазике моется.
     
    Ник_а, pilochka, Karma и 2 другим нравится это.
  20. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Опять про светских львиц. А мне вот интересно в каком свете пасется этот прайд - Кравец, Мерц и прочие. И вообще, что у нас считается светом?
     

Поделиться этой страницей