Призрак Виталины в новой жизни Армена Джигарханяна, Пусть говорят от 16.01.2017г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 16 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    итак.. тема всем знакома, герои надоели хуже горькой редьки, но тем не менее вновь опять на первом канале разборки Джигарханяна иВиталины. Но, увы, без них.
     
    Сонная, Hatice, Elvita и 5 другим нравится это.
  2. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не превозносится никем.:blink:
    Это был ответ Вашим здесь соратникам на их вопрос - да что была Виталина старику, что она такого делала ? Другая соратница предположила, что она с ним плохо разговаривала дома, так что можно дальше думать, что и гоняла тряпкой..
    Документы тоже на каком-то сайте, который самим искать надо будет, Вы же адресок не скинете ?
    Почему это должно было быть смешно ?:hor2: странная эмоция в данном случае..:th2:
    Так про то и говорим всю дорогу, что была у пары нормальная семейная жизнь !! :yes2:
     
    Lyudmila_s и Izuminka нравится это.
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ниче так вы Семину приложили :wacko:
     
  4. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да уж совсем зазвездилась звездулька))) Владычица департамента культуры Москвы, тьфу на неё три раза, как коренная москвичка говорю. И нет ей оправдания, разогнала талантливых актеров, как же, на их фоне звиздеть не получалась, интригами вместе с Корнеевой довела театр до ручки! Она там поправляла финансовые дела, как же, свои финансовые вопросы она решала, при том, с успехом, вместе семейный подряд устроили. А то вышвырнули бы за один день такого успешного топ менеджера от искусства, назначили и держали в директорах нарушая законы, только из уважения к Джигарханяну, вот тут большой еще вопрс и к нашим властям, как такое допустили! Я давала тут ссылки на её финдеятельность, ведь просили, мадам Брошкиной писала и цифры приводила, но ведь НЕИНТЕРЕСНО и разбираться не стали, потому что там полный швах, а это не укладывается в сказочку про спасительницу московской культуры!
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Свеколка Е, krasnikovat и Богдана нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    (примитивно, но ожидаемо, чтоб свое спихнуть на другого)
     
    krasnikovat и Брунгильда нравится это.
  6. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да хватит ерничать то! Мы на форуме Первого канала, Пусть говорят и обсуждаем тут выпуски это программы, вот и потрудитесь её посмотреть, а потом и побеседуем.
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Это на ваши смешочки.
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Перевертыш как обычно, прошу не выдергивать из контекста. То, что Вы возводите в ранг жертвенности и величайшей самопожертвенности <Цимбалюк> , обычная жизнь у людей и никто им браво за это никто не кричит, да и им в голову такое не придет самим, просто так и должно быть! Тогда почему тут вселенский плач защитников Ви о том, что она прямо вся обухаживалась за квартиры и миллионы джигарханяновские, а он свовочь неблагодарная не оценил это и не отписал ей все до копейки сам, да и в ящик не сыграл за 10 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2018
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    А где это вы увидели такое мое? Я даже не прошу, я требую скрин. Или хотя бы ссылочку.
    А можно узнать кого? Безрукова, Машкова, Хабенского, может Женю Миронова? Кто это интересно такой талантливый был в неизвестном театре известного актера?
    А кто ее так называет?
     
    Lyudmila_s и Izuminka нравится это.
  8. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Она сама и её прихлебатели. А вот не знала , что Джимм Керри коренной москвич! Неисповедимы дела твои Осподи!
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Какой жалкий набор у Вас талантливых актеров. Сами посмотрите, но, мое мнение, если даже и Миронова выгнала, то и это для Вас было бы не в пользу последнего, как же, Ви всегда права.
    P/S А Хабенского не считаю особенно талантливым, уж такое мое мнение.
     
    Свеколка Е и krasnikovat нравится это.
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Обзываться вы умеете. А отвечать на вопросы нет. Я второй раз прошу ответить - зачем и как устанавливали сроки сожительства Виталины и Армена? Какие это несет юридические последствия? Или, неужели уголовные? Получается, что документально установили, что Армен был двоеженец? :wacko:
     
    Lyudmila_s нравится это.
  10. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как всегда!:g1:
    Сама, сама... побежала смотреть:blink:.
    Да где и чего я возвожу? В какой ранг? Где цитаты?? Требую , как Вы любите спросить, мои цитаты! Прекратите огуливать и приписывать то, чего не было !!
    Есть такая забава у некоторых - Сама придумала, сама поверила..:crazy:
    Бесконечные уничижающие ( якобы) клички по отношению к Виталине не делают Вам чести. Свое презрение можно выражать поэлегантней и покорректней..хотя, может, Вы считаете это остроумием ??:blink:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Lyudmila_s, Izuminka и roza-gold нравится это.
  11. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    @Мадам Брошкина, вот примерно так вчера и происходила передача. Только в тырнетике нас побить нельзя.
     
    Lyudmila_s и Izuminka нравится это.
  12. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Это относится к тому, что именно Виталинка кого-то избивала? Ну так если вырезали - мы ж не увидели такого факта.
    Или нА слово верить?
    нА слово - не комильфо как-то.
     
    Lyudmila_s нравится это.
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ага, троих избивала, куча мала и никто не заснял на телефон и не выложил в сеть. Киркоров, Меладзе - сразу на всех экранах страны. А тут такое сладкое, такое вкусное, сразу можно Виталину за решетку отправлять - и нету.
    Как нету до сих пор эпического видео, как запертый Джигарханян 20 минут бился в кабинете, впадая в диабетическую кому. Никто не заснял зверски закрытый кабинет, чудесное спасение. И камеры куда в этот момент смотрели - нипанятно. Сплошные загадки.
     
    Lyudmila_s, Izuminka, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  14. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Какой вселенский плач ?? :cr2:
    У страха, видно глаза велики, раз реплики иного мнения воспринимаются вселенским (!) плачем(!) :s10:

    Противники Виталины слились в улюлюкающую агрессивную толпу, без доказательств, логики, с закрытыми в ярости глазами гонящую Виталину, содрав с нее одежды, по полю в костер для сжигания ведьмы ! ВЕДЬМЫ !! :an1:
    Это я так, пофантазировала в стиле противников Виталины . :cr1::cr1:
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Сама, сама.. Мало ли что написали - доказательства ищите сами ! :fl1:
    Такой стиль, такая фича.. :s2:
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Ага, понятно.. Я и говорю - чего их смотреть ? Как очередному небогатому актеру/актрисе разрешили заработать высказать свое мнение ?
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Еще не вечер лалала.. Это суперсекретный вещдок !! :hor1::ts:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Lyudmila_s, Izuminka и Аделана нравится это.
  15. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О, так значит, пока Ви не "заключила контракт" и не стала появляться в шоу, про нее не словечка не сказали дурного?
    Кажется, кому-то изменяет память.. Больше всего грязи и оскорблений было до ее появления в эфирах , и в самом их начале, когда она еще не выработала тактику защиты "свысока", а просто пыталась хоть слово в свою защиту вставить.
    После заключения контракта она хотя бы получила возможность высказывать свою точку зрения на равных.
     
    Lyudmila_s нравится это.
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Да как бы наоборот.
    Это защитники сплоченными рядами, размахивая шашками гоняют любого, кто посмеет чихнуть не только на Виталину, а просто поддержит тех, кто против нее ... прям священная борьба за цимбалюк. Все бдите, все на страже стоите ... как верные часовые.
    НО!! что то все вас бросили ... поднадоела, видимо, противникам эта байда ... приходится вам (героическим защитникам цимбалюк) друг с другом говорить, друг другу поддакивать, друг другу лайки ставить, с друг другом соглашаться.

    Оно может и к лучшему, может фантазии поостынут ... кипение прекратится.
     
    Тайна, Chloe, krasnikovat и 3 другим нравится это.
  17. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы не давали ссылок на ее финдеятельность. Итем более - цифры из бухбалансов.
    Вы в своей манере отправили на просторы Инета, я порылась и нашла некоторые балансы театров, но конкретно по театру АД выложено было за давние годы, так что никаких выводов о финдеятельности Виталины сделать было невозможно.
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Очень аргументированно. :g1:
    Да как бы нет.
    Да кто ж где размахивает ?:cr2: Шашки - в студию !
    А Вы, типа, друг друга минусуете ! :crazy:
    Т.е. в ваших рядах мысли не едины, и вы друг с другом не согласны ?:blink:
    А мы согласны, мы пишем, как я вижу, практически слово в слово, почему же не поставить знак согласия с коллегой ? На то здесь лайки и средактированы !:s2:
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    А кто нас бросил ?:hor2: Нас вроде никто не подбирал ??:sad1:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Lyudmila_s нравится это.
  18. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Уже отвечала выше когда и где. Юридически установлен факт сожительства Ви с АБ с 2010 года в судебном заседании,Ви врет о сожительстве с 2001 года на шоу. О каком двоеженстве Вы ведете речь? Законный брак и сожительство есть разные вещи. И еще, похоже как с двоеженством, а каким образом я Вас обозвала?)))
     
    krasnikovat нравится это.
  19. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Что-то у вас нервы сдают, прямо как у Виталины. Вам,видимо, лучше знать что там происходит, а я могу только предполагать.
     
    Свеколка Е, Брунгильда и Талия нравится это.
  20. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну поучите меня чести и элегантности, хотя я о чем))), с такой защитой в Вашем лице Ви мне .видимо, этому поучиться у <Цимбалюк> нужно, нет уж увольте)))! И хватить троллить, давайте по теме Джи и Ви, а обо мне как то не на этом форуме, нарушаете мадам Брошкина правила форума!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2018
    Свеколка Е нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Можно представлять, но есть видео, ею снятое. Всё тот же издевательский тон с насмешками. Так и не призналась, почему АБД ее «дешевкой» назвал.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей