Полуфинал. Выпуск от 17.04.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 15 апр 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 24 апр 2026.
  1. Дина Гарипова и Давид Саникидзе. «Верни мне музыку»

    23,7%
  2. Алексей Смирнов. «Bella ciao»

    11,3%
  3. Ксения Аксютик. «Белый снег»

    3,1%
  4. Юлия Мазунова. «Задыхаюсь»

    1,0%
  5. Арсен Степанян. «Por una Cabeza»

    66,0%
  6. Валерия Петрова. «Паромщик»

    40,2%
  7. Эльмира Караханова. «Caruso»

    56,7%
  8. Александр Гузко. «Вечерняя застольная»

    42,3%
  9. Валерий Макаров. «Dicitencello vuje»

    56,7%
  10. Ильдар Абдразаков. "Есть только миг"

    32,0%
  11. Все понравились

    3,1%
  12. Никто не понравился

    1,0%
  13. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    1443819817_1443787997_hochu-nauchitsya-krasivo-govorit.jpg

    Кажется, От нас все еще что-то зависит.
    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем финалистов. Не ругаемся.
    Если получится.

    Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Надо же! Наставники стоят все!!!
     
    ALG, sol_p, Frodo и 3 другим нравится это.
  3. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    С микрофоном накладки...

    Мне аранжировка не нравится, цыганщина какая-то.
    И Леша плавает, задыхается.
    В общем, этот номер вряд ли буду пересматривать когда-нибудь.
     
    Китнисс, Malu, Филотея и 9 другим нравится это.
  4. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Он его откровенно слил!!
     
    Chaika, Doll, Galchka и 7 другим нравится это.
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Никогда не понимала радостной музыки в этом произведении и особенно танцев:dumg:
     
    Китнисс, ока, Филотея и 10 другим нравится это.
  6. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    судя по все у песня которую он поет под гитару с друзьями видимо совсем нет репертуара у парня....
    наставники молодцы каке поддерживают парня
    Вова сам трепещет думаю
     
    Сильва, Филотея, sol_p и 9 другим нравится это.
  7. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.641
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Напротив, такой сбой добавит симпатии и голосов зрителей:cras:
     
    Catmom, Джинна, semiramis и 12 другим нравится это.
  8. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Сейчас Аксютик с драмой и всё (
     
    Catmom, Филотея, ALG и ещё 1-му нравится это.
  9. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Победители первого и последнего сезонов это эпично. Хотя я так и не услышала, что они пели ).
     
    Филотея, ALG, sol_p и 2 другим нравится это.
  10. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    15.696
    Пол:
    Женский
    Ну вот. А я говорила.(( Да еще засада с микрофоном.((
    Алексей молодец. Боец! Не похоже на Магомаева, естессно, но мне понравилось. Энергетика была!
     
    Catmom, Bulka, Xandra и 9 другим нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Xandra , вот сейчас Аксютик как вдарит))) и пройдёт в финал)
     
    Xandra, sol_p, ALG и 3 другим нравится это.
  12. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    А я вот не про сбой. А про сам номер и образ. Вот тебе и брутальный мужик(( Верните!
     
    Catmom, ока, Наталья51 и 4 другим нравится это.
  13. АннушкаП

    АннушкаП заслуженный

    Регистрация:
    11 сен 2023
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1.652
    Пол:
    Женский
    Под аккомпанемент наставника. Впрочем, все очевидно…
     
    ALG, Chaika, sol_p и 3 другим нравится это.
  14. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Да, Вова делает все, чтобы прошла Ксения. Прям дива.
     
    Catmom, Xandra, ALG и 9 другим нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Батюшки!!! Вова за роялем!
     
    ALG, L_Lada, Chaika и 5 другим нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Приглушенное начало куплетов - хорошее решение. Осталось понять, что случилось с микрофонами.
     
    Сильва, Филотея, ALG и 5 другим нравится это.
  17. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.839
    Симпатии:
    33.658
    Пол:
    Мужской
    Ого, сам за роялем)
    Вот ставочка на фаворита и раскрылась окончательно)
     
    Xandra, ALG, Кот да Винчи и 7 другим нравится это.
  18. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Симпатичный парень этот Смирнов. Жаль, поет плохо. И песня не ахти. И слова забыл. И микрофон подвел.
    Но Аксютик все равно хуже, вот такое мое мнение. Надеюсь, Смирнов в финале.
     
    tanchita, Борис, ока и 16 другим нравится это.
  19. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Ну, пресняковская песня - тоже не сказать, что убойный хит..
     
    Борис, Xandra, Сильва и 8 другим нравится это.
  20. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    у него не получится
    даже если Леша выйдет и скажет "я ухожу" люди вынесут его в победители
    у него только на ютубе 2 млн
    это неб вариантов
    Вова хочет девушку явно но народ тут решает
     
  21. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Да, наряжался Вова не под Лёшу)
     
    Китнисс, ока, ALG и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей