Полуфинал. Выпуск от 17.04.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 15 апр 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 24 апр 2026.
  1. Дина Гарипова и Давид Саникидзе. «Верни мне музыку»

    23,7%
  2. Алексей Смирнов. «Bella ciao»

    11,3%
  3. Ксения Аксютик. «Белый снег»

    3,1%
  4. Юлия Мазунова. «Задыхаюсь»

    1,0%
  5. Арсен Степанян. «Por una Cabeza»

    66,0%
  6. Валерия Петрова. «Паромщик»

    40,2%
  7. Эльмира Караханова. «Caruso»

    56,7%
  8. Александр Гузко. «Вечерняя застольная»

    42,3%
  9. Валерий Макаров. «Dicitencello vuje»

    56,7%
  10. Ильдар Абдразаков. "Есть только миг"

    32,0%
  11. Все понравились

    3,1%
  12. Никто не понравился

    1,0%
  13. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    1443819817_1443787997_hochu-nauchitsya-krasivo-govorit.jpg

    Кажется, От нас все еще что-то зависит.
    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем финалистов. Не ругаемся.
    Если получится.

    Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ой Алексей((((((
     
    Бабушка Сирануш, ALG, sol_p и 4 другим нравится это.
  3. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    бедный парень
    ну вова(((((
     
    Catmom, semiramis, Lady-in-red и 12 другим нравится это.
  4. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Ого! Три аккорда сегодня у Алексея)) Вова кепку передал. Ох, Вова оправдывается за проценты.
    Что-то страшно от ожидания эксперимента)
     
    arseneva, Lady-in-red, ALG и 5 другим нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Слова забыл ?(((((
     
    Lady-in-red, ALG, Рози и 3 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ох ты ж! И костюмчик! И сопровождение!:klassg:
     
    Филотея, ALG, sol_p и 3 другим нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    С дуэтом Дины и Давида на оргов благодать снизошла, не иначе.
     
    semiramis, Борис, Bulka и 12 другим нравится это.
  8. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Пресняковцы. Тут Алексей должен легко проходить.

    У Пелагеи я больше за Александра, но против прохода Валерия тоже не возражаю; у Ильдара боюсь за Эльмиру, там все не плану пошло до сего момента; у Асти... ну, она может утопить Арсена, но тогда в финале ей вовсе делать нечего.
     
    Catmom, Борис, Bulka и 5 другим нравится это.
  9. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    твою мать он его слил
     
    arseneva, Malu, Lady-in-red и 11 другим нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Оркестр в стиле Шнура) и аранжировка тоже)))
     
    понарошку, Филотея, Doll и 8 другим нравится это.
  11. АннушкаП

    АннушкаП заслуженный

    Регистрация:
    11 сен 2023
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1.652
    Пол:
    Женский
    Жесть, что-то с микрофоном
    Как будто если Пресняков всё-таки отдаст 60% Аксютик, то Смирнов не пройдет.
     
    Lady-in-red, Филотея, ALG и 4 другим нравится это.
  12. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    5.389
    Пол:
    Женский
    Это что сейчас было? Слова забыл или с микрофоном что.
     
    Xandra, Lady-in-red, ALG и 4 другим нравится это.
  13. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    но это может сработать на него не испортить
    потому что люди понимают что он не профи
     
    Catmom, arseneva, Lady-in-red и 6 другим нравится это.
  14. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Микрофон барахлил.
     
    Catmom, Xandra, Lady-in-red и 5 другим нравится это.
  15. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Преснякова убила бы!!
    Что он с Алексеем сделал даже внешне блин??? Капец.
    Мурка какая то(((
     
    Catmom, Китнисс, Борис и 13 другим нравится это.
  16. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    с каким микрофоном его просто вынес мозг в другое измерение
     
    Catmom, sol_p, ALG и ещё 1-му нравится это.
  17. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.163
    Пол:
    Женский
    Прям получается "Я милого узнаю по походке".
     
    Catmom, Китнисс, arseneva и 11 другим нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Что-то не так... Или так и задумано?...:dumg2:
     
    ALG, Рози и Джинна нравится это.
  19. АннушкаП

    АннушкаП заслуженный

    Регистрация:
    11 сен 2023
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1.652
    Пол:
    Женский
    Ну песня не для полуфинала. Что-то Пресняков не пошел по стратегии «панамок» в каждом выпуске, как ожидалось изначально, неужели всё-таки ставка на Аксютик?
     
    Malu, Филотея, Chaika и 5 другим нравится это.
  20. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Это что????
     
    ALG нравится это.
  21. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.839
    Симпатии:
    33.658
    Пол:
    Мужской
    Нда. Вот он, прямой эфир.
    Все такие "ну всё, Алексей фаворит", а Преснков может вообще на Аксютика ставил изначально))
     
    ALG, sol_p, Квокка Ленуся и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей