Полуфинал. Выпуск от 17.04.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 15 апр 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 24 апр 2026.
  1. Дина Гарипова и Давид Саникидзе. «Верни мне музыку»

    23,7%
  2. Алексей Смирнов. «Bella ciao»

    11,3%
  3. Ксения Аксютик. «Белый снег»

    3,1%
  4. Юлия Мазунова. «Задыхаюсь»

    1,0%
  5. Арсен Степанян. «Por una Cabeza»

    66,0%
  6. Валерия Петрова. «Паромщик»

    40,2%
  7. Эльмира Караханова. «Caruso»

    56,7%
  8. Александр Гузко. «Вечерняя застольная»

    42,3%
  9. Валерий Макаров. «Dicitencello vuje»

    56,7%
  10. Ильдар Абдразаков. "Есть только миг"

    32,0%
  11. Все понравились

    3,1%
  12. Никто не понравился

    1,0%
  13. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    1443819817_1443787997_hochu-nauchitsya-krasivo-govorit.jpg

    Кажется, От нас все еще что-то зависит.
    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем финалистов. Не ругаемся.
    Если получится.

    Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Накину слегка прогнозов.

    У Ильдара и Преснякова без вариантов - в финал пройдут Эльмира и Смирнов. Просто потому что наставники сильно благоволят им, а значит, не обидят репертуаром и процентами.

    У Асти все будет зависеть от репертуара мальчика. Если у Арсена та лютня, о которой тут говорят, девочка проходит дальше с процентами наставницы, пусть и на тоненького.

    Самая большая интрига у Пелагеи. С одной стороны, Гузко ей понятнее и ближе, с другой, у Макарова возможностей поболе будет. Что решит пресловутая женская логика, загадывать тяжело, в любом случае, все зависит от процентов наставницы и репертуара.
     
    Palenochka, Elena, minoshla и 13 другим нравится это.
  3. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Интересно а будет песня с приглашенным гостем как в сезонах с 1 по 12? Ведь полуфинал то вернули.
     
  4. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Хорошо бы вернуть дуэты с наставником. Шикарные же были номера. Ильдар с Эльмирой могло бы быть очень красиво. И у Пелагеи тоже, мог бы получиться прекрасный номер с народной песней.
     
    Bulka, Сильва, Doll и 12 другим нравится это.
  5. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.640
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Напишу и я свой прогноз: у Ильдара - Эльмира, у Пелагеи - Валерий скорее всего, хотя может пройти и Александр, у Преснякова - Аксютик, у Асти - Юлия:hu:
    И будет у нас финал из трёх барышень/леди и одного молодого человека :glassgirl:
     
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    :sumki:dubg::top::klizm:
     
    Борис, Frodo, Doll и 7 другим нравится это.
  7. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.640
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ничего личного, это логика наставника. Я тоже за Арсена, но... против лома...hideg:
     
    Doll, Xandra, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  8. semiramis

    semiramis заслуженный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1.579
    Пол:
    Мужской
    Прогнозы, прогнозы.
    По командам
    Если у Эльмиры убойный номер, то однозначный проход в финал.
    Валерия замечательная, изысканная, уйдёт с прекрасным настроением.
    У Пелагеи, вот ведь, если надумает открыть харчевню какую нибудь, пойдёт.
    Понятно, что Гузко ближе, но Валерий уж очень хорош. Досадно будет потерять такого исполнителя.
    Пресняков
    Здесь понятно, мне просто интересно, насколько наставник проникся своим подопечным.
    Асти
    А вот тут непонятно, самая отвязная наставница, и это только в плюс.
    Арсен конечно предпочтительней, ну тут уже, как карта ляжет
     
    minoshla, Xandra, Джинна и 6 другим нравится это.
  9. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Ну тогда и я потешу свою чуйку ))
    Финалисты:
    1.Эльмира
    2.Александр
    3.Алексей
    4.Арсен.

    Если у Поли в финал пройдет Валера, а у Ильдара - Валерия, тоже не огорчусь )
    Но мне проще, я ни за кого не болею. Не случилось Давида в этом сезоне, увы.
     
    Catmom, Борис, slavius и 14 другим нравится это.
  10. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ну так скорее всего и будет, только вместо Саши может быть Валера. Тоже особо ни за кого не болею.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2026
    Борис, Doll, Xandra и 3 другим нравится это.
  11. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Что-то навеяло.
    Нутко! Ксюха у Володи,
    Юлия у Анны вроде,
    Слышь, Эльмира у Ильдара -
    Все Валерию не пара!
    (Простите, Николай Алексеевич!)
    Нутко! Марья у Зиновья,
    У Никитишны Прасковья,
    Степанида у Петра -
    Все невесты, всем пора!
    У Кондратьевны Орина, -
    Что ни девка, то малина!
     
    Catmom, arseneva, Elena и 10 другим нравится это.
  12. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Моя чуйка с вашей на одной лавочке сидят)
    Мое самое большое сомнение- Валерий и Александр. Тут кмк самая большая интрига.
     
    Борис, Chaika, Xandra и 7 другим нравится это.
  13. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.683
    Симпатии:
    29.629
    Пол:
    Женский
    Выделю только двух , кого бы я видела в финале в итоге: Валерия Макарова и Эльвиру - всё, к остальным ровно
     
    Catmom, Frodo, ALG и 2 другим нравится это.
  14. АннушкаП

    АннушкаП заслуженный

    Регистрация:
    11 сен 2023
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1.652
    Пол:
    Женский
    Сегодня однозначно поддержу Эльмиру и Арсена. В команде Пелагеи приму любой исход, оба конкурсанта приятны. А вот у Преснякова не нравится никто.
     
    Catmom, Doll, Frodo и 7 другим нравится это.
  15. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    А баба-яга противdubg:
    Как обещала, со мной 3 телефона и денежки на все уже ждут-с:happy:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2026
    Catmom, Сильва, L_Lada и 6 другим нравится это.
  16. Xandra

    Xandra заслуженный

    Регистрация:
    1 июн 2024
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    1.538
    Пол:
    Женский
    :smeg1: битва за Арсена))
    А я болею за Эльмиру и Аксютик:reverance хочется женский финал, ну хотя бы тройку в нём.))
     
    ALG, Lady-in-red и Джинна нравится это.
  17. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.640
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня тоже планшеты телефоны заправлены - два штуки.
    Выбор сделан по всем командам. В команде Пелагеи, скорее всего, если не будет форс-мажора, проголосую и за Александра, и за Валерия.
    Больше всего мне интересно, как Асти поделит проценты межу Арсеном и Юлией (склоняюсь всё же, что 60 % она отдаст Юле).
    Теперь главное, чтобы был мобильный интернет :mob:
     
    Catmom, Xandra, sol_p и 4 другим нравится это.
  18. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Все выбор сделала. Дело за малым, чтобы наставница не подвела. Но, за Эльмиру тоже смс отправлю.
     
    Xandra, Lady-in-red, Кретинозо и 4 другим нравится это.
  19. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.640
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Волнительно, давно такого накала не было:telephone НМВ.
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2026 ---
    Конечно, я за неё тоже буду отправлять пару смс. Такой голос, такая красавица, как можно не отметить. Тем более, что в этом сезоне у меня нет выбора одного единственного участника.:hu:
     
    Xandra, Lady-in-red, minoshla и 6 другим нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    У меня тоже телефоны заряжены)
    Добрый вечер всем!
     
    Lady-in-red, Frodo, Филотея и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей