Полуфинал. Выпуск от 13.10.2023

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем delamer, 11 окт 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Мирон Проворов "До завтра"

    8,6%
  2. Рената Таирова "Не исчезай".

    13,6%
  3. Мария Панюкова "Все еще люблю тебя".

    38,5%
  4. Диана Хитарова "Я снова вижу тебя"

    5,4%
  5. Егор Блинов "Я просто люблю тебя"

    20,8%
  6. Иван Кургалин "Зеленые глаза".

    24,9%
  7. Давид Саникидзе "Ах ты душечка".

    56,6%
  8. Александра Харазьян "Гагарин"

    27,1%
  9. Владислав Тюкин "Я падаю в небо"

    2,3%
  10. Елизавета Качурак "Я тебя рисую"

    23,1%
  11. Мария Мирова "Музыка".

    7,2%
  12. Олеся Казаченко "Я больна".

    9,0%
  13. Анастасия Гладилина "Безболезненно"

    3,2%
  14. Елизавета Трофимова "Кажется"

    26,2%
  15. Вероника Сыромля "Не мешай/Что ты, птичка бедная".

    48,9%
  16. Рагда Ханиева "Позови меня с собой".

    29,4%
  17. Все понравились

    4,1%
  18. Никто не понравился

    0,5%
  19. Затрудняюсь ответить

    0,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2023
  2. fakel77777

    fakel77777 заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    868
    Это понятно. Но в последнем выпуске просто слишком все обсуждения урезали, кроме команды Крида. Даже наставникам своих команд почти ничего сказать не дали. Такое впечатление, что команду Крида последними монтировали, других уже вырезали по полной и его решили оставить почти целиком, раз время осталось.
     
    Yulenaa, phnompenh, Malu и 2 другим нравится это.
  3. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Были сезоны, когда наставник соглашался на КК только на условиях победы, поэтому, возможно, с Егором в этому году такая же ситуация. Орги в не могут отправлять за зрителей смс, но могут помочь создать нужные картинку и эффект. Не относитесь к этому слишком серьёзно, воспринимайте, как сценарное шоу, а не как конкурс.
     
  4. Andrei

    Andrei заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2023
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    767
    Пол:
    Мужской
    Как можно обещать наставнику победу, не зная какая будет команда? Егору просто повезло, что у него в команде Вероника и Рагды, к которым вся администрация Голоса относится лучше, чем к другим.
    Если бы не они, о победе команды Крида можно было бы вообще не говорить
     
    zайкА нравится это.
  5. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А к Рагде и Веронике кто-то ещё кроме Егора повернулся?))
     
    Аниеля, Ленчик, voice и 6 другим нравится это.
  6. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Какой наставник- такая и команда будет ))
     
    Аниеля, Catmom, Ленчик и ещё 1-му нравится это.
  7. Andrei

    Andrei заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2023
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    767
    Пол:
    Мужской
    Хм, ну тогда да.
    А вообще, Крид любит деньги. Если ему предложили хорошую сумму, то он забудет все, что было раньше.
     
    Ameli нравится это.
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А кто их не любит? Вот только заработать сегодня могут не только лишь все. Мало кто это может :smile1:
     
  9. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Он в том году больше всего кричал о несправедливости ( и в сезон Лизы). Поэтому, спорный момент. Хотя всё может быть
     
  10. Andrei

    Andrei заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2023
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    767
    Пол:
    Мужской
    Я бы расписал , конечно, почему он пошел опять на проект и почему ради денег, но думаю здесь точно не нужно писать свою версию)))
     
    ольмих нравится это.
  11. Di_

    Di_ заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2023
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    2.398
    Пол:
    Мужской
    Вы правда думаете, что на Голосе платят достаточно хорошую сумму? Он на стриминге за месяц больше зарабатывает наверняка, чем за весь проект.
     
  12. Andrei

    Andrei заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2023
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    767
    Пол:
    Мужской
    Ага, монетизации на стриме нет никакой, только если реклама) стримеры получают за рекламу. На твиче он нихера не получает, чисто общается сейчас со своей аудиторией
     
  13. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Съехало с него просто и всё. Он тогда много что на эмоциях наговорил. А эмоции порой нужно делить на все сто
     
  14. Di_

    Di_ заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2023
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    2.398
    Пол:
    Мужской
    Вы не поняли, я имею в виду стриминговые сервисы по типу ВК музыки, Яндекс Музыки, на которых стримят его музыку.
     
  15. Andrei

    Andrei заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2023
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    767
    Пол:
    Мужской
    Аа все, понял
     
  16. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Если честно, иногда было - во время концертов. Самые высокие ноты (там, где лучше было их не заменять другими) вместо Фредди пел Тейлор (барабанщик), но это происходило, когда Фредди уже успевал напрыгаться-набегаться по сцене, и напеться в полную мощь, когда голос уже "садиться" начинал. Но это не то, что у наших, конечно, - когда надо всего лишь одну песню спеть, да в студии, да "стоя истуканом". Ну даже если и не стоя истуканом, то не успев ещё вымотаться и голос вымотать на полную катушку.
    Градский, наверно, хотел попробовать что-то новое, но может быть на него кроме этого всё же подействовала народная критика, что, мол, одинаковым способом всегда побеждает, и т.д., знает, как на ЦАПК подействовать и делает так, и не даёт другим наставникам побеждать, и всё такое)
    Разве они на стримах не за счёт донатов (добровольных пожертвований) поклонников в основном зарабатывают?
    Сколько и как его ни показывают с лучшей стороны, а мне всё равно он не кажется лучшим наставником). Не могу вспомнить ничего интересного из его высказываний, поведения и т.д. Ну за исключением одного случая, когда он Дане Плужникову предложил помощь.
     
    loi нравится это.
  17. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется это всё очень субъективно. Как зритель может выбирать лучшего наставника, не зная, что происходит за кулисами, как песни готовят, что наставник говорит своим подопечным. Только по номерам, которые участники команд выставляют на наш суд. О номерах Крида можно судить по нашей голосовалке.

    Вы пишите, что не можете вспомнить ничего интересного из его высказываний, поведения и т.д. А что можно вспомнить из этого, касаемо других наставников. Кто из них сказал что-то интереснее Крида. На мой взгляд, выбор лучшего наставника совершенно бессмысленное занятие.
     
    by_bbdm и AlyonaK нравится это.
  18. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    По-моему совершенно очевидно, что Егора считают Лучшим наставником из-за качества его работы в музплане:svis:
    А высказывания с поведением тут дело десятое и только как фон идут. Хотя видя комменты о его доброте, внимательности, и пр. (и ведь это большинство людей "со стороны", а не фанбаза), понимаешь, что непроизвольно народ "цепляется" и за этот "фон")))
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2023
    Аниеля и loi нравится это.
  19. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    А за что ему еще цепляться, только за номера и "этот фон", потому что никто ничего сверхумного или важного отличного от того, что говорил Егор в действительности не произносил. Или пространные речи Гагариной ни о чем и спич Димы в сторону Лизы Трофимой говорят о чем-то важном в "голосовом наставничестве". Большие сомнения.
     
    Аниеля и loi нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Тогда в этом выпуске у Пелагеиных 254 голоса, у Кридовских - 208,
    В поединках 1 у Пелагеиных 215, у Кридовых 224,
    В поединках 2 у Пелагеиных 183, у Кридовых 196

    В сумме получается за 3 выпуска
    У Пелагеиных 652 голоса
    У Кридовских 628 голосов.

    Ну и кто лучше?))) ( по нашей голосовалке судить Вы сами предложили))
    Во время выпусков создаётся общее впечатление, по нему и судишь.
    Мне его номера чего-то не заходят музыкально) Понимаю, что это субъективно. Но и по нашей голосовалке - только номера Вероники из Кридовских имеют помногу голосов).
     
    Frodo и Антонович нравится это.
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    У Пелагеи на этом форуме в принципе больше фанатов.
    А фанатов Крида тут мало.
    Так что голосование в пользу участников Пелагеи еще этим можно объяснить.

    Что касается полуфинала:
    2 моих голоса ушли в команду Крида
    1 голос Пелагее
    1 голос Гагариной (за Лизу, которую она слила)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2023
    Аниеля нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей