Поединки 3. Команда Jony. Выпуск от 08.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 5 ноя 2024.

?

Чьё выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1. Роман Зубринкин, Анна Кукина, Григорий Щербина "Комета"

    8,2%
  2. 2. Андрей Прибыльский, Александр Манешин, Эмилия Амарян "Луч солнца золотого"

    12,3%
  3. 3. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин "Крылатые качели"

    49,3%
  4. 4. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely"

    50,7%
  5. 5. Алсу Улуханова, Маргарита Кошелева, Анастасия Маргиева "Сияй"

    21,9%
  6. Анна Кукина "Голуби"

    32,9%
  7. Андрей Прибыльский "I surrender"

    43,8%
  8. Саид Галиуллин "Весёлый ветер"

    41,1%
  9. Александра Татохина "Desert Rose"

    31,5%
  10. Алсу Улуханова "It's a raining men""

    8,2%
  11. Все понравились

    12,3%
  12. Никто не понравился

    1,4%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    миньоны.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Если мне память не отшибло, то у Ани Волковой были эти карусели на фоне, когда она исполняла "Ветер перемен". Либо не у Ани. Но у кого то в голосе они точно уже были! :cras:
     
    Борис, Catmom, Лусия М и 2 другим нравится это.
  3. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Наверное пройдет парень, который начинал номер
    Там просто шик и блеск
     
  4. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Нуу???...

    Ураа!!! Ну, ещё бы не Саид!!!
     
  5. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Какое приятное послевкусие от номера. И от поведения пацанов в том числе!
     
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Второй звонкоголосый парень у Джони прошёл!
     
    Светла_ночка, minoshla, Frodo и 4 другим нравится это.
  7. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Ну, тут Саид без вариантов дальше
     
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Пустил, всё-таки, слёзку пацан... Хоть продержался до закулис...
     
  9. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Мне что-то среднее между ними)))
    С той лишь разницей - как наставник он впечатляет пока всё же меньше (хотя и не без перспектив,мне кажется). Да и во внепроектной жизни видится мне менее интересным, чем оба Николаевича. Но от всей души желаю ему раскрыться в проекте как следует в будущем.

    :ninj::smeb:
     
    Лучик, Malu, Frodo и 3 другим нравится это.
  10. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну там-то все логично, в фильме эта песня как раз на фоне карусели звучала. А вот сейчас страаааанно выглядит)))))))))
     
    minoshla, Malu, Лусия М и 2 другим нравится это.
  11. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Взрослые красотки пошли.
     
    Malu, Frodo, Лусия М и 2 другим нравится это.
  12. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Девчонки как о Джони! :smeg1:
     
    L_Lada, Malu, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Как девочки Джони хвалят!...:brav:
     
  14. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    В этой тройке я безусловно за Сашеньку)
     
  15. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Валя, заканчивай уже свой Карнавал!
     
    Верный Аристарх, Bulka, Doll и 5 другим нравится это.
  16. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Как-то странно голосовать за "вкусную курочку" в девчачьем трио. Еще вопрос, кто из них вкуснее)))))))
     
    Лусия М и Catmom нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А вот и многоголосие!!! Люблю!:amor:
     
    Malu, Лусия М и Рози нравится это.
  18. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Песня Билли Айлиш.... такие тёплые воспоминания сразу накатывают)))
     
    Рози и Catmom нравится это.
  19. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Саша конечно мастер...
     
    Malu, Кот да Винчи, Chaika и 3 другим нравится это.
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А хорошо ведь!:smile1:
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2024 ---
    Ух ты!!! И Джони подпел!!!:brav:
     
    Пикша, Malu, minoshla и 4 другим нравится это.
  21. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Какие красивые девочки , поют изумительно !:klassg: о, и наставник подключился
     

Поделиться этой страницей