Поединки 3. Команда Jony. Выпуск от 08.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 5 ноя 2024.

?

Чьё выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1. Роман Зубринкин, Анна Кукина, Григорий Щербина "Комета"

    8,2%
  2. 2. Андрей Прибыльский, Александр Манешин, Эмилия Амарян "Луч солнца золотого"

    12,3%
  3. 3. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин "Крылатые качели"

    49,3%
  4. 4. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely"

    50,7%
  5. 5. Алсу Улуханова, Маргарита Кошелева, Анастасия Маргиева "Сияй"

    21,9%
  6. Анна Кукина "Голуби"

    32,9%
  7. Андрей Прибыльский "I surrender"

    43,8%
  8. Саид Галиуллин "Весёлый ветер"

    41,1%
  9. Александра Татохина "Desert Rose"

    31,5%
  10. Алсу Улуханова "It's a raining men""

    8,2%
  11. Все понравились

    12,3%
  12. Никто не понравился

    1,4%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    миньоны.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    А я думала ты с пива начала))))
     
    Пикша, Andrey Efimov, Frodo и 2 другим нравится это.
  3. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Детсад отплакал
    Переходим к сознательному возрасту
     
    Борис, Bulka, Пикша и 7 другим нравится это.
  4. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Ну номер - ни хорошо, ни плохо. Анечке конечно ребята не конкуренты. Очень сильно ей накрасили глаза и нарумянили. Против розовых теней на веках Катюши здесь и тушь на ресницах, и стрелки подведены. Зачем? Ромка молодец, держался бодро. А Грише наверное рановато по конкурсам ходить, писали. что на съемках его еле увели со сцены.
     
    Борис, Doll, Сильва и 5 другим нравится это.
  5. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    А тут опыт не поможет ничем.
    Просто такой ребенок попался.
     
    suda_net, Борис, Bulka и 6 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ё-моё... Луч!...
     
    Frodo и Рози нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Некоторые так до пенсии и продолжают верить...
     
    semiramis, Nsenya, Bulka и 10 другим нравится это.
  8. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Реквием... блин)))
     
    Nsenya, loi, Malu и 3 другим нравится это.
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ах, какой голос у Андрея!!! Ясный, чистый!!!...:amor:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2024
    понарошку, Лучик, kristina и 9 другим нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Андрей очень выделяется в этой тройке ! :klassg:
     
  11. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    А мне не очень понравилось, как звучал...
     
  12. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Была светлая песня, а вышел похоронный марш.
     
    Nsenya, tanchita, loi и 8 другим нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Надо же, Джони расплакали...
     
  14. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Джони чуть не заплакал...
     
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Простите, восхитившиеся, если вдруг вы есть. Но, на мой дурной вкус, это из рук вон плохо по всем пунктам - от неуместности исполнения этой песни смешанным трио до общего занудства.
     
    Nsenya, понарошку, Лучик и 12 другим нравится это.
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Это тоже, видимо, очень личная для него песня...
     
  17. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Аминь. Захотелось сказать.
     
    loi, Сильва, Malu и 3 другим нравится это.
  18. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    А мне понравилось выступление. Хоть здесь и писали, что Джо только испортил песню, но я с этим категорически не согласна. Очень красиво. И на душе спокойно. Одним словом - наслаждение

    Понравился мальчик по середине
     
  19. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Андрей на голову точнее и качественнее звучит по сравнению с более старшими товарищами. Сложная песня, совсем не детская. И с необычной теноровой тесситурой кроме прочего.
     
    Doll, kristina, НаташаНаталья и 6 другим нравится это.
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Так, тут я за Андрея.
     
    kristina, Chaika, Кот да Винчи и 4 другим нравится это.
  21. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Ой, Джони аж всхлипывает! Какой эмоциональный.
     
    Борис, kristina, Andrey Efimov и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей