Поединки 3. Команда Jony. Выпуск от 08.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 5 ноя 2024.

?

Чьё выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1. Роман Зубринкин, Анна Кукина, Григорий Щербина "Комета"

    8,2%
  2. 2. Андрей Прибыльский, Александр Манешин, Эмилия Амарян "Луч солнца золотого"

    12,3%
  3. 3. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин "Крылатые качели"

    49,3%
  4. 4. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely"

    50,7%
  5. 5. Алсу Улуханова, Маргарита Кошелева, Анастасия Маргиева "Сияй"

    21,9%
  6. Анна Кукина "Голуби"

    32,9%
  7. Андрей Прибыльский "I surrender"

    43,8%
  8. Саид Галиуллин "Весёлый ветер"

    41,1%
  9. Александра Татохина "Desert Rose"

    31,5%
  10. Алсу Улуханова "It's a raining men""

    8,2%
  11. Все понравились

    12,3%
  12. Никто не понравился

    1,4%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    миньоны.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Грустно промолчу
     
    Борис, tanchita, Malu и 3 другим нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.598
    Адрес:
    Москва
    Добрый вечер.

    Против первой песни самой по себе ничего не имею, но интересуюсь знать - что там петь? По идее,идти дальше должна Аня, но она же там сбоку припека, все сделали мальчишки. Особенно Гриша. Вот зачем так?
     
  4. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Только не плачьте никто!
     
    Борис, Лусия М, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  5. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Ыыы, эта лютня очень дорога Джони... нет, ну если нет ничего более ценного...))))))))
     
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, девочку, ясно!
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2024 ---
    Поздно...
     
    Борис, Malu, Лусия М и 2 другим нравится это.
  7. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Если не ошибаюсь, Джо стал популярным благодаря этой песне. Конечно, она ему дорога.
     
    Борис, Лучик, Sergey Plaksa и 4 другим нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А вот Рома - молодец!:klassg:
     
    Bulka, Andrey Efimov, Sergey Plaksa и 4 другим нравится это.
  9. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    О том и речь. Анна прошла по причине потенциала, а почему наставник даже не попытался его раскрыть ещё ярче? Ну проходная песня для Ани, она в ней существовала как инородное тело...
    Кстати вот этот эпизод с малышом - это то, что я вам рассказывала. Он плакал ЧАС (!!!). Его не могли увести со сцены. Истерика...
     
    Борис, tanchita, arseneva и 14 другим нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.598
    Адрес:
    Москва
    Конечно, Аня.
    Ой, как же Гришу жалко! Взрослым лишние запчасти поотрывать. А ведь парень очень талантлив, и личность на редкость яркая.
     
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    А, это вот про этот случай писала Юшка ...Расстроился пацанчик (((
     
    arseneva, Andrey Efimov, Frodo и 4 другим нравится это.
  12. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Билан пришёл на помощь с утешениями?
     
    arseneva, Frodo, Рози и 2 другим нравится это.
  13. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ну Грииииша(((( Маленький так расстроился((( Родители вам это надо было???
     
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Боже мой...:rukali:
     
    arseneva, Andrey Efimov, Sergey Plaksa и 5 другим нравится это.
  15. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Конечно, того кто рыдает, того жалко. А кто ведет себя мужественно и достойно...хотя о чем я, там же шестилетка, малышок совсем. Не надо брать таких маленьких в проект, и показывать их страдания не надо, это неэтично.
     
    tagetes, semiramis, tanchita и 12 другим нравится это.
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    В утешении даже Аксюта участвовал.
     
    arseneva, Сильва, Andrey Efimov и 5 другим нравится это.
  17. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Видимо, опыта общения с детьми у Джонни нет.
     
    arseneva, Сильва, Frodo и 2 другим нравится это.
  18. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    На фига родители такое затевают...
     
    arseneva, Malu, Frodo и 3 другим нравится это.
  19. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Малыш расстроился... ну бывает. Вот вам главный минус участия таких ребятишек, особенно предварительно накрученных родителями и педагогами.
     
  20. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Ой, всем привет! Чуть запоздала, но пенное, копченые колбаски и хорошее настроение с предвкушением уже со мной.
    Во, как раз с моего фаворита Андрюши и начну. Поехали!
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2024 ---
    В первой тройке Аня, надеюсь?
     
    Doll, Пикша, Andrey Efimov и 7 другим нравится это.
  21. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    И у Димы особенно расстроились Катя и Даня - тоже 6-летки... Нет в этом возрасте ещё критического мышления у ребёнка. Ему все твердят, какой он необыкновенный и уникальный - малыш верит...
     
    arseneva, Bulka, Лучик и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей