Поединки 2 Выпуск от 06.10.2023

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем delamer, 4 окт 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Мария Панюкова "Спасибо, жизнь"

    36,5%
  2. Анна Доровская "Мир без любимого".

    5,6%
  3. Давид Саникидзе "Бессаме муччо".

    53,3%
  4. Ярослав Соколиков "Снизойди ко мне"

    5,6%
  5. Елизавета Качурак "Ай, вы, цыгане".

    22,8%
  6. Акмаль Ходжаниязов "Раневская"

    25,4%
  7. Анастасия Гладилина "Достучаться до небес".

    9,6%
  8. Нонна Егонян "Счастливее, чем когда-либо"

    11,2%
  9. Диана Хитарова "Мы чемпионы".

    3,6%
  10. Арина Миронова "Моей душе покоя нет"

    6,6%
  11. Егор Блинов "Зачем топтать мою любовь".

    28,4%
  12. Давид Хиникадзе "Песня для тебя"

    7,6%
  13. Олеся Казаченко "Татуировка".

    6,1%
  14. София Федорова "Если в сердце живет любовь"

    14,7%
  15. Федор Сорокин "Точка невозврата"

    15,2%
  16. Вероника Сыромля "Проклятие русалки".

    66,0%
  17. Все понравились

    5,6%
  18. Никто не понравился

    0,5%
  19. Затрудняюсь ответить

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Сейчас опять стало 120, может, кто еще проголосовал. До работы было 120, в момент написания поста 119....в соседних строчках совсем другие цифры, не перепутаешь.

    Да, нет, может, кто и поменял голос, это нормально. Просто улыбнуло.))
     
    Radkar и Рози нравится это.
  2. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Мне вот вообще все равно за кого там сколько голосов )). Если мне артист нравится и цепляет, я буду его слушать и ему симпатизировать вне зависимости скольким людям он нравится еще. И уж тем более независимо от чужого мнения о вокале, диапазонах и прочих вещах)
     
    Ameli, Valusha, by_bbdm и 13 другим нравится это.
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Это хорошее решение)
    В жизни ведь так и происходит.
     
    Джинна, Рози и delamer нравится это.
  4. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    Лучше большая звезда!) Это она сейчас маленькая звездочка..))


    Я не к тому, чтоб придраться, но честно немного не понимаю ваш посыл.....разве про каждого участника нельзя сказать : другого такого голоса ни у кого нет?) И они все уникальны, как по мне, потому что разные, талантливые, голосистые...Близнецов -голосов пока не встречала))

    Да , нее вроде 120.. Как и есть.. Бдим))):ninj::hideb:dubboy:
     
    Джинна и Ленчик нравится это.
  5. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    В ВК у Вероники зато просто разгромное преимущество над всеми почти 5 тысяч лайков, 4800 если быть совсем точным. Ближайшие преследователи - Рагда и Маша Панюкова только 2 тысячи смогли преодолеть (2600 у Рагды и ровно 2 тысячи у Маши). И что удивительно про низкодиапазонность из 500 комментариев не написал никто. Критика была только Крида от пары людей, что он подобрал Веронике неподходящую песню и раздел.
     
  6. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    РАздел???:wask::blin: Да она укутана была вся, окромя одной выглядывающей в разрезе ножки, следуя концепции песни, и то так как весь прикид был в черных тонах.. то все было не столь явно .)) . Вон Хитарова и не одевалась на проекте)) А Вероника что не девушка? Ножку она показала- и уже раздел))) :stydb:
     
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    )))
     
  8. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Ага.
    2023-10-09_16-43-35.png
     
    delamer нравится это.
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Судя по имени- бабушка возрастом со Святослава Вернидубовича. :cras:
    Она-то помнит, как воинство чужестранное (да и свое тоже) девок на плетень закидывало :rol:
     
    Аниеля, by_bbdm, Malu и 5 другим нравится это.
  10. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Только что понял, что этот контент в ВК я могу смотреть, т.к. в группе ГД у меня нет бана :hihib:; а то привык по группе "Взрослого", что у меня на контактовский "Голос" бан вечный:stydb:.
     
    Кретинозо, Ленчик и androkirl нравится это.
  11. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лайки надо смотреть, открывая видео, потому что, когда оценивают при просмотре, оценка не попадает на главную страницу.
    Вероника - 6000, Рагда - 3500, Маша и Ваня по 2700.
    Вероника действительно бьёт рекорды, но после съёмок по спойлерам это был самый ожидаемый номер плюс самое радикальное преображение участника. Так что результат закономерен. И можно поздравить оргов - таких цифр на проекте давно не было.
     
    Аниеля, Galchka, by_bbdm и 8 другим нравится это.
  12. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    О, "Вампиры средней полосы" знаем, любим, ждём третий сезон.
     
    delamer и Чайка нравится это.
  13. Василиса

    Василиса новичок

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Эти лайки ничего не значат. Посмотрите на количество подписчиков у Вероники, это и есть её аудитория которая будет, в лучшем случае, голосовать. А Русалка то не дала прироста при таком большом количестве просмотров и лайков. Что-то народу она не интересна. Только песня зашла.
     
    Кретинозо и Чайка нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    :dumg2:надо же.
    Но вообще-то я в ВК тоже редко подписываюсь. Только если кто-то очень сильно зацепит. Ну или покажется интересным.
    А сейчас, из-за того, что записи на ютуб не выкладывают, число подписчиков не так растет, как раньше. Вообще, можно сказать, лишили возможности пересматривать номера. А раньше это было основным локомотивом - просмотры на ютуб.
     
    delamer нравится это.
  15. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Извините, большинство и будет голосовать за песню, а не за конкретного участника. А вот у кого будет лучше под голос подобрана песня в финале и суперфинале, узнаем только 20 октября.
     
    Radkar, Пикша, AlyonaK и 2 другим нравится это.
  16. Василиса

    Василиса новичок

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Для артиста главное это прирост аудитории, чтобы после шоу не упасть в забвение.
     
    Cato, Кретинозо, Рози и ещё 1-му нравится это.
  17. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Ну,тогда Веронике ничего не грозит))) Ведь судя по вашим словам, ее аудитория очень мала, то бишь практически в забвении, так что и падать некуда))))))))
     
    delamer и Чайка нравится это.
  18. Василиса

    Василиса новичок

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    И это для артиста печально
     
    Кретинозо нравится это.
  19. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Ценю ваш юмор)
     
  20. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Новый проект смотрит в основном ностальгирующая аудитория прошлых сезонов. Ожидать волны подписчиков при этом сложно, тем более что проект короткий. Только если в тик-токе кто-то с номером выстрелит.
     
    Frodo, Galchka, Энни Ленн и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей