Поединки. Команда П. Гагариной. Выпуск от 03.04.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 2 апр 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

  1. К. Мисюрина, А. Морозов, Д. и С. Коценко «The Final Countdown»

    32,3%
  2. Д. Марцынкевич, Е. Кретова, М. Жидебай «Замок из дождя»

    20,8%
  3. Э. Хан, В. Глухова, М. Волкова «Были танцы»

    13,5%
  4. М. Беляев, Г. Перевердиев, А. Фокин «Небо»

    49,0%
  5. А. Андреева, А. Дерябина, Т. Скоморохова «Dance Monkey»

    33,3%
  6. Артем Морозов «Who Wants to Live Forever»

    21,9%
  7. Миржан Жидебай «Listen»

    10,4%
  8. Варвара Глухова «Мама я танцую»

    5,2%
  9. Артем Фокин «Taki Rari»

    14,6%
  10. Таисия Скоморохова «Goomba Boomba»

    8,3%
  11. Все выступления понравились

    32,3%
  12. Никто не понравился

    3,1%
  13. Затрудняюсь ответить

    4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.

    Видео и фото - под спойлер.
     
    Лучик, Джинна, Karma и 17 другим нравится это.
  2. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ваще кошмар:rol:... если кто-то, действительно, прямо так и написал, то это... в Кащенко:rol:
    Я сама водила ребёнка на танцы и там видела детей, которые могут импровизировать даже в 6. Это не аморально, просто Таисия этого делать не умеет, писали об этом... и только об этом. Перечитала три страницы... мгм

    Если кто-то знаком с пэ в инстаграм, то знает, что они не сохраняются. Недавно я сама писала о датах доп. этапа и финала из пэ Полинки:rol:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2020
    Антонович, alpaca, Юшка и ещё 1-му нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.329
    Симпатии:
    79.552
    Пол:
    Женский
    Тая с Ясей и рядом не стояла, тут не только их, но и ситуации сравнивать, наверно, нельзя)
    А я так посмеялась над этой историей, по-доброму разумеется)))) Прямо детство вспомнилось, как мы друг друга толкали-пинали, ссорились-мирились, как меня за волосы дёргали, один парень классе в 6-м как-то умудрился мне на кроссовках, которые я носила в отдельном пакете, перед физкультурой завязать шнурки, пока я где-то в коридоре носилась, и я не успела их развязать, так и пришлось прыгать на урок))))
     
    valottt, Bulka, Антонович и 5 другим нравится это.
  4. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, помню я терпела-терпела, а потом на драку вызывала обычно у школы.))))
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    Антонович, Lenusja, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  5. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    я этого не говорила
     
    MaggPagg нравится это.
  6. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поправила ссылку. Спасибо!))
     
    Оксюморон нравится это.
  7. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ой, тут вообще все относительно, причём, я на полном серьёзе допускаю, что кто-то мб лицедействует поболе Таи. Рисковать можно, как можно и ожидать, что тебе безоговорочно поверят, что бы ты ни вытворял:rol:
    Лично меня выступления этой девочки на слепых и песня на вылет заставили обратить внимание на то, мимо чего раньше прошла бы не задерживаясь:rol:
     
    alpaca, Антонович и Джинна нравится это.
  8. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для меня в последнем номере основной проблемой было то, что цельного выступления не получилось. Каждая была сама по себе. Агния прекрасна вокально, но при этом эмоционально сдержанна и почти не танцевала. Как пела Тая я и вспомнить уже не могу, но помню, что двигалась активнее всех и больше всех играла лицом. Ангелина была наиболее гармоничной из них, золотая середина, так сказать.
     
    loi, Аниеля, Bulka и 5 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.329
    Симпатии:
    79.552
    Пол:
    Женский
    Для меня между ними разница хотя бы в том, что пение Яси я помню до сих пор, а пение Таси, как сказала MaggPagg,
     
    loi, valottt, Аниеля и 4 другим нравится это.
  10. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    А какую песню Яся в тройках пела? (Я у нее только Кукушку помню в Голосе)
     
    Джинна, z00m, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  11. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.234
    Симпатии:
    84.422
    Адрес:
    Москва
    Вот эту
    У нее всего-то три выступления было. И это наименее выразительное, ИМХО.
     
    Аниеля, ZhI, Джинна и 2 другим нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    Но ведь сравниваете же, кто с кем рядом стоял .
     
    Чайка нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Понятия "о справедливости" (то бишь "несправедливости") высказала Ангелина, а не Агния. Не путайте.
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2020 ---
    Мне тоже).
    Номер хорошо поставлен и каждая из девочек хорошо вписалась.
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2020 ---
    Мне тоже показалось, что номера у Полины оттюнингованы больше, чем обычно. :izvg:
    Очень все слаженно, чистенько.
    Но зато как звучат!)

    По итогам тройки Dance monkey считаю, что Тая прошла дальше заслуженно, как самая яркая участница тройки.)
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Аниеля, arseneva и Лусия М нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.329
    Симпатии:
    79.552
    Пол:
    Женский
    В смысле?)) В данном случае наоборот рекомендую не сравнивать))
    По мне, так вот это не хуже "Кукушки" было, вообще клёво))
    Даже где она в куплетах слегка "мимонотит" - в данном случае это шарм придаёт). Просто, может быть, не всем нравится песня из старого фильма, чем "культовая" "Кукушка", не знаю, - по мне - так это даже интереснее в её исполнении)
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2020 ---
    Может, для Яси наименее выразительно, но в целом номер очень захватывающий!
     
    valottt, Оксюморон, Lenusja и 3 другим нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Джинна , значит, я раньше неверно истолковала Ваши слова.Сейчас Вы мне разъяснили.
     
    Оксюморон и MaggPagg нравится это.
  16. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Ангелина постарше, она могла бы быть сдержаннее, да, видать, "не шмогла". 10 лет, аристократическая сдержанность не выработана в должной мере. В этом случае я бы подумала, что она приняла хорошее отношение - за особое отношение, ведь, как это в рекламе, "она этого достойна". И удивление от расхождения реальности с внутренним миром оказалось слишком сильным.

    Вообще, еще тут особенность нашего детского голоса по сравнению, например, с украинским. У нас, несмотря на "поединки", которые самим названием как бы намекают, что происходит, упор делается на "команду". Т.е. и все 15 - команда, и в тройках - команда. Это нужно, наверное, для того, чтобы номера состоялись - чтобы они были красивые, гармоничные, чтобы дети хорошо взаимодействовали в тройках, вместо того, чтобы подсиживать и интриговать. Иначе пришлось бы давать всем рэп-баттл, где наезжать на соратника по песне естественно и похвально. Но, похоже, чем младше дети, тем большую путаницу это создает у них в головах. В украинском варианте у детей спрашивают, и до и после, что ты думаешь о соперниках, как ты думаешь, кто из вас лучше певец, что ты подумал, когда назвали не тебя. Еву Аш и ее томно-протяжное "Не-на-виииии-жу" я не забуду, наверное, никогда. Одно из моих самых ярких впечатлений о проекте "Голос" вообще. У нас, кажется, стараются избегать именно этого, и некоторые дети, вместо искреннего "ненавижу, не прощу", выдают заученное "мы друзья-команда, рад/а за Х". Не все, конечно. Наверняка есть и те, кто на самом деле подружился, и искренне радуются за друзей.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    valottt, Аниеля, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.329
    Симпатии:
    79.552
    Пол:
    Женский
    Не знаю, может, и верно истолковали)). Я уже запуталась. Может, это я Ваши слова не так, как надо, истолковала))

    Я сейчас погуглила Тасины выступления, нашла её в Украинском Голосе с Simply The Best, не понравилось мне. А наставники так себя вели, будто впервые в жизни ребёнка поющего увидели.)
    Мне вот кажется, рано им ещё (особенно мелким), думать в первую очередь о соперничестве в пении. Многие из них ещё выберут другую специальность по жизни. А другие ценности (дружба, сплочённость, уважение к другим, умение держаться в коллективе) в этом возрасте важнее, чтобы были привиты, а конкуренция и соперничество и так придут со временем.
     
    valottt, Оксюморон, Cato и 5 другим нравится это.
  18. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Да, все очень преувеличенно. Не только в отношении Таси - вообще, тенденция такая. Я украинский голос смотрела пару сезонов, но потом сломалась на слепых прослушиваниях очередного сезона, когда члены жюри окончательно вышли из берегов, перебивали друг друга, не давая слова сказать, начали выбегать на сцену, падать ниц перед участниками. Это какой-то жуткий фарс. Но и у нас это тоже постепенно проникает, хотя ниц пока еще, слава труду, не падают. Вся это "борьба" на публику, пустые обещания, безумные какие-то комплименты... Это же дети! Они же верят... "За меня еще никто так не боролся". Ага.
     
    loi, valottt, Оксюморон и 4 другим нравится это.
  19. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Ну если Гагарина на слепых ей пообещала сделать с ней фантастические номера, то есть больше одного номера значит, то как далее воспринимать, что после троек более не будет ее выступлений при наставничестве Полины. Получается, что Полина нарушила данное ей слово на СП после выбора ее Ангелиной.
     
    loi, valottt, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  20. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Ну вот про это я и говорю. Глобальная гиперболизация всего. Не только ей это обещали, и вообще, много кому чего обещали, чего дать не могли в принципе, просто потому, что из пятнадцати останутся двое, и уже очень скоро, вот прямо сразу после СП. Некоторые дети справляются, у некоторых когнитивный диссонанс.

    Наверное, вообще смешно ожидать сдержанности от детей. Которым взрослые в этом проекте не подают примера ни сдержанности, ни адекватных реакций, а порой и просто адекватного поведения.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    loi, valottt, alpaca и ещё 1-му нравится это.
  21. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Дать слово и не сдержать, разве это честно? Вот Ангелина и сказала, что это нечестно.
     
    loi и alpaca нравится это.

Поделиться этой страницей