Поединки. Команда Полины Гагариной. Выпуск от 1.04.2022

Тема в разделе "Голос. Дети. Сезон 2022.", создана пользователем delamer, 31 мар 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 8 апр 2022.
  1. Анастасия Чумакова, Адель Старостина, Анна Сухая,- "Мики"

    4,6%
  2. Марианна Пирумова, Вадим Климович, Николь Короли,- "Мечтатели"

    49,2%
  3. Станислав Ткаченок, Анастасия Комарова, Лев Пашин,- "Ты горишь, как огонь"

    16,9%
  4. Анисия Низовцева, Малика Тайгибова, Милана Кушхова,- "Вою на Луну" + "Я за что люблю Ивана"

    35,4%
  5. Андрей Бойко, Идар Коцев, Сагын Омирбайулы,- "Луна"

    58,5%
  6. Сагын Омирбайулы,-""Скажите, девушки, подружке""

    10,8%
  7. Малика Тайгибова,-"Listen"

    23,1%
  8. Анастасия Чумакова,- "Оставайся, мальчик, с нами"

    10,8%
  9. Николь Короли,- "Воскреснуть, как феникс"

    30,8%
  10. Анастасия Комарова,- "Мыслепад"

    16,9%
  11. Все понравились

    6,2%
  12. Никто не понравился

    1,5%
  13. Затрудняюсь ответить

    1,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Кто же пройдет дальше?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Расстроились девочки. Ну, это понятно... возможно, они тоже знали, что "без вариантов" в такой тройке. Хотя сами по себе они тоже очень хороши и талантливы. Удачи им. Пусть не расстраиваются. Все впереди.
     
    Shapkokot, Frodo, z00m и 2 другим нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А Пони?
     
    понарошку, Frodo, Пикша и 3 другим нравится это.
  4. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Дамиано из Måneskin))
     
    Malu, Frodo, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Ну а сколько было троек с малышами за все сезоны? Дофига и больше ведь.. ))

    Из того, что мне лично сразу приходит на ум, это как раз Пони от малышей Пелагеи, Dance Monkey от Гагариной и прошлогодняя Психушка. Возможно, если ещё подумать, то что-то ещё вспомнится, но бОльшая часть троек с малышами лично для меня осталась проходной.
     
    понарошку, Discovery, Elena и 6 другим нравится это.
  6. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Похожа на Равшану Куркову
     
    Malu, z00m и Лусия М нравится это.
  7. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Эту пони надо в палату мер и весов как эталонную))
     
    Malu, Кретинозо, Frodo и 4 другим нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Какие сейчас мальчики классические!

    Ждала с утра!!! Парни, не подведите!!!

    Ооо, и тут многоголосие!...

    Ну, не подвели!

    Баста и Крид говорят, что что-то не получилось...:dumboy:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2022
    Malu, Frodo, margaret и 3 другим нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    А вот пятую тройку Полина подобрала опять "на равных". Академисты все.
     
    Catmom, Frodo, z00m и 2 другим нравится это.
  10. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    У Фадеева была Агилера.
     
    z00m нравится это.
  11. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Все мальчики сильные!
     
    tanchita, Catmom, Розалинда и 4 другим нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Вот это шикардос тройка, меня прям промурашили пацаны. Ни за кого из них в финале болеть лично я не буду, но номер этот заслушаю наверняка!
     
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Изумительно поют мальчишки ! Великолепные ! :klassg:
    КАК можно кого-то отсеять тут ...(((
     
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Хорошие мальчики все трое.
    Мне все нравятся.
    Вот когда "в равной весовой категории", и в "равном (своем)" репертуаре, лучше слышно, кто как поет. И в этом случае это мальчик с трудным именем и фамилией Сагын.
    --- Сообщение добавлено 1 апр 2022 ---
    Чудесная тройка. Я про пятую.
    И здесь я никогда не скажу ни про "предопределенность выбора", ни про "вкусовые предпочтения" наставницы. (Или про "блат").
    Здесь все на равных.
     
    Discovery, Catmom, Chaika и 6 другим нравится это.
  15. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Да, мурашки табунами...
     
    понарошку, tanchita, Catmom и 3 другим нравится это.
  16. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Я бы двоих оставила. Но будет, конечно Сагын
     
    Кот да Винчи, Catmom, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  17. Васса

    Васса заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    3.967
    Пол:
    Женский
    Да. Пацаны-академисты все прекрасны. Даня хорош!
     
    Malu, tanchita, Кот да Винчи и 5 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Когда Полина начала вдруг набирать юных академистов, наверняка все ожидали чего-то подобного. Скажу честно, она превзошла мои ожидания насчёт этой тройки )))
     
    понарошку, delamer, Elena и 7 другим нравится это.
  19. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Мне Идар очень понравился
     
    понарошку, Elena, Chaika и 4 другим нравится это.
  20. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Не, молодцы ребята. Мне понравились. Пятая тройка.
     
    понарошку, Catmom, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  21. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Мамадарагая какая аранжировка ужасная(((((
    И звук на вокале - все обрезано все высокие частоты сплющили.....так жалко. Все у пацанов отрепетирвано и все должно было звучать динамичнее и ярче(((
    Полина красавица
    Как ей идет в этом детском кресле - просто ее место!
     
    loi, delamer, Discovery и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей