Петля Корбут: вся правда об американской жизни советской звезды. 19.03.2018

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Lara, 21 мар 2018.

  1. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Советские гимнастки были настоящими королева стадионов. Знаменитая Ольга Корбут со своим элементом, который никто не мог повторить, покорила весь мир. В 1972 году во время трансляции Олимпиады из Мюнхена люди увидели горе Оли Корбут, ее отчаянные рыдания, когда за невероятные трюки на брусьях судьи дали ей невысокую оценку. Миллионы телезрителей мгновенно влюбились в эту маленькую девочку.

    Слава девочки с косичками, прически «а-ля Корбут», плакаты с ее лицом и ревущие толпы поклонников — все это было тогда, а потом появились слухи о том, что из-за нищеты знаменитая гимнастка продала свои медали.

    Так ли это на самом деле? Что заставило Ольгу Корбут отдать свое олимпийское золото? Как она живет сейчас? Почему от нее ушел любимый мужчина? Откровенное интервью легенды спорта.
     
  2. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Посмотрела я этот выпуск. Ну, не нравится мне Ольга, ничего не могу с собой поделать. А жених у нее, на мой взгляд, очень даже симпатичный. И чувствуется, что достойный. И что он в ней нашел? Маленькая. тощая, не сипатичная, с плохим характером. То, что было раньше, не зачеркнешь. Правда, она была еще "до меня". За продажу медалей не осуждаю. Счастья ей.
     
    ангария и Лиля нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Когда Леонид Борткевич вышел в своем "модном" прикиде, просто захотелось смеяться. Ну неужели самому не смешно? Как комично выглядят люди в возрасте, которые молодятся внешним видом. А рассказывал он об Ольге с любовью.
    Мне тоже не нравится Корбут. Внешность не трогает, а поступки говорят сами за себя. Как можно было оговорить тренера? За деньги? Противно.... Да и сейчас с молодым мужем она не вызывает симпатии. В форме она да, новые зубы, но живут они на два кошелька, это же очевидно.
    О сыне ни слова не сказано, а он тоже проблемный, в тюрьме сидел в свое время.
     
    Arabica, casina, Ник_а и 2 другим нравится это.
  4. Марта59

    Марта59 Гость

    Я что-то пропустила? Когда был этот выпуск?
     
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Корбут, видимо, по жизни очень прагматичная и с характером ... близко ничего не принимает и не переживает.
    Очень зациклена на себе, чувствует себя, а не других.
    Ну собственно это ее жизнь ... что хотела, так и поступала.

    С тренером вообще непонятно ... чтоб он так негативно о ней отзывался, надо было сделать ну совсем что то паскудное.

    Меня другое очень удивило ... Корбут посадила Борисова на травку, чтоб сделать разминку/зарядку.
    Сесть выпрямив ноги вперед и делать к ним наклпны ... Борисов был, как деревянный, он даже наклониться никак не мог. А ведь он молодой совсем ... и вроде здоровый и без лишнего вес ... но весь как закостенелый.

    Стала раздражать Шатилова.
     
    Ник_а и Lara нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я то же самое подумала.
     
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    У нас его показали аж в понедельник, а вот про Кафельникову не было.
     
  8. Стюардесса Тома

    Стюардесса Тома новичок

    Регистрация:
    24 дек 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Так ведь и сделала же! Обвиняла его в изнасиловании, а доказательств в последствии так и не нашли.
     
    Ник_а нравится это.

Поделиться этой страницей