Осторожно Собчак.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем z00m, 10 окт 2021.

  1. z00m

    z00m Гость

    Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи — погиб один человек
    Водитель Mercedes Собчак выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с Volkswagen, пассажирка которого погибла — её подруга и водитель госпитализированы.
    Сама звезда, охрана и помощник не пострадали — они пересели в такси и уехали в аэропорт. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
     
    Malu и Лиля нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Такое впечатление, что вы себя считаете образцом во всем. То что вы так работали и воровали из кармана налогоплательщиков, кстати сейчас вы возмущаетесь, что кому-то там чета платят из бюджета, не говорит о том, что это норма.
     
  3. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    1.775
    Симпатии:
    4.491
    Пол:
    Мужской
    Почему образцом-то? Как-раз одним из...
    И ещё - "серая" зарплата и выплата из бюджета Т/Н малоимущим - это, таки, разные вещи.
    Но дело-то не в этом. Ведь про зарплату в конверте водителя "Майбаха" вспоминают для общей характеристики виновникОВ аварии. А если покопаться в другой стороне?
    Говорят, дескать, им заплатили и они не в претензиях. Как по мне - это более честная позиция, чем та, которую выбрали потерпевшие в той-же аварии с Ефремовым.
    Вчера увидел передачу Киселёва. Он как-раз об этом говорил. Разделял, мол, это европейский / западный подход (у Собчак), а есть "наш", как у того парня в метро, который заступился и был избит. То, что это нельзя сравнивать - не рассматривается. То, что "западный" подход продиктован множественными случаями обвинений помогавших - не рассматривается.
     
    Саламандра нравится это.
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Хронометраж событий выложен в интернете . Между аварией и отъездом Собчак с места происшествия прошло около 5 минут. На входе в VIP - зал она появилась в 9.41 - уже перед посадкой.
    Предположим, что регистрацию ей не надо было проходить и посадочные талоны у неё уже были. Но даже без аварии кмк времени у неё было впритык .

    Т.е. Собчак поехала без райдера? Такого вообще не может быть. С какой стати ?

    Но вот шофёр , который официально числился безработным, не мог апеллировать ни к райдеру, ни к рабочему договору и находился в любимой для Ксении Анатольевны позиции с обслуживающим персоналом раб- рабовладелец.
     
    OlgaV, pilochka, Китнисс и 2 другим нравится это.
  5. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    1.775
    Симпатии:
    4.491
    Пол:
    Мужской
    Я вообще слабо понимаю, что такое райдер. Это ты, приезжая куда-то описываешь, что должно происходить. Вот такая-то гостиница, вот такой номер, вот такое меню в ресторане, вот во столько машина в аэропорт... Я не думаю, что специально обозначен Майбах (с его "безработным" водителем). Я очень сомневаюсь, что Собчак не "заложилась" на трафик.
     
    Саламандра нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    и какая машина, и чтобы персонал был доброжелательный и т.д. и т.п.
    Да чего там, возьмите и почитайте сами.
     
  7. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    1.775
    Симпатии:
    4.491
    Пол:
    Мужской
    Тут рассказали (сам не видел). Как я и говорил - зависит только от отношения к личности. Собчак НЕ симпатична многим.:
     
  8. Vulpes

    Vulpes прохожий

    Регистрация:
    17 май 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Мужской
    Так уехала Собчка или водитель с ней?
    У нас в Новороссийске писали что только она уехала.
     
  9. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Она уехала одна, водитель остался раненый, потом скончался в больнице.
     
  10. Vulpes

    Vulpes прохожий

    Регистрация:
    17 май 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Мужской
    Даже пересмотрел новости. Точно. Не одна
     

Поделиться этой страницей