Олимпиада в Токио 2020-2021

Тема в разделе "Олимпиада 2020-2021", создана пользователем AnaskO, 13 июл 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    Untitled.png
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2021
    Shapkokot, Lady-in-red, Laine и 6 другим нравится это.
  2. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.581
    Симпатии:
    37.174
    Пол:
    Женский
    Литвинович Белоруссия - олимпийский чемпион на батуте.
     
    Volovicova, Lady-in-red, Джинна и 7 другим нравится это.
  3. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.581
    Симпатии:
    37.174
    Пол:
    Женский
    Серебро и бронза в стрельбе из 3-х положений.
     
    Lynx, Volovicova, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  4. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Наши саблистки - чемпионки!!!!! Молодцы девочки!!!:urag::urag::urag:
     
    Lynx, Volovicova, Lady-in-red и 9 другим нравится это.
  5. Рони

    Рони гигант мысли

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    2.439
    Симпатии:
    11.920
    Сегодня полный медальный комплект от прекрасного пола.
    Стрельба. Винтовка с трёх позиций, 50 м. Юлия Каримова - бронза, Юлия Зыкова – серебро
    Фехтование. Командная сабля. Софья Великая, София Позднякова, Ольга Никитина - золото.
    Никитина в 5 бою – это нечто! Выйти с -6 и принести команде +2, героиня финала.

    Завершается июль
    бронзой-серебром двух Юль,
    золотом двух Сонь и Оли...
    В августе хотим поболе! ))
     
    Lynx, Volovicova, Lady-in-red и 12 другим нравится это.
  6. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    О, спасибо!:flow:
    Я еще немного погоржусь.
    Наш второй батутист, чемпион Рио, Влад Гончаров, на почетном четвертом месте.
    Все ставки были на Влада, но победил Иван, оторвавшись от китайца на 0, 470 балла! Спасибо всем, кто вел Ивана к этой победе. Спасибо его тренеру, Ольге Анатольевне Власовой! У нас есть медаль! И она золотая!:urag:!
    Владу сегодня повезло чуть меньше, но мы тоже гордимся. Быть четвертым в мире очень почетно!:flow:
    274px-Uladzislau_Hancharou_2016_stamp_of_Belarus.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
    Volovicova, Lady-in-red, AnaskO и 7 другим нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Поздравляю наших девушек-саблисток с золотой медалью!!
     
    Volovicova, Lady-in-red, sol_p и 6 другим нравится это.
  8. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Сегодня середина олимпиады. Восемь соревновательных дней прошло, осталось восемь. У нас к середине игр 11 золотых, 15 серебряных и 11 бронзовых - итого 37 медалей. Если добавить гарантированные 7 (теннис микст - золото и серебро, мужчины - как минимум серебро, но хочется золота, 4 медали в боксе (трое мужчин и 1 девушка в полуфинале, это уже как минимум бронза, но опять же хочется большего) получается 44 медали, а это почти вровень с США и Китаем по общему количеству. И надеемся, что вторая половина игр будет ещё успешней для нас - началась лёгкая атлетика, начнутся вольная и греко-римская борьба, плюс синхронное плавание и художественная гимнастика, должны быть медали в велотреке и гребле на байдарках и каноэ, может ещё где-то зацепим, например в скалолазании, пятиборье, есть шансы на медали в игровых видах. Так что должны быть еще медали, да и всегда вроде для нас более удачней была вторая половина игр, когда начинались наши виды. Так что болеем дальше!!!
     
    Volovicova, Lady-in-red, Discovery и 7 другим нравится это.
  9. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    3.511
    Пол:
    Мужской
    Противоположный случай с Весниной и Кудерметовой, При четырех матч-пойнтах проиграли шесть мячей подряд и матч, понадеялись видимо на соперниц, что те хоть раз ошибутся.
     
    Volovicova, Lady-in-red, Лисичка и 2 другим нравится это.
  10. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Лена Веснина, наверное, завтра хваткой бульдога вцепится в матч за золото) Ох, я не могу выбрать за кого из наших пар болеть)
     
    Volovicova, Lady-in-red, sol_p и 3 другим нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Я очень надеюсь на волейбол!) А после сегодняшней победы девушек над командой США, и на них тоже. Раньше в основном на парней надеялась)
     
    Volovicova, Lady-in-red, Нисева и 5 другим нравится это.
  12. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Вот как смотреть... Теннис и гимнастика... на телевизре показывают теннис, гимнастика на компе...
    Напоминаю все трансляции можно найти тут https://olympics.1tv.ru
     
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Вообще безобразие по ящику не показывать в прямом эфире выступление гимнасток. Без комментариев, как грицца.
     
    sol_p, Lady-in-red и Ленчик нравится это.
  14. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Патаму что кто-то жадный... и финалы себе захапал...
     
    sol_p, Lady-in-red и Ленчик нравится это.
  15. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Да! Жесть....Тоже, расположившись поудобнее, выпала в аут, когда перешли на теннис, там тоже интерес был, но в тот момент хотела гимнастику)))

    Спасибо огромное scoiattolo за ссылку в другой теме, нашла гимнастику на компе))))
     
    Lady-in-red и Персона Ж нравится это.
  16. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    -//-Первый обнимает необъятное. У Карена Хачанова серебро. Последние моменты игры... боль моя! Все равно это серебро! Это круто! :flow:
    -//-Гимнастика пока без медалей. 7 Никита на вольных, 5 Ангелина на опорном прыжке, 4 Давид на коне. К сожалению, у меня прервалась трансляция на выступлении Лилии Ахаимовой. Придется искать архивы.
    -//-Прямо сейчас переключились на бокс. Там не скучно. Гаитянин чемпион по обниманию, вспомнилась бабушка Карлсона. Весь второй раунд прообнимались с нашим Глебом Бакши. Глеб немного боксировал. Я вообще не смотрю бокс, но, как выяснилось, зря. Сейчас идет третий круг этого странного вальса.)))) :smeg:
     
    sol_p, Volovicova, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  17. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.581
    Симпатии:
    37.174
    Пол:
    Женский
    Сейчас гимнастику на первом уже снова показывают.
     
    Lady-in-red и Лисичка нравится это.
  18. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Напоминаю все трансляции можно найти тут https://olympics.1tv.ru
    выбираете вид спорта и все есть....
     
    Лисичка и Ленчик нравится это.
  19. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Вообще...
    Глава антидопингового агенства США заявил, что российские спортсмены используют допинг в Токио.
    Он призывает МОК сделать доступ к допинг-пробам атлетов открытым.
     
    Volovicova и АннаШа нравится это.
  20. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.581
    Симпатии:
    37.174
    Пол:
    Женский
    Белоруссия Недосеков бронза прыжки в высоту.
     
    Malu, Ленчик, Джинна и 3 другим нравится это.
  21. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Поэтому не могу смотреть игры, пожимают руки улыбаются и гадят... а мы всё утираемся... оптимизма мне не хватает. А спортсмены наши пусть завоюют как можно больше медалей, чтоб уж полопались они там вконец...
     
    Malu, sol_p, Джинна и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей