Общая тема

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем Персона Ж, 6 фев 2023.

  1. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    да уж, интересно тогда, а как выразить просто интерес к посту, или благодарность за "многабукаф", или редкое появление форумчанина с большим интересным постом, или если пост просто повеселил, понравился, ну мало ли ещё что?)
    rain , не слушайте её, в большинстве случаев вообще никто не следит и не анализирует, кто кого и зачем лайкнул)))
     
    minoshla, ALG, Кретинозо и 7 другим нравится это.
  2. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ну если бы да кабы...факт тот, что потом она всех сделала. С помощью Градского конечно. А он не один раз выводил в финалисты тех, к кому только он повернулся. Озерова например. Кстати с твоим любимым Селимом не так ли было?)
     
    ALG, Ирина 55, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не обязательно. Может тебе ход мыслей в дискуссии понравился, или отдельные мысли в диалоге. Я постоянно так делаю
     
    minoshla, Кретинозо, Catmom и 4 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Не совсем так. Градский повернулся на Селима не на последней секунде, но ещё до того, как он повернулся, все уже знали (за столько совместных сезонов) и понимали, что это "клиент Градского", и только его, и потому не поворачивались. И Агутин, и Поля и Дима как бы в шутку тянулись нажать кнопку, так как пел Селим очень здорово, но все понимали, что всё равно он должен идти к Градскому, и пойдёт к нему, и что только Градский сможет с таким голосом полноценно работать.
    А с Диной мог бы любой из 4х наставников работать, просто они её не расслышали). Потом говорили, что СанБорисыч их "выручил", когда нажал кнопку, а он сказал, что "выручил только сам себя". (Так и случилось).
    А к 6-му сезону (где был Селим) уже все поняли, в процессе стольких лет, что Градский тяготеет к классике, опере, академистам (в т.ч. эстрадным), и что равного ему нет в работе с ними, потому даже и не рыпались)
     
    arseneva, Elena, ALG и 11 другим нравится это.
  5. rain

    rain заслуженный

    Регистрация:
    5 фев 2023
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1.778
    Пол:
    Мужской
    Хоть я и помню своё удивление от того, что Пелагея не повернулась к Дине на слепых, но всё тогда сложилось правильно, у неё была прекрасная Эльмира, у Градского была прекрасная Дина, и победила в итоге сильнейшая. Потом Пелагея и Гарипова спели дуэтом, кажется, на "Угадай мелодию", если кто не слышал, можете погуглить, очень красиво они звучат вместе.
    Да, при всей любви к золотому составу Голоса, именно Градский всегда слышал больше и точнее, чем кто-либо другой. Эх, какой Человек был :cryboy1:
     
    Светла_ночка, Elena, ALG и 9 другим нравится это.
  6. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Да ладно, Джи, Селимов баритон был явным клиентом Градского, тем более что он Магомаева пел, но чтобы "не расслышать" Дину? Это я не знаю каким слухом надо обладать :dumg2:...ясно же было, что голос чистейший и красивейший. Просто видимо наставники раздумывали, что с ним делать, тем более романс довольно узкая ниша. Это потом стало ясно, что Дина способна петь практически всё. Ну кроме рока наверно, для этого она слишком лирична и мягка.
    Капец, опять половина постов здесь, половина в общей теме и непонятно, по какому принципу и куда метаться :wask:.
     
    arseneva, ALG, Catmom и 3 другим нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Зритель воспринимает эмоцию певца интуитивно, и конечно, если певец не наиграно это всё делает, а видно, что чувствует то, что поёт.
    Вы себя так можете с толку сбить) Например, как-то я лайкала ваши посты, где Вы приносили какие-то видео, в качестве "спасибо за информацию", а не потому, что мы одинаково слышали)
    --- Сообщение добавлено 9 апр 2023 ---
    Они неопытные ещё были, вот и раздумывали, может быть. А всё же, может, и не расслышали.:izvg:
     
    ока, Catmom, ALG и 3 другим нравится это.
  8. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    абсолютно согласен
    ей за красоту плюшки еще прилетят но она не будет стараться и хлопать лицом
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
    Николаевич и ALG нравится это.
  9. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Дело не в красоте и хлопании лицом, эмоции можно и просто голосом передавать. В таких случаях Озерова всегда вспоминаю, который с каменной своей физиономией и такой же грацией каменного гостя обошёл по зрителям довольно живенькую на лицо, подвижную и голосистую при этом Минину. А у Яны ничего такого пока в голосе нет. Ну ИМХО конечно).
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
    ALG, Завсвет, Catmom и 6 другим нравится это.
  10. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    У Яны есть то чего нет у 95% певцов - редкий для ее фактуры и возраста голос. И УЖЕ сформировавшийся тембр. Что вобще невероятно. И владеет она им невероятно для такого возраста уверено и с пониманием.
    Единственый минус - это все звучин на англоязычном репертуара спецом написаных песен ля проявления вот ТАКОГО.

    А еще к сожалению у нее совсем не разработан верхний головной регистр и когда он появится непонятно.
    Может мутация пока идет. Но если она преодолеет это - с ее умением девать пробивной сочный тембр это будет крышесносно.
    Простые обычные эстрадные песни на русском вряд ли будут у нее интересны с таким голосом. А что то модное актуальное на электронике с хорошим саундом - она может просто разорвать нашу тину болотную.
    девок хорошо поющих нет совсем((((
    так что бы не по тому что пациент сеансы у логопеда пропускал а по голосу по подаче можно было на слух определить деушку.
    У Яны вот ТАКОЙ голос. Тембр фирменый. Подача космическая. Если ПОВЕЗЕТ - будет звездой. Красотка умом не обделена - ну все вобще)))))
    Но Голос ей не поможет вобще ни в чем. */удалено/*
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2023
    minoshla, Николаевич, arseneva и 6 другим нравится это.
  11. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Обворожительная Полина Гагарина в гостях у Стаса Ярушина
     
    by_bbdm, ALG, voice и ещё 1-му нравится это.
  12. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    5E23B86C-C087-4F8B-B838-8F493C322270.png
    Обложка «Поединков»
     
    Sobol, by_bbdm, Andrey Efimov и 2 другим нравится это.
  13. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Неудачное фото, надо же так было "отобразить":rukalig:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2023
  14. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    10.746
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    */удалено/*
    За то голое плечо теперь только одно.
    Что дальше?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2023
    ока, Andrey Efimov, Рози и ещё 1-му нравится это.
  15. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    В былые времена Вас бы забанили))) это, кажется, оскорбление уже.
    */удалено/*
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2023
    Andrey Efimov нравится это.
  16. rain

    rain заслуженный

    Регистрация:
    5 фев 2023
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1.778
    Пол:
    Мужской
    Фото не из удачных, постыдились бы, пересняли лучше бы всех :cras: :cras:
    Гагарина вообще плохо получилась :ninj:
     
  17. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ой, пойду перефразирую, пока модеры с ружьем не пришли :eyeg:
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2023 ---
    Я теперь боюсь говорить hideg:
     
    ока нравится это.
  18. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Вот так себе представляет нейросеть шоу «Голос весны» на Первом канале. Мне мерещится или там Вася, Эльмира Диваева и Алина Бахшалиева?
    83794820-D87E-44EB-9906-57CDF888B3BA.png
     
    Andrey Efimov, Discovery и by_bbdm нравится это.
  19. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Девушка справа - точно не Бахшалиева, скорее Гарифуллина или Серебрякова. По центру - да, Диваева или Багдасарян. Парень справа молод для Васи... Зотов? Парень слева, должно быть, Анвар, крайний левый - немолодой брюнет... Коробейников?
     
    Andrey Efimov и voice нравится это.
  20. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Кретинозо и Andrey Efimov нравится это.

Поделиться этой страницей