Общая тема

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем AnaskO, 23 сен 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    • Искрометное ледовое шоу возвращается в эфир! Уже скоро участники нового сезона "Ледникового периода" сойдутся на льду, чтобы подарить зрителям незабываемые эмоции.​
    • [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    Laine, Сильва, Zhanna и 9 другим нравится это.
  2. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
  3. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Какой же сегодня был красивый выпуск. Несколько пар просто на разрыв. А танец под Casta Diva - отвал башки(да простите мне мой французский).
     
    ambulancik, suda_net и Arctic91 нравится это.
  4. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Какая пара танцевала под эту музыку?
     
  5. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
  6. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Кирилл с Оксаной.
    А вот интересно, у Тани с Федей реально Maneskin? Это я логическим путём к такому выводу пришла.
    Хочу сказать о своём отношении к спойлерам. Я отношусь к ним прекрасно. Объясню позицию: я просто не потяну полное незнание, или адреналин зашкалит или сердце выпрыгнет. Кроме шуток - с некоторых пор крайне редко смотрю соревнования в прямом эфире, мне проще даже читать про их ход. Например, про наших гимнасток в Токио я читала в чате. И только потом смогла осилить эфир.
    Но у меня есть особенность, которая многим не присуща: зная результат заранее, я не теряю интерес, напротив, он возрастает.
    Ну и разведка во вторник - это же замечательное развлечение. Догадываться по обрывкам информации о целой картине - по мне так круто! Тем более, будучи стесненной во временных рамках.
     
    newzara, Sonrisa, Zhanna и 10 другим нравится это.
  7. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Спасибо! Я так и поняла по фото на спорт.24. Уже есть. А почему решили, что у наших Тани с Федей именно эта музыка?
     
    ambulancik и suda_net нравится это.
  8. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Нашла в ИГ.
    Снимок экрана (1566).png
    А потом...
    цепь. В клипе к этой песне тоже кандалы присутствуют.
    Тема выпуска - каверы. А именно у Manesin кавер на Beggin. Относительно недавний и очень популярный. [​IMG]
     
    ambulancik и Зануда нравится это.
  9. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Спасибо! Что-то переживать начинаю, справятся ли...
     
    ambulancik и suda_net нравится это.
  10. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    ну, очевидцы же написали
    Снимок экрана (1566).png
    Значит, всё хорошо. А ещё в инсте оба - и Таня и Федя так отплясывали и радовались, что сомневаться не приходится - все получилось. У них же сразу после съёмки постановка нового номера. И не только у них.
     
    ambulancik, risss и Зануда нравится это.
  11. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Отличная новость!
     
    ambulancik и suda_net нравится это.
  12. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Никуда ваше сердце не денется. Спокойно до субботы доживет и посмотрит выпуск. Вы про себя говорите, не учитывая, что многим потом выпуск просто не будет интересен, если все знать заранее. Здесь уже делали замечания участники, что не надо раньше времени рассказывать и про оценки и про вступления. Я, например, отношусь к тем, кто теряет всякий интерес зная заранее информацию. В Голосе однажды стала читать спойлеры и как отрубило. Вот не интересно и так со многими. Так, что считаю, что сюда спойлеры и фотографии раньше времени не стоит приносить. На просторах инета, пожалуйста, обсмотритесь, а здесь хочется сохранить интригу. Я тоже могу выкладывать фото прям во вторник после съемок но знаю, что лучше этого не делать.
     
    Bulka и Дуся нравится это.
  13. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Почему? Учитывая. Поэтому вся информация и убрана под спойлер. И предупреждение повешено. Да и что там за информация? Догадки о музыке для двух номеров.
    Что касается сердца... вот тут, боюсь, лучше не рисковать.
    Но на будущее: конечно, прислушаюсь. Нет, так нет.
    Я уже сожалела о том, что не стало Ваших впечатлений о съёмках. Без оценок, без музыки, просто впечатлений.
    Нет, так нет.
     
    Sonrisa, loi, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  14. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Доброе утро всем! Я в этом сезоне, также, как и в прошлом, ждала комментарий Х
    Доброе утро всем! Присоединюсь к вышесказанному. Я в этом сезоне, также, как и в прошлом, искала и ждала комментарии Виктории. Все-таки, впечатление от живого выступления отличается от того, что мы видим на экране. Особенно, когда так искренно, от души написано. Потом поняла, что в этом году другие правила. Больше не будем смущать народ своими преждевременными вопросами и ответами.
     
    Дуся, ambulancik, suda_net и ещё 1-му нравится это.
  15. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Правила всегда были одни и те же. На отдельной ветке спойлеров всегда рассказывали о съемках.Может кто-то помимо меня еще ходит на съемки, то пожалуйста. Я когда-то делилась своими впечатлениями. НО однажды поняла, что во-первых сам Авербух и команда ну очень не любят раскрывать раньше времени секреты и довольно болезненно к этому относятся(вот сейчас на какой-то съемке встречаю Маринина до съемок, спрашиваю - какая музыку у тебя, отвечает- увидишь. И это за час до начала). Да в этом сезоне возможно попроще, потому как фотографов сейчас куча и все стараются раньше всех опубликовать материал. Да и с сетями не пободаешься, потому как сами участники пиарят себя как могут. Раньше фото нельзя было выкладывать до субботы. Лет семь я ходила на съемки в гордом одиночестве в компании с фотографом Первого канала. Никому не был интересен Ледниковый. Только что на Навку приходили, отснимут и тут же убегали. А с прошлого года как прорвало все СМИ. Мест нет, куда притулиться, чтоб снять нормально. Ну и не уследишь за всеми. И они соревнуются между собой кто первый выложит. Для меня это до сих пор неприемлемо.
    Я написала только дну фразу, но поверьте ее вполне достаточно, чтоб охарактеризовать выпуск. Ну очень красивый и интересный. У многих пар высшие балы. Почти все пары катали шикарно. Музыка во многих номерах мне неизвестная, но каждая пара раскрыла свою музыку. Будет еще одна номинация и перестанут выгонять.
    Я совершенно не настаиваю на этом. Я просто объясняю позицию не только свою, но прежде команды Ильи. Мне часто кто-нибудь из них говорит- ты только не рассказывай.
    Я комментировать съемки перестала лет пять назад.
     
    Сильва, Дуся, Arctic91 и 2 другим нравится это.
  16. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Вика, ещё раз спасибо огромное за фотографии! Они шикарные!
    А, кстати, в одном из выпусков они были не твои. И очень жаль!
    здорово! Будем ждать!
    ещё одна, кроме той, что сейчас? Или в грядущем выпуске последняя уже? Сколько пар должно остаться? 8 или 7? В прошлом году осталось 8.

    А я всё про своё.
    Смотрю сейчас иг-сторис Фёдора, где он на хоккейных коньках один с клюшкой, шайбой и воротами на тренировочном катке Ледникового. И у меня всё переворачивается с ног на голову. Я вдруг ощущаю, как же он влюблён в этот лёд! И участие в проекте для него, помимо создания театрально-ледовых миниатюр, партнёрства и сотворчества - это возможность быть на льду.
    В своей стихии.
    Я и сама обожаю свидания со льдом, хотя летать по нему, как Фёдор, мне не светит никогда. И все равно лёд дарит чувство полёта.
     
    Хуши, Дуся, aluza и 3 другим нравится это.
  17. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я не ходила на темы "Мюзиклы"
     
    suda_net нравится это.
  18. Дуся

    Дуся новичок

    Регистрация:
    4 окт 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    328
    Пол:
    Женский
    Вы всегда так классно описывали , то что происходило на съемке - я читала не из-за результатов, а именно чтобы прочувствовать атмосферу ледового праздника. Спасибо!
     
  19. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
  20. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.557
    Пол:
    Женский
    Не вижу многих, кому бы были неинтересны спойлеры. Вторники всегда были самыми интересными. Еще до времен инстаграмов очевидцы смс-сили со съемок и на форумах бурно обсуждали, додумывали, фантазировали по этим кратким сообщениям, причем очень часто эти фантазии не совпадали с тем, что потом было в выпусках, но все равно интерес к просмотру никак эти спойлеры не снижали. Оценки и результат номинации только на ФПК запрещали, когда форум принадлежал 1-му каналу, сейчас этот форум ничего общего с 1-м каналом не имеет, кроме того, что объединил его зрителей.
    Фото и сообщения со съемок можно прятать под спойлер и предупреждать. Кто не хочет знать, могут не заглядывать.
     
    Aliska, loi, suda_net и 9 другим нравится это.
  21. Theobroma

    Theobroma новичок

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна с предыдущим оратором.
    По традиции, самыми интересными были именно вторники. Были люди, которые писали спойлеры достаточно подробно. Очень многие зачитывались с упоением. Тема спойлеров была наиболее посещаемой. Это одно из самых приятных воспоминаний о прошлых сезонах.

    ФПК давно умер. Не думаю, что Авербуха интересует этот форум хоть в какой-то степени. Можно было уже давно открыть тему спойлеров, если кому надо, а не мучиться здесь, в общей теме. Конечно, есть такие люди, которые спойлеров не любят, но их как раз меньшинство. Выводы сделаны из многолетних наблюдений.
     
    Aliska, loi, suda_net и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей