Общая тема.

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем Персона Ж, 19 авг 2019.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    golos60mx_1.jpg
    Обсуждаем проект, связанные с ним новости и события.
     
    Аркона, Сильва, katyaq и 9 другим нравится это.
  2. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    2.638
    Пол:
    Женский
    Почему все? Об этом никто не говорил. Хотя бы один. И этим одним и был Лещенко.
     
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    А бабушке Люсе- 91 год.Я не знаю, как можно подобрать наставника старше, т.к. верхняя возрастная рамка не ограничена.Так то я и Атлантова предлагала когда- то, только что- то мне подсказывает, что это утопия.
     
    arseneva, mary и Наталь_Я нравится это.
  4. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Разрешите встрять в ваш высоколитературный спор: пофик - это сленг, а литературно - пофиг, проверочные слова: фигушки, фигуленьки, фигово. :girlhappy:
    --- Сообщение добавлено 8 окт 2019 ---
    Какай здравая мысль! Или обновить "Старые песни о главном" - сделать в другом формате и с незамыленными лицами. Давно не было, народ соскучился. И хорошо бы вместо ну хотя б одного ежедневного помоечного шоу.
     
    pilochka, aluza, Мазл тов и 7 другим нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Так и вижу. Непрошедшая тетенька глядя в окошко трогательно-мечтательно - "на побывку едет...."
    И Грицык такой с горочки спускается в модных ботах с кассетником на плече - "ТРОПИКАНА - ЖЕНЩИНА!!!" )))
    А следующим - Арутюнов, нарушающий этикет )))
    Стильно, модно! )
    Не, ну правда прикольно можно придумать ) Чтоб не однообразно ) пенсионеры - они тоже разные )
     
    aluza, Ирина 55, arseneva и 7 другим нравится это.
  6. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    @loi - убила!!! :ura: Неприлично так ржать на рабочем месте! Ну, Эрнст, ну, пожалуйста, загляни сюда - тут гениальные идеи, как пирожки пекут! А можно развить мысль, Лоичка? Там еще много участников неохваченных осталось...
     
    pilochka, aluza, Наталь_Я и 5 другим нравится это.
  7. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Дуэт. Расстроенный неподобающими действиями дивчины Сергиенко, с надрывом поющий "ты ж мине пидманула", и бабаЛюда, невозмутимо отплясывающая на каблучищах под страдания гарного хлопца...

    Смена кадра - Арутюнов в образе ковбоя Мальборо - про Сатисфекшен )))))
     
    aluza, Наталь_Я, Ирина 55 и 5 другим нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.402
    Пол:
    Женский
    Думаю, будет! Разве был хоть один сезон, где не было хороших номеров, или участников? За количество, конечно, не отвечаю, но опять же, тут дело вкуса).
    Согласна с этим совершенно (как и со всем абзацем), просто дело в чём. Как-то в первые сезоны действительно было разнообразно: кроме того, что теперь поют, был и джаз, и мюзиклы, и опера, и много заграничных старых шедевров разных жанров. У Градского особенно классика джаза получалась, (то, что я очень люблю), ту же "Cheek To Cheek" достаточно вспомнить
    А его собственные песни (Градского), которые Озеров пел? Шикарно ведь было. Или "Голубой щенок", да полно всего, просто шедевры. Ну, всё не перечислишь.
    А теперь всё как-то однообразно стало, 99% стали петь на русском (извините, но многим в нашей стране, вроде меня, этого не достаточно - тот же СанБорисыч это понимал), и жанрово однообразно стало. Если и услышишь тот же джаз, то только на СП, дальше не надейся. Вот, почему, интересно? А мне вот как-то требуется и ждётся и такая музыка, и современная в высоком качестве (как у Лободы было), и что-то оригинальное, как у Билана (с той же Зориной).
    Теперь всё пошло под какой-то один вкус, а не разных людей. Или наставники больше стали думать о победе, чем об оригинальных решениях, или запреты какие (понятия не имею) но обмельчало всё. Всплеском на фоне уже нескольких лет были тройки команды Лободы в ГД, и всё. (имхо)
    Ну так, мы во время 60+ в этом году и организовали семейные просмотры футбола по пятничным вечерам)). (кстати, за этот пакет на Триколоре дополнительная плата).
    Я не знаю, какое у Вас ТВ, и за что Вы платите (у нас очень давно уже Триколор), знаю, что основной пакет содержит и где-то 20 бесплатных каналов, если не оплатить вовремя, то их всё равно не отключат, но мы платим только потому, что именно эти 20 каналов смотрим реже всего)). Но сейчас, то, что перевели всю страну на цифру - вроде, это бесплатно (без абон.платы, мой муж так сказал). Если Вы мало смотрите в принципе ТВ, то этот бесплатный пакет мог бы Вас устроить, возможно, Вы же в России живёте, как писали).
    )))) Да не, это скорее на сочный троллинг похоже: говорить об этом запрещено, а при том думать - надо постоянно! (картинки вынуждают!) :girlhappy: Ведь, куда ни глянь - именно ЭТО... (части, а не комплект)) бросаются в глаза, и напоминают)))) :hihi: Вот, типа, зыркай, да тренируй силу воли, чтобы не заговорить об этом))))
    Спасибо, ока!)))) :rose: [​IMG] Да пускай дурюь маются развлекаются, жалко что ли? [​IMG] Мне по фиг))
    (Кстати, интересующимся: по-моему это слово (по фиг) должно раздельно писаться, типа как "по колено", потому что под "фиг", полагаю, фиговый листок (в определённом месте :nin: ) подразумевается, а "по" - получается, просто предлог)))). :hihi:
    Есть, в обязательном порядке, на 1 кнопке, и участвуют там часто из "Голоса" ребята, (правда, я обычно в записи смотрела, - потому, наверно, не всё)! Только полиция теперь, а не милиция).
     
    Аркона и Антонович нравится это.
  9. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Неожиданно узнала, что Михаил Рыжов - давний знакомый Сергея Маврина (экс-гитарист Арии, лидер и автор песен своей группы). Удивительно, сам Сергей Маврин на 1-м канале не бывал ни разу, но с Голосом судьба его так или иначе сводит: участниками были двое из его экс-вокалистов - Андрей Лефлер и Стас Виторт, а сейчас вот Михаил Рыжов, с которым в юности они гастролировали вместе.
    1985 год. Джамбул. Южный Казахстан.
    [​IMG]

    Стоящие, слева направо: Дмитрий Варшавский (гитара, вокал), наша костюмерша (единственный человек из команды, чьё имя я подзабыл..), конферансье Илья Софинский, Алла Стефановская (артистка и директор всего коллектива), на руках у неё пудель Эльсик (тоже артист и всеобщий любимчик), собственно йя (играл на гитаре и немного бэк_вокалил, ибо за это доплачивали полтора рубля к ставке), Игорь Козлов (бас гитара и бэк вокал по тем же правилам), Михаил Рыжов (певец с большой буквы, о нём чуть подробнее ниже)
    Сидящие, слева направо: Саша (фамилию не помню, администратор коллектива и начинающий артист), Максим Удалов (барабаны)
    На заднем плане наш туровый автобус (ПАЗ или Кубань, не помню точно). Пять месяцев, примерно, мы колесили на нём по Казахстану, играя от одного до трёх концертов в день. Ежедневно и практически без выходных. Рекордом было пять представлений за день. Два утренних, три вечерних. И везде были аншлаги (солдауты по-нонешнему). Площадки - в основном небольшие ДК, кинотеатры и сельские клубы.

    [​IMG]

    Если в посёлках, где планировались выступления, вообще не оказывалось специализированных помещений и строений, то играли в ангарах, в зернохранилищах, на улицах и т.д. Везде, где можно было расставить лавки/стулья и провести электричество. Все ежедневные выступления (от 1 до 5) проходили в разных местах. Аппаратура ездила с нами в автобусе, занимая заднюю его часть. Расставляли и грузили её мы сами же. Всё это, невзирая на бешенный режим, нам безумно нравилось. Первая профессиональная музыкальная деятельность, первый опыт. Не пили ещё(!) и неплохо зарабатывали к тому же! На первые вырученные деньги я в основном покупал клёвые шмотки и книги. Этого добра, каким-то странным образом, при всеобщем дефиците всего, тогда в Казахстане было предостаточно. Книги отправлял домой посылками, что бы не захламлять и без того переполненный туровый автобус.

    Из экзотики. Выступали как-то в джамбульской тюрьме. Концерт был назначен на 1 января, на 9 утра(!).Часа в 2 новогодней ночи мы внезапно и явно осознали, что ехать в тюрьму в таком состоянии с утра не стоит. Это был, пожалуй, единственный эпизод с алковозлиянием за весь тур. Новый год всё-таки… Позвонили в тюрьму ночью же, в содеянном раскаялись и перенесли концерт на следующую неделю. Со второй попытки всё получилось. Чай, которым гостеприимно угощали нас зэки, мне запомнился на всю жизнь. Это был лучший чай из всего, что я пробовал. Макс в тюрьме, выбегая на сцену к барабанам, поскользнулся на луже, что натекла с потолка и упал... Всего лишь мгновение, но зрители смеялись пол-концерта.В гостинице, на фоне которой мы запечатлены на первом фото, мы жили месяц. Каждый день исправно выезжая на концерты в ближайшие и не очень населённые пункты. В день заселения мы с Игорем обнаружили в нашем номере какое-то нереальное количество проживающих в нём тараканов. Не долго думая, в тот же день мы отправились на местный рынок и купили там две бутылки какого-то волшебного средства от них. Решив, что эпицентр обитания тараканов находится в туалете/ванной, мы разлили обе бутылки в этом небольшом и уютном помещении. Сразу две, для ускорения процесса изгнания. Перед сном. Всю ночь болела голова от адского ядовитого запаха, что туманом слоился по номеру из обители тараканьей... Утром, зайдя в туалет, я почти моментально потерял сознание и вывалился в коридор, с грохотом покинув пределы санузла и растянувшись плашмя на полу. Мне повезло, что я не успел закрыть за собой дверь на крючок, как водится обычно. Наверное, бухие тараканы смеялись над нами. Ни одно насекомое не пострадало. Мы мирно сосуществовали далее весь месяц проживания в отеле.

    Гвоздём нашей большой достаточно концертной программы была группа Чёрный кофе, конечно же, к которой я примкнул в последний момент формирования её очередного состава. История моего появления в ней мистическая совершенно. Я рассказывал в одном из воспоминаний, что в определённый момент, отчаявшись найти работу связанную с музыкой, я сдал все свои документы в 16-й автокомбинат, решив стать водителем-дальнобойщиком. А накануне решающего и финального дня устройства на учёбу-работу мне снился сон, в котором мне звонил мой товарищ и по телефону приглашал меня поиграть с ним в каком-то неведомом ансамбле. Утром я просыпаюсь от звонка, беру трубу, слышу спросони голос Игоря Козлова, своего одноклассника. Игорь спрашивает меня о моём желании поехать на гастроли с группой Чёрный кофе, которую мы как-то раз слушали на кассете. Рок, металл, все пироги. Ага, сказал я и .. пошёл досыпать. Проснувшись чуть позже окончательно, я долго не мог понять, где сон, где явь. Позвонил осторожно Козлову. Тот повторил предложение. Пришлось всеми правдами и неправдами вытягивать назад все свои документы из 16-го автокомбината. Те же узрели во мне своего человека и не хотели отпускать. Было очень непросто... Но через несколько дней я уехал — таки в Казахстан.

    Работали мы от Актюбинской филармонии, на базе которой неделю, примерно, учили музыкальную программу. И не только ЧК, с которой всё, вобщем-то, просто и привычно. В первой части большого представления, где были задействованы каждый со своими номерами - Алла, Илья, Саша с Эльсиком, ещё и пел Михаил Рыжов, которому мы должны были аккомпанировать. Мы - это я, Игорь и Макс (Дима не принимал в сим участия). Не проблема ни разу и тоже опыт. Ноты знал только Игорь, он и переводил партитуры песен Рыжова на более доступный мне язык. Я же, в свою очередь, оформлял полученные знания в виде одному мне понятных символов, обозначающие аккорды (а их было очень много) и играл концерты, глядя в спасительную бумажку. Которую вскоре успешно и не вовремя потерял. Далее исполнял всё уже по памяти. Михаил Рыжов... Он и тогда, вобщем-то, был мне симпатичен и интересен, не взирая на всю ровность моего отношения к советской эстраде. И именно советской. Но и на ней я тоже отчасти успел порасти, поэтому работалось легко. Миша обладал голосом, манерой и подачей старой, академической вокальной школы. Этакий Лев Лещенко, как мне казалось. Навсегда запомнилось, как он готовился к своим выступлениям, которых было по несколько в день (читай выше), как разогревал связки перед выходом на сцену. Он просто как-то мычал внутри себя. Тихо, спокойно и мощно. Не орал истошно и дурниной в туалетах или любых других доступных, уединённых помещениях, как это делают многие рок вокалисты перед своими концертами, а грел себя изнутри, тихо. Потом выходил к публике и так же мощно пел. И я рассказывал об этом, о такой методе всем своим музыкантам. Таково было первое отделение. Второе наш конферансье Илья Софинский объявлял примерно так - "У вас в Казахстане пьют зелёный чай, а у нас в Москве - чёрный кофе. Поэтому встречайте группу «Чёрный кофе»!"

    На сцену первым выбегал Макс (пробежка его провалилась лишь однажды в джамбульской тюрьме), начинал отбивать ритм заглавной песни (о кофе, собственно) и затем на сцене материализовались мы. Было здорово. Мы планировали гастролировать пол-года. Но к пятому месяцу что-то пошло не так. Мы, видимо, здорово устали друг от друга. Продержались на плаву 5 месяцев. Вернулись в Москву чуть раньше. На вокзале разбежались в разные стороны, как коты.

    Одна единственная концертная запись тех лет, что долгие годы хранилась у меня дома на магнитофонной кассете, которая существовала в единственном экземпляре и которую я хранил, как зеницу ока просто себе на память, была утеряна тоже каким-то мифическим образом. Я её вообще никогда не выносил из дома. Но в 94м году внезапно созвонились с Игорем Козловым (с тем самым, что изменил мои дальнобойные планы в далёком 85м и с кем мы прошли этот небольшой, но интересный кофейный путь) и договорились вечером встретиться за рюмкой чая. Я вспомнил о кассете и пообещал привести для прослушивания. Кинул её в рюкзак, набитый гитарными примочками, рюкзак же, в свою очередь, кинул в машину на заднее сиденье и уехал на репетицию. На заправке, пока оплачивал бензин, из машины украли рюкзак…

    С Игорем и Максом мы тогда, впрочем, почти сразу отправились в те же края ещё в более длительное плавание, сменив филармонию на Гурьевскую. То была уже группа «Визит», переименованная на гастролях в «Металл аккорд». И тоже большая и пёстрая программа в таком же сумасшедшем режиме (но это уже совсем другая история)

    И тоже через какое-то время что-то пошло не так.. И составы менялись прямо в степи порой при переезде. И свидетели тому, кроме нас, лишь редкие верблюды да их колючки. И снова устали, и снова разбежались... С Максом встретились вскоре уже в группе Ария. С Димой..? При всей сложности последующих отношений, я всегда помню и ценю тот внезапный, уверен, что не им спланированный, но, тем не менее, переломный момент в своей судьбе и моей попытке стать дальнобойщиком.

    Еду недавно по Москве. По срочному и не отложному, как водится, делу. Еду пятый час. Офигев вконец от пробок и дороги, остановился на заправке выпить кофе. В этот момент раздаётся звонок. Номер неизвестный. Обычно я не реагирую на неопределёнку, но тут что-то подсказало, что надо ответить...
    —Алле
    —Сергей, здравствуй! Это Михаил Рыжов!

    В этот момент я явно осознал, что случись звонок чуть раньше или позже, когда бы я вёл машину, возможно случилось бы мелкое дтп. Мы не виделись и не слышались 34 года. Миша рассказал в том числе, что его можно сейчас увидеть в проекте «Голос» 60+. И я посмотрел, и был в восторге! И вам советую найти его в сети. В 80 лет ТАК выглядеть и петь..! И очень жаль, что до финала не дошёл.. На мой так взгляд несправедливо совершенно. Ну да и ладно.. И с Лещенко его судьба свела таки. И мы на связи. Жду его концертов, йЯ фонад!

    https://vk.com/@sergey_mavrin-1985-god-dzhambul-uzhnyi-kazahstan
     
    S_Irina, arseneva, loi и 9 другим нравится это.
  10. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Леонид Сергиенко, бывший шахтёр, победитель "Голоса 60+" - теперь звезда в родной Макеевке. Мы все искренне болели за "Донбасского Карузо" и гордимся нашим земляком.
    Отметили Сергиенко и на официальном уровне. 9 октября его чествовали в родном "Макеевугле" - шахта "Холодная Балка", на которой Леонид проработал более 25 лет, входит в это предприятие. Поздравляли первые лица города - мэр Сергей Голощапов и директор "Макеевугля" Тарас Сидоренко.
    [​IMG]
    А 14 октября Леонида поздравил и глава ДНР Денис Пушилин.
    [​IMG]
    И конечно, у него брала интервью местная пресса. О своём пути в "Голосе" и о закулисье знаменитого шоу Сергиенко рассказал много интересного.

    О "Голосе" он мечтал, но мечты вряд ли бы сбылись, если бы не вмешалась коллега.
    Леонид Сергиенко:
    "В оркестре "Шахтёрские зори", где я пою, играет на саксофоне Алёна Ганзель. Однажды она мне и говорит: "Давайте, Леонид Фёдорович, отправим на "Голос 60+" Вашу песню". Я стал отпираться, мол, волокита это, да и не знаю я, как технически всё сделать правильно, не умею. Но девушка не сдавалась. Сказала, что всё сделает сама".

    И сделала. Вскоре Леонида пригласили в проект и он поехал в Москву. Участников, по его словам, было около двухсот. На второй круг осталось пятьдесят человек.
    Надо сказать, что Сергиенко так волновался, что на первом кастинге забыл , что петь нужно в микрофон! Держал его в руках, но в него не пел. На втором туре он уже не забывал про микрофон.
    После успешного прохождения кастинга было объявлено, что его ждут через неделю на "Слепых прослушиваниях".

    На "Слепых" к нему повернулась Пелагея. Именно в её команду и хотел попасть Леонид!

    "Пелагея - очень светлый, добрый, душевный и безумно талантливый человек. Суперпрофи в музыкальных делах. Наставника лучше невозможно и пожелать. Моя победа - это в большинстве своём заслуга Пелагеи."
    [​IMG]
    В финале Сергиенко должен был спеть романс "Живёт моя отрада". Всё было отрепетировано и обговорено. Неожиданно вечером, накануне финала, планы Пелагеи резко изменились - она решила, что нужно петь "Спят курганы тёмные".

    "Я в панике. Как? Та песня уже захватила все мои мысли, я уже отработал всё от А до Я. Но поскольку полностью доверяю своему педагогу, сделал так, как она велела".

    А она считала, что песня должна найти отклик в сердцах людей и быть близкой исполнителю. И для бывшего горняка "Курганы" - особенная песня, попадание на 100%.
    Отмечу, что впечатления от "Курганов" были действительно сильные. Благодаря этому, скорее всего, он и прошёл дальше. Ведь соперник по команде у него был очень яркий - Михаил Рыжов.
    А "Живёт моя отрада" Сергиенко спел, но уже в суперфинале.

    Кроме, естественно, Пелагеи, из наставников Леонид выделил Михаила Боярского.

    "Михаил Сергеевич всегда нас встречал с улыбкой, подбадривал, старался дать ценный совет. Он поддерживал абсолютно всех, в каждом видел индивидуальность и всячески помогал её раскрыть".
    [​IMG]
    Организация как самого шоу, так и отборочных туров, по словам Леонида, была высочайшего уровня.

    "Технически – всё чётко, понятно, отработано вплоть до мелочей. Да и чисто по-человечески мы, участники, всегда были в центре внимания. Это было необходимо, поскольку люди приехали из разных городов, были растеряны, взволнованы. А о нас заботились, опекали, всячески поддерживали".

    А вот к преподавателю Павлу Тютюннику, у которого Леонид делал первые шаги, он сейчас относится критически. По его мнению, тот сейчас "пиарится" на имени Сергиенко, объявляя своим учеником.

    "Он, возможно, где-то подправил, где-то отшлифовал, но не научил".

    Ранее уже писали, что Леонид Фёдорович поступает в консерваторию, и ему осталось сдать только сольфеджио. Но из-за "Голоса" на это времени не оставалось. Пока поступление приостановлено.
    Ближайшие планы Сергиенко - съездить с супругой на отдых и заниматься творчеством!
    [​IMG]
    Источники: газеты "Вечерняя Макеевка", "Комсомольская правда-Донецк", сайты администрации г.Макеевка и организации "Молодая Республика".
     
    Mesmerized, pilochka, S_Irina и 14 другим нравится это.
  11. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.352
    Пол:
    Женский
    Вчера наткнулась на видео - заинтересовали слова ,,цыганская чечётка,,. Очень понравилось, всё так по-настоящему, по-народному, из корней идёт. Вот оно, настоящее цыганское искусство! И как бьют чечётку очень пожилые женщины! А на проекте, да - ,,цыганщина,,.
    У деда Рыжова вовсе не слабенький голосок. Состарился, подвластен времени, осип немного, но поёт очень хорошо, сам пишет музыку. С какой теплотой исполняет песню!
    Конечно, он уступает победителю, но ведь и разница в возрасте 11 лет.
     
    S_Irina, aluza и Lenusja нравится это.
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.402
    Пол:
    Женский
    Смотрели сегодня "Миллионера". Играли участники "Голос 60+" - победитель Леонид Сергиенко в паре с Михаилом Рыжовым, а затем Людмила Пахомова в паре с Владимиром Грицыком.
    Все очень интересно рассказывали о себе, много пели, особенно Леонид (больше всех) и Михаил. Когда Дибров заметил, что Леонид говорит басом, а поёт тенором, Леонид рассказал про свой голос интересную вещь, что "Не хочу хвастаться, но у меня 3 октавы, хочу басом пою, хочу тенором, хочу - баритоном")).
    Кстати, я при прослушивании его выступлений сразу определила это обстоятельство, почувствовала, что что-то там и от того, и от другого голоса, и писала даже в своём посте)) :
    Затем он спел песню басом (кажется, из репертуара Шаляпина), сказал, что любит петь и народные песни.
    Спел "Не для меня" очень хорошо, правда Дмитрий его без конца перебивал, декламируя другой текст этой песни (будто мы не знаем, что есть разные варианты текста этой песни), только мешал петь человеку).
    В общем, было очень интересно посмотреть на игру дедушек, только в конце Дмитрий вообще просто выбесил. Дедушки играли очень хорошо, я выходила, и не все вопросы слышала, но при мне они очень бодро играли, особенно Михаил Рыжов очень хорошо сходу всё угадывал, и они почти дошли до несгораемой суммы, кажется оставался один вопрос, причём, вроде, ни одной подсказки не использовали.
    И тут прозвучал вопрос: "Кто из этих актёров мог бы претендовать на должность Президента США?" И варианты ответа: С.Сталлоне, Б.Уиллис, Шварценеггер и Ван Дамм, Рыжов сразу сказал, что для президентства необходимое условие - родиться в Америке, тут же уточнил, что Шварценеггер и Ван Дамм родились точно в других странах, а насчёт двух других сомневался, сказал, что Сталлоне вроде итальянец, и потому лучше выбрать Уиллиса.
    Дибров вечно, если отвечающие не правы, начинает морочить голову, чтобы как бы помочь, - мол, а вы уверены? Может, подсказочку возьмёте? и т.д., а тут просто сразу принял ответ, он оказался не правильным (правильный - Сталлоне), и дедушки ничего не выиграли. Как-то обидно было, вообще.
    Затем играли Людмила Пахомова и В.Грицык. Выиграли 200 т.р., тоже хорошо отвечали на вопросы и рассуждали, тоже пели. Грицык на саксофоне играет, послушала потом этот номер, понравилось, пел на английском. Людмила очень приятная женщина, спокойная, рассудительная, обаятельная. Сказала, что раньше они жили в Киеве, но после смерти многих родственников, она переехала к дочке. Живёт в Апрелевке. Местный ДК для нее отрада.
    В общем, кто хочет, лучше посмотрите видео сами, очень интересно!
     
    Mesmerized, S_Irina, Galchka и 13 другим нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Джинна, спасибо, теперь искать не надо!
     
    Джинна нравится это.

Поделиться этой страницей