Общая тема проекта.

Тема в разделе "Голос 60+. Сезон 2021", создана пользователем Персона Ж, 20 авг 2021.

Метки:
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Новый сезон Голос 60+. Обсуждаем проект, связанные с ним новости и события.
     
    S_Irina, Сильва, Джинна и 5 другим нравится это.
  2. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, ну не похоже совсем) они вообще головы не наклонили) Вот как-то так, думаю))
    image-127-1273x1536.png
     
  3. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Я особо не волнуюсь. Ни за участников, ни за наставников. Это другие волнуются, что Намин не сможет быть объективным, если у него такое отношение к "эстраде.". Просто эстрадная песня, она же популярная, сокращённо попса, особо глубоким смыслом никогда не отличалась. Вот и привела примеры, что навскидку вспомнилось. Исключения, конечно были, но моё поколение и окружение смысл искали у бардов и рокеров, а к "эстраде" относились с иронией.
    Текст "Осторожно" Малинина ничем не лучше "Двух кусочиков":)
     
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.246
    Пол:
    Женский
    А мне гимн Советского Союза нравится, причём до сих пор не могу толком слова переучить на новые, так засели те слова. Сейчас когда играет гимн, так и пою: "Славься, Отечество Наше свободное, Дружбы народов надёжный оплот, Партия Ленина - сила народная, Нас к торжеству коммунизма ведёт..."
    "Два кусочека" это супер-шедевр
     
    Чайка, OlgaV, Tamila и 9 другим нравится это.
  5. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    Стас Намин о проекте и некоторых участниках

    --- Сообщение добавлено 10 сен 2021 ---
    Анонс

     
    Джинна и tanchita нравится это.
  6. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    Посмотрела песню наставников. Там автором указан А. Микоян. Это они специально, чтобы никто не догадался?:ninj: Я, кстати, не знала, что это его песня.
    Это круто, что наставники в кои-то веки спели песню одного из них, а не очередную перепевку «Битлз».
     
    Чайка и Discovery нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    В прошлом сезоне 60+ тоже пели песню из репертуара одного из наставников. Так что в 60+ это становится традицией.
    Чего уж говорить о последних сезонах обычного Голоса, где уже стало традицией петь песни Шнура в начале сезона.. Но как по мне, так для тех наставников это вышка, и очень хорошо, что они не портили Битлов )))
     
    Чайка, S_Irina, Ирина 55 и ещё 1-му нравится это.
  8. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    Ну я, кроме ЗС, других не смотрю. А Шнур для меня — это за гранью цензуры. Да и вообще, «петь песни Шнура» — это оксюморон, по-моему. Этот *вычеркнуто цензурой* стон у нас нынче песней зовётся.

    Интересно ещё, что весь зал пел вместе с наставниками. Потому что все знают эту песню. Это круто. Вообще крутой мужик Намин, конечно. Но вот я думаю, даже если бы его и удалось уговорить на основной «Голос», с кем он там будет сидеть? С Кридом и Бастой?:svis:
     
    Tamila, S_Irina, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    Ну да, сядет в кресло мэтра, по бокам Баста и Крид, а "Стас, ну скажи что-то" буит восклицать уже не Лайма, а Лобода )))))
    А если серьёзно, то очень надеюсь, что для Басты история взрослого (и вообще любого) Голоса закончена. Ну а для Егора и Светланы, надеюсь, история взрослого Голоса и не начнётся )))
     
    Чайка, S_Irina, Lerusha и ещё 1-му нравится это.
  10. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    Она скорее на колени к нему усядется, наручниками к креслу пристегнёт, а рот кляпом закроет, она же там одна суперзвязда.)
     
    Чайка, OlgaV, Alliana и 2 другим нравится это.
  11. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.852
    Симпатии:
    19.747
    Пол:
    Женский
    Где это было написано?
    Самое лучшее исполнение:
    http://russian-retro.com/video/14580-gruppa-stasa-namina-my-zhelaem-schastya-vam.html
    А какие есть ещё песни авторства Намина, по популярности близкие к этой?
    Джинна , оцените это выступление. Здесь группа Цветы и солисты театра музыки и драмы Стаса Намина
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2021
  12. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    В титрах, где обычно пишут.
    Впрочем, они всегда там пишут настоящие имена. Помнится, они и Стинга писали как Г. Самнера. Страшно подумать... а Фредди?:ug:

    Но когда в одном и том же титре сначала написано одно имя, а чуть ниже другое, притом что это один и тот же человек, это выглядит как-то уж совсем нелепо и странно.
     
    Sovold, Борис и Джинна нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.246
    Пол:
    Женский
    Ужас ужасный!
     
    Чайка и Tamila нравится это.
  14. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.852
    Симпатии:
    19.747
    Пол:
    Женский
    Можно ссылку? Сколько ни смотрела, везде пишут Стас Намин, нигде настоящую фамилию не читала, кроме автобиографических статей.
     
  15. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    Ссылку на что? На видеозапись эфира? Её так трудно найти?
    На тьюбе всё есть, и не только на нём.
     
  16. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.852
    Симпатии:
    19.747
    Пол:
    Женский
    Видеозапись эфира и отдельно песню найти нетрудно, конечно... Но я читала информацию о песне под роликом. Оказывается, авторы песни показаны внутри ролика. Просто я не такая внимательная зрительница, в отличие от Вас. Теперь, присмотревшись, вижу: А. Микоян-И.Шаферан
     
    Чайка и phnompenh нравится это.
  17. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    Ну в «Голосе» всегда же пишут авторов внутри видео, уже очень давно. И да, обычно пишут настоящие имена, даже если этот человек широко известен под другим именем. Видимо, это как-то связано с авторскими правами.
     
    z00m и ока нравится это.
  18. Борис

    Борис старожил

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    2.190
    Пол:
    Мужской
    Ирина Аллегрову приглашали стать наставницей проекта "Голос 60+"
     
    Andrey Efimov и z00m нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Ой, прям оскорбило? )))
    Ну и ладно, зато у нас в этом сезоне есть Лайма! ))))

    О своем намерении участвовать в шоу Лайма Вайкуле рассказала близкой подруге – Алле Пугачевой. Примадонна одобрила это решение, подчеркнув, что это "очень хорошо". Умудренная опытом артистка оказалась права.

    В беседе с "Телепрограммой" Лайма призналась, что на шоу ей интересно и весело. Однако для певицы непривычно то, что перед ней выступают люди в возрасте, которых нельзя критиковать. В "Голос 60+" приходят люди с уже сложившейся судьбой. По мнению Вайкуле, проект в глобальном смысле никак не отражается на их жизни, поэтому их главной задачей является просто выступить достойно. В случае с молодыми участниками все происходит не совсем так.
     
    Чайка, Tamila, Персона Ж и 4 другим нравится это.
  20. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.852
    Симпатии:
    19.747
    Пол:
    Женский
    Есть ещё кого приглашать в проект :klassg:
     
    Discovery, Лусия М и Джинна нравится это.
  21. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.246
    Пол:
    Женский
    Круто!)) :klassg: Сельские мужики - вообще отпад, особенно первый мне понравился, который "Машину времени" пел, но не их, а чем-то Антонова даже напомнил (и внешне, и голосом)
     

Поделиться этой страницей