Общая тема проекта ГД-11

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 21 авг 2024.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    хор.png
    Тема для общего обсуждения проекта "Голос. Дети. 11 сезон".
    Не ругаемся, не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    [​IMG] Маша Панюкова:
    Ровно год назад были слепые прослушивания проекта «Голос уже не дети», а вчера появилась возможность посмотреть как же круто мой наставник работает, до 7 пота. Была очень рада встрече[​IMG]

    [​IMG]
     
    Тигр, Andrey Efimov, BVR и 8 другим нравится это.
  3. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Юля :smug: Хорошенькая какая!
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Andrey Efimov, Звёздочка, Catmom и 4 другим нравится это.
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Andrey Efimov, Звёздочка, Catmom и 4 другим нравится это.
  5. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Так похудела?! Умничка какая!
     
    Andrey Efimov, Catmom, Malu и 4 другим нравится это.
  6. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Ролик рекламный видела сегодня))) Там даже есть подсказки в отношении некоторых разворотов))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Andrey Efimov, Борис, Sergey Plaksa и 3 другим нравится это.
  7. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Эм... Вообще-то это старое фото:dumboy:
    Хотя она и в самом деле худеть начинала уже (помню по ГНД, сейчас не знаю).

    У Юльки самый классный образ тут вообще:super:
     
    Andrey Efimov, Catmom и Sergey Plaksa нравится это.
  8. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
  9. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Фото новое, Маша выложила и подписала, что встретились вчера, то есть в пятницу, 23 августа
     
  10. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    ОФИЦИАЛЬНО: Новый сезон шоу «Голос.Дети» с 6 сентября на Первом канале!
     
    Лусия М, Sergey Plaksa, Пикша и 10 другим нравится это.
  11. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Прекрасно) Первый выпуск я явно пропущу. Пересмотрю только ярких участников, опираясь на мнение форумчан :migg:
     
    Catmom нравится это.
  12. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Лол, и вправду:blin:
    Просто смутил образ Димы поначалу, показался похожим на один из его образов в десятых годах:hu:
    Но такие "чётки" тогда он явно не носил, да и Маша была тогда... кхм... явно помоложе.
     
    Борис, Andrey Efimov и Malu нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Урраааа!!!!:urag:Ура-ура-ураааа!!!!:happy:
    Голос начинается!!!:privg:Наконец-то!!!
    И состав ничего так! :smile1:Ну, к Диме вопросов нет!:klassg: О Юлиане и Джони практически ничего не знаю, кроме Фабрики звёзд в анамнезе, и то не помню, и Кометы, вроде...:dumg2: Но и плохого не слышала, а это - уже хорошо!:rol:
    Ну, посмотрим! Помня своё отношение к появлению Крида в кресле ГД, не буду ничего ждать! Жизнь покажет!:privg1:
    Скоро встретимся!!!!:privg:
     
    kristina, Лусия М, Борис и 7 другим нравится это.
  14. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    А пока давайте вспомним, где Дима и Юля встретились в первый раз... 20 лет скоро этой встрече, офигеть:blin:
     
    Борис, Malu, Sergey Plaksa и 3 другим нравится это.
  15. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Упс... только сейчас заметила это сообщение:hu:
    Сама хотела принести сюда эту новость с такой же пометкой, да не стала:cras:
    Ибо тут все-таки есть разница - плотно контактировать на крупном тв-проекте и судить вместе не самый хайповый проект, который даже не снимают для тв и, возможно, даже дистанционно друг от друга:ug:
    И потом, если бы Егор стал персоной нон-грата для руководства Первого, то его бы потом не пригласили на съёмки новогодних передач, одну из которых он даже продюсировал (пусть и не один). Так что...:rol:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2024
    Борис и Catmom нравится это.
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Недавно в какой-то передаче на Муз ТВ Юле предложили блиц: с кем из двоих артистов вы хотели бы дуэт? И была предложена куча комбинаций))
    В общем, Дима, имей совесть))) Юля мечтает о дуэте))) :smug: Они кстати на "Новой волне" встретились))) Слышала на одном из роликов Димы, как Юля репетирует "Внеорбитные".
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2024
    Борис, Catmom и Sergey Plaksa нравится это.
  17. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Какая прелесть эта картинка!!
    --- Сообщение добавлено 28 авг 2024 ---
    Хорошенькая какая!!рада за неё!!
    --- Сообщение добавлено 28 авг 2024 ---
    Очень хорошенькая и обаятельная!Откровенно, только её приятно не только видеть, но и слушать.Из современных теле-див.
     
    delamer и Catmom нравится это.
  18. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Моменты СП ...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Лусия М, Chaika, Sergey Plaksa и 5 другим нравится это.
  19. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Откуда фото если не секрет? Красивые.
     
    Борис, Andrey Efimov и Catmom нравится это.
  20. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Попались по хэштегу))) Мне тоже понравились)))
     
    Борис, Andrey Efimov, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  21. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Ещё партия фото с СП))) Весь спектр эмоций!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Лусия М, Chaika, Sergey Plaksa и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей