Общая тема. Новости о трансляциях, обсуждение

Тема в разделе "Бразильские сериалы", создана пользователем griek, 8 авг 2017.

  1. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
  2. Fler

    Fler прохожий

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Donna Pepa

    Donna Pepa, ты однако Землю любви с Землёй надежды попутала."Кобылка" донна Франсиска была в Земле надежды и Коровенция с Тоником-Джаником. А в ЗЛ были Тьяго Ласерда и Анна-Паула Оросио. Но занудство что то, что другое. Только Земля надежды по времени ближе ко второй мировой войне, там еще Антонио Фагундес, папка Коровенции, был жутким фашистюгой, а Земля любви это начало 20 века.


    В Семейных Узах Дебора Секку было более-менее нормальной, но поступков неадекватных с ее стороны было выше крыши! Одно ее спасало, любовь к Педре, но и стегал он ее ремнем дай Боже!
    --- Сообщение добавлено 20 ноя 2017 ---
    Да, а насчет нетрадиционалов, так Уалдер по сравнению с некоторыми современными сериалами это так, детский лепет на лужайке! :D Ну а донна Карлота Валдес - что в ней нетрадиционного? Вполне себе нормальная дамочка, зарабатывающая на жизнь, да еще и получающая при этом удовольствие!:P:P
     
  3. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Не то, чтобы Земля любви, земля надежды был плох. Нет. Сделана этановелла очень качественно. Просто временами эта новелла ну слишком занудна. Если бы вырезать сыночка донны Франсиски, ее саму и доченьку Беатрись, а так же злобного синьора Фарину, хотя местами он был ничего, "кудряшку Сью", скачущую по лесам и полям, тряся своими немытыми кудрями, озабоченную дочь португальца Эолалию, коммунистов, то был бы наиотличнейший сериальчик!:rolleyes:
    Надеюсь, что это не спойлер, так как новелла уже давно бородатая. Но у Режины будет сверх сногсшибательный роман с Аделму. Только я совсем забыла, как все это у них начнется.
    --- Сообщение добавлено 20 ноя 2017 ---
    И ничего я не спутала:) Я поняла, что нашей griek нравится Земля любви, земля надежды, т.е. Эсперанца. Коротко ее называют земля любви, потому что ту Землю любви, которая Терра ностра, все практически забыли.
    --- Сообщение добавлено 20 ноя 2017 ---
    Это все хулиганства были от невоспитанности и избалованности. Но за богатыми "папиками" в СУ героиня Деборы Секки не бегала. Педру был ее единственной любовью и мужчина он был далеко небогатый
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  4. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Ну, если зарабатывание проституцией да еще и сексуальными игрищами считается нормальным, то ды ой, как грица.:D И то, что деньги отдает на благотворительность, ее не оправдывает.:)
    Мне нравились обе Земли)))
    Фу, он такой противный. Она же его сбила, наверно, как-то на этом будет замешано.
     
  5. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Давайте уточнимся с дефинициями:crazy: Занятие проституцией - дело ненормальное с точки зрения морали. И донна Карлота с этой точки зрения заслуживает нашего порицания. Но с точки зрения половых отклонений, т.е. именно того, что принято называть извращениями, донна Карлота вполне нормальная женщина, даже несмотря на то, что со своими клиентами практикует садо-мазо. Это скорее ее клиенты, не способные получить удовлетворения без ролевых игр - мужчины не вполне обычные ( старательно пытаюсь быть толерантной и корректной, потому что сейчас непонятно что является нормой;)). Меня другое удивляет. Как Режина умудрилась вляпаться в брак с таким вот своеобразным Фигейро и, прожив с ним почти 10 лет, ни сном, ни духом не предполагает, что ее мужу нужно плеточка:oДа и сама Режина по всей видимости тоже просидела годы брака на "голодном пайке", раз ее так заводит то запах мужского пота, то еда сомнительного вида. Так что не будем строги к Режине. Аделму вполне симпатичный малый, только росточком маловат.
    Если бы мне пришлось выбирать из двух Земель, то я выбрала бы ту, которая Эсперанца. Ана Паула Аросиу намного ярче сыграла Камили, чем Жулиану. И ее "мио Тони" звучало более убедительнее, проникновенно и чувственно, чем ее "мио Матеу". На мой взгляд, конечно же. К тому же, история пропавшего ребеночка отдает такой мексиканщиной, что просто ужас. :mellow:
     
  6. Fler

    Fler прохожий

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Ну что, девчушки, похоже наш Нежный яд накрылся медным тазом. На следующей неделе его и в помине в программе нет. Хоть бы как-то предупредили что ли. Тогда и смотреть можно было не начинать. Я думала, что на такое способен только 1 канал, который в свое время так жестоко прерывал Белиссиму и Проспект Бразилии, но, как оказалось, у него есть достойные последователи. :(:(:(
     
  7. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    С этим же шла. Слов нет. Вместо него Дикий ангел.[​IMG]
    Это был Домашний. Правда, через пару лет показал-таки. Но потом продолжил свое черное дело с перетаскиванием по сетке других сериалов и вообще снятие с эфира.
     
  8. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Обидно, что и говорить. Я вот сегодня посмотрела программу Ю, на канал можно не переключаться. Отстой просто! С НЯ возможно, некая ответственность лежит и на нас, зрителях. На сайте канала после каждой серии есть возможность оставить комментарий. По Нежному яду - один комментарий и тот ругательный из-за огромного количества рекламы. То есть, у зрительской аудитории нет никакого интереса к Нежному яду, раз нет комментариев. Тот же идиотский Беременный папа, например, или Я стесняюсь своего тела комментарии набирают, да какие хвалебные.(Я в ужасе от умственного развития той части населения, которое приходит в восторг от дебиловатых беременных папаш!) Видимо по этой причине поставили Дикий ангел, который в 90-ых произвел фурор на женскую часть подрастающего поколения. Но уверена, что сейчас ДА тоже не соберет аудитории. Разве только из-за ностальгии по юности. Но это на десяток серий, а ДА длиннющий как Санта-Барбара.
    И еще неприятно, конечно, что не проинформировали о снятии новеллы. То есть даже на таком отстойном, не первого эшелона смотрибельности телеканале, который по идее должен пылинки сдувать со своей зрительской аудитории, чтобы держаться в конкурентной борьбе с акулами телеэкрана, вроде НТВ, Первого и т.д., отсутствует уважение к зрителям. А может это просто результат обыдлевания населения страны. Много ваших соседей здороваются при входе в лифте? Вот то-то и оно.
     
  9. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Здесь куча комментов https://www.u-tv.ru/series/nezhnyy-yad/
    Сегодня ругаются из-за снятия.
    Одна надежда теперь на 8-й канал. Там сейчас Голос сердца. Жду, когда закончится, и покажут что-то новенькое, пусть и из прошлого. И СТС Лав, с удовольствием смотрю Бесподобную.
     
    Donna Pepa нравится это.
  10. Felicia

    Felicia заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    :blush:
    Опять:blink:В 150 раз ))
     
    Donna Pepa нравится это.
  11. Fler

    Fler прохожий

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    griek, спасибо за ссылку. Почитала возмущенные комментарии. Но разве руководство каналов хоть когда-нибудь обращало на них внимание? Глубоко сомневаюсь... Уж если они заполонили эфир такими идиотскими шоу, которые ни один человек в здравом уме смотреть не будет и еще пишут, что у них ВЫСОКИЕ РЕЙТИНГИ!!!!, то я глубоко сомневаюсь, что вернут показ сериала. Одна надежда на торренты. Вот оттуда скачаю и буду смотреть. Это вообще-то даже удобнее. Все равно я смотрела сериал в записи.
     
  12. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Наташечка, но руководство телеканала не имеет отношения к сайту и тем более к обсуждению проекта, где написаны просьбы вернуть Нежный яд. Модераторы и админы сайта - не служащие телеканала, увы. Поэтому наши просьбы вернуть Нежный яд как в том печальном анекдоте про верблюда - а ссуть в песок. :(К тому же, прочитать - прочитала, а высказать свое "фе" телеканалу забыла?;) Три дня в неделю на Ю я не заходила - пятница, суббота и воскресенье, потому что по этим дням там полная помойка на мой взгляд. Теперь не буду заходить и в оставшиеся 4 дня недели. Попытаюсь посмотреть у коллег на Мунде нет ли обновлений серий Нежного яда. жаль бросать, вроде втянулась...
     
  13. Fler

    Fler прохожий

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Анют, так понятно, что модераторы и админы не руководство. Но раз на сайте канала запускают такую опцию как обсуждение, то это кому-нибудь нужно? Тем более они кое-какие вопросы-ответы даже вставляли во время своих заставок, когда шла реклама. Я вообще до того, как начали показывать Секрет Тропиканки на этот канал никогда не заходила. И никогда не зайду, потому что то, что там показывают это на мой взгляд просто-таки бред сумасшедшего! Может быть на 8 канале покажут что-нибудь после Голоса сердца? Там сейчас идет какая-то 95 серия. А бросать действительно жаль, потому что хоть я и смотрела НЯ во время первого показа на 1-м канале, помню все только в общих чертах. А ведь интересно знать чем всё закончится. Я вчера скачала себе уже 70 серий. :crazy:
     
  14. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Donna Pepa нравится это.
  15. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Сдается мне, что никому такая опция "Обсуждение" не нужна, кроме нас самих. Тем более на сайте, куда представители самого телеканала просто никогда не заходят. Вспоминается, какая буча была поднята по поводу снятия с показа Первым каналом Проспекта Бразилии. Причем писали не только на сайте, но и в соц.сетях. Каков результат? Ничего, кроме оскорбительных выпадов Эрнста в адрес поклонников бразильских теленовелл. А теперь свое говно снимаем, которое куда говнее и тупее, чем бразильское.
    Ух ты! Значит не расстаемся, а продолжаем обсуждать. Я тоже попытаюсь продолжить... Только синхронизироваться будет сложно.
    griek, спасибо, что все разузнала. Ты тоже продолжишь или спрыгнешь?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
  16. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Продолжу, но не знаю, как быстро. На НТВ еще Хождение по мукам с понедельника, хочу глянуть, чего наваяли. Но постараюсь надолго не отставать.
     
  17. Fler

    Fler прохожий

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    А я уже скачала весь сериал. Посмотрела - качество вполне приемлемое. Те серии, которые выложены, записывались с 8-канала, не знаю, конечно, в каком году. Обсуждать можно. Я сегодня досмотрела правда всего-то 16-ю серию, но постораюсь нагнать.
     
  18. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    А я продолжила Совершенно бесподобную. Точнее, пришлось начать практически с начала, т.к. начинала уже сравнительно давно. Ассунсон так не нравится. Весь как будто побитый молью. Зато Марина Руй Барбоза само очарование. Жулия Паес - дама роскошная, но такая заматеревшая. А вот актер, играющий Джонаташа, не нравится. И если они с Мариной в финале составят пару, то... Ну не смотрятся они вместе на мой взгляд...
     
  19. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Мне сначала тоже непривычно было, помнила его молодым из "Во имя любви", а сейчас привыкла, даже нравиться стал. Хочется, чтоб у них с Элизой что-то получилось, они тааак друг на друга смотрят.
    Ага, она мне с Белиссимы очень нравится.
    Мне тоже он не нравится.
    Тут еще парочка из Секрета ковбой с Малу - Жермано и Лили. Вивиан Пажмантер тут необычная, в начале сериала погасшая, без искринки в глазах.
    Так же появится Львеночек из Клона.
     
  20. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Я пока на том этапе, когда эти двое друг на друга особенно не смотрят. Элиза в напряженном состоянии, а Артуро трахает Карол. При таких то страстях :o и отсутствии предохранения даже странно, что Карол до сих пор не беременна.:crazy: Вообще заматеревшая Паес очень хорошо подоходит на эту роль. Действительно "тетка" как назвала ее Элиза. Причем играет грязно. Как она каблучком фото Элизы под стол запихнула. Просто эквилибристка.
    Конечно, я про себя отметила парочку "Малу" и "Алаора", постаревших и как-будто уставших друг от друга. Хорошо получается у Пажмантер женщина, уставшая от жизни, без желаний, нелюбимая.
    Марину я заприметила раньше Еелиссимы, еще тогда, когда она играла Анну, немую девочку-ангела из Талисмана. Какая миленькая она была в детстве и как хорошо, что такой же славной и симпатичной осталась.
    Вчера занесло меня на сайт Ю. Увидела, что в разделе Нежный яд они продолжат выкладывать следующие серии. Так что теперь у меня три сериала. Но думаю, что с Хождения по мукам уйду. Не понравилось.
     
  21. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Позже поймешь.[​IMG]
    А играет действительно хорошо. Будет строить козни против Элизы.[​IMG]
    Да, я тоже там ее запомнила, но роль была маленькая, а в Белиссиме уже на весь сериал.
    Они среднего качества да еще и зависает постоянно. Я лучше с Мундо Латино буду понемногу скачивать. Дубляж тот же.
    Мне тоже, сплошной ор. Когда начинают причитать, как деятели сериала искали аутентичные вещи, как страдали на съемках, значит сняли хлам. Лучше бы не брались.
     

Поделиться этой страницей