Обида всей жизни, Пусть говорят от 25.02.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 25 фев 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ну вот.. Американская дочь Александра Малинина, Кирочка, подаёт в суд на «папаню» и требует 3 миллиона рублей...
     
    Лола_Пресс, Maverick и Сонная нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Один раз дали на учебу. Она прекрасно понимает, что больше не дадут.
    Для нее, конечно, интересный. И бесится она, потому что в разлуке находятся.
     
    Лиля нравится это.
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Американка вернуться домой могла и в пандемию, просто пришлось бы отсидеть двухнедельный карантин. Летела бы и не бесилась.
     
  4. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Так потому что не за что и не к чему. Цели нет, работы нет, учебы нет. А тупо просиживать чужие деньги-много ума не надо.пусть идёт и зарабатывает как все нормальные люди, а не бегает по тв, обливая грязью того, с кем хочет наладить общение. Якобы хочет..
     
    Саламандра нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Не пойдет она работать, потому что произошла десоциализация, как у бомжей. А ресоциализироваться очень тяжело. А уж если наркотики в игре, то пиши пропало.
     
    pilochka, Лиля и Саламандра нравится это.
  6. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Спасибо «маме Оле».Ну и Малинин тут что сделает?
     
  7. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Дом подарит в Подмосковье, сразу депрессия пройдёт и нормально социализируется в жизни.
     
    Саламандра, Лола_Пресс и Алина нравится это.
  8. Алина

    Алина Гость

    А с кем в семье Зарубиной отношения были без проблем? Странно: мама плохая, отчим гад, сестра стерва, муж-Малинин гадский гад, другой тоже так себе и с дочкой все через опу. Странно все очень. Может у Зарубиной самой диагноз? Может не надо было папу искать Кире? Себе мужа - это понятно, но за ребенка зачем решать? Расстались бы по хорошему, пожелав удачи и успехов, оставили бы координаты друг друга. Ради Киры маме тоже не мешало головой думать, а не только обиды лелеять.
     
    Саламандра и Ник_а нравится это.
  9. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Если бы Зарубина хотела для дочери наладить контакт с отцом, то пошла бы не на ТВ, не в СМИ, а позвонила бы бабушке Ангелине Анатольевне, матери Александра. Сказала бы, что дочь к нашему разводу отношения не имеет, она воспитала её в уважении к биоотцу, Кира любит его творчество и очень хочет познакомиться вживую. Вот так бы могла сделать любящая мать, через бабушку тактично и постепенно выстроила утраченную связь. Привезла бы Киру к бабушке и я уверена, что мать Александра нашла подход к сыну, с матерью он считается.
    Что сделала Зарубина? Полила где можно Малинина и взяла в союзницы разлучницу Выгузову Татьяну.
    Вот и общайся теперь Кира с Выгузовыми.
    Зарубина всегда первую роль отводила только себе любимой и Киру таскает как инструмент мести.
     
    April, Саламандра, Ник_а и 3 другим нравится это.
  10. Алина

    Алина Гость

    Вот это страшно и жутко. Тут не в закрытую дверь к "биологическому папе' стучатся надо, и по швам со скандалом бегать, а в поисках доктора бегать и лечить трудом каким нибудь. А то и деньги не помогут. Получит свое "наследство," ,просадит его за неделю и опять бомжевать?
     
    Саламандра и Hatice нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Чужая семья – потемки, но в данном случае известно, что отчим был невоспитан, агрессивен, и муженек сестры тоже не слишком далеко от него ушел. В результате возникали многочисленные внутрисемейные конфликты. Мать Зарубиной все закидоны отчима терпела, Зарубиной это было совсем не по душе (ей-то тоже прилетало с детства, хотя он ей чужой человек), но мать так и не признала, что что-то не так (он для нее «не такой плохой»).
    И во многих семьях похожий раздрай происходит.

    Из-за нарцисса Серова сестры – самые близкие друг другу люди – тоже разругались в пух и прах.
     
    Лиля, OlgaV, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  12. Алина

    Алина Гость

    И это причина, что бы лезть в другую семью, где все нормально? В таком случае Ольге лучше бы было подружиться с Эммой и учится у нее, а не конфликтовать.
     
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    С учётом того, что она разругалась с Ангелиной Анатольевной, сказав, что внучку не увидит, забудьте, не взяла подарок, то вряд ли получилось бы общение. Хотя...если бы принесла извинения, покаялась, что в общем-то невозможно в отношении Зарубиной. Она всегда хорошая, все плохие.
     
    Алина и Саламандра нравится это.
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Я же говорила, если бы думала о Кире и хотела ЕЙ добра.
    Кстати, на первом знакомстве Киры с отцом бабушка Ангелина была в зрительном зале. Теперь адвокатом Зарубиной не будет точно.
     
    Саламандра и Лола_Пресс нравится это.
  15. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Это как совместить? Смотрели или не смотрели? Если судите по комментариям, то они, как Вы заметили, разные. Если только видеть те, которые нравятся, то правильного вывода не получится.

    После первой программы многие, и даже почти все эксперты, были настроены к Кире положительно, жалели, что "таких замечательных девушек вывозят за рубеж. Это же наш генофонд..." Вы, наверное, тогда и читали. А после последующих выпусков, все перевернулось. Не было экспертов, которые не осуждали бы Зарубину с дочей и не обвиняли бы их в постоянной лжи. Все встало на свои места, но Вы не смотрели.

    Я тоже об этом писала неоднократно. Не представляю, чтобы я могла так поступить со своим ребенком.

    Это кто вам сказал? Я думаю, что решают они вместе. Так бывает в хороших семьях. А если муж прислушивается к мнеию жены, то это тоже неплохо. Кира хотела общаться ТОЛЬКО с Малининым, а он понимал, что Эмме это будет неприятно, у них семья.


    OTE="Хитрая Алиса, post: 441055, member: 2107"]притащила Киру на чужой юбилей без приглашени[/QUOTE]

    Тут большую роль, как я думаю, сыграл Малахов, пообещал хорошие деньги, а они Зарубиной нужны. Он и сыграл на ее беспринципности и бестактности.

    Их бы и не приняли.

    Можно. Но только надо учитывать, что девушка только что вышла из детского возраста, некоторым во внучки годится. Ищет себя. А Вы не искали? Я, напрмер, в институте пробовала красить волосы то в цвет потемнее, то посветлее. И в конце-концов пришла к выводу, что больше всего мне идем мой естественный цвет - русый. Но времени для такого вывода понадобилось - года два.

    Свобода слова - это правильно, я с вами полностью согласна. Но эта свобода должна быть честной. А не так, что " все слушайте только меня". Для этого и существуют обороты: "по моему мнению" или "я считаю...". Тогда это не ущемляет других собеседников.

    Весь ужас в том, что другим (нормальным) такая девушка не нужна. Кире надо срочно что-то менять в жизни. Тогда будет надежда на нормальную семью, чего ей всегда так не хватало.

    Откуда такие выводы? И то, что "понимает" Кира, не означает, что так и есть на самом деле.

    Я не совсем в курсе, откуда это известно, но Зарубина жила с ним много лет и уходить не собиралась, даже ради дочери, с которой у мужа не сложилось. По какой причине, неизвестно. Зарубина говорила, что Кира была трудным ребенком, ее водили к психологу. Так, может, дело в том, что отчим как-то пытался ее воспитывать...
     
    Maverick, Алина и Саламандра нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Того же мнения. Спасибо мамаше надо сказать. У Эммы все схвачено в воспитании и образовании детей.
    Ну да))). Продаст его тут же и проест. Дом содержать надо на что-то.
    Вот именно, на что только матери не идут ради благополучия своих детей.
    Это и называется махровый эгоцентризм. Когда человек любит только себя и считает, что все ему должны, а кто так не считает, значит враг и во всех бедах ее виноват. Она зашла еще дальше, не считается даже со своими близкими. У матери была непростая жизнь, но она не бросила ее в детский дом, не издевалась над ней, она пыталась устроить личную жизнь. А сама то Ольга с новым мужем тоже пыталась это сделать, хотя Кире его воспитательные методы не нравились. Как знать где бы была сама Ольга, без этого отчима? Чужая семья потемки. Она считает свою мать плохой? А сама она как мать хорошая, таскает дочь по сомнительным шоу не считаясь с ее психикой, уж не говоря о моральной стороне шоу.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2020
    Ник_а, Алина, Лола_Пресс и ещё 1-му нравится это.
  17. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Читает. Я уже приводила пример, что она на здешнее чье-то сообщение, что она могла работать медсестрой и получать приличные деньги, отвечала в "Собеседнике".
    --- Сообщение добавлено 3 июл 2020 ---
    Не только эксперты, но и зрители. Жаль было девушку, к которой отец отнёсся довольно холодно. Порадовались за то, что Кира увиделась с дедушкой. Если бы не многочисленные появления и обвинения со стороны матери Киры, всё бы устаканилось. Но винить отца в том, что Кира осталась без образования и жилья, верх наглости Зарубиной.
    --- Сообщение добавлено 3 июл 2020 ---
    Неприятная, грубая дама.
     
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :obmg:
    Боже мой, какая честь..:smug:
    Маленький форум читают звезды 1-го канала !
    И не лень ведь , и время есть с небольшим знанием языка, преследованием отца и его семьи, подачей исков в суды, походами на ТВ - рыскать по инету, да еще и отвечать..:eyeg:
     
    Лола_Пресс и Хитрая Алиса нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    В той конкретной ситуации, да, я считаю, что не заслужила ехидно сказанных прямо в глаза, ничем не подтверждённых, слов том, что Малинин ей не отец, а именно это я имела ввиду в контексте диалога, из которого вы вырвали только фразу. И для меня есть разница между комментариями в сети и публичным оскорблением "хорошо образованной"женщины.
    Не думаю, что Hatice, в реале с места в карьер стала бы обижать Устинью и говорить своё мнение об её одежде, но в комментариях это допускается. Для меня это разные вещи. Для вас нет? Ну, расходимся мы во взглядах.


    Вы о чём? Там откуда вы эту фразу выдернули речь шла совсем о другом. Но, чтобы не возвращаться отчитываюсь за то о чём вы написали. Не смотрела, а читала информацию о "клиниках" Эммы и в ВАК запрос делала, абсолютно всё есть в этой теме со ссылками. Не пытайтесь меня подловить, я за свои слова отвечаю и с информацией работать умею.

    Похоже, мне надо перед вами отчёт держать за каждую запятую.
    Объясняю. Даже, если не смотрела передачу, я прежде чем написать о чём-то обязательно просматриваю её в сети и на написанные комментарии не ориентируюсь. Поэтому ВСЕ передачи, о которых пишу, просмотрены, неважно, по ТВ за чашкой чая или в сети. Не смотрела только то, что шло в этом году потому, что это откровенные постановки.


    Фамилия психолога Аннета Орлова. Она давала оценочный комментарий и намного позже первой передачи. А вот вы, создается впечатление, не всё видели о чём пишете.
     
    pilochka и Lenusja нравится это.
  20. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ну мама научила только одному: можно ходить по шоу со скорбным лицом с придуманными темами, а за это прилично платят. А отец, который деньги дал на учебу раз (как тут выше пишут), дал бы и ещё, если бы она училась, а не пропала из колледжа. Так не захотелось бедной на вопросы отца, которого она искала, отвечать на телефонные звонки, а потом и вовсе спряталась.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2020
    Ник_а нравится это.
  21. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я не собиралась вас подлавливать, не поняла на самом деле, смотрели или нет? Теперь поняла, что смотрели, но не все (в этом году не смотрели, так как вам показалось, что это постановка).

    Ошибаетесь. Я пишу только о том, что сама видела на ПГ и частично на программе НСД. Других программ не смотрю за неимением лишнего времени и на статьи в журналах не ориентируюсь, так как это частные мнения. Пишу только о своем личном восприятии героев. И всегда делаю ссылку, что это мое личное мнение.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2020
    Лола_Пресс нравится это.

Поделиться этой страницей