ОИ 2022 лыжные гонки

Тема в разделе "Зимняя олимпиада. Пекин-2022", создана пользователем Мура, 28 янв 2022.

  1. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский

     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
    Elena, Перепетуя, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  2. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Сижу как мышка. Тихо, затаив дыхание!! Даже комп не включала. НО теперь, вроде, стало полегче на душе. САША, ДЕНИС давайте, вперед [​IMG]
     
    Персона Ж, aluza, Ленчик и 6 другим нравится это.
  3. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    И я дышать боюсь) молодцы парни, но всё равно волнительно...
     
    aluza, Ленчик, Лусия М и 4 другим нравится это.
  4. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Хорошо бегут... Видно, что силы ещё есть.
    Удивляет, как растянулись с масс-старта... Вероятно трасса действительно тяжёлая и не всем подходит.
    --- Сообщение добавлено 6 фев 2022 ---
    25 км. пробежали и есть силы прыгать в гору....
     
    Лусия М, Пикша, Elena и ещё 1-му нравится это.
  5. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Фу, нашла тему, а то общей переживала.
    Большунов монстр. А Клебо бежит?
     
    Персона Ж, aluza, Ленчик и 6 другим нравится это.
  6. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Бежит, но далеко... не его трасса...
    Ой...йой...дай бог собраться и не растеряться Денису
     
    Персона Ж, Мура, Ленчик и 5 другим нравится это.
  7. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Вот, вот, а я на бутылочки внимание обратила, и подумала, когда их убирают.
     
    Персона Ж, Мура, Ленчик и 2 другим нравится это.
  8. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    В засаде все сидим и молчим)))
     
    aluza, Мура, Ленчик и 4 другим нравится это.
  9. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Но вроде бы бодро побежал
     
    Мура, Ленчик, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  10. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.160
    Пол:
    Женский
    Он сегодня по трассе гуляет, в 4-х минутах не торопясь едет и с соседом по гонке беседует.
     
    Нисева, Мура, Ленчик и 3 другим нравится это.
  11. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Улыбается, как приятно)))))
     
    Мура, Ленчик, XXL и 3 другим нравится это.
  12. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Я не умею в засаде)))
    --- Сообщение добавлено 6 фев 2022 ---
    Молодца... от начала и до конца )
     
    Персона Ж, Мура, Ленчик и 3 другим нравится это.
  13. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    Саша просто красавчик!!!
     
    Персона Ж, Мура, Ленчик и 5 другим нравится это.
  14. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    В гордом одиночестве финиширует .... с флагом
    Есть силы махать.... поражаюсь)) Молодец! И Денис умничка.
     
    Lynx, Персона Ж, aluza и 7 другим нравится это.
  15. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Гигант Саня и Денис красава! Ура!!! :privg:
     
    Lynx, Malu, Мура и 7 другим нравится это.
  16. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Молодцы парни!! Большунова с золотом! Денис - браво! :privg::privg::privg:

    Замечательное сегодня утро, фигуристы порадовали и лыжники ...ура!!!!
     
    Lynx, Нисева, Персона Ж и 9 другим нравится это.
  17. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Я в слезах!!! САША БОЛЬШУНОВ - и ДЕНИС - богатыри [​IMG]
     
    Lynx, Нисева, Персона Ж и 10 другим нравится это.
  18. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    Все бегут (с))))
     
    Нисева, Персона Ж, Мура и 6 другим нравится это.
  19. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Большунов - молодец !!! Красава ! :urag::klassg:
     
    Lynx, Мура, aluza и 7 другим нравится это.
  20. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.160
    Пол:
    Женский
    И Нисканен молодец - дотерпел.
     

Поделиться этой страницей