ОБЩАЯ ТЕМА ПРОЕКТА ГОЛОС-14

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем Персона Ж, 13 дек 2025.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    голос 14.jpg
    Здесь обсуждаем общую информацию, касающуюся проекта.
    Общаемся вежливо и культурно. Не ругаемся.
    Спойлерную информацию тут НЕ размещаем (для нее есть специальная тема).
    Фото и видео убираем под спойлер.

    пьедестал.jpg
     
    Atuna, Lady-in-red, Звёздочка и 10 другим нравится это.
  2. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Куда писать?
    Пишу сюда
    В 20х числах декабря снимают сп взрослого Голоса.
    Наставники - один из старых один из новых старых один совсем новый. Про четвертого не понял вобще))))
    имена мне не сказали только вот намеками. Еще сказали что состав не бомбический. Дальше в графике весна финал под майские праздники вроде.
     
  3. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего — кто-то из золотого состава будет. Я так думаю.
     
  4. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Заинтриговали)
    Недавно сформировал для себя четвёрку (скорее шестёрку) на этот сезон:
    Хибла. Уровень был на высоте, правда, последний сезон был сильно хорош во многом благодаря еë профессионализму и дельным комментариям.
    Пелагея. Вот еë возвращения жду очень давно. Кстати, недавно в Шоу Воли она намекнула, что с радостью бы вернулась в кресло)

    Если с представителями прекрасной половины наставников я определился, то на мужские кресла кандидатов побольше:
    Егор Крид/Баста. Егора давно пора ко взрослым, кажется он и сам дорос. Тем более, за два с лишним года отсутствия, сил и творческих идей наверняка не растерял, а только приумножил. НО, прошлый сезон, как я уже сказал, был хорош не только, благодаря Хибле, именно Баста стал для меня лучшим тренером, превзошёл самого себя в разы, поэтому его также жду)

    Лепс/Шнуров. Не понимаю, почему Лепса уже почти 10 лет не зовут в кресло, свои сезоны отработал качественно. Шнуров где-то похож по типажу, но стиль его наставничества совершенно другой, и очень неординарный. Опять же, сил и энергии оба уже накопили и готовы делиться с участниками, уверен.
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2025 ---
    Ну судя по Вашему описанию, в целом подходят:
    Из старых - Пелагея
    Из новых старых - Хибла
    Из совсем новых - Крид
    Ну и на Лепса со Шнуровым могли так намекнуть, что непонятно стало)
     
    Lady-in-red, АннушкаП, Discovery и 4 другим нравится это.
  5. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Пожалуйста, только не Шнурова!!!!!!!:eyeg::obmg:
     
    Bulka, Lady-in-red, Doll и 10 другим нравится это.
  6. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Крида вычеркивайте сразу, у него концерт в первый день съёмок.

    А вообще про нового заинтригована и про четвертого тоже:blin:
    Из новых старых Хибла скорее всего, а просто старый Баста)
     
    Lady-in-red, АннушкаП, Борис и 6 другим нравится это.
  7. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Может Агутина вернут?))
     
  8. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Сюткина хочу и Крида. Еще хочу Челобанова. Он умеет говорить коротко, аргументированно и по-делу, при этом, не пытаясь никого запарафинить.
     
    Lady-in-red и Andrey Efimov нравится это.
  9. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    В моём понимании новый старый это тот кто был в 60+ и детском но никогда не было на взрослом, совсем новый это тот кого не было не в одной из версий. А всех кто уже был включая Хиблу я считаю уже старыми.
     
  10. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.160
    Пол:
    Женский
    А по мне новый старый - это средний или старый, который еще не участвовал, новый - это молодой, который не участвовал, а старый - это любой, который уже участвовал.
     
    Lady-in-red, Sergey Plaksa, Malu и 3 другим нравится это.
  11. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Я тут подумал насчёт 4го наставника— а может это двойное кресло и поэтому такая непонятка?
     
  12. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Не надо, упаси боже :st:.
    --- Сообщение добавлено 17 дек 2025 ---
    Сомневаюсь, он во взрослом сидит только один сезон а следующий пропускает. Думаю Билана и сюда вернут тоже. Из новых старых я не понимаю как это словосочетание понимать, ведь как это воспринимается в моём понимании я уже написал.
     
    Taliana, Lady-in-red, Radkar и ещё 1-му нравится это.
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Открыта специальная тема для спойлерной инфы: ТУТ
     
    Mireon, Квокка Ленуся и Catmom нравится это.
  14. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Соглашусь, тоже думаю, что новый старый - это тот, кто когда-то только один сезон сидел в КК, а потом или не звали, или не хотел. И вот сейчас будет его второй сезон.
    ну что, "пробежалась" я по всем составам 13 сезонов, по одному разу судили Ани Лорак, Зиверт и Хибла.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2025
    Lady-in-red, Radkar, ТетьЗина и 5 другим нравится это.
  15. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Сомневаюсь что она не смотря на довольно успешный сезон во первых наставник последнего сезона не тянет на нового старого, во вторых написано "не бомбический состав" а ее присутствие уже что-то бомбическое. Думаю нет.
    --- Сообщение добавлено 17 дек 2025 ---
    Думаю не Хибла и не Зиверт. За Хиблу написал, а вот Зиверт из-за поведения в финале вряд ли пригласят снова. Остаётся Лорак :blin:.
     
  16. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Если не бомбический, то Гагарина, Баста, Долина .-:)Долина точно будет.
     
    arseneva и ольмих нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Присоединяюсь к обоим пожеланиям. И очень хочу Хиблу.
    Не исключаю. что новый старый - это Билан.
    Вместо ТА? :dumg1:
     
    Catmom, arseneva, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  18. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Даа
    Точно, Валерий был хорош в кресле. И настроение всегда создавал
     
    Lady-in-red, Catmom и Квокка Ленуся нравится это.
  19. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    А мне он не нравится, не могу с собой ничего поделать вот не нравится и всё. Не хочу его видеть, но каждому своё.
     
    Наталья51 нравится это.
  20. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    6.284
    Пол:
    Женский
    Мне кажется двойное кресло перекочует и во взрослый Голос, чего добру пропадать))
    Пресняков с Подольской как раз «разогрелись» на детском Голосе … Агутин с Варум тоже вполне реальный вариант.
     
    Sergey Plaksa, Нисева, Malu и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей