Нокауты-2. Выпуск от 3.04.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 1 апр 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 10 апр 2026.
  1. Артем Леденев. «Moscow calling»

    21,0%
  2. Валерий Макаров. «На заре ты ее не буди»

    60,5%
  3. Иван Степанов. «Я назову тебя Зоренькой»

    25,9%
  4. Аида Сафонова. «Обмани меня»

    3,7%
  5. Екатерина Гурова. «Батарейка»

    17,3%
  6. Диана Дохоян. «The Power of Love»

    14,8%
  7. Граф Домбровский. «Я не забуду тебя»

    28,4%
  8. Арсен Степанян. «Как молоды мы были»

    81,5%
  9. Александра Карабешкина. «Eye of the tiger»

    18,5%
  10. Злата Барздова. «Me voy»

    46,9%
  11. Ксения Аксютик. «Звенит январская вьюга»

    12,3%
  12. Елена Дородных. «Je t'aime»

    4,9%
  13. Все понравились

    2,5%
  14. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  15. Затрудняюсь ответить

    6,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    7083.jpg

    Кто же пройдет в прямые эфиры?
    Смотрим выпуск, обсуждаем, болеем за любимцев. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Антонович, Джинна, ока и 14 другим нравится это.
  2. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Извиняюсь очень. Может вернемся к Голосу и его участникам, и оставим в покое других исполнителей. Сама тоже всё время хочу свернуть не в ту степь...потому что многие участники этого сезона мне совсем неинтересны.
     
    ALG, Квокка Ленуся, Рози и 2 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Да про выпуск уже все высказали, что хотели) А общаться-то хочется "вокруг да около", а бегать из темы в тему как-то не очень удобно, кто-то прочтёт, кто-то не прочтёт.
    Да вот, на нас уже нажаловались в "Вопросах модераторам")))
    olegs , пишите, пожалуйста, про выпуск, а мы присоединимся к беседе с радостью, а то Вы - бац, и тазиком нам по голове из кустов)))))
     
    Malu, Xandra, Лусия М и 8 другим нравится это.
  4. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    ППКС! Очень сложно обсуждать выпуск, где с трудом три номера для голосовали наскребла.
     
    Malu, ALG, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  5. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.615
    Симпатии:
    27.114
    Пол:
    Женский
    Ничего, в пятницу всё станет на свои места и будут стабильные 14-15 страниц обсуждений :slug:

    Джинна сказала:
    Discovery на эту тему ,,взял интервью,, у ИИ. Очень интересно, почитайте. Не думала, что искусственный интеллект может дать такой подробный, логичный ответ. Всё правильно.
    https://forum-1tv.ru/threads/Ну-ка-все-вместе-Хором-3-сезон-2026-г.2379/page-2#post-786552
     
    Discovery, ALG, Xandra и 3 другим нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Коллеги, никто не в курсе, как все-таки называется следующий этап? Не могу нормально тему создать.
     
    ALG и Квокка Ленуся нравится это.
  7. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Промежуточный. :-)
     
    ALG, Кот да Винчи и Джинна нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    За базар ответишь?
     
    ALG, Джинна и Квокка Ленуся нравится это.
  9. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.160
    Пол:
    Женский
    В программе просто Прямой эфир.
     
    Discovery, ALG, Джинна и 3 другим нравится это.
  10. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Так в теории же :-) .
     
    Andrey Efimov, ALG, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  11. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Пикша, спасибо. Я уже так и написала.
    --- Сообщение добавлено 8 апр 2026 ---
    Суха теория, мой друг,
    А древо жизни зеленеет... (с)
    (Там же. Те же.) :smeg1:
     
    kristina, ALG, ока и 6 другим нравится это.
  12. Xandra

    Xandra заслуженный

    Регистрация:
    1 июн 2024
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    1.538
    Пол:
    Женский
    Ну во первых это Фредди, он и в Африке -Фредди! Панайотов не он и им не станет, но я бы очень хотела от него вот такой самоотдачи и работы с залом, как вот тут в вырезке из концерта у Натальи, что ниже. Вот тогда я бы его долюбила до конца и полностью)))
    Не поленитесь, посмотрите этот кусочек из концерта. Вот где работа со зрителем и слушателем. Тут всё от закрытых глаз, когда она аккумулирует эмоции в себе, переживает, осмысливает, накладывает свои эмоции в них, встраивает и уже обработанные и собранные в энергетический сгусток, выплёскивает их в зал, в зрителя, обращаясь к каждому из них, пронизывая сверлящим взглядом от которого не возможно отвернуться, увернуться, он обездвиживает и заставляет всю эту энергию впитать в себя, понять то, о чём он (взгляд) и она хочет сказать, выразить и до тебя донести. Находясь в зале клуба каждый уверен в том, что она поёт именно для него. Так она ещё и невероятная красавица. Видео всех этих ощущений и эмоций не передаёт, это надо испытать на себе. Я бываю на её вот таких, ламповых концертах, а на этом за первым столиком от сцены сидела Долина, Наталья спела её песню "Не надо слов, не надо боли" - та была в восторге и вышла попеть дуэтом с ней.
    https://disk.yandex.ru/i/WAGt6GmyCijxsg - качество съёмки так себе, звук тоже, всё таки на смарт снималось, обычная любительская съёмка.
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 8 апр 2026 ---
    Первый прямой эфир. )
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2026
    L_Lada, ALG и Джинна нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Прочитала там, кое-что даже прокомментировала. Интересную работу Вы провели, спасибо!
     
    Xandra, Discovery, Лусия М и 3 другим нравится это.
  14. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    ну, это предположила.вообще, не вкурсе его музыкальных предпочтений
     
    Catmom, Кот да Винчи, ALG и 2 другим нравится это.
  15. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Поскольку тут упомянут наш любимый Борисыч, это не совсем оффтоп. Не могу молчать, как говорится)))))))

    Градский все правильно формулировал, более того, он и сам отнюдь не стремился к популярности любой ценой, как минимум в зрелые годы. Речь не о том, что сам по себе Погудин не собирает залы, на нынешнем безрыбье даже такой своеобразный исполнитель имеет своего зрителя. Тут говорят о его манере исполнения, которая далеко не всем по душе, особенно в романсовой лирике. Кому-то нравится - ради Бога.
     
  16. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.640
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы пропустили главный посыл - без пренебрежения.
    Иначе, без уничижения :slug:
     
    L_Lada нравится это.
  17. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование: 9 апр 2026
    Джинна и ALG нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    А вот и нет))) Фредди родился в Африке, и там был не Фредди, а Фаррухом)))))
    Хоть бы предупреждали, что Альмавивы, а не Домбровского)))
    И чего вот Валерий с этим не пришёл на "Голос", никаких вопросов бы не было)))
     
    ALG, Xandra, Catmom и 2 другим нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Возвращаясь к Погудину и, если повезет, к Макарову
    Я к Погудину всегда была равнодушна, а исполнение этого романса просто не понравилось. И совсем не сложилось впечатления, будто он не знает, куда руки девать. Как по мне, руки - лучшее, что было в этом номере, если рассматривать их отдельно от романса. И о Вертинском - если вспоминать не картавость и гнусавость, а хорошее, то жестикуляция Погудина мне как раз о Вертинском и напомнила. У того были гениальные жесты, сохранившиеся, к сожалению, только на фотографиях и в воспоминаниях.
    Действительно, скорее уж было ощущение, что он не знает, куда девать глаза.
    Квокка Ленуся , в том, что человек к чему-то относится критически, ничего плохого нет, я с ним даже в нескольких пунктах согласна. Другое дело, что критическое отношение иногда достигает критической массы. Но это значит не то, что он считает себя пророком, а что просто зануда. И в этом романсе занудство тоже сказалось - поет, как будто нравоучение читает.
    В общем, исполнение Валерия мне нравится, а Погудина нет.
    Посмотрю, как его назовет Чурикова и, возможно, исправлю, если что.
    --- Сообщение добавлено 9 апр 2026 ---
    Представила себе. Душераздирающее зрелище. :obmg:
     
    ALG, Xandra и Квокка Ленуся нравится это.
  20. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование: 9 апр 2026
    ALG, Xandra, Квокка Ленуся и ещё 1-му нравится это.
  21. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Мне не нравится исполнение ни Валерия, ни Погудина, а что насчёт его глаз, то видимо у него концепция этого романса такова, что-то эфемерное, не от мира сего. Не думаю, что артист уровня Олега не знает куда девать глаза, не первый уж раз на сцене.
     
    ALG нравится это.

Поделиться этой страницей