Нокауты 2. Выпуск от 12 мая 2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 10 май 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Астемир Болов "Уйду с тобой"

    2,1%
  2. Гульнара Байгузина "Никаких больше вечеринок" *

    10,5%
  3. Анастасия Капрельян "Нежность"

    38,9%
  4. Яна Арндт "Вьюга"

    29,5%
  5. Анастасия Баранникова "Катастрофически"

    6,3%
  6. Надежда Проскурина "История повторяется"*

    14,7%
  7. Маша Мэй "Ты узнаешь ее"

    9,5%
  8. Ахмед Ахмедов "Солнце" --> Га

    11,6%
  9. Эльмира Диваева "Про любовь" *

    16,8%
  10. Полина Кузьмина "Господи"

    11,6%
  11. Алина Бахшалиева "Рокки"-->Пр

    6,3%
  12. Мария Лапшина "А кто нас покрывать будет?"*

    61,1%
  13. Все понравились

    1,1%
  14. Никто не понравился

    8,4%
  15. Затрудняюсь ответить

    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Не ругаемся, не флудим, не спойлерим. Общаемся вежливо и культурно.

    Фото и видео - под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2023
    katyaq, ольмих, Кретинозо и 8 другим нравится это.
  2. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    У Преснякова машина времени похоже есть, вроде и Поединки, и Нокауты до показа СП снимались. У меня, кстати, к Преснякову только одна претензия (Василий и Евгений), ровно также как и к Басте (Дария). К Полине две (Иван Романенко и Яна Арндт). А вот к Беляеву вагон и маленькая тележку, это нужно было умудриться имея то, что имел к прямым эфирам прийти с тем, чем пришёл, но у него получилось. Пожалуй, первый случай, где спасённый участник выглядит на 2 головы сильнее, прошедших с наставником весь путь.
     
    by_bbdm, Radkar, Мари и 2 другим нравится это.
  3. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ну значит предчувствовал он всё.
     
    Frodo и Пикша нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Насчёт "знают/не знают" , "читают/не читают " :smile1: : когда закончился сезон " Маски " к нам заходил Эльчин Азизов ( или его представитель, скорее всего) и оставил очень хороший , тёплый комментарий .:amor: Так что , возможно, читают ...:rol:
    Напомню, что
    Эльчин Азизов - Народный артист Азербайджана, золотой голос команды КВН "Парни из Баку" , а ныне - солист Большого театра.

    Эльчин.jpg


    Хорошие, да !
     
    Последнее редактирование: 18 май 2023
    Andrey Efimov, Frodo и delamer нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Есть такое дело.
     
    androkirl, Frodo и delamer нравится это.
  6. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Ну не скажите, на мой взгляд, прошедшие в последних сезонах в финал "спасёныши" (Элина Пан, Дмитрий Венгеров и Ив Набиев) выглядели, может, и не на две головы, но намного сильнее прочих четвертьфиналистов своих новых команд.
     
    Catmom и Энни Ленн нравится это.
  7. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Ну так Гагарина же. Гагарин летал, пущай теперь Гагарина полетает.
    --- Сообщение добавлено 18 май 2023 ---
    А к нам сюда заходил Максим Галкин, когда был сезон "Точь в точь" на 1 канале с Боном. А потом нам со сцены приветы передавал.
     
    by_bbdm, voice, Catmom и 2 другим нравится это.
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Точно приветы? А то я другое слышал :cras:
     
    by_bbdm, Catmom, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  9. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Может, и не приветы. С него станется, кто с Пугачевой поведется, тот козленочком станет. А потом козлом.
     
    Светла_ночка и Catmom нравится это.
  10. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    На форум?
     
    Catmom нравится это.
  11. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Чем ближе ПЭ,тем больше растёт волнение..Переслушивание выявляет ошибки (перед собой ),которые я как зритель допустила во время просмотра нокаутов..Во время эфира в команде Преснякова мне больше понравилась Эльмира..Сейчас я не могу понять почему..С трудом припоминаю,что её выступление мне показалось шуточным..Когда на переслушке я поняла,что юмором там и не пахнет..быстро переметнулась на сторону Маши Мэй..Обе девчонки здоровские,поющие..а в нокаутах Маша была все-таки лучше..Мне она ещё на СП понравилась всем,кроме фамилии или псевдонима..Слишком неблагозвучно в сочетании с именем..для русского уха..Абстрагировавшись от фамилии,признаю ..что давно не слышала такого богатого сопрано у молодой девочки..если Янка пришла просто с перспективными задатками,то Машу можно свободно выпускать на сцену..Голос прекрасный,владеет голосом отлично..Эльмира с Марго по сравнению с ней немного не то..Голосистая свежая девчонка намного лучше для ПЭ..Эльмира с Марго вряд-ли удивят..
    Что касается победителя,ни на кого не могу подумать..Интересна была бы борьба между Гульнарой,Алиной,Пашей(Эльмирой) и Викой в финале..
     
    Discovery и delamer нравится это.
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Избавляемся от одних иллюзий, и тут же подбираем новые :hideb:
     
  13. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Форуму. А меня вообще называл "многоуважаемый хоббит".
    И Щербой. Ну вдруг он в финал прорвется.
     
    Catmom нравится это.
  14. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Согласен, что эти "спасёныши" выглядели здорово. Но там и в команде были неплохие ребята: Явкин у Агутина, Миллимеров у Шнура, у Ива с Аланой и вовсе абсолютно равная битва получилась. Здесь же Никита неплох на английском, но слаб на русском, что сразу ему огромный минус в ПЭ даёт, к Гульнаре народ и вовсе очень плохо относится, в том же ВК вместе с Арутом единственная кто в голосовалке понравилось/не понравилось отрицательный результат получила.
     
    Radkar нравится это.
  15. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не все :smile1:
    Я тут послушал последнего Леоса... и вот что подумал.
    В тройке Преснякова, например, были сильные вокалисты. И по мнению самого Леоса, и по моему восприятию. По аналогии с тремя грациями Градского- три иерихонские трубы Преснякова. Поставь их рядом, добавь Лапшину и Яну Арндт, заставь вместе спеть- и Вавилонская башня от испуга попытается снова разрушиться :cras:
    А вот те, кто уже вылетели до этого (Капрельян, Брандты, некоторые другие)- они брали не столько силой голоса и мастерством вокала, сколько артистизмом и слаженностью.
    Это так, мысленный набросок, не стоит меня сильно пинать за это :smile1:
     
  16. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Так тоже хорошо..
    Вы за него болеете?
    Всё так и есть..Пока вы общались,переслушала тройку Басты..Вспомнила же где я видела Алину Бахшалиеву..Она была на конкурсе "Ну-ка все вместе!"..Не просто так,а дошла до полуфинала..Я её помню как самую трогательную участницу сезона.. ( болела за Варю и Милану )..
    В этой тройке все оказалось непросто..Полину вывели их игры песней..Очень слышно как она еле-еле выговаривает французские слова,а на английском пела хорошо..
    Машу прямо вынесли в лидеры отличной аранжировкой,песней и атмосферностью..У девчонок не было шанса как бы чисто они не пели..
    Победителя я в Маше не чувствую.
    ,а над кандидатурой Бахшалиевой задумалась..Она правда трогательная,чистая..это может понравиться публике Голоса..Её спасение для меня усилило интригу..
    Алина вполне может победить..
     
    delamer нравится это.
  17. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Маленько. За него, за Машу, за Люсю и за Иру, любому буду рада из них.
    Вот только в пятницу были нокауты, а я ее уже не помню. Вообще, ни в лицо, ни что пела.
    Глянула, что она пела, нет, ни ее, ни песню не помню.
     
    Чайка, delamer и Shapkokot нравится это.
  18. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    А я за Вику Соломахину болею..
    Бывает.. Я с СП Люсю не запомнила и Машу тоже,к слову..:smeg:
     
    Frodo нравится это.
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У Маши и запоминать нечего было. Обычная Западная хтонь :smile1:
     
    Чайка, Frodo и Shapkokot нравится это.
  20. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Сейчас послушала тройку Гагариной..Надо было ей все-таки Баранникову выводить в четвертьфинал..Настя и в дуэте была хороша и сольно..С ней мог получиться интересный поединок лидеров,а Надя при своём шикарном Голосе такая скучная..Если в итоге в финал выйдет она,то со мной случится второй эффект Задонской..
    Ха-ха-ха,я думала,что хтонь - это нечистая сила..
    Зато в нокаутах забрала себе все наше внимание..
    Найдите записи "Ну-ка, все вместе!".Я тоже не скажу,что Алина была уникальная.. как её соперницы Варвара и Милана,но она нереально пела на том конкурсе..Многим нравилось..
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2023
    Frodo и delamer нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мое- еще в поединках.
    Изначально, вроде, да. Сейчас набор вариантов применения обогатился. Особенно с участие молодежных слэнгов :smile1:
    Я использовал слово по буквальному признаку: хто-нить, чо-нить :cras:
     
    Чайка, Frodo и Shapkokot нравится это.

Поделиться этой страницей