Нокауты-2. Выпуск от 11.04.2025 г.

Тема в разделе "ШОУ "ГОЛОС". 13 СЕЗОН.", создана пользователем Лусия М, 10 апр 2025.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Рената Таирова " Вьюга"

    4,5%
  2. 2. Алексей Осичев "Right Here Waiting"

    30,3%
  3. 3. Екатерина Семёнова "Опять метель"

    20,2%
  4. 4. Юлия Учайкина "Firework"

    2,2%
  5. 5. Валерия Асонова "Несчастливая любовь"

    5,6%
  6. 6. Виктор Чесноков "Улетаю"

    5,6%
  7. 7. Дзамболат Дулаев "Песня о далёкой Родине"

    27,0%
  8. 8. Эльвина Бархитдинова "Город влюблённых людей"

    64,0%
  9. 9. Матвей Козин " If I Ever Lose My Faith in You"

    42,7%
  10. 10. Элеонора Деткова "Верю в тебя"

    6,7%
  11. 11. Илья Алтухов "Ничто в полюшке"

    65,2%
  12. 12. Ксения Чагунава "You Lost Me"

    42,7%
  13. Все понравились

    1,1%
  14. Никто не понравился

    2,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    2,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    1 Бокс0001.jpg
    Смотрим выпуск. Болеем за любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    katyaq, Сильва, Филотея и 8 другим нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Это информация или "скорее всего"? И речь шла все-таки не о "Броня крепка и танки наши быстры", а о "Случайном вальсе". Песни такой степени военизированности уже никуда не отправили - прочно ассоциирующаяся с советским разведчиком "Песня о далекой родине" прозвучала.
    О ней тоже думала, но, показалось, длинновата. А вообще Фатьянов и Соловьев-Седой - это золотой фонд, конечно. О, кстати! "Соловьи"!
     
    arseneva, Светла_ночка, Radkar и 2 другим нравится это.
  3. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Что бы кто ни спел на Голосе, все равно сравнивают с оригиналом и более удачным исполнением на Голосе. Почему бы Давиду не рискнуть - "смелость города берет":migg: А так для меня исполнение Асадуллина - эталон. Эту песню в советское время исполнял еще Геннадий Белов, если мне не изменяет память.
     
    arseneva, ТетьЗина, Филотея и ещё 1-му нравится это.
  4. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.863
    Пол:
    Женский
    А, может, они чего-то красивое грузинское готовят. «Тбилисо» на двух языках.
     
    arseneva, Catmom, Malu и 2 другим нравится это.
  5. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Из красивого я бы в исполнении Давида послушала финальную из "Юноны и Авось" - "Аллилуйя".
     
    loi, Catmom, ТетьЗина и 4 другим нравится это.
  6. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.863
    Пол:
    Женский
    О, класс! Да, интересно было бы!
     
    Catmom и Филотея нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Для "Дороги" вроде голос повыше нужен, чем у Давида.
     
    Catmom, Квокка Ленуся и Филотея нравится это.
  8. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Илья Алтухов если характером не столкнется с командой Басты (надеюсь нет - он хоть и на опыте но уже давно тертый калач и наверняка умеет себя задвинуть ради большой цели) то будет прямым конкретным конкурентом Давида.
    То что Баста не даст ему неизвестное - это стопудово. Баста тоже на опыте и в панамки умеет)))
    У Ильи для финалиста есть куча достоинств - свободен артистичен драйвовый. Темперамент не выжимает из себя не демонстрирует - такой и есть.
    Комуто может показатся что его многовато и слишком взрослый/увереный - из такой сценической свободы иногда люди делают вывод что самонадеян.
    Мне лично очень нравятся у него низы. Отличные поставленые на опору , окрашеные и с таким красивым куполом - почти незаметным но дающим полетность и обьем. Вобще поет он очень прилично. Использует все что нужно академисту и не только.
    Ну и то что он каждое слово понимает когда поет - это тоже здорово. Давид ПОКА еще мне кажется зависает на технике - она для него еще в моментах важнее.
    Илья - профи как того требуется от профи. Плюс большой опыт. Ну и талант сценический.
    Но - старше (а выглядит еще и старше своего возраста) и это тут будет минус.
    Ну и для тех кому его много - мимо.
    А так - достойный финалист кмк.
    Я уже писал - есть ощущение что в этом году победит тот кто четко выстроит репертуар для фаворита.
    Зря он с оперой простился. Таких артистичных и темпераментных теноров в опере мало....хотя может в опере ему не хватает мощи голоса для пробивания оркестра. Это только без микрофона можно понять
    Ну посмотрим может это все фигня и Хибла опять сделает протекцию участнику Голоса))))
     
    arseneva, Catmom, Discovery и 10 другим нравится это.
  9. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.863
    Пол:
    Женский
    Мне тоже жаль, что Илья из оперы ушел. Но он бас-баритон, или нет?
     
    Филотея нравится это.
  10. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ну да, все победители были в основном молодыми, Петя Захаров самый старший, 38 вроде ему было, но следил за собой, фигура, кубики ). Илье всего 31, а за счёт корпуленции выглядит гораздо старше. Вид у него довольно угрожающий, что может сыграть не в его пользу в сравнении с милахой Давидиком ).
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2025
    arseneva, Филотея, Radkar и ещё 1-му нравится это.
  11. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    А я еще раньше намекала, что:

    А у Басты - Алтухов,
    Голосище - будь здоров!
    Он опасен, если Вася
    Сделать выбор свой готов.)

    Баста сделал правильный выбор.
    Теперь в финале посмотрим, что за публика собирается возле телевизоров - больше лириков или бруталов.)
    --- Сообщение добавлено 16 апр 2025 ---
    Пойду учить теорию.) Нет, серьёзно, спасибо за понятия и определения, а то чувствуешь себя собачкой, которая всё понимает, а высказать не может.)
     
  12. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    У Давида тенор. Выше некуда:rol:
     
    Catmom нравится это.
  13. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    А фальцет?!
     
    Catmom нравится это.
  14. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Надо у Маэстро спросить.)
     
    Catmom и Квокка Ленуся нравится это.
  15. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Тенора разные бывают. Что-то не представляю Давида с этой песней, он для неё слишком брутален, Ассадулин же воздушный был. А, почитала, он тенор-альтино был. Как Гела. А у Давида скорее драм-тенор. Так что есть куда выше).
    Почему был то, он и сейчас жив...
     
    arseneva, Catmom, Квокка Ленуся и ещё 1-му нравится это.
  16. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Это не классификация голоса, насколько я знаю. Но я в таких вещах плохо разбираюсь.
    Это тембр? Пусть профессионалы скажут.
    Вот и я озаботилась, почему "был":rol:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2025
    Catmom нравится это.
  17. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Пусть!)
    --- Сообщение добавлено 16 апр 2025 ---
    И всего 76 лет! Мне просто все эти певцы советского времени такими бронтозаврами кажутся).
     
    Кот да Винчи нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Я уже давно жду эту песню в Голосе. :smile1:Очень люблю! :brav:Но уже подозреваю, что что-то с ней не то, с авторскими правами, может быть?...:dumg1: Такую красивую, эффектную песню - и ни разу не взять?... Хотя...может, голоса подходящего не было?...:dumg2:

    Тоже согласна. При всей нежной любви к Давидику предполагаю, что не его это...:slug:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2025
  19. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Мастодонты))
     
    Catmom и Энни Ленн нравится это.
  20. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    туда тоже можно (с) ну, вот тем интереснее. в исполнении тенора ни разу не слышала "Confessa"
    формально песня на иностранном, но мне кажется, воспринимается она нашей аудиторией как душевная песня на русском)) русскому сердцу, кмк, итальянский намного ближе чем английский, почти родной)) Давиду же в сумме ещё надо три песни спеть, ну, пусть одна будет не на русском. На следующем этапе на русском споет, а в финале и на том и на другом
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2025 ---
    вот да
     
    Catmom, Квокка Ленуся и Филотея нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Понимаешь, казаться нам может все, что угодно. И, соглашусь, итальянский - не английский. Но пока что на три наших "формально" и "кажется" у Давида - два номера по-русски у Ильи и три подряд у Дзамболата. Причем у последнего три совершенно убойные русские песни. Это факт. Тоже, кстати, складывается впечатление, что это закономерность, а не просто так.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2025

Поделиться этой страницей