Нокауты-2. Выпуск от 11.04.2025 г.

Тема в разделе "ШОУ "ГОЛОС". 13 СЕЗОН.", создана пользователем Лусия М, 10 апр 2025.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Рената Таирова " Вьюга"

    4,5%
  2. 2. Алексей Осичев "Right Here Waiting"

    30,3%
  3. 3. Екатерина Семёнова "Опять метель"

    20,2%
  4. 4. Юлия Учайкина "Firework"

    2,2%
  5. 5. Валерия Асонова "Несчастливая любовь"

    5,6%
  6. 6. Виктор Чесноков "Улетаю"

    5,6%
  7. 7. Дзамболат Дулаев "Песня о далёкой Родине"

    27,0%
  8. 8. Эльвина Бархитдинова "Город влюблённых людей"

    64,0%
  9. 9. Матвей Козин " If I Ever Lose My Faith in You"

    42,7%
  10. 10. Элеонора Деткова "Верю в тебя"

    6,7%
  11. 11. Илья Алтухов "Ничто в полюшке"

    65,2%
  12. 12. Ксения Чагунава "You Lost Me"

    42,7%
  13. Все понравились

    1,1%
  14. Никто не понравился

    2,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    2,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    1 Бокс0001.jpg
    Смотрим выпуск. Болеем за любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    katyaq, Сильва, Филотея и 8 другим нравится это.
  2. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ну здесь есть мужчины, которые за него горой ).
     
    ока, Филотея и Квокка Ленуся нравится это.
  3. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.861
    Пол:
    Женский
    Вы- это ладно. Вот это, говорят, Тиль Линдерманн поет, в чем я сомневаюсь. Но, -всякое в жизни бывает,- если это так, ему объяснили, что такое «стяг»?
    --- Сообщение добавлено 15 апр 2025 ---
    Да? Кого кричать? Мужчины, кто тут за Алтухова?
    --- Сообщение добавлено 15 апр 2025 ---
    Не, Кен у нас- это Леша Гоман в « Трех аккордах», он же - Щелкунчик. А этого юношу не знаю, в какую сказку приспособить.
     
    arseneva, Джинна, Филотея и ещё 1-му нравится это.
  4. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Ну, я хочу, чтобы он был вторым после Давида - или первым, если Давид каким-то образом проиграет Козину.
     
    ТетьЗина, L_Lada, arseneva и 4 другим нравится это.
  5. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Это ненашенская сказка. Сказка-пластмасска.:smeg:
     
    Филотея, Квокка Ленуся и ока нравится это.
  6. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.618
    Симпатии:
    27.124
    Пол:
    Женский
    :sumki:
    Эта ассоциация мне нравится!
    Это да day5:
    Красавцев не было на проекте. Симпатичные ребята и мужчины - да. Но чтобы вот прямо в сердце - для меня такого случая не было. А Михаил Озеров - это не только голос, его голос - музыкальный инструмент.
     
  7. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.861
    Пол:
    Женский
    « Франкенштейн» если только.
     
    Catmom нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    :rukalig:
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  9. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Из драйвовых советских песен мне больше всего нравятся "Наша родина - революция", которую Магомаев с БДХ поет, и - особенно! - "Яростный стройотряд" в Градском) исполнении:
    Радостный строй гитар
    Яростный стройотряд
    Словно степной пожар,
    Песен костры горят...
     
    Chaika, ТетьЗина, Пикша и 4 другим нравится это.
  10. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.861
    Пол:
    Женский
    Надо собрать предложения, и отправить их Алтухову.» Яростный стройотряд « тоже очень хорошо!!
     
    ТетьЗина, Пикша, Джинна и 2 другим нравится это.
  11. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.618
    Симпатии:
    27.124
    Пол:
    Женский
    Очень люблю песню Фёдора Ивановича Шаляпина ,,Ах ты ноченька,,
    https://vk.com/video194126277_168652754
    Пишут, что у него был высокий бас (возможно, бас-баритон).
    У Алтухова тоже читала такой же. Вот бы попробовать эту великую песню, не делая никаких новых аранжировок.
    Конечно, голос Шаляпина - это голос и душа русского народа. Я слушаю эту его песню и поражаюсь, насколько она мне понятна и близка.
    Так же, как голос Зыкиной.
     
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ну фсё, бомбический репертуар для Ильи мы подобрали, как теперь Давиду сражаться, вообще непонятно)))
     
  13. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.861
    Пол:
    Женский
    Теперь давайте Давиду подбирать. …
     
    Catmom, Джинна, ТетьЗина и 3 другим нравится это.
  14. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    если споет "Confessa" челентановскую, то все будут у его ног. не только дамы. давно мечтаю, чтобы эту песню красивый академический баритон спел. в академической манере
     
    loi, Frodo, Catmom и 2 другим нравится это.
  15. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.861
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, ему на русском чего-нибудь надо. «Что наша жизнь- игра!» не пойдет?
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2025
    Филотея, ТетьЗина, Radkar и ещё 1-му нравится это.
  16. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    в финале же 2 песни поются, одну можно на русском, а вторую на итальянском)) ну и если в полуфинале на русском споет, то вообщехорошо будет
     
    Catmom, Джинна, Филотея и ещё 1-му нравится это.
  17. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.861
    Пол:
    Женский
    Так ты предлагаешь баритону, а он -тенор.
     
    arseneva, Catmom, Кот да Винчи и ещё 1-му нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Он некоторым образом тенор... И уже спел три иностранных песни подряд.
    Ему, если из эстрады, что-то вроде "Три года ты мне снилась" надо. Или "Случайный вальс", "Эхо любви" - что-то такое.
     
    arseneva, Catmom, tanchita и 7 другим нравится это.
  19. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    У Ильи наставник нестабильный). Он без нас не справится.))
    Хотя и Хибла репертуаром для Давида пока не удивила. Нам придется подумать.)))

    Из русскоязычных можно подобрать что-нибудь сезонное.)) "Лучше нету того цвету, когда яблоня цветет" или "Расцвела сирень, черёмуха в саду на моё несчастье, на мою беду".
    А из внесезонных) нравится "Ленточка моя финишная". Она не очень голосовая, но там можно пофантазировать.
    Или романсы - "Все это ты, моя любимая, все ты", "День ли царит" или "Гори, гори, моя звезда."
     
    ТетьЗина и Лусия М нравится это.
  20. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    "Случайный вальс" идеально бы зашел, еще и перед 9 мая! :klassb:
     
    arseneva, Catmom, ТетьЗина и 3 другим нравится это.
  21. АртурБаста

    АртурБаста новичок

    Регистрация:
    23 янв 2023
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    142
    Пол:
    Мужской
    Я, всеобъемлюще и безусловно за Алтухова!)
     

Поделиться этой страницей