Нокауты 1. Выпуск от 5 мая 2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 3 май 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Илона Красникова "Волшебная флейта/Дорога в ад"

    7,6%
  2. Владислав Зотов "Ты не верь слезам"

    4,3%
  3. Виктория Соломахина "Ласточка" *

    25,0%
  4. Людмила Серебрякова "Посмотри в глаза" -->Ба

    16,3%
  5. Арут Григорян "Сука любовь"

    1,1%
  6. Маргарита Багдасарян "Я хочу быть с тобой" *

    20,7%
  7. Николай Щерба "Я теряю терпение" *

    30,4%
  8. Юлия Брант/Даниил Брант "Плачут небеса"

    14,1%
  9. Виктория Княжеская "Ищу тебя"

    4,3%
  10. Анастасия Демидова "Моя звезда"

    3,3%
  11. Ирина Сыщикова "Эйфория" -->Бе

    57,6%
  12. Павел Зибров "Ничего не бойся, я с тобой" *

    41,3%
  13. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  14. Никто не понравился

    5,4%
  15. Затрудняюсь с ответом

    6,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Не ругаемся, не флудим, не спойлерим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
    Arctic91, ALG, arseneva и 9 другим нравится это.
  2. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Уппс...Позорище то какое.
    Стырить ИДЕЮ. да еще и сделать ее также. Ну фу(((
    Зачем? Сколько всего самому можно придумать. Вот ведь все есть: артисты готовые на все. оркестр худо/бедно сыграющий все. В команде работает аранжировщик один из ведущих в стране....
    Никогда не пойму такое. Лень творческая. Пренебрежение к зрителям и артистам. Считание публику дурой которая не узнает...
    ОЧЕНЬ дурной пример для артистов.
    А главное - толку то...
     
    ALG, Discovery, Malu и 8 другим нравится это.
  3. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Мда....с таким отношением к номерам за Яну боязно. Только если у нее в загашнике своего чегото интересного нет...
    История с Зотовым по прежнему вызывает недоумение. Он канешн тоже ъорош - не юноша уже. Надо было выкладыватся на все 100. Чтобы было хотя бы послевкусие: песня дрянь. Номер тьфу. Но каков парень!
    А так все слилось в никуда да и не жалко. Не справились ни они ни он со своей народной фишкой. Значит неглубок и некреативен.
     
  4. rain

    rain заслуженный

    Регистрация:
    5 фев 2023
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1.778
    Пол:
    Мужской
    Хочется немного честности в шоу. Многого хочется, видимо :smile1:
    Тут уже и наставница с Викой пела в марте дуэтом, оказывается. Как бы не повторился не самый честный полуфинал Кошкина-Волкодав в команде другой Поли, только с Яной-Викой в главных ролях.
     
    Светла_ночка, ALG, delamer и 5 другим нравится это.
  5. Скорей недоработанную пародию, даже стырить не смогла так, как надо.
    Из этого и исходите. Кстати, тогда удача покажется очень сладкой ... вдвойне!
     
    Светла_ночка, ALG, delamer и 4 другим нравится это.
  6. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Ну, за Полиной раньше, подобных Пелагеиным трюкам, не наблюдалось. Но свои 50 и 60%, думаю, Вике отдаст.
     
    Николаевич нравится это.
  7. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Ну да. Такое откровеное стыривание и продажа на алиэкспресс.....
    А девшука в первоисточнике хороша.....справедливости ради ТАКОЕ трудно повторить. тем более надо было свое придумать.
     
    ALG, Николаевич, delamer и ещё 1-му нравится это.
  8. rain

    rain заслуженный

    Регистрация:
    5 фев 2023
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1.778
    Пол:
    Мужской
    Трюки уже пошли, например Зотову дали петь бог знает что, чтобы на фоне Виктории он выглядел как бог знает кто. Дорожка потихоньку расчищается.
    Сравнение с полуфиналом Пелагеи навеяно сообщением о том, что Виктория уже спела дуэтом с наставницей. Пелагея тоже пела со своим будущим финалистом заранее, вот и здесь уже видны предпочтения наставницы. Посмотрим, какая песня и какой номер будет у Яны в следующую пятницу, уже по этому можно будет сделать определённые выводы.
     
    ALG и Николаевич нравится это.
  9. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Ильхом на концерте тоже с Биланом пел, однако в финал Ернар прошёл. С Владом, если честно не понятно, для чего такую песню дали. В Нокаутах, всё решает наставник, дала бы хорошую песню, Вике бы это абсолютно никак не помешало, а Влад с хорошим номером ушёл бы.
     
    Bulka, Chaika, ALG и 6 другим нравится это.
  10. rain

    rain заслуженный

    Регистрация:
    5 фев 2023
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1.778
    Пол:
    Мужской
    И многие зрители остались бы недовольны, что Влад не прошёл после отличного номера. Это хоть и небольшой, но всё же удар по "рейтингу" Вики, а так она в дамках стопроцентно, и вопросов к наставнице ноль, что касается её выбора.
    Я не навязываю, но для меня всё выглядит так, что игры Гагариной уже в разгаре. Интересно только, насколько далеко всё зайдёт, и станут ли намеренно топить Яну.
     
    Chaika, Светла_ночка, ALG и 2 другим нравится это.
  11. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    И что? Многие выходом Юли на прямые были недовольны в прошлом сезоне, и что в итоге? Оба раза победителя обыгрыла, даже с заведомо проигрышной песней в полуфинале. Тут скорее просто лень Полины, что-то стоящее придумывать, хотя для Илоны же придумала многим в комментариях в ВК понравилось.
     
    ALG, Николаевич и Кретинозо нравится это.
  12. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Напишу свои эмоции, потом пойду читать )

    Г-н Пресняков, отдайте пожалуйста паспорт Антону Токареву, его перемкнуло на "Седьмом лепестке".
    До сих пор я думала, что это Вас перемкнуло на "Страннике", но продолжающееся ощущение дежавю и мелькнувший Антон за роялем расставили всё по местам в моей голове. Антон, если один раз этот прием так классно сработал - не значит, что надо оседлать этого конька и скакать только на нём... Ну и в конце концов если так хочется исключительно страдать - ну... эээ... а можно где-то в другом месте? Вот уж не думала, что скажу такое, но теперь даже извр...эээ... экспериментам Шнура была бы рада больше. Это было хотя бы не однообразно. К чему Шнура вспомнила - вспомнился один из профайлов его с Антоном как раз. Когда тот робко - " а может снова скрипку?" - а Шнур резко мол один раз страданул уже, хватит, показал как тебя бедного в детстве скрипкой мучали - хорош, повторяться НЕ БУДЕМ! Золотые слова...
    В общем у Преснякова рада проходу Марго но номера можно не буду комментировать. Не получится у меня цензурно )

    Гагарина. Ну и молодец что дала оперной деве осуществить мечту. И хорошо, когда мечты сбываются. Нафига мальчишку ШурОй закопала - непонятно ну да ладно тоже. Ласточка была вполне Ласточкой, девочка милая старательная искренне переживающая, пусть идет дальше, и хорошо ) Пусть оручка, фиг с ним с ором - научится еще себя и голос контролировать )

    Не поняла прическу с лампочками у девочки Беляева, но раз он художник и так видит - значит я просто не художник впрочем и не претендую )
    Дуэт был мил но почему то они мне чисто эмоционально нравятся меньше других, даже хуже поющих. Так что не расстроена.
    Мальчик очень понравился. Была уверена, что Антон поведет дальше дуэт и с мальчиком мысленно прощалась, радовалась что уйдет красиво, а он бац и остался. И круто )

    Баста. Ну не люблю я кольца в носу, простите. И неважно уже какой там вокал ) В конце концов образ артиста - он в целом, не только про голос. А девочка красивая. И поёт классно. И нафига ей дали рэп чистый. Ну да опять же художнику виднее.
    Ирина. Это было вау. Антон, ясно что неродной будут даны минимальные баллы, но дайте ей блеснуть так же ярко как на этом этапе пожалуйста )
    Кажется Павел, да? Начинаю запоминать имена )) На его голос просто просится песня из репертуара Эроса Рамазотти.
    Ну выбрал наставник его - и его право. Рада, что дальше прошла и Ирина тоже.
    И что девочка Людмила(?) из команды Преснякова - тоже.

    Непонятки в первой половине концерта сменились приятным послевкусием по окончании действа.
    Давайте следующее )

    А, пьедестал )
    1. Ирина с Эйфорией
    2. Парень из команды Беляева
    3. Дуэт.
     
    tanchita, Bulka, Palenochka и 14 другим нравится это.
  13. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    И если Яну топить ради Вики, то я бы и вовсе сделал всё гораздо элегантнее, я бы вообще Яну в прямые эфиры не пустил, слишком опасный конкурент. А прямые - это всегда неопределённость, ни раз фаворит наставника пролетал.
     
    Chaika, Пикша, ALG и 4 другим нравится это.
  14. rain

    rain заслуженный

    Регистрация:
    5 фев 2023
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1.778
    Пол:
    Мужской
    Для Илоны, как уже выяснилось на прошлой странице, не придумала, а стащила. Похоже работа идёт спустя рукава :rol:
     
  15. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    Не повторится.
    Полина все-таки руководствуется своим музыкальным вкусом, а не личными симпатиями. И с этой точки зрения, ее выбор будет вполне себе честным, даже если этим выбором будет Вика. Но, думаю, Полина, в отличие от Пелагеи, учтет еще мнение зрителей. И если отрыв Яны от Вики в 1/4 будет достаточно большим, в финале мы увидим Яну.
     
    ока, rain, ALG и 3 другим нравится это.
  16. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Салют! Заглянула на огонёк, благо, комп пароль ещё помнит.
    СП прошли практически мимо меня, поэтому почти никого не помню, любимчиков нет, никого не жалко, оцениваю с листа.
    В целом как-то ничего из вчерашнего не запомнилось, чтобы было желание пересмотреть или вообще в голове соединить песню и исполнителя.

    Сразу в глаза, уши и голову бросилось одно: как же Гагаре сильно шнуровские номера врезались, что захотелось показать, что и она "могёт".
    А не могёт :cras: (вот же неожидость, ога) и вышло, что не вышло.
    Если не дано чувство стиля, аранжировки и правильного микса - не берись лучше.
    Дело в нюансах и акцентах, умении соединить, раскрасить и не оставить без кульминации.
    До каверов и мэшапов Шнура всем пока далеко, увы, даже Антон пока не дотягивает (интересное есть и надеюсь, что дальше будет круче).
    А Антону Токареву (понимаю, почему они так с Шнуром отлично сработались) всё-таки нужна рука мастера в его экспериментах, чтобы не заигрываться.
    Подход интересный, но развития, сюжета в этом нет.

    Так что у меня сразу вспыли воспоминания о двух одних из самых лучших номеров из всех голосов, топ-хиты.
    Мой любимый Ив (и Гагары!) и Костя Стурков с мега позитивной и дрейфовой версией "Ты не верь слезам" Шуры.
    Это ж просто конфетка и лекарство от любой хандры и депрессии.
    Я помню, какой эффект был у всех от того номера, в том числе и у Гагары, что есть в ролике. Так что очень хорошо она
    Она же с мальчиком сделала нечто унылое и бесформенное. А песня хорошая.

    Второе - Царица Ночь и Дорого в Ад.
    Как топорно и грубо слеплено по музыке, никакой объединяющей идеи (((
    Визуально это тоже была не услада для глаз. "Шанели накапали в щи", как написал Гафт про Доронину.

    А вспомнился мне мэшап Кармины Бурана и Металлики - прекрасно по музыке и красота.
    На Надежду тогда Гагара глаз и положила, на её беду.

    Вот эти два моих любимых номера сегодня и крутятся попеременно в голове - всё вернётся ;)
     
    tanchita, ока, Люда123 и 11 другим нравится это.
  17. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Привеет, какие люди :privg1:! В который раз уже этот номер здесь вспомнили ). И я тебя вспоминала day5: ).Да, хорошие времена были :slug:... сильные участники, а здесь вишь последних крашей лишили :crygirl2: ! Причём сразу :ninj:.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2023
    Чайка, ALG, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.
  18. semiramis

    semiramis заслуженный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1.579
    Пол:
    Мужской
    Антон конечно молодец, сделать такие классные аранжировки, а исполнители не дотянули маленько, ну что ж, можно и так, времени маловато на проработку. В целом, как принято говорить, респект и уважуха
     
    rain, Кретинозо и Рози нравится это.
  19. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Да вырисовывался уже, тот, кто у меня на аве пока, уже готовилась болеть и переживать, но нехороший человек под буквой П отнял у меня радость этого сезона :top:..
     
    Bulka, ока, rain и 7 другим нравится это.
  20. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Понимаю что эта тенденция возникла не сейчас....
    Но не могу отделаться от мысли что имено в этом сезоне изза того что пришел авторитетный в этом деле Беляев ВСЕ наставники главной задачей для себя считают - переплюнуть друг друга в изобретательности каверов. По большей части получается какой то изврат. неумный и неталантливый....

    Очень жаль что не видно задачи поставить клевый номер. Раскрыть участника. Удивить зрителя тем и тем
    А имено переплюнуть кто неожиданее и типа креативнее переиначит известную песню.

    Впереди всех Пресня.
    Что это за странная идея - брать танцевальную легкую песню с многолетним шлейфом имено легкой попсы и пытатся делать из нее драм театр???
    Если песня писалась как простая танцевальная - то в ней НЕТ глубины и драмы - все что от драмы это надумано.
    А участникам приходится надувать жабры чтобы изобразить эту надуманую муть....

    Но черт побери - это из сложной песни можно сделать более легкую по настроению.
    Да получится некое издевательство (хотя со вкусом если - не обязательно)
    Но обратно то это не работает((((
    Это так неумно...и как то недальновидно и нехорошо по отношению к учпстникам которые итак в нервяке - в конкурсе
    да еще и в каких то адовых экспериментах участвуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2023
    Bulka, gellenika, rain и 15 другим нравится это.
  21. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Почему не взять и не сделать ПРОСТО ПЕСНЮ.
    Которую тоже давно не слушают.
    Также свежо будет звучать.
    Может старею - но я чуствую себя в этом отношении консерватором.
    Который ЗА освежение такое которое сделал Беляев с песней Ищу тебя. Нисколько песня не перевернулась. Все тоже - только темп современый только плотность звука сегодняшняя. Но - на месте все главные контарпункты и мелодии Зацепина. Сделано круто но с ПИЕТЕТОМ к автору.

    Если так не умеете делайте так:
     

Поделиться этой страницей