Нокауты-1. Выпуск от 27.03.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 27 мар 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 3 апр 2026.
  1. Жоселин Фокхо. «Sax»

    11,4%
  2. Валерия Петрова. «Корабли»

    26,6%
  3. Александр Гузко. «А река течет»

    62,0%
  4. Иван Кураев. «Земля, я - Юпитер»

    32,9%
  5. Женя Веренич. «Стоп, ночь»

    3,8%
  6. Эльмира Караханова. «Diamonds Are Forever»

    68,4%
  7. Ионэлла Руссу. «Left Outside Alone»

    3,8%
  8. Юлия Мазунова. «Ресницы»

    5,1%
  9. Ирина Степанова. «Queen of the Night»

    5,1%
  10. Ксения Радо. «Выключи свет»

    8,9%
  11. Юлия Гаврилова. «Smells Like Teen Spirit»

    27,8%
  12. Алексей Смирнов. «Баллада о любви»

    34,2%
  13. Все понравились.

    2,5%
  14. Никто не понравился.

    6,3%
  15. Затрудняюсь ответить.

    3,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    1294111_original.gif

    Кто же пройдет в прямые эфиры?

    Смотрим выпуск, обсуждаем, болеем за любимцев. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Посмотрел. На удивление больше других "зашла" команда Преснякова. У остальных все было не то чтобы плохо, но "ровно" и предсказуемо.
     
    Discovery, Борис, понарошку и 6 другим нравится это.
  3. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Пелагея не выдержала...послала девиц Асти учить сольфеджио
     
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Учить или заниматься? То, что в этой дисциплине учат - это вообще 1-й класс муз.школы) Они даже этого не знают?)))
     
    Квокка Ленуся и Xandra нравится это.
  5. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Точно не помню. Пересматривать желания нет.
     
    Квокка Ленуся, Xandra и Джинна нравится это.
  6. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    А зачем?? В баре в караоке-то кому оно интересно? Ори себе погромче, да и ори.


    Асти, может , и сама сольфеджио не знает)))
     
  7. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    После того, как Пресняков не узнал песню жены, в его команде теперь будут петь песни Подольской в качестве наказания(нам :st:)?
     
  8. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    Первые две тройки не впечатлили, ещё мягко сказано. в основном из-за репертуара. Удивительно, что кого-то из четверых выбывших ещё спасли. Уж на что я люблю фанк, но у Жоселин что то не особо выразительное было, ну собсно как и у её соперников. Как бабушкины оладушки могуть быть грустными? А костянику автор текста, интересно ел? А уж из каких сундуков достана песня у бедного Ивана Кураева одному Эльдару известно. Эту песню и в лучшие времена никто не знал. У Жени Веренича хоть и относительно современная, но тоже не особо его раскрыла. Короче из 6ти участников не понравился никто
    Тройка Асти. Начало бодрое. Вторая песня- саму песню не люблю, но здесь аранжировка интересная. У Асти чуть поинтереснее тройка
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2026
  9. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Самые интересные номера у Преснякова. Пелагея зачем-то раскритиковала девчонок Ани.
     
    arseneva и Xandra нравится это.
  10. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Это слишком сложно. Тут ноты отличают - уже великие певцы и будущие эстрадные звезды)))))))))))
     
  11. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Мне очень интересно, как на форуме оценят номер Эльмиры.
     
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    А, ну да) Великие певцы и оканчивали по три муз.учебных заведения по классике, чтоб потом стремиться через "Голос" попасть в эстраду). Зато у них приоритет- ноты знают)))
     
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Если это приоритет.
    На память приходят бессмертные строки:
    - Почему, скажи, Сальери, настоящим музыкантам
    Вроде нас, Вивальди, Баха платят меньше, чем попсе?
    - Потому что милый Моцарт, мало просто быть талантом
    Надо знать еще три ноты, ТРИ, ЗАПОМНИ, А НЕ ВСЕ!
     
    Квокка Ленуся, Radkar, Bulka и 11 другим нравится это.
  14. Xandra

    Xandra заслуженный

    Регистрация:
    1 июн 2024
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    1.538
    Пол:
    Женский
    "Никто в The Beatles не владел нотной грамотой В 1980 году незадолго до смерти Джон Леннон сказал в интервью журналу Playboy: «Никто из нас не умел читать или писать ноты». Зайдя в гости в телепрограмму «60 Minutes» почти сорок лет спустя, Пол Маккартни подтвердил: The Beatles действительно не знали нотной грамоты." (с)

    Пол Маккартни, когда сочинял свои шедевры, то не знал, что с этим делать и как запомнить мелодию, поэтому бежал к ближайшему "знатоку нотной грамоты" напевая на ходу мелодию, что бы не забыть и просил того увековечить это уже на бумаге, параллельно на плёночном носителе. )))

    О каком сольфеджио тогда была речь? - что-то такое воздушно-непонятно-инопланетное, слов-то таких не знали. Талант и в Африке - талант.

    В этом же списке: Роберт Плант, Джимми Хендрикс, Чак Бэрри, Курт Кобейн (зато как аппаратуру громил и сколько гитар раздолбал в щепки) ... и т.д.)))

    Интересно, вот так, лёгким движением руки, пресный превращается, превращается в ... жгучего перчика чили! Заинтригована очень!
     
    aluza, Discovery, Крышесноска и 3 другим нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Так. Что-то перехвалили Первый...
    Сглазили...:slug:
     
    Кот да Винчи, Пикша, aluza и 2 другим нравится это.
  16. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер! :privg:
     
    arseneva, Catmom, Malu и 2 другим нравится это.
  17. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну что ж, за тех, кто отличает ноту фа от ноты соль, а тональность ля-минор от до-мажора. За нас!))))))))))

    Всем доброго и лучшего!
     
  18. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! Перехвалили мы Первый, опять опаздывают с началом.
     
    Xandra, Квокка Ленуся, aluza и 6 другим нравится это.
  19. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.002
    Симпатии:
    53.523
    Пол:
    Женский
    Ну наконец-то начали....
    Всем добрый вечер и приятного просмотра!
     
  20. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Гузко в малине)
     
    Xandra, aluza, Malu и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей