Нокауты. Выпуск от 28.09.18

Тема в разделе "Голос 60+", создана пользователем ПростоВиля, 27 сен 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 5 окт 2018.
  1. Сергей Пивоварёнок «Вечная весна»

    1,3%
  2. Наталия Спевак «Моя любовь»

    7,1%
  3. Геннадий Ким «Come together»

    9,7%
  4. Сергей Манукян «All of me»

    23,9%
  5. Сергей Курзанов «Слепили бабу на морозе»

    11,6%
  6. Ольга Муравина «Гори, гори моя звезда»

    26,5%
  7. Лидия Музалева «Верила, верила, верю»

    24,5%
  8. Олег Пастухов «Jamaica»

    21,3%
  9. Наталья Бутусова «Не обижай меня»

    12,9%
  10. Мансур Ташматов «Я встретил девушку»

    2,6%
  11. Виктор Зуев «Buena sera signorina»

    12,3%
  12. Евгений Стругальский «Три года ты мне снилась»

    21,3%
  13. Навруз Ахмедов «Серенада Рикардо»

    11,6%
  14. Андрей Косинский «Я не умею танцевать»

    5,2%
  15. Александр Евдокимов «Fantasy»

    4,5%
  16. Николай Агутин «Мама»

    1,9%
  17. Николай Арутюнов «Не могу найти причину»

    45,2%
  18. Никто не понравился

    0,6%
  19. Все выступления понравились

    19,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Третий выпуск Голос 60+. Нокауты.
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    katyaq, Borodavo4ka, Mireon и 32 другим нравится это.
  2. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    У кого-то из участников почти наверняка станет больше выступлений, скорее всего будут повыше гонорары-это в первую очередь к профессионалам, а что до милых, совершенно расчудесных любителей... Да вряд ли! Кстати, я не особо следила, но помнится из победителей только Дине пришлось отмотать контракт с Юниверсал! Волчков пустился в свободное плавание, Воробьеву, говорят, АБГ отмазал. А, Фотий еще ездил по городам и весям, а вот про Антонюк ничего не знаю. Селим вроде тоже освобожден от обязательных концертов... Сильно сомневаюсь, что победителю этого Голоса придется концертировать по воле организаторов!
    Да, интересно и здорово, наверное: получается видеть ситуацию с разных точек зрения, под разными углами! А я осталась безразличной и к песне, и к исполнителю от слова совсем! И не понимаю я, как правило, страданий людей по поводу того, что будучи зрелыми, неглупыми и в общем-то состоявшимися чего-то недодали живым своим родителям, не ценили, игнорировали, а с их уходом вдруг пришло отрезвление! Ладно дети, которым в принципе свойственно рваться на свободу, клясть старших за то, что их ограничивают! Ладно юноши, которые открывают для себя мир заново, свято верят, что постигли вершины мироздания и замыкаются в гордом одиночестве или кидаются на непонятливых своих стариков, а бывает, испытывают острое чувство неловкости из-за их простоты, обычности! Но после 30-40 лет неужели не приходит понимание наконец? И если родители живы еще, неужели мы не пытаемся возместить упущенное, и также, как наши мамы когда-то по-отношению к нам, не становимся снисходительнее к их ошибкам, слабостям, привязанности к нам? А если нет, если мы настолько зациклены на себе, что не замечаем никого вокруг, и даже самых близких, то это такой позор, о котором, если не дурак, всю жизнь молчать будешь! Естественно, как бы замечательны не были наши отношения с близкими, какой бы любовью и заботой мы их не окружали, с их уходом все равно остается ощущение, что мы чего-то недосказали... И все больнее воспоминания о нанесенных обидах! Пусть даже ссоры случались в основном не в следствие безразличия, а как раз наоборот, и молчали мы часто, чтоб не задеть словами, а еще и потому, что сильные чувства безумно сложно передать словами! Да, в этом пожалуй и загвоздка! Кричать о своих чувствах и не показаться смешным или неискренним удается разве что гениям! Но песня, увы, не гениальна, потому и отношение у меня соответствующие!
     
    ANK, delamer, Crystal и 15 другим нравится это.
  3. mary

    mary заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    6.332
    Пол:
    Женский
    Люди! Спасибо вам всем огромное за добрые слова, за медальки, за шоколадки! И за грамоту!! Мне, дуре, приятно, конечно)) Но, честно, уже даже неловко..
    у меня была такая возможность рассказать - я поделилась с вами, уж очень жалко, что вырезают какие-то атмосферные кусочки, и этого никто не видит..
    А шоколад я люблю только горький))) можно с орешками, но все равно черный)))
    В том то и дело, что я не могу поверить этому герою. В то, что человек, всю жизнь вспоминать не хотел про маму, даже зная, что она на вокзале его ждет, а тут вдруг резко раскаялся... в возрасте 60 плюс.. Ну не верю я в искренность такого преображения! Поэтому мне и чувства его кажутся фальшивыми и вся песня. И из-за этой изначальной фальши я уже не могу считывать призыв - вспоминайте почаще о своей маме.
    В моем окружении принято заботиться не только о своей маме, но и о маме мужа, и поменьше болтать об этом. Это само собой разумеется - заботиться о родителях и о детях. Конечно, мне попадались в жизни люди, которые забывают и про родителей и про детей, но вот таких - которые ИСКРЕННЕ, не на публику или на похоронах под влиянием момента потом раскаялись... такого не помню.. может, еще столкнусь, конечно. А может быть, я более цинична, чем вы, или у вас более насыщенная жизнь, чем моя. Ну все мы разные, тем и интересен этот форум.
    А маме своей цветы я тоже уже не дарю, она ругается)) не любит срезанных цветов! Зато покупаю ей вкусненькое, любимые кроссворды и бумажные книжки, читать любит)
    Вчера вечером на глаза попалась статья про одного небезызвестного актера со ссылкой на его интервью. Какой он хороший и замечательный, как любит детей и заботится о своей жене и восьмилетней дочке. И ни слова о том, что свою восьмилетнюю дочку он не видел уже лет шесть, со дня развода со своей любимой женой, просто вычеркнул ее из своей жизни. И что у него есть еще и шестилетняя дочка, которая на момент развода была совсем крошечной, что алименты на этих дочек пришлось выбивать через суд, и доказывать, что он является отцом... И конечно, ни слова о его страшных пьянках и о том, что на свою любимую жену он руку поднимал, и что ей пришлось просто сбежать из дома с двумя маленькими детьми. А наши сердобольные граждане искренне умиляются и пишут какой он молодец-отец.
    Простите за офф, но до сих пор бомбит!!! Просто хорошо знаю эту семью и знаю, через что им пришлось пройти... а главное, что ему веришь, так убедительно он о своей любви к детям рассказывает

    @zanna5874 вот подпишусь под каждым словом!! просто выразить все это не смогла, так как вы! спасибо за пост
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Ромашенция, ANK, z00m и 23 другим нравится это.
  4. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну а почему за него никто не голосует?) Вот зайдет человек на сайт, и увидит свой рейтинг..Он же не осилит десятки страниц, на которых его где-то хвалят)
    Я пишу это с надеждой, что кто-то успеет еще до закрытия голосования, но пока, увы..
     
    Хельга, Vorchonok, katyaq и ещё 1-му нравится это.
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Когда всего 3 голоса, то ситуация понятна.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Vorchonok, katyaq и S_Irina нравится это.
  6. Луккира

    Луккира новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1.602
    Пол:
    Женский
    Может, уже и не интересно, но всё-таки напишу о своих впечатлениях о нокаутах.
    Проголосовала за всех, потому что понравившихся участников больше. И вообще, весь концерт смотрела с удовольствием и даже забыла, что выступают возрастные артисты. Всё было на высоте - и энергетика, и артистизм, и голос, и даже танцы у некоторых :D
    Порадовал репертуар, мне не в чем упрекнуть наставников, на мой взгляд для всех участников были подобраны удачные и подходящие им песни. А вот с выбором финалистов в некоторых командах не совсем согласна, ну да наставникам виднее :fl1:
    В команде Меладзе послушала бы еще Пивоваренка и Кима. Наталья Спевак, конечно, очень приятная женщина, но будет скучно, если она и в третий раз будет в том же репертуаре. Валерий должен покреативить, чтобы показать её с какой-то другой стороны. Но, кмк, креативить он не будет, потому что ставит на Манукяна. Я не разделяю общей эйфории от этого артиста. Во-первых, не понимаю такую музыку, во-вторых, я так ощущаю, что этот человек играет и поет не для зрителей, а для себя. Он весь где-то там, непонятно где, на каких-то своих волнах, и ему в принципе не важно, поймет его кто-нибудь, проникнется, поймает эти волны или нет. Для меня всё-таки важен энергетический контакт между артистом и зрителем, иначе для чего всё это.
    В команде Пелагеи хотелось бы дальше видеть Курзанова и Пастухова. Да, может быть, у Сергея тоже получился однообразный репертуар, но он в нем абсолютно гармоничен, а сколько энергии и драйва, класс :g1:Уж Пелагея могла бы с ним придумать что-нибудь интересненькое. Олег, конечно, поразил своим молодым звонким голосом! И картинка абсолютно не портила впечатления. Смотрела с удовольствием, тем более, мужчина то симпатичный :fl1: Наталья Бутусова бесспорно молодец, очень хорошо выглядит, стильная, креативная, даже спорить не о чем. Но выступление как-то мимо меня. Во-первых, пугачевские интонации резали слух, во-вторых, слишком уж играла, не поверила я ей, сорри. Музалевой тоже не верю. А вот Ольгу Викторовну рада видеть в финале! Хорошая она :wub: И она, наконец-то, раскрыла тайну обаяния Пелагеи. У той всегда раскрыты руки для объятий! Поэтому все и поддаются на её уговоры :D
    Лев Валерьянович :l5: Ну что за чудо! Первый блин явно не комом! Всем своих подобрал отличные песни, всем придумал образы, прям мини спектакли получились! Как раскрыл комедийный талант Навруза, а! Ну, здорово же! Я хохотала весь номер! Вот с выбором Льва В. я полностью согласна :yes1: Оба его финалиста мне очень симпатичны, с нетерпением жду, что наставник придумает для них на финал :l4:
    А вот в команде Агутина вместо папы я бы хотела в финале Александра Евдокимова. Вот честно, для меня это было лучшее выступление нокаутов. Может быть, фальцет уже не тот, и бэков было много, но для меня это было круто, мне очень понравилось :g1: Хочу еще :D Рада за Николая Арутюнова, но как-то не покидает мысль, а что он забыл на этом проекте? Я даже какую-то неловкость испытываю от того, что такой профи вынужден принимать участие в конкурсе наравне с непрофи :s2:
    А в целом, очень добротный концерт получился. С чем я наших наставников и поздравляю! Спасибо за работу :l1:
    Чуть не забыла! Пелагея то какая красивая была :l5:
     
    Mesmerized, ANK, Izuminka и 18 другим нравится это.
  7. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.326
    Пол:
    Мужской
    Всем привет буду сегодня с вами смотреть - кажись получицо)))))))
     
    Mesmerized, Izuminka, z00m и 19 другим нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ура!!! @Кретинозо появился! Мы Вас так ждём!!!!Вас очень ждут в "Спойлерной".
     
    Izuminka, z00m, Хельга и 10 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Но ведь он не "резко" раскаялся, а... может быть, спустя 25 лет, если примерить образ героя на автора песни... Ведь только вчера-позавчера все говорили о том, что многое переосмысливают люди с течением времени. Может, это как раз тот случай? B)
    :l1::l1::l1:
    +100! :g1:
    Редко бывает, но весь ваш пост - тот случай, когда просто будто прочитали мои мысли, но ещё и сформулировали так красиво!
     
    Хельга, delamer, Lenusja и 2 другим нравится это.
  10. Квитка

    Квитка Гость

    О!!!! Нашлась пропажа, а мы уже беспокоились! :wub:
     
    Izuminka, z00m, Хельга и 15 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Всех приветствую!:)
    И желаю приятного просмотра нового выпуска.:yes1:
    Послушать выступления очень хочется, и очень интересно, какой будет в этот раз выбор песен ... ээээх. но так не хочется, чтоб кого то выгоняли, их и так уже совсем мало.
    Да, да!!!
    Я уже писала, особенная она была ... в новой нежной гамме ... очень ей идет.
     
    z00m, Хельга, Vorchonok и 9 другим нравится это.
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Родителей у людей обычно бывает двое, так что это вполне возможно.
    Ура! :)
    --- Сообщение добавлено 5 окт 2018 ---
    Человек увидит голоса за всех. С ограничением в количестве проголосовавших, отсутствие голоса за человека означает, что он просто не в первой тройке :)
    Убрать бы его, это ограничение.
     
    ZhI, Izuminka, z00m и 6 другим нравится это.
  13. nastya

    nastya заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    2.055
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер! Как я понимаю, Валерия Меладзе сегодня в эфире не будет? У него сейчас концерт в Петербурге...
     
    Хельга нравится это.
  14. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Говорят, что будет брат вместо него. Так сказать, мостик от Голоса 60+ к обычному. Орги изящно вышли из сложной ситуации )).
     
    z00m, Хельга, mary и 4 другим нравится это.
  15. nastya

    nastya заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    2.055
    Пол:
    Женский

    Аа, точно, «мостик». Все логично.
     
    z00m, Хельга и Vorchonok нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Если это правда, то как-то некрасиво.Всех денег не заработать.А пожилые люди- они же как дети, тем более, финал.
    Сан Борисыч со сломанной ногой в жюри сидел.
    Все-таки надеюсь, что это слухи.Неужели пример Максима Фадеева,который бегал из зала в зал, ничему не научил?
     
    ANK, Izuminka, валентина28 и 6 другим нравится это.
  17. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.326
    Пол:
    Мужской
    Как zanna5874 и mary- я совпадаю с вами в оценке страной песни
    я в ту неделю все не посмотрел догонялся постепено ))))) но вот стойкое неприятие и самой песни и теперь уже самого деда агутинского - заполучил таки
    Вобще мне этот "папаша" не совсем понятен и я спокойно верю тому что именно его была идея и даже просьбы взять его на Голос к редактуре
    И отношение к нему....не улучшилось)))))При том что к Леониду - стабиьное)))))
    Я вобще есличесс не воспринимаю их как семью
    То есть понимаю и принимаю Леонидовы чувства ответствености и жалости к отцу
    но как отца и сына - не монтируются они у меня и все
    Отец и в молодости был антиобаяние но теперь несмотря на умилительный возраст для меня лично выглядит неприязнено. особено на фоне деда Жени))))
    Песня его про маму - конъюнктурщина в стиле панамок. Специальная и неталантливая. ремесло причем не особо высокого уровня. Любой. ЛЮБОЙ человек если захочет напишет такую песню. Его песня и любая его сына - это как совковая заказная и скажем МИшел Битлов. Только время создания их и объединяет.
    Так что говорить о ней на полном серьезе как о продукте творчества считаю неуместным даже.
    Другое дело что там считывается проблема нашего века лет - одинокие старики например. Или разрушеные связи семейных традиций.

    Жалость и любовь к матери или есть всегда или она включается как вагон за паровозом после того как чел начинает жалеть себя.......мои такие мысли.
    Молодому некогда и не за что себя жалеть , ну или жалость ситуативная. А взрослый человек начинает жизнь ценить. Свою жизнь. и только тогда (если не повезло жить в ладу с семьей) начинает чтото пробивать. Да у некеоторых мужиков есть такой тормоз (здесь форумские подтвердят) в виде оторваности от семьи - нормальное качество ящитаю для некоторых особей))))) и как следствие невнимание к родителям. Когда оно включится - зависит от самого мужика его мамы и его жены))))))
    так что поверь в ситуацию песни можно. Но не в этой песне. Она потому что написана спецом. И это слышно. Вот такие мои мысли.
    Но при этом я как заботливый сын вполне разделяю мнение мэри и Занны))))))
    --- Сообщение добавлено 5 окт 2018 ---
    Да вместо Валеры будет брат. Но дело же не в концерте
    Финал то перенесли. он должен был быть раньше (если я не путаю) - так что Валера тут ни причем
    Люди купившие билеты не видноваты в том что Аксюта туды-сюды меняет даты
    Концерты насколько я помню начинают у нас продавать за полгода.
    --- Сообщение добавлено 5 окт 2018 ---
    а че там? пойду
     
    Mesmerized, понарошку, Crystal и 16 другим нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    А, ну, если даты меняли, то никаких претензий к Валерию нет!
     
    Квитка, z00m, delamer и 2 другим нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Совершенно согласна.
    И поражаюсь, что кому то она разбередила чувства ... когда я лично начала слушать это выступление, ничего кроме чувства неприятной неловкости не испытала. Текст мне показался даже каким то инфантильным, и странно вот от седого старика "Мама, мамочка родная ..." Про исполнение я даже говорить не стану, это просто позорно было, и я убрала звук.
    И да, четко видела хитрые мысли с выбором темы о маме ... ведь посмотрите, положительные отзывы только о маминой теме. Ни музыку, ни исполнение никто не хвалит ... А МАМЫ ЕСТЬ У ВСЕХ. Поэтому мне неприятно все в выступлении этого агутинского папы. И его желание поманипулировать зрительскими чувствами тоже отталкивает.
     
  20. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    9.380
    Пол:
    Женский
    Первой мыслью было - какая то дворовая песня .... Это, как в пору моего детства золотого, ребята во дворе под неумелые аккорды гитары исполняли что то душещипательное ....
     
    Талия, Мазл тов, Квитка и 2 другим нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Если человек готов к разбереживанию чувств, для него будет достаточно одной капли. Даже коньюнктурной.
    Так что вы оба правы, ИМХО :)
     
    Wella, Vorchonok, Мазл тов и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей