Новогодний подарок для друга

Тема в разделе "В Новый год - без забот. Повезет!", создана пользователем Персона Ж, 22 дек 2020.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Традиционная новогодняя рубрика!
    В этой теме поздравляем друзей-форумчан,
    отправляем и принимаем подарки и пожелания к Новому году. уменьшенное.jpg

     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Перепетуя
    А чё мозгов так мало подогрела?)))) Давай каждому по коробке!)))))) В играх пригодится!))

    Люди! Все форумчане и читатели форума! ВСЕ, кого поздравила, и кого не поздравила - всех люблю, и ответственно утверждаю:
    Верьте в добро, и оно придёт к вам!
    Верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся!

    Смело идите к цели, не бойтесь преград!
    Любите жизнь и друг друга, не забывайте дарить друг другу улыбки!
    Не ленитесь почувствовать себя счастливыми!

    Пусть Солнце светит ярко, а в душе и в ваших семьях будет полная гармония и любовь!
    Всем крепчайшего здоровья, счастья и успехов!!!
    Пусть в Новом Году сбудутся все самые добрые желания!!!

    [​IMG]
     
    Лиля, Ирина 55, Чайка и 15 другим нравится это.
  3. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    scoiattolo , как приятно получать живое поздравление на почтовой открытке. Мне , как бывшему работнику связи приятно вдвойне.
    Поздравляю вас с Наступающим, здоровья, оптимизма, душевной компании за новогодним столом.
     
    Ирина 55, ока, Laine и 13 другим нравится это.
  4. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    3.735
    Пол:
    Женский
    Поздравляю всех форумчан с Новым годом!
    Пусть все неприятности и разочарования остануться в 2020, а 2021 принесет радость и вдохновение!

    [​IMG]
     
    Ирина 55, ока, Чайка и 15 другим нравится это.
  5. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Дорогие Наталья51 , Персона Ж, AnaskO , Джинна , Лусия М , Перепетуя , Талия , griek , aluza спасибо за поздравления и подарки!

    Всех, кто меня вспомнил и кто не вспомнил, поздравляю с Новым годом, всем желаю радости, света, улыбок, а главное - здоровья! Уходящий год научил нас свободу любить здоровье ценить.
    Я тут по независящим обстоятельствам здорово выпала из новогодних хлопот, поэтому для каждого у меня вот такой подарок...
    [​IMG]
     
    Ирина 55, ока, Чайка и 16 другим нравится это.
  6. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    griek
    Когда-то давно, совершенно случайно, открыла для себя Викторию Кирдий.. сплошное счастье в чистом виде и доброе волшебство! А потом вижу, у тебя на авиках ее работы! Так обрадовалась!))
    С наступающим!! :kissbg:

    upload_2020-12-31_13-10-9.png

    upload_2020-12-31_13-12-6.png



    Дорогие мои форумчане, ещё раз с наступающим! И нам тоже в новом году только добрых и хороших чудес!)


    upload_2020-12-31_13-5-57.png
     
    Ирина 55, ока, Laine и 13 другим нравится это.
  7. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.558
    Пол:
    Женский
    Наталья51,griek,L_Lada,Джинна!
    Спасибо вам за поздравления! Мы привыкли,что нас поздравляют близкие родные и друзья,которые рядом,но когда получаешь поздравления здесь на форуме испытываешь незабываемые чувства,что словами не передать!Как же унас на форуме тепло и уютно!
    И хочется от всей души поблагодарить Персону Ж и АnaskO,что мы смогли сказать столько тёплых слов и подарить друг другу замечательные подарки!
    А теперь и Вам от меня сладкие подарки.

    Для Персоны Ж

    Читала,что Вы любите быструю езду,так предлагаю сменить машину,на более мощную.
    mashina-iz-shokolada-range-rover-1.jpg

    Для АnaskO

    К таким красивым глазам ещё и такой набор!

    nabor-kosmetiki-iz-shokolada.jpg
     
    Наталья51, Ирина 55, pilochka и 13 другим нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.362
    Пол:
    Женский
    Ленуся ( по уважительной причине сейчас временно отсутствующая ) передаёт всем большой горячий привет и поздравляет с наступающим Новым Годом !!! :privg:
    Ленуся поздравляет.jpg
     
    Ирина 55, ока, Чайка и 11 другим нравится это.
  9. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.153
    Симпатии:
    29.925
    Пол:
    Женский
    Перепетуя , спасибо большое за поздравление!!! Коробочка с мозгами это что-то с чем-то, но вещь -то ведь нужная всем))))))))))) Вас тоже с Новым Годом! С новыми надеждами , мечтами и пожеланиями! Пусть будет здоровье, любовь и счастье в вашей жизни!!!!!!!!!

    А это вам!!! Пусть ваш талисманчик принесет вам удачу

    [​IMG]
     
    Ирина 55, Laine, aluza и 6 другим нравится это.
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Наталья51, ока, Персона Ж, kurry, Джинна, griek, pilochka, Лусия М, Vedder , Lady-in-red, televika, Ленчик, Талия, AnaskO, Перепетуя, ПростоВиля, Arctic91, scoiattolo, Laine, L_Lada, Принц Персии, Коламбер, и все-все-все!!!

    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно (С)

    Пусть всем нам все будет понятно и у нас будет правильно. А олени протрезвеют))

    [​IMG]
     
    Arctic91, Лиля, Наталья51 и 12 другим нравится это.
  11. Mariuka

    Mariuka заслуженный

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    1.210
    Пол:
    Женский
    Огромное спасибо за поздравление! Вам тоже желаю всего самого наилучшего, пусть Новый год принесёт больше позитива и сбывшихся надежд!
    [​IMG] IMG_8621.jpg
     
    Лиля, Ирина 55, ока и 3 другим нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.362
    Пол:
    Женский
    Дорогие друзья ! Ещё раз - с наступающим Новым Годом вас всех !!!!!!! :drin:

    С наст 1.JPG

    Любимую команду ЧГК !
    Всех участников бурлящих и кипящих дискуссий в теме Голоса !
    Любителей угадывать картины в " Угадайке картин " !
    Всех , с кем вместе поём в теме " Песне ты не скажешь "До свиданья ! "
    Тонких ценителей искусства в " Арт- галерее " !
    Наших неутомимых поэтов из поэтических тем !
    Любителей спорта !

    Команду форума - админов и модераторов !

    ВСЕХ ! ВСЕХ ! ВСЕХ !

    Ну , и как же без Новогодней песенки Деда Мороза ?!?
     
    OlgaV, Лиля, Lia и 15 другим нравится это.
  13. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    griek,, спасибо спасибище за замечательное, оригинальное поздравление! Как все красиво и в тему! :brav: Дарю тебе парочку игрушек на эту замечательную ёлочку!
    scale_1200 — копия.jpg
     
    Лиля, Arctic91, Ирина 55 и 11 другим нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Ну раз такое дело, то пожелания по киношному.
    ВСЕМ ВСЕМ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
    ЛЮБЫХ! [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
    Arctic91, Лиля, Lia и 15 другим нравится это.
  15. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Ирина 55
    Вы редко пишете на форуме, зато регулярно читаете его и не жалеете лайков для всех!
    Вам новогодний подарок:
    44f99321b7e6ab2c35a7a5db930f6914.jpg
    Когда пойдёте по важным деловым вопросам, в эту сумку поместятся все нужные документы разного формата. И пусть решения всех вопросов для Вас будут только положительными!
     
    Талия, Лиля, Лусия М и 9 другим нравится это.
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Прошло две недели,
    Все выпили и съели,
    Вроде отошел народ...
    Бац! И снова Новый год!



    [​IMG]



    Я перед Новым годом не заходила, а вы тут, девочки и мальчики, поздравляли друг друга , подарки дарили. Но сейчас и я могу всех-всех-всех поздравить и пожелать в первую очередь здоровья всем и того, чтобы обязательно сбылось, что каждый сам для себя хочет))))

    И ещё хочу, правда с опозданием, [​IMG] всех поблагодарить за замечательные подарки и добрые пожелания. И пусть к каждому и в старый Новый год придет Дед Мороз с целым мешком сюрпризов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     

    Вложения:

    Ирина 55, Аделана, AnaskO и 11 другим нравится это.
  17. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Джинна,

    Начало 90-х, (Фредди уже умер)
    В сквере на скамейке сидит девушка и плачет навзрыд. Прохожу мимо…шагов пять.. но я была бы не я, если бы не вернулась))) Присела рядом, выслушала ее историю.

    Девчонка из хорошей семьи, но с очень-очень скромным достатком. В пятнадцать лет встретила 16- летнего мальчика из такой же семьи. Любовь – морковь, очень ранние взрослые отношения и в 16 лет на руках дочечка. Ни у него, ни у нее нет ни профессии, ни образования, и родители ничем помочь не могут. Он где-то сторожем устроился, она- в ларёк овощи продавать. В конце первого же месяца хозяйка ларька заявила: «ты плохо хранила помидоры, выставила их под стекло и они подвяли. Я заберу их домой, сварю томат, а ты всю их стоимость мне выплатишь и никакой зарплаты, конечно, не получишь.

    Понравилась мне девчонка, да и жалко стало. Попросила знакомых комерсов взяли ее кассиром с испытательным сроком. Толковая оказалась… прижилась

    Через некоторое время она мне говорит: «Я очень вам благодарна, но, поверьте, всё это временно, я обязательно поднимусь, выучусь, стану на ноги». Это обязательно произойдет, потому, что у меня есть мечта. Я очень люблю Фредди Меркьюри, дышу его музыкой. Я мечтаю поехать на Занзибар, пройти по улице где он бегал ребенком, затем поехать в Индию и посмотреть школу св.Петра, в которой он учился и где он впервые попробовал себя в качестве рок-музыканта. А потом я поеду в Англию»… Все это обязательно будет»

    На меня, конечно, её слова произвели большое впечатление. Фредди мне нравился, но его величия я еще не понимала. Чужая любовь заставила меня оглянуться, переслушать и принять в сердце.

    Как же она и ее муж неистово любили и любят Фредди. Во всем себе отказывали, но постоянно где-то заказывали и доставали новые записи, альбомы,книги. Из своих копеек сразу же откладывали неприкосновенные деньги: столько – то на все для малышки, столько-то на «музыку», а себе по остаточному принципу (да что там оставалось))

    И все у нее получилось. И университет закончила, и английский в совершенстве, и в Занзибаре побывали с персональным гидом, и в Индии, и в Лондоне. И на каких-то благотворительных концертах его памяти бывает. Руководит не маленькой торговой компанией. Обеспечена. Дочь получила отличное образование.

    Вот что любовь творит)))

    А дуэт Фредди и Майкла я давным-давно слышала, это девушка меня с ним и познакомила. Если честно, несмотря на мою горячую любовь к обоим- дуэт мне не понравился. Он такой смешной: вопят как два дурачка))) Эти же песни Майкл пел с Миком Джаггером. Этот вариант на мою имху более удачен.

    Я ещё, по-моему, обещала рассказать об «интересностях» встречи Майкла и Фредди, но что-то мне кажется что вы поболее моего знаете)))

    Фредди испугался Бабблза шимпанзе Майкла Джексона.
    Майкл играл на пианино, а Фредди отбивал ритм дверью))
    Где-то есть у меня записи об их встрече, поищу.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
    Аделана, Hatice, Лиля и 4 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Наталья51
    Спасибо огромное!!! Замечательная, удивительная и очень трогательная история!

    [​IMG]
    Это точно, но по-разному, конечно. Мне почему-то интуитивно из всех мест его земного пребывания наиболее привлекательным видится швейцарский город Монтрё, где музыканты Queen купили себе студию, где записали несколько альбомов, неподалёку Фредди купил себе квартиру, где жил более 10-ти лет, и обожал прогуливаться по берегу озера и смотреть на лебедей. Фредди говорил: "Если вы хотите обрести душевный покой, приезжайте в Монтрё". Там же, на берегу Женевского озера, установили первый памятник ему.
    [​IMG]
    В школу св.Петра меня не тянет, чувствовалась по рассказам Фредди какая-то связанная с этим боль, так как там он надолго оставался без родителей, и не чувствовал их любви и ласки, а главное - просто присутствия, хотя ему и нравилось, что там он научился быть самостоятельным во всём, но там же и чужие взрослые навязывали свою психологию и воспитание, и не всегда это делалось с искренней и бескорыстной любовью, какую могут дать только родители. Я думаю, пребывание там не могло не породить и какие-то комплексы и обиды.
    Помнится, кроме шимпанзе, у Майкла была ещё и лама, которую он приводил в студию, и которая что-то жевала и чавкала, действуя на нервы Фредди, и он говорил: "Заберите меня из этого зоопарка", а Майкла приводило в ужас, что Фредди без конца курил и пил, а может что-то ещё и нюхал, находясь у него в гостях, как у себя дома)) Но сам Фредди о том, что они не сработались для продолжения совместной работы, тактично пояснял, что из-за нехватки времени, так как у него были обязательства перед группой, и совмещать это было крайне трудно.
     
    Аделана, Наталья51, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  19. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Аделана, aluza, Джинна и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей