итак... в тени свадьбы принца Гарри или что же за новая тайна Сергея Скрипаля... в студии решают был ли он отравлен или нет..
Почему-то первый канал решил, что нам это нужно знать.. у них в последнеее время либо незаконнорождённые дети, которые на старости лет папку хотят, либо скрипаль... Маргиналы, ауууууууу
Вот честно... даже новую тему создавать не хочется... опять Юля Скрипаль((( первое письмо, первый разговор, потом про первый туалет будут рассказывать...ну что такое-то???
Почему никто не говорит, что она белая, как сметана? Эта запись наверняка была сделана ещё в апреле. И, если у нее уже другое гражданство, то, домой, в свою страну не означает в Россию.
+10000, вот в 60 годы расстреливали предателей и не было никаких проблем, а теперь придумали содержать их по тюрьмам, обменивать и в итоги ещё проблемы огребать...
Убили многодетную маму , так её сми называет, дело хотели замять , отмазать виновных. Поглумились над телом .
Замешаны *великие детки великих деятелей*..Если бы не людское возмущение( вроде бы тысячная толпа демонстрантов. и убийство не первое..),так бы и дальше- тишь да гладь..
Погуглите поселок Псебай... появятся подробности. Убийство в стиле Чикатило. Того уничтожили, к счастью... А сейчас смертная казнь отменена... но как такую тварь можно в живых оставлять?
В СК передали. Не откупятся , скорее всего малолетка все возмет на себя , "умные " все стали , знают как отвертеться. Для этого в банде малолеток и держат . По мне так если по малости лет он не сможет сесть на пожизненное , значит папу- маму туда на весь срок. Вот эта тема для обсуждения , а нам про предателя родины Скрипаля. Дочь его конечно жалко , но её папа предоределил судьбу всей своей семьи. Очень трагичную. Интересно он свою вину видит или опять на "пользу "себе попытается повернуть. Флаг ему в руки.
Сегодня прочла в нашей газете пространную статью об этом чудовищном преступлении, до сих пор не могу прийти в себя, это что же там за зверье живет, читать страшно, а эти твари своими руками все делали, не думаю, что им все сойдет, все-таки вся страна уже знает. Пишут вся семейка преступника собралась в Норильск переезжать, вот "радость-то" для норильчан.