Неваляшка.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 2 апр 2021.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.361
    Симпатии:
    95.428
    Пол:
    Женский
  2. Труффальдина из Бергамота

    Труффальдина из Бергамота заслуженный

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1.167
    Пол:
    Женский
    Я с вами. Согласна на любого, но не Пьеху.
     
    Лусия М и Кот нравится это.
  3. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.098
    Симпатии:
    7.403
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, там либо Чванов/Касилов, либо кто-то другой из этой компании. Хотя, мне последний раз послышался Клявер.
     
    Lenusja, minoshla и Neutral нравится это.
  4. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.144
    Симпатии:
    22.772
    Пол:
    Женский
    К Стасику нашему Пьехе в Неваляше я склоняюсь больше всего, хотя версия с Леонидовым очень красивая :klassg: мне прям нравится.
     
    sol_p, Lenusja, minoshla и ещё 1-му нравится это.
  5. Кот

    Кот прохожий

    Регистрация:
    15 апр 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    41
    Меня в версии Пьехи смущает педолирование темы театра "Буфф" и юмор Неваляшки, даже если диалоги прописаны, не знаю, Неваляшка очень быстро отвечает, четко, емко, да и не все всегда можно прописать, да и я не представляю, что Пьеха из всего выбрал Неваляшку.
    кто-то из организаторов шоу вроде сказал, что не ожидал, что Неваляшка так хорошо поет, вряд ли бы так стали говорить про Пьеху.
     
    Лусия М, Lenusja, XXL и 4 другим нравится это.
  6. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Стас баритон, поэтому и могли так сказать, потому что ему "наверх" постоянно приходилось уходить
     
    Оксюморон, sol_p, Lenusja и 2 другим нравится это.
  7. Кот

    Кот прохожий

    Регистрация:
    15 апр 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    41
    возможно, но я буду крайне удивлена, если там Пьеха, не знаю, меня очень многое смущает в поведении Неваляшки, Пьеха не настолько самоироничен как мне кажется, но может это мое субъективное видение и Стас ого-го в самоиронии)))
     
    Оксюморон и Lenusja нравится это.
  8. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Вот и узнаем, когда маску снимет) В любом случае будет удивление - либо там не Стас, либо Стас, который, оказывается, так умеет шутить)
     
    Оксюморон, sol_p, Lenusja и 4 другим нравится это.
  9. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    В анонсе 11 выпуска в А-Ховской песне уже очень явно слышу Стаса.
    (Мортен, кстати, участвовал в этом году в английской "Маске" и пел свою пеcню "Take on my").

    Гальцев дано не прослушивается, хотя поначалу казалось, что он.
    Стас, кмк, весьма ироничный и самоироничный товарищ.
    Буду ему рада, так как персонаж не заезженный на экране.
    Максу Леонидову буду рада ещё больше, но его не слышу совсем и по подсказкам не он.
     
    Оксюморон, omfala, minoshla и 5 другим нравится это.
  10. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    Если мне не изменяет память, сказано было , что не ожидали что актер так поет. Почему-то многие решили, что речь идет про Неваляшку, думая что это Гальцев или кто-то другой. А это могло быть сказано про Стоянова.
     
    Оксюморон, sol_p, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  11. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, в Неваляшке Стас Пьеха. Мне это давно уже кажется.) Я буду рада увидеть Стаса. Но если в маске кто-то другой - полюблю его тоже.) Неваляшка прекрасна/сен! Мой любимец! :love:
    Огорчает только состояние здоровья Неваляшки. Зачем так издеваться над артистом! Нужно было продумать костюм получше.
     
  12. Кот

    Кот прохожий

    Регистрация:
    15 апр 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    41
    а Пьеха бы смог участвовать в съемках 10 марта, у него был же концерт или вероятно была подмена в тот день?
     
  13. Труффальдина из Бергамота

    Труффальдина из Бергамота заслуженный

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1.167
    Пол:
    Женский
    Готовьтесь слушать увлекательный рассказ про волшебника на голубом вертолете, который перевозил Стаса с одного концерта на другой.
     
    sol_p, Кот, minoshla и 4 другим нравится это.
  14. Кот

    Кот прохожий

    Регистрация:
    15 апр 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    41
    меня это огорчит, если Пьеха, я против фальсификаций, понимаю, что шоу, но все равно, хотелось бы верить в чудо и честность...
    наивный я человек:migb:
     
    Пикша, sol_p, Thunder и ещё 1-му нравится это.
  15. Кот

    Кот прохожий

    Регистрация:
    15 апр 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    41
    мысли по поводу выпуска, который сегодня. Я уже смотрю вот, но спрятала под спойлер, чтобы не наводить смуту. Там конкретики особой нет, всего лишь мой взгляд, но вернее будет чтобы было под спойлером, т.к. не все из нас могут сейчас посмотреть, а только вечером.
    я уже смотрю выпуск сегодняшний и ловлю себя на мысли, что вот всё по сценарию, я даже расстроилась, но вот мысль такая, что знают когда кто уйдет и что артист зная, в какой день он уйдет, то в тот день он и выступает в маске, не думаю, что так было со всеми масками, но с частью артистов вполне это версия у меня укладывается в голове, имхо. Выпуск еще идет, но мне кажется что я точно знаю кто в неваляшке и зайце, насчет крокодила тоже почти уверена, по поводу змеи и ламы пока есть сомнения. В общем кот огорчен(((( убили интригу, для меня, жизнь - боль :), а шоу маска - шоу от начала до конца, а жаль, могло быть кручче. Это всего лишь мое мнение, но просто захотела поделиться(
     
  16. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Ну почему Вы сразу думаете о самом плохом!) Никаких особенных чудес и не понадобилось бы! Метнуться с концерта на запись в пределах Москвы вообще не проблема. Тем более, концерт Ирины Дубцовой; если это Пьеха, то он всего лишь приглашенный артист на пару номеров. У Дубцовой же получилось.) С Воронежем тоже всё просто, я уже об этом раньше писала, но Вы не читали, наверное. 500 км - это пустяк, даже ползком за 3 часа можно добраться. И даже вертолет не нужен. Как сказал Вайнштейн в сегодняшнем выпуске "Сенсаций", съемки продолжаются до часу ночи, бывает, вообще затягиваются, идут чуть ли не сутками. Так что всё решаемо даже без статистов и фальсификаций.
    Нет, конечно, верить или не верить в честность организаторов, огорчаться или нет - личное дело каждого. Если Вам больше нравится огорчаться и грустить, никто это запретить не может.) Лично я по этому поводу не грущу и голову себе не морочу.)
     
    Оксюморон, Malu, Lenusja и 8 другим нравится это.
  17. Кот

    Кот прохожий

    Регистрация:
    15 апр 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    41
    Да, Вы правы, каждый решит для себя)) Я сегодня огорчилась, завтра новый день и все пройдет))

    насчет 3 часов до Воронежа, ну не знаю))) что за 4-4,5 часа реально доехать можно допустить, но опять ехать надо очень быстро, за 3 часа только в случае мигалок и если гнать 200 по платной (опять вопрос, стали бы наши госчины давать такое право Стасу ради шоу "Маска"))) да и по Мкаду надо еще до Главкино добраться, да и время на переодеться, собраться и т.п. на это мало времени надо но тут пять минут, там пять минут, а гляди и полчаса набежало, но это неважно, может там правда был вертолет))
    У меня не столько из-за Воронежа, сколько по ряду дргуих моментов сложилось впечатление, что в шоу есть подмены и частенько, и не только в Неваляшке дело, меня например сегодня еще один персонаж "поколебал", но это только мое мнение, мое видение)
    для шоу наоборот хорошо, что есть разный взгляд зрительский: кто-то, как я расстроится, кто-то наоборот радуется, кто-то поругается, но все идет шоу в плюс, значит шоу "работает")))) Маска в любом случае в плюсе, организаторы и кто работает на проекте молодцы, в независимости от того, были какие-то хитрости или не было)) а мои ожидания, как говорил один наш футболист, мои проблемы:smile1:
     
    Оксюморон, Lenusja, XXL и 2 другим нравится это.
  18. НаташаНаталья

    НаташаНаталья заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    2.336
    Пол:
    Женский
    Моя дорогая ,моя любимая Неваляшечка!!!:amor::privg:
    Кто бы там ни был-люблю-люблю!!:kissg::love:
     
    Оксюморон, Malu, Lenusja и 4 другим нравится это.
  19. Труффальдина из Бергамота

    Труффальдина из Бергамота заслуженный

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1.167
    Пол:
    Женский
    Кот, я с вами. Абсолютно мои слова написали.
     
    Lenusja нравится это.
  20. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Элементарно за 3 часа, по платной трассе Дон все едут не меньше 170 км/ч, 170х3=510 км)) Но особо одаренные едут под 200, тогда этот путь проезжается за 2,5 часа.) С мигалками еще быстрее.) Чтобы это расстояние ехать 4 - 4,5 часа, это надо постараться.)

    Неваляшечка сегодня прекрасна! :love::love::love:Обожаю вместе с жюри и восхищаюсь!)
     
    Оксюморон, Malu, Lenusja и 3 другим нравится это.
  21. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Я бы с этим поспорила. Мне кажется, что это только теоретически возможно. А на практике, по отзывам тех, кто был на съемках и рассказывал, что начинается всё где то с 16.00-17.00 и длится до 24.00-часа ночи. Ну как имея концерт в том же Воронеже, который начинается в 19.00-20.00 можно оказаться и там и там? Если допустить, что Стаса снимали в Маске до концерта, ну к примеру, в 17.00, то как он успел в Воронеж на концерт, начинающийся в 19.00? До аэропорта с московскими пробками можно ехать очень долго и это непредсказуемо. С мигалкой? Всё равно, есть риск не успеть. И тогда, фиг с ним, с этим концертом? Если сказать, что Стаса снимали в ночи, после его концерта, то тоже вызывает сомнения. Концерт часа 2,5 точно же бывает обычно. Это в районе 22.00 он, к примеру, освободился. Надо доехать до аэропорта, долететь до Москвы, потом доехать от московского аэропорта к павильону, где съёмки проходят, переодеться. Выглядит всё это более чем, сомнительным.
     
    Wella, Оксюморон, Lenusja и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей