На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Сбежавший от журналистов?».

    19.06.2020г. НСД.

    Явление брянского алкалоида народу.

    Бедная Ирка, не везёт ей с родителями – то родная мать алкашка, то новый папик ещё хуже, квасит по 2 недели, ладно тут Ирка спокойно сидит, не кричит и есть не просит, благо баба евойная в отлучке.
    А то точно, пришлось бы закапывать в огороде.
    А может ещё раз продадут новым алкашам за 19 000 новых рублей в месяц, лакомый кусочек-то, врачи народа и опека та же самая, там-то и точно закопают.
    А Ирка молодец, живучая девчонка, две недели просидела на детском стульчике не вставая, ладно в тепле, а не на морозе в помойном контейнере.
    Да и папик-то им тоже не мальчик дался, мужик-кремень, не собъёшь с панталыку, своё дело знает туго, ни бабские колотушки, ни боксерские удары от сожителя Иркиной матери его не пошатнули.
    И чо это Маратик разъярился-то, впервые увидел такие дела, штоль.
    Ну, дак, что ж, надо быть ближе к народу, к земле припасть, к самым её сосцам, и тянуть из неё народные дела и мудрость ея, а не клепать бездумно бездарные телепостановки, и подставным безграмотным тёткам головы морочить.
     
  3. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Подмена» 22.06.2020г. НСД.

    Пропавшая Кристина Герасименко, часть вторая.

    Первую часть я видел, но у себя и на 1ТВ её не нашел, забарахлил комп, но я помню этот выпуск НСД, и чудовищный наворот фактов и фактиков с этим исчезновением.
    В этой, второй части, непоняток не меньше, даже с тем, что отец и мать принялись расследовать сами.
    Тело бросили возле дороги, на тропе, где местные не ходят, вывод, были чужие.
    У тела была отрублена голень, на которой у Крестины была тату.
    Инфа, снятая с мобилы, которая пролежала 7 месяцев на грунте и под снегом, сохранила заряд 8%, и показала пилинг (не знаю - это когда шкуру дерут; про билинг, трэкинг и пеленг слышал) это свидания Кристины и Кокорина, в каком-то торговом центре, на этот НСД он не пришёл, отказался, ну, это коню понятно - теперь он первый подозреваемый.
    В сумке, которую она тащила в кадре видеокамеры, которую крутили, мать на опознании не нашла кучу её одежды, (почему-то видела только на фотках), наша милиция нас бережёт, непонятно пропали вещи в натурИ, или это разгильдяйство следаков.
    Она собралась ехать куда-то с этой сумкой, возможно к бабушке, но столько вещей ей не было нужды брать.
    На вокзале в кассы и на автобусы в видаках не отмечена.
    Отец-то, ладно, не спец, но под местом, где у трупа была голова, он нашёл вдавленный в землю пластиковый флакон, и, конечно, не изъял его, потом спросил о нём у следаков, они отмахнулись, дело-то ясное.
    Труп был объеден выше пояса, до костей и бёдра тоже.
    Вывод следствия: тоже ясно виновата собака – объела тело, и голень тоже съела она же.
    Криминалистка из клаки объяснила, что насекомые голень отгрызть не могли, а объесть тело могли вполне.
    Там ещё Китай, операция на лице, две её фотки с её подписью но на одной вроде пластика лица и глаз, какие-то важные папики, за ней следили, есть ли у неё брат и т.п. и т.д.
    Ну и финал: на месте отец нашёл пучок волос, цвет не Кристины, крашеный, отдали в судмедэкспертизу + мать и отец сдали анализы по волосам на ДНК.

    Результат: волосы, судя по митохондриям по матери Кристины, были её, а не выпали из головы трупа, т.е. это, пожалуй, тело не Кристины Герасименко.

    Продолжение следует?

    Пошёл на ПГ, в растрое – храни меня, БЕД, от таких следаков.
     
  4. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Напрасные слова». НСД. 25.06.2020г.

    Постановка 100 %.
    Ольга – мать. Навязла в зубах эта Зарубина, она такая зазубрина, у неё одна большая точка – Малинин в голове, может у неё уже закончилась родня, и уже она никого не потащит на полиграф, в чём лично я сомневаюсь.
    Желает содрать с Малинина? 3 000 000 рублей в самой твёрдой валюте РФ, или не она, или не с Малинина
    Кира – дочь. Третий раз вижу, а уже так надоела.
    Я её с её мамой путаю, она хочет 3 000 000 руб. в той же валюте с Малинина или нет, не запомнилось, по-русски говорит с сильным американским акцентом; по-английски эээ скорее по-американски, говорит с сильным русским акцентом.
    Николай Какунин – альфонс 2 вида, по ЛенеЛ. без помощников, качок обоих.
    Сразу торопливо послал Киру, и самого послала сначала Ольга, потом Кира, кажется, он пошлёт обоих.
    Алёна – бестолковый свидетель.
    Выгузов, он же Малинин – несколько раз появлялся без слов и движений в виде большенького, розовенького и жирненького пупса, посылает всем деньги, но ненавидят его все.
    Николая послали обе, Ах, и зарыдали тоже обе и обнялись, сказали на смеси американского и московского про любовь друг к другу и помирились.

    To be continued, а лучше бы не надо.
     
  5. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Острая тема». НСД. 29.06.2020г.

    Ева. 16 лет. Довольно спокойная, полненькая это хорошо, отвечает твёрдо, полиграфа не было – нельзя, молодая.
    Бабушка Евы. Педагог, но ругаться умеет. Сухая, лет 60.
    По мобильнику в разговоре с мамой Кости, грозилась БЕД знает, чем, ну там, оторвать голову, это было для неё самое безобидное. (Без головы, что ли, как узнаешь?).

    Костя. 14 лет. Слишком молодой, дома начались скандалы из-за Евы, выгнал сожителя мамы, несколько раз ночевал у Евы, плохо учился, пришёл в военизированный подростковый лагерь, пробыл там полгода.
    Мама Кости. Моложавая, тихая, спокойная, твёрдая, Костю растила одна, мужик бросил её ещё до рождения Кости.
    Она и Костя сынка ещё не видели, мама Кости захотела ДНК, тогда будет смотреть на ребёнка. Я сидел, чуть не плакал, ну что за чёрт, я старый, у меня сердце, засасываю нитру, тоже мне Монтекки и Капулетти, когда принесли ДНК и Тимур отдал конверт маме Кости – «Открывайте сами».

    Она: - «Где читать?».
    Тимур: - «Там, внизу».
    Блииин.
    Гробовая тишина в студии, все смотрят на неё – она читает, говорит: - «Нааш», и у неё меняется лицо.

    Всё, больше не могу писать, смотрите не пропустите.

    that, Понедельник в 21:29
    .........................................................................................................................

    Большое спасибо мадам Брошкиной за исправления в этом тексте.
    По техническим причинам и по вине автора текста That, в тексте «Острой темы» были перепутаны строчки и родственные отношения между действующими лицами, глубочайшие извинения маме Кости, бабушке Евы, Косте, Еве, и Тимуру.

    Всё больше не могу писать, смотрите на её лицо, не пропустите.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2020
  6. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы все перепутали зачем-то. Или не смотрели ?
    Моложавая и спокойная - это мама Кости. А "Костина бабушка-педагог" - это бабушка Евы. И внука она видела.
    И не Марат, а Тимур.. :smeg:
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    pilochka нравится это.
  7. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Срочно в эфир». НСД. 30.06.2020г.

    Куда такая спешка-то.
    А.Мельникова нашла бомжа на скамейке своего дома.
    И каково же было её изумление, когда он сказал, что он отец звезды советского и российского телен-брелена Даны Борисовой.
    Имя интересное, второе такое же я знаю в САСШ, там хозяина UFC тоже зовут Дана только фамилиё другое, а то подумал, не родичи ли.
    Ну, это так, для разминки, когда увидел её в интерьерах и взахлёб её рассказ о том, какая она скоробогачка, и какие у неё разблюдовки в кабаках
    и собачка тоже, чуть не полляма стоит.
    И домработник свой, она ему указивки всякие даёт по уборке помещений.
    И потребовала ДНК на папу, а то не придёт на передачу, мама так и не пришла, а она сомневается в родстве.
    Я уж было подумал, не вернулась ли она в эскорт, раз бросила шабить.
    Но вопрос завис, т.к. штатный сыщик НСД работал не по Дане, а по папе-Александру Александровичу Борисову, бывшем замдиректора по режиму на закрытом предприятии, где он жил на вахте этого завода и откуда его выгнали.
    Также все его родственники отказались от него, да ему и надо-то от Даны 15-20 тысяч снять жильё, да на жизнь немного.
    Дана уже тоже от него устала, ссылаясь на его приставучий характер.
    Попутно она устроила базар с Алёнушкой Кравиц, которая тут же определила стоимость её собачки 4 тысячи деревянных в базарный день.
    Каррочи, когда открыли ДНК, результат с её папой положительный на 99.999999.
    Мама не появилась, хотя кто-то сказал, что Дана гулёвая, но тут можно было взять ДНК у одной из её сестёр, да БЕД с ними.

    Всё остальное в пределах нормы – т.е. ничего интересного.
     
  8. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Одна тайна на двоих». НСД. 02.07.2020г.

    Влад 16 лет. Во время последнего избиения своей мамы её сожителем Русланом, зарезал его двумя ножами – двадцатью двумя ударами спереди и сзади, хотя на мультике показывали удары только в левый бок, четыре из них оказались смертельными, и убежал из дома.
    Влад ходил в школу как оборванец, его подкармливали в соседях, а училка передавала ему штаны вместо рваных, он работал с Русланом на шабашках, чего-то копали.
    Влад позвонил своей подруге Екатерине Мандрыкиной, она будет постарше его, в ночь убийства и признался ей, что он убил отчима.
    Ирина Мать Влада. Сожительница Руслана Фёдорова. Купила Руслану два мобильника, которые он разбил впоследствии, а в этот роковой день купила в долг себе духи за 700 руб. из тех, вроде 5000, что получила от Руслана, после чего он пьяный дома ругал её, что она всегда себе покупает что-то, а он ходит в обносках.
    Ирина категорически утверждает, что Руслан пьянствовал дома, неоднократно избивал её; в последней стычке она его ножом не резала, это подтвердил Роман на полиграфе. А Руслан её душил, потом порезал руку, которой она закрывалась.
    Руслан Фёдоров. Сожитель Ирины и Анастасии вразнобой.
    Анастасия Савина. Сожительница Руслана Фёдорова. Она моложе и толще Ирины. Стукачка. Говорит, Руслан у неё никогда не пил, и она не видела ножевых ранений и бинтов у Ирины в день похорон Руслана, хотя по медсправке у Ирины ранения были – ей вызывали «скорую» в ночь убийства и доставляли в больницу, справку и швы показали - страшенные.
    Сабина Понтус, с поддержкой Романа и с его «машиной смерти», в своём стиле раздербанила Ирину, как негодную мать, она-де и с Русланом дома пила и бегала за коньячным напитком, брала по две бутыли, и сын у неё голодный и оборванный.

    В общем, убийство по-русски, небессмысленное, но беспощадное, то валят всё на обоих – мать и сына, то мать оправдывают в убийстве, зато обвиняют её в плохой жизни её сына.
     
  9. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Срочный выпуск» НСД. 07.07.2020г.

    100% реальная история.

    Ольга Босоногова. 35 лет. Двое детей, ребёнок 6 лет, успел убежать с места нападения, и позвать на помощь людей. Ольга пострадала от соседского пса-убийцы. Потеряла от нападения пса весом~80кг., и затем в последующей операции, левую руку до локтя и неизвестно даст ли лечение что-нибудь или ещё больше ухудшит состояние Ольги.

    Геннадий Пёрышкин. Хозяин пса. Пенсионер. Взял пса в 11 месяцев, неизвестно от кого в питомнике. Оттащил пса от Ольги не сразу.
    Сказал, что сам-то пса боялся, тот уже до Ольги гонял женщин по деревне, особенно с покупками, Геннадий толком не кормил пса.
    Согласился в конце передачи оплатить Ольге ущерб.

    Ильнур. Свидетель и спаситель Ольги.
    Фёдор и Татьяна. Родители Ольги.
     
  10. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Ну что молчат защитнички собачек?
     
    pilochka нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    6.688
    Симпатии:
    35.295
    Пол:
    Женский
    А что можно сказать после такой трагедии? С собаки что возьмешь..Животное..Усыпить- и все. А вот хозяина, по-моему, судить надо..А не на интервью приглашать.Не можешь справиться с такой собакой- не смей ее брать! А если взял- должен отвечать за нее. Собака рвала женщину, а он даже не торопился на помощь..
     
    елеша и Olga нравится это.
  12. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Всех обманула?». НСД. 08.07.2020г.

    Валерия Петрусенко. 24г. Она подтвердила, что Карен её изнасиловал в лесополосе 7 лет назад, причём она успела закричать в мобилу отцу.
    Игорь. Отец Валерии. По звонку и крику Валерии приехал с другом Валерии, поймали Карена с помощью большой группы помощников и избили его.

    Карен Миносян. Изнасиловал Валерию семь лет назад, которые отсидел. Как только он вышел на свободу, написал в НСД и вызвал её на детектор, из-за того, что Валерия его подставила 7 лет назад, и он её не насиловал. На вопросах крутился, как гадюка под вилами.
    Сусанна Рябцева. Мать Карена. Самая громкая за все темы, которые слышал здесь. Она была инициатором вызова Валерии на полиграф, и дважды устраивала драку с помощью Карена, с Валерией и с её отцом. В конце проги скисла, как вчерашняя простокваша.

    С помощью Сабины Пантус – профайлера, и Романа Устюжанина – полиграфолога, дело было расследовано в студии и было роздано всем сёстрам и братьям по серьгам.

    Мне нравится, что расследуются реальные дела, а не внезапные и часто совсем немотивированные изнасилования миллионеров и миллионерш из Первопрестольной, случайно понаехавшими в неё особами обоего пола, или наоборот.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
  13. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Разоблачение». НСД. 09.07.2020г.

    Екатерина Диденко. Без возраста.
    По сетке «весёлая вдова», говорит, что она закончила медицинскую академию в Пятигорске(чёта не нашёл) по специальности провизор, поэтому не называйте её фармацевтом (получают после ТУ), провизор получают после ВУЗа, высшего учебного заведения, или «Выйти Удачно Замуж» (шутке лет 65), провизоры часто работают химиками-аналитиками в серьёзных аптеках, часто в таких готовят лекарства.
    Роман протестировал Катюшу, задав ей вопросы: - Что такое В2, PH, диффузия, валентность, закон Авогадро, - ответов она не дала. Поэтому Роман произвёл её в маркетологи, попеняв ей, что она-де советует 150 000 подписчикам лекарства, (кстати, чего делать не имеют права делать работники аптек всех рангов - категорически запрещено советовать любые лексредства клиентам и –не, дал вложенную инструкцию и свободен(справка от меня).
    Елена (нрзб)Станжировская, облила Катю презрением.
    Дмитрий Ерохин, фирма сухого льда, уверил, что так её муж брал 30кг (псих) сухого льда, его предупредили об опасности, и дали телефон фирмы, ежли что.
    Зюзина и Переверзева разделили общего мужика между собой и защитили Катю, сославшись на прецеденты: Рональдо после смерти родного отца вышел на игру, капитан КВН после смерти жены тоже, Нагиев после смерти матери тоже, чем Катя-то хуже?

    Все получили свою плепорцию от Романа и Сабины, и усталые, и довольные дружно пошли на ПГ, а там…
     
  14. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Синдром пьяного мальчика». НСД. 10.07.2020г.

    Мальчика не было, была девочка Лида.

    Лилия Проценко. Холостячка. Сожитель имеется. Прошла через «белочку», и двух детей, на которых была лишена материнства в пользу бывшего мужа и бабушки. Напивалась «пивом» с Александром, когда носила Лиду и после этого, грудью кормила её недолго, чего-то боялась.

    Лилина дочь, Лида 2месяца. По рождению больна печень, порок сердца, найдена в своей кроватке мёртвой, в её организме эксперты сначала нашли шумы сердца, потом неполадки печени, потом алкоголь.

    Александр Хицко. Лилин сожитель. Дочь Лилии Лида не от него и вообще неизвестно от кого. Напивается пивом вусмерть вместе с Лилией.

    Мария Хицко. Бывшая жена Александра Хицко. Что знала про него, всё сказала.

    Василий Кулаков. Свидетель по Лилии. Тоже сказал много чего про неё.

    Эксперты, Туманов особенный, светится вместо покойного Заиграевского, начал с убийства на пляже в Туапсе и не закончил, продолжил на перевале Дятлова, далее – везде; не дай, БЕД, попасть в лапы ко всем этим экспертам до или после смерти.

    Роман – метал мысли, как молнии; Сабина рвала всех виновных и -не, как грелки.
    Марат на конце заключения был как обычно краток, но справедлив.
     
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Таки Тимур.
    Остальное еще не смотрела, буду проверять. Вы че-та много путаете...
     
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    6.688
    Симпатии:
    35.295
    Пол:
    Женский
    17-летние, 15-летние..ни девочками, ни девушками язык не поворачивается их назвать.Девки..Ни мозгов, никаких моральных принципов..Точнее, у них свои принципы : бить другого ногами по голове- это нормально..Сексуальные отношения в 13,14,15 - это нормально..
    За такие избиения должно быть уголовное наказание , а не бла-бла на экране.
    --- Сообщение добавлено 13 июл 2020 ---
    Мамы соответствуют свои дочкам (или полагается сказать наоборот- дочки соответствуют..?).
    Словом- яблочко от яблони..Удивляться нЕчему..Такими растили- такими и вырастили: физически здоровые, крепкие ,безмозговые и бессердечные.
     
    Саламандра и елеша нравится это.
  17. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «То самое видео». НСД. 13.07.2020г.

    Да там всё было нормально, давно уже все так себя ведут.
    А воспитание у всех одно и то же, там же педагогов нет, там преподаватели, сплошняком лузерицы, а куда им ещё идти: в мед. или пед.
    И эти темы со времён шкрабов и халдеев, с 20-х годов прошлого века.
    Мне приходилось заниматься сторонней деятельностью в д/садах, школах, подростковых учреждениях и тд. и тп.
    Успел вовремя закончить эту деятельность и унести ноги, чего и другим желаю.
     
  18. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    3.431
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, мороз по коже. Ведь второе поколение совершенно отмороженных и аморальных женщин. Что от них может родиться...
    А нравится мне как Тимур ведет передачу.
     
    Саламандра и pilochka нравится это.
  19. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Шрам от ожога». НСД. 15.07.2020г.

    Не уверен в именах, т.к. что-то пробормочут дикторы, а там эта «ОНА» на всю студию орёт, доказывает свою правду-кривду и разгадывай потом.

    Лина Аминова. З0 лет назад (ей было 4 года), её бросили на улице в декабре.
    Под фонарём на улице или на вокзале, вместе с маленькой сестрёнкой.
    Её удочерили, семья хорошая, у неё трое детей – сужу по фотке, могу ошибаться.

    ОНА. Колхозная доярка бывшая. Так Лина называет эту хитрушку, врушу-грушу, которая уже всё знает и всё наперёд продумала.
    Время обдумать у неё было много, мотала срок 9лет, вроде заикались в студии, что за убийство, но она скоренько свалила всё на племянницу.
    Что у неё это не первый срок и, думаю, не последний, если копнуть эту бывшую доярку, дерьма может вылезти огромная куча.
    Пару раз, слушая, что ОНА несёт, Лина хотела уйти из студии, но всё-таки, молодец, решила перетерпеть.

    Асхат или Асхад (нрзб). ОНА говорит, что это отец Лины-инвалид, тот признал, что, конечно, эту доярку колотил и не раз, а дочку не трогал.

    Может сделать ДНК ей и Асхаду. А лучше послать их обоих лесом и подальше, прицепятся враз, и не отцепишь потом.
     
  20. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Ванга о короновирусе». НСД. 16.07.2020г.

    Я дважды увидел нашу Алёнушку Кравиц.

    А больше там и смотреть–то было нечего.
     
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    8.826
    Пол:
    Женский
    А у нее есть на что смотреть? Парик и силикон во всех местах.
     
    pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей