Наставники проекта

Тема в разделе "Голос 60+", создана пользователем ПростоВиля, 22 авг 2018.

?

Выбираем лучшего наставника Голос 60+

  1. Лев Лещенко

  2. Валерий Меладзе

  3. Пелагея

  4. Леонид Агутин

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    наст.jpg
    Общая тема о наставниках Голос 60+
     
    katyaq, S_Irina, Куколка и ещё 1-му нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Ну, с лучшим наставником зрители уже определились.. :D

    Результаты голосования за лучшего наставника Голос 60+. Нокауты
    [​IMG]

    Результаты голосования за лучшего наставника Голос 60+. СП-2
    [​IMG]
    Результаты голосования за лучшего наставника Голос 60+. СП-1
    [​IMG]
     
    Elli, Хельга, S_Irina и 3 другим нравится это.
  3. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Для меня Леонид Агутин перестал быть не только одним из лучших, а и наставником вообще. Я очень уважаю его творчество, но и только. И это не только из-за выбора в финал отца. Он очень некрасиво утопил Евдокимова, ведь он еще продолжает петь, а тут ему такой провал организовали. Хорошо, что попытался немного в конце реабилитироваться и показать, что голос у него есть.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
    Atuna, Талия, Хельга и 5 другим нравится это.
  4. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Александр Евдокимов когда-то, лет десять назад или даже поболее, отдал дань такому "американоязычному" поп-фанку, сочинив и записав альбом "I Like Black Music". Шикарно! Ритмично, зажигательно. И блестящий аттракцион многоголосия, не просто бэки самому себе, а настоящее ансамблевое пение. Есть в его группе В контакте - https://vk.com/aevdokimov_page?z=audio_playlist285452860_55070796
    Но он давно ушёл от этого, о чём и на СП сказал...
     
    Arctic91, Cato, Хельга и 10 другим нравится это.
  5. Ирина 55

    Ирина 55 старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    3.204
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    кемерово
    Не согласна с результатами голосования. А в этой теме будет?
     
    Хельга и S_Irina нравится это.
  6. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Кретинозо, Niceman, Elli и 8 другим нравится это.
  7. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.150
    Симпатии:
    68.416
    Пол:
    Мужской
    во! прально - про песню Верила. терпеть ее не могу. А я тот подумал - чейта Поля такую шнягу взяла. Позитив значит. нюню
     
    Lenusja, Elli, Хельга и 10 другим нравится это.
  8. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Объявился-таки! Жив-здоров, значится))) Эту шнягу и я не поняла, хорошо, когда все объяснят)))
     
    Кретинозо, Elli, Хельга и 5 другим нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    Упросили сделать голосовалку?))))
    Ну, лучший наставник первого сезона Голоса 60+ - Лещенко, а Поля - просто лучшая наставница нашего Голоса :D
     
    Борис, Ю-ТТ, Elli и 9 другим нравится это.
  10. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тьфу! Я автоматом на Пелагею нажала, это уже рефлекс :D::D::D: Извините :blush:

    В данном сезоне я за Лещенко. Без промахов вообще. Либо я уже не помню эти промахи )))
    А Пелагею просто люблю. И да

     
    Ю-ТТ, Хельга, Кретинозо и 8 другим нравится это.
  11. Шпилька

    Шпилька старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    6.162
    Пол:
    Женский
    Мой голос - однозначно Валерьяновичу [​IMG]
    Поле - цветы [​IMG]
     
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.196
    Пол:
    Женский
    На Агутина все обижены: ну как же посмел, папу протащил в финал)) А мне Леонид самое большое удовольствие доставил в этом проекте, мой голос ему! На втором месте для меня ЛВ.
     
    Хельга нравится это.
  13. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :wub:Конечно, Пелагея. Она показывает участника во всей красе.
    :DНасмешили с Лёвой Валерьяновичем. ^_^Он прямолинеен и однобок. Вообщем, соломенная шляпа&синее кашне.
    Лёня Николаевич - протежист. "Папа" всегда с ним.
    Меладзе в сборке - тихая сапа из интеллегентности и природной доброты.
     
    Ю-ТТ, Хельга, Atuna и 3 другим нравится это.
  14. umila

    umila новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    449
    Пол:
    Женский
    Льву Валерьянычу плюсую за неравнодушие к героям и вовлеченость в процесс. Что называется отработал с душой. И сориентировался на удивление быстро. Красавчик, что и говорить!

    Полечку люблю нежно) она лучшая за все сезоны.
     
    Ю-ТТ, Хельга, Мазл тов и 10 другим нравится это.
  15. DTamara

    DTamara заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    2.802
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    Проголосовала за Льва Валерьяновича. Очень рада, что произошла встреча с ним как с наставником. Он оказался очень чутким, тонким, душевным человеком, и, разумеется, профессионалом. До сих пор я словно смотрела на него и "не видела", словно он "прозрачный". Хорошо хоть сейчас рассмотрела.:D Оказывается ну очень симпатичный человек.

    Пелагеюшка лучшая наставница. Забралась в душу и свернулась котеночком. Достойной смены для наставницы, к сожалению, пока не вижу.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Борис, Ю-ТТ, Хельга и 14 другим нравится это.
  16. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Среди молодых певиц достойной смены и вправду нет. Гагарина, Нюша... боюсь, что и Ани Лорак по сравнению с Пелагеей будет проигрывать.
    Поэтому на месте редакторов я бы сделала в этом отношении "перезагрузку", прошерстив возрастных певиц. Их с Полей сравнивать вряд ли получится, потому что они - другие.
    Представляю, сколько тапок полетит в меня сейчас, если я назову, к примеру, Лолиту или Бабкину. Притом, что я не поклонница ни одной, ни второй. Но обе эти тети позитивны, говорливы и неглупы, короче говоря, шоу сделают. И не стоит бояться, что репертуар не тот дадут своим подопечным, все же каждый наставник работает не один, а с командой.
    К дядям-наставникам у меня претензий нет, все по-своему хороши.
     
    Хельга, Мазл тов, S_Irina и 5 другим нравится это.
  17. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Голосую за Льва Валерьяновича. Новичок в кресле, а отработал этом сезоне отменно.

    Тем не менее, с вручением статуэтки Поле согласен) Первый раз такой приз вручается, и невольно воспринимается как награда за все сезоны - а это кому, как не ей:s1:
     
    Борис, Ю-ТТ, Хельга и 12 другим нравится это.
  18. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.150
    Симпатии:
    68.416
    Пол:
    Мужской
    Валерьянович действительно вписался в проект как влитой))))))
    Но Наставник это не только приятный хорошо выглядящий человек. Потому я проголосовал за Полю
    именно в этом Голосе она смогла свою не самую яркую участницу довести по нарастающей до супер финала.
    С НОВЫМ Материалом дя нее и с новой внешностью. (и не только у этой участницы - бабушку сопрано обновила и раскрепостила и другую тетеньку ажно перекрасила))))) - налицо работа наставника по доработке к победе участника.

    Дед Женя спел все что пел видимо 60 последних лет - все с одной пластинки Утесова (не в укор деду ни в коем разе. Но Валерьнович не рискнул чтото с ним добавлять и тырпыр.
    А зря я щитаю - в суперфинале имено песня про Извозчика кажется мне не добавила деду шансов.Ибо уже была на сп и там с элементом неожиданости получила свой восторг.
    А с Музалевой наоборот произошло - ее репертуар меня лично оставлял равнодушным а в финал - бац и лирическая песня. Спокойная тихая и красивая. То есть наставник добавил человеку шансов. Потому при всей поддержке Лещенки в приходе на проект - Поля заслужила я щитаю мой лайк за ЭТОТ сезон.
    А вот Вечную любовь Лещенко спел лучше))))))Вобще для его возраста - пусть немного неустойчив голос но тембрально звучит отменно. Даже лучше чем в молодости. А костюмы какие - ваще.
     
    Ю-ТТ, Хельга, Мазл тов и 14 другим нравится это.
  19. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ну что за чудо эта Пелагея Сергеевна Телегина или как ее называет Дима - тетушка Пульхерия? :wub:
    Для меня самый лучший наставник EVER. Все сезоны, где была Пелагея - она ни один не провалила. Спасибо ей и ее маме за участие.

    Поля, когда говорила финальную речь, обмолвилась, мол "если это действительно последний проект", то есть, есть шансы, что она еще будет наставником. :D
    Но сейчас мне хотелось бы, чтоб Полечка выпустила новый альбом. Мы уже все заждались, с 2010 года ни одной новой студийной записи. Слушать то хочется, а где взять??
    А потом можно и в Детский Голос) она там незаменима. Никакие Нюши ее не заменят.

    Кстати, вчера меня пробило на ностальгию, сидел в тюбе и пересматривал ее выступления из Голоса, лишний раз убедился, что Поля лучший наставник всех времен. Мурашища табунами ходили.
     
    Ю-ТТ, Хельга, Мазл тов и 11 другим нравится это.
  20. DTamara

    DTamara заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    2.802
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск

    Если рассуждать рационально, абсолютно согласна. Но для меня после СП Музалева погасла. Репертуар, кроме разве последней песни, для меня никакой, сама очень среднестатистическая, хотя, конечно слава богу не Бабкина, и не Кадышева. Хотя я надеялась на что-то интересное. Ведь есть же у нее в запасниках и романсы и "Что стоишь, качаясь, тонкая рябина".

    А у Льва Валерьяновича кроме Стругальского, чью последнюю песню мне захотелось заменить, был ещё Зуев. Его выступления для меня прошли по нарастающей, что оказалось неожиданным.

    Такой сложился расклад с моей колокольни. ИМХО разумеется.

    Пелагею нежно люблю. И это уже константа.
     
    Ю-ТТ, Хельга, Мазл тов и 9 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Тебе напомнить, какую финальную речь она забабахала в финале Г6? Хотя, думаю, тогда она прощалась именно с обычным Голосом :D
    Я вообще изначально не очень понимал, зачем её в 60+ позвали, а ещё больше не понимал, зачем она туда пошла, но теперь убедился, что не зря всё это было )) И вообще хорошо, что такую компанию они здесь собрали.. Валере я простил всё-всё, Лёню и Полю я давно люблю, а Лев Валерьянович просто потрясающе сюда вписался - настоящий мэтр. Получилась такая команда мечты, где каждый на своём месте :g1:

    А Полю в детском Голосе я люблю, ну, просто особой какой-то любовью, поэтому да..
    :yes1:
    Но в пятницу на Первом я её жду ещё в этом году.. :ot12:
     
    Ю-ТТ, Хельга, Мазл тов и 12 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей