Наставники проекта

Тема в разделе "Голос 60+", создана пользователем ПростоВиля, 22 авг 2018.

?

Выбираем лучшего наставника Голос 60+

  1. Лев Лещенко

  2. Валерий Меладзе

  3. Пелагея

  4. Леонид Агутин

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    наст.jpg
    Общая тема о наставниках Голос 60+
     
    katyaq, S_Irina, Куколка и ещё 1-му нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.274
    Адрес:
    Москва
    Что не помешало ей в 1980-м спеть с Лещенко на закрытии Олимпиады, причем именно для нее это был звездный час. Пожалуй, даже в большей степени, чем 31 июня.
     
    Наталь_Я, Хельга, fora и 10 другим нравится это.
  3. Resi

    Resi новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Мужской
    В следующем сезоне, если он конечно будет, вместо Лещенко например Ротару может появится, ни сколько не удивлюсь) Тем более её концерт репостили в группу голоса в контакте)
     
    Хельга и Куколка нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Леонид Агутин. Интервью с Наставником - За кадром - Голос60+ - Сезон 1

    «Этот проект еще милее, чем „Голос.Дети“», — считает Леонид Агутин. Наставник нового шоу «Голос 60+» расскажет, чего ждет от проекта. Почему ему сложно оценивать участников и какую музыку он хочет услышать в проекте – подробнее в интервью.

     
  5. nastya

    nastya заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    2.071
    Пол:
    Женский
  6. Cato

    Cato заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1.482
    Пол:
    Мужской
    Ну да наивные,кто ж это Вам сказал,что у Пелагеи страница появилась....
     
    Наталь_Я, Хельга и Куколка нравится это.
  7. nastya

    nastya заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    2.071
    Пол:
    Женский
    На неё подписаны друзья (подтвердили в комментариях) , муж, и отметила Алена - https://www.instagram.com/p/BnlX3Vvn27Q/?hl=ru&taken-by=lapinamakeup..... страница официальная
     
  8. Юлия Ч

    Юлия Ч новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    187
    Пол:
    Женский
    Ее подруга в комментариях к фотографии с Масляковым
     
  9. z00m

    z00m Гость

    Лев Лещенко. Интервью с Наставником - За кадром - Голос60+ - Сезон 1

    «Благодаря этому шоу мы по-новому стали воспринимать песни прошлого», — признался Репортеру-V Лев Лещенко. Артист поделился впечатлениями от Слепых прослушиваний и рассказал, что же именно заставляет его нажимать на заветную красную кнопку.

     
  10. Cato

    Cato заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1.482
    Пол:
    Мужской
    Прошу Пардону,это я наивный...Всё меняется...(Про инсту)
     
    Наталь_Я, Хельга, S_Irina и 4 другим нравится это.
  11. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    5.530
    пока, кмк, ничего не изменилось, ибо вести инсту будет Егор - их концертный директор, и вовсе не факт, что Поля там будет что-то постить сама, ибо у них уже была группа в ВК, которую вел (ведет?) Игорь - админ форума группы. Поля там не постила ничего сама. Ну, продвижение группы - почему бы и нет.
     
    Наталь_Я, Хельга, S_Irina и 5 другим нравится это.
  12. littleblackdress

    littleblackdress заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.094
    Пол:
    Женский
  13. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.857
    Симпатии:
    19.764
    Пол:
    Женский
    Я очень рада, что Агутин в составе наставников. Интервью очень интересное. Жду от него профессиональных разборов выступлений участников. Воспитанный, интеллигентный, музыкально очень грамотный. Второе лицо из наставников за все сезоны проекта. Дублёр Градского. Ну, и бесконечно рада за Пелагею.
    (для модераторов: размещённое видео не заметила, поэтому повтор был неумышленный).
    .
     
  14. z00m

    z00m Гость

    Валерий Меладзе. Интервью с Наставником - За кадром - Голос60+ - Сезон 1

    С кем интереснее работать: с детьми или же со старшим поколением – Валерий Меладзе делится своими ожиданиями от проекта #Голос60+. Что думает Наставник о победе и о своих конкурентах, узнаете в специальном репортаже!


    Пелагея. Интервью с Наставником - За кадром - Голос60+ - Сезон 1


    Самая юная Наставница проекта #Голос60+ Пелагея рассказывает, чего ждет от работы с участниками, которым годится во внучки! Почему слово "Наставник" применимо только ко Льву Лещенко, хотя он новичок в этом амплуа – узнаете в репортаже!

     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
    kristina, Наталь_Я, Хельга и 7 другим нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Думаете, будут там и проф. разборы?)) Агутин-то сам сказал: "Учить их уже поздно, открывать не открытое тоже, просто правильно использовать то что уже есть"
    Да чего там разбирать, - у людей "бабье лето" как бы, придут просто себя показать, побалдеть, да кто-то (победитель) ещё и денежный приз получит. Не думаю, что кто-то из них надеется на серьёзную раскрутку карьеры, хотя им видней))
     
    Наталь_Я, Malu, Хельга и 3 другим нравится это.
  16. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Согласна с вами, но думаю, что эти слова можно отнести ко всем наставникам проекта, настоящие профи. Я думаю, это идеальный состав наставников для 60+ (хотя мне очень жалко, что Леонида и Пелагеи не будет в основном "Голосе").
    Очень хочется надеяться, что среди конкурсантов будут интересные участники.
    А по сколько участников должен набрать каждый наставник?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
    Angelic fruitcake, Atuna, kristina и 6 другим нравится это.
  17. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.857
    Симпатии:
    19.764
    Пол:
    Женский
    Правильно использовать и есть, наверное, главная задача. А кто это правильное будет выбирать? Многие очень хорошие, известные исполнители сами себе не могут репертуар составить. Каждый день на экране мелькают, всем известны, а до сердца зрителя им так и не достучаться. Так что надежда на наставника в подборе песни большая. А ещё лучше - если наставник напишет для финалиста новую песню.
    [​IMG]
    Хоть и называют проект ,,шоу,, -процесс соревновательный. Каждому хочется победить. А отсюда - сильное волнение, переживания, более опасные для пожилых людей. Это всё же не на пикник съездить.
     
    Atuna, Наталь_Я, Хельга и 2 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    по 4
    --- Сообщение добавлено 13 сен 2018 ---
    да, Пелагея Сергеевна тоже пообещала никого не выдёргивать из зоны комфорта ))) поздно ))))))))
    вот хотя бы ради этого стоит посмотреть, если они будут балдеть, цены им не будет ))
     
    Наталь_Я, Хельга, Elena и 5 другим нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Самыми популярными номерами за эти годы как раз стали в основном номера с СП, а не те, которые наставники ставили, если не ошибаюсь. Я и сама (как и большинство других, наверно) на этапе СП всегда уже понимала, что за певец, а потом уже можно было судить о работе наставника - понял ли он этого певца и все грани его таланта, или так, экспериментирует наугад. Надежда только, что не причинит больших неудобств возрастному певцу, будет учитывать его пожелания и возможности)) B)
    Что процесс соревновательный - согласна, только я это понимаю у молодых, когда карьера только начинается, а этим людям с какой целью соревноваться? Вот это мне не совсем понятно)) Только если ради главного приза.
    И вообще, с какой целью приходят на этот проект в таком возрасте, не совсем понимаю. бывает, молодого таланта не дождёшься((. У меня был знакомый, потрясающий музыкант - песни писал просто обалденные, мы с ума сходили, когда он в компании играл и пел свои песни, и аккомпанировал он себе и на ф-но, и на гитаре, это было что-то невероятное. А потом растерялись мы, лет 15 я уже его не видела. И не слышу нигде его имени (в "медийном пространстве"), хотя большинство тех, кто на нашей сцене, в подмётки ему не годятся, откровенно считаю. Когда "Голос" начался - всё надеялась, что появится он там, - но нет, вот сколько сезонов уже прошло, а он так и не появился. Надеюсь, - жив-здоров, но, тогда, значит, не надо ему это, устроен где-то так, что доволен, но не так, что вся страна знает. А жаль)) А может быть, и много таких талантов неузнанных по стране... А другим вот надо, чтобы вся страна знала, хотя поют чужое (каверы), а то и невесть как поют.
    Это мудрое решение! вообще давно пора на мой взгляд, а тут уж и подавно)
    Ну не приходить же ради того, чтобы нервничать и инфаркты получать)) Наверно пришли те, кто адекватно оценили крепость своей нервной системы, и способны от всего этого получить именно удовольствие, а не ущерб здоровью))
     
    Наталь_Я, Хельга и S_Irina нравится это.
  20. Cato

    Cato заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1.482
    Пол:
    Мужской
    Джинна, думаю таких Музыкантов по стране очень много..В нашем маленьком городке и то двоих знаю,с гитарой,пиано и саксом,весёлым времяпровождением(сейчас только чай)..
    У одного руки трясутся,а берёт в руки гитарку и куда что делось...Может многие придут на это шоу для ответа себе, не зря ли всё это в жизни было(помимо денег конечно)..
    И там не инфаркты главное,а разочарование в себе кмк....
     
    Наталь_Я, Хельга, televika и ещё 1-му нравится это.
  21. kristina

    kristina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1.407
    Пол:
    Женский
    Очень понравилось интервью Лещенко! Хорошо формулирует, интересно мыслит! А тембр! Этот неподражаемый бархатный тембр голоса Льва Валериановича...уже и смысл сказанного не важен...так красиво звучит!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей