Наставники проекта

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Персона Ж, 20 авг 2023.

?

Лучшим наставником проекта "Голос. Уже не дети" является:

  1. Дима Билан

    15,3%
  2. Пелагея

    44,0%
  3. Полина Гагарина

    2,0%
  4. Егор Крид

    31,3%
  5. Все понравились

    4,0%
  6. Никто не понравился

    0,7%
  7. Затрудняюсь ответить

    2,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    наставники.jpg
    [​IMG]

    Тут обсуждаем состав наставников проекта. КоррЭктно. И с любовью! ))
     
    lenox_, Сильва, Arctic91 и 8 другим нравится это.
  2. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Тут правда. Мне тяжело её держать. Всегда себя ругаю за это. А Пелагея умничка
     
  3. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    У Пелагеи уже годами выработана осанка, видать, уже привычка. Сколько помню, она всегда сидела так, как будто ей штырь вставили в спину:hihib: Мне сложно, потому что нет привычки, я всё время сутулюсь.
     
    Catmom, Рози и AlyonaK нравится это.
  4. Andrei

    Andrei заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2023
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    767
    Пол:
    Мужской
    Чтобы была красивая осанка, нужно укреплять мышцы спины с помощью упражнений) просто сидеть ровно как Пелагея не получится. Я же видел где-то, что она спортом занимается
     
    Catmom, злой рок и MaggPagg нравится это.
  5. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я могу держать спину прямо, но тогда на мониторе ничего не разгляжу, зрение плохое :smile1:
     
  6. Andrei

    Andrei заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2023
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    767
    Пол:
    Мужской
    Может быть, мне было сложно очень + плюс спина потом болела, прочитал и спросил у знатоков, что лучше всего так не делать
     
  7. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Билан выложил в нельзяграме док. фильм о своей работе в проекте
     
    Galchka, Борис, Malu и 4 другим нравится это.
  8. Lapochka

    Lapochka новичок

    Регистрация:
    22 окт 2023
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Значит ли это, что мы увидим Диму в следующем сезоне?
     
  9. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Почему такой вывод?:rol:
     
  10. Lapochka

    Lapochka новичок

    Регистрация:
    22 окт 2023
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Как-то в настоящем времени написано, будто вот-вот продолжится)
     
    MaggPagg и Бабушка Сирануш нравится это.
  11. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Где-то в глубине души может и рассчитывает еще вернуться))) Но все же сомневаюсь, что в следующий "взрослый" сезон:rol:
     
    Lapochka нравится это.
  12. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Ну хорошо, хорошо, убедили, что красивая осанка тоже сыграла свою роль )))
    Кстати, неплохая идея посадить в одно кресло двух наставников Пелагею и Диму.
    Насколько мне известно, зарубежные Войсы эту идею давно пользуют.
    Аксюте на заметку.
    А то прошлогодняя блокировка кресла особого интереса, среди меня, не вызвала.
     
    Джинна, Catmom, Valusha и 3 другим нравится это.
  13. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Про двух наставников в одном кресле не знаю. Но вот в американском есть советники в поединках. У нас это, кстати, в самом первом сезоне тоже было, потом зачем-то убрали.
     
  14. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну если они соберут в одном сезоне Пелагею/Билана, Преснякова, Крида и Шамана, то они создадут необъятный хайп вокруг проекта. Но, имхо, без крутых участников это неинтересно.
     
    Galchka и Джинна нравится это.
  15. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    В сдвоенное кресло обычно садят какой-то дуэт/двух участников одной и той же группы, т.к. предполагается, что сдвоенное кресло – это как бы один наставник (одна команда). Диму и Пелагею вряд ли посадят в одно кресло, т.к. они не дуэт, не группа, а разные самостоятельные музыканты.
     
    Taliana, Galchka, Джинна и 4 другим нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    они же такие разные...
    от слова "совсем"...
     
    Catmom, Tutta, de_lana_caprina и 3 другим нравится это.
  17. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, впечатление, что в процессе: работаю, а не работал. Может конфликт между Кридом и Димой с Пелагеей создан организаторами отчасти искуственно в предверии взрослого Голоса? Да и реванш напрашивается.
     
    ТашиЯ нравится это.
  18. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    А длинный там фильм у него?
     
  19. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    И это не исключено:cras: Шоу как-никак. И что-то зачастили со скандальчиками на шоу в последнее время, тоже на определенные мысли наводит:ug:

    Какой именно?
    Дима со своей командой не фаворитствовал (нахождение Маши в статусе темной лошадки не в счет), обижаться ему тут не на что особо.
    Или речь о Пелагее больше?

    Пы. Сы. Вспоминала недавно кстати, как когда-то Дима с Андреем Черным работал))) Это тот самый его партнер по дуэту Alien24 и тот, который работал над саундами его песен какое-то время.
    Сейчас они не контачат особо вроде. Но если бы Дима пригласил его к себе с Катей в команду... эх, мечты, мечты:rol:
    Мини-фильм))) 2 м 40 с.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2023
    ТашиЯ и phnompenh нравится это.
  20. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Думаю, фанаты выложат на тьюб — посмотрим.)
    Может, уже выложили, надо глянуть там.)
     
  21. svtl

    svtl новичок

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    106
    Пол:
    Женский
    Сейчас понимаю, что очень расстроюсь если в наставниках нового сезона не будет Крида, тут вот если Дима будет, то мест остаётся всё меньше, есть опасения
     
    злой рок, Энни Ленн, delamer и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей